23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
129303132
Katy_KВ ответ на .
.
Женщины думают, что раз они женщины, то им все можно и пропустить их обязаны как в знак уважения и долга.. ВЫ ВООБЩЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!! лезут в пробке перед носом .. думаеш ладно пропущу.. дак даже аварийкой спасибо не скажут
СсылкаПожаловаться
От всех пропущенных Вами женщин спасибо огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
виктор ф
М-да, прямо война какая то между мужским и женским полом на дорогах...
От себя замечу, что мужчинам надо быть терпеливее и внимательнее к женщинам, а женщинам надо критически взглянуть на свою манеру езды и повышать уровень водительского мастерства.
З.Ы. За свою жизнь встречал только одну женщину - профессионала руля, но она, уж извините дамы, водила как мужик.
СсылкаПожаловаться
Алиса РумпфВ ответ на виктор ф
виктор ф
М-да, прямо война какая то между мужским и женским полом на дорогах...
От себя замечу, что мужчинам надо быть терпеливее и внимательнее к женщинам, а женщинам надо критически взглянуть на свою манеру езды и повышать уровень водительского мастерства.
З.Ы. За свою жизнь встречал только одну женщину - профессионала руля, но она, уж извините дамы, водила как мужик.
СсылкаПожаловаться
и что вам ближе,Виктор.
СсылкаПожаловаться
виктор фВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
и что вам ближе,Виктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вам ближе,Виктор.
Мир во всем мире. Читайте пост, мы должны стать внимательнее к друг другу и критически относится к собственным навыкам.
Тогда и людей меньше будет гибнуть на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Анжела Цирель
Господи , Вы о чем Граждане! Хамят му На дороге -Это верно.Но и с куриными мозгами есть и женщины Один хороший замечательный человек сказал- У Вас хороший стиль вождение. Спрашиваю .Это действительно так. В ответ Либо он есть этот стиль либо его нет Права и экзамены покупаются где уже говорить о навыках и стиле.Пример; Видя Что впереди совершают маневр т.е разворот Вы несясь на скорости уберете ногу с педали газа и снизите скорость дав возможнось закончит маневр другому или сигналя пронесетесь сдвинув свое авто в право в дальнейшем встанете перед передним бампером моего выйдя из салона своего подойдете и покроете матом закончивавшего маневр
СсылкаПожаловаться
Сергей Викторович
Есть мужские и есть женские дела. Так вот к женским делам езда не относиться.Я горд что благодаря мне одной женской единицей на дороге меньше, не пустил жену к рулю.Бабе не место за рулем.
СсылкаПожаловаться
ВОВАН ЛАПТЕХУДРОВ
БАБА ЗА РУЛЕМ - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)
и анонимным "змеям"я не отвечаю!!!А насчет возраста мужики ошибаются часто,принадлежность авто отметила не для того чтобы оскорбить какого-то производителя а в надежде услышать извинения.!Уж не Вы ли это??Глазки я этому уроду не строила,вообще не имею такой привычки,увы и ах!!!Ситуацию для особо одаренных повторю.Я ехала по средней полосе сплошного потока!!!Нужно ленять из данного сообщества,иначе вообще возненавижу мужиков!!Последний вопрос к "змею"-свою маму Вы тоже называете"б/у"???
СсылкаПожаловаться
Воронин Сергей
Уважаемые форумчане (вне зависимости от пола)!
Мне думается- дело не в том, мужчина за рулем или женщина.
Дело- в опыте (то бишь, в возрасте)!
Вот мне 30, учился и начал водить в городе-герое Москве в возрасте 20 лет.
Первая многострадальная Ваз 2109- была уделана "по кругу" (царапины, притертости, вмятины- Слава Богу, без серьезных дтп)
По началу гонял как в "попу раненый"- но это молодость и не умение предвидеть элементарное!
Так вот речь идет именно о таких особях, независимо от половой принадлежности.
Иной раз думаешь- "вот с..ка, я тебя накажу!"
А потом понимаешь, что если человеку не дано водить, то "косячит" он НЕ СПЕЦИАЛЬНО, а просто потому, что НЕ УМЕЕТ по- другому.
Так за что ему/ей предъявлять и хамить? Это не научит ездить лучше. Научит жизнь и дорога!
И Дамы и Господа- давайте уже избавимся от стереотипов: мол,"у меня машина дороже- значит, мне должны" (бред- не раз таких на место ставил)))
Прежде всего- ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!
Мирной дороги ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Если женщина ездит хорошо,значит это баба-мужик!!!!Не может нормальная женщина логически думать соответственно и принимать адекватные решения на дорогах в экстримальных ситуациях, у нормальной женщины особенно после рождения ребёнка срабатывает инстинкт сохранения,сбережения, окуратность даже лишняя ,всё это приводит к" тормозам" на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Сам опомнись. Эти случаи по сравнению с теми страшными авариями, в которых участвовали мужчины, малость. За рулем Кайена в Москве на днях был мужик, пьяный и тупой
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Люди, ау!!! При чем тут мужчины и женщины за рулем! Правила рассчитаны на среднестатистического человека, если их соблюдать, то не будет разницы, кто сидел за рулем, женщина или мужчина! Все аварии (практически все, за редким исключением) вызваны возникшей по вине водителя аварийной ситуацией, причем по вине водителя, не соблюдающего правила!!! Буквально неделю назад попал в пробку, вызванную тем, что на протяжении без малого километра было 6 или 7 аварий!!!!ВСЕ аварии были допущены по причине нарушения рядности - то есть машины "притерлись" друг к другу боками. А ведь в правилах четко написано - если есть разметка - езжай строго по своей полосе (инструкторы обычно поясняют - по середине). И так везде - один гонщик залез на встречку, другой резко перестроился, не пропустив того, кого должен был пропустить... А уж о пресловутом умении "держать поток", одновременно превышая скорость на 30-40 километров (если не более), причем оставляя зазор в несколько метров, чтобы туда не втиснулась другая машина, я вообще молчу... Это все нарушения правил, умышленное и злостное создание аварийной ситуации, результаты которых я вижу на дороге постоянно. Так что если бы в сводке ДТП появилась бы дополнительная строка - "виновник создания аварийной ситуации" - мужчины бы нервно курили в сторонке. Уж на что я сам считаю себя спокойным водителем, и то, когда жена сидит рядом, периодически слышу ее комментарии типа "да пропусти ты его, пусть едет, не видишь - дурак он"... Кстати, об оценке ситуации на дорогах - последний пример. Подъезжаю я к перекрестку в правом ряду, светофор - красный, через пару десятков метров перекресток. Плавно торможу. Левый ряд занят, передо мной никого нет. В зеркало заднего вида вижу дико летящего "шумахера", который с моего ряда перестраивается в левый. Впереди - красный, ехать нельзя. В левом ряду две машины стоят на перекрестке, передо мной - никого... Я, естественно, переношу ногу с тормоза на газ, и спокойно, быть может, чуть более резко, чем всегда, занимаю свое место у стоп-линии. Сзади дикий визг покрышек... Что и немудрено - в левом ряду стоят две машины, и "шумахеру" для торможения остается всего несколько метров. А "окно" в 4-5 метров между мной и левым рядом закрыто... Жена опять говорит - да пропусти ты этого придурка!! Да, я, как мужчина, предвидел развитие ситуации - "шумахер" на большой скорости уходит из правого ряда в левый, обгоняет меня, подрезает, втискиваясь в "окно", и резко тормозит прямо перед моим носом. Если бы за рулем моей машины сидела женщина, она бы затормозить не успела. Я бы успел, но оно мне надо? Я нашел чисто мужской выход из создавшейся аварийной ситуации. А кто в ней был виноват? Я? Ну уж нет, виновато было то чмо, которое, думая, что оно самое крутое, начало обгон, запрещенный правилами - там ведь четко написано - не обгоняйте, если ваши действия заставят участников движения изменить скорость. Кстати, жена бы просто резко затормозила и обматерила бы этого "ездюка". Вот и классический пример "женщины" и "мужчины" за рулем. Думаю, мнения сторон мы уже выслушали, тему можно крыть. Научить нормально водить можно и мужчину, и женщину. А вот хамство, наглость и неуважение к другим участникам дорожного движения не лечатся... Возможно, мы сейчас наблюдаем так называемый "естественный отбор" - постепенно все "шумахеры" попадут в серьезные ДТП и либо покалечатся, либо убьются. Останутся только вежливые, аккуратные и законопослушные водители, как мужчины, так и женщины. Вот только плохо то, что вместе с собой "шумахер" нередко уносит жизнь нормального человека...
СсылкаПожаловаться
геннадий
Не далее как сегодня довелось встретиться с автоледи! Двигаюсь со светофора на право, на встречу выезжает соплячка и поворачивает на лево, приимущество проезда мое, так как у мадамы помеха справа,она не останавливаясь рулит как не в чем не бывало, сигналю и торможу пропуская ее вперед. Поровнявшись с ней опускаю окно и спрашиваю -кто тебя ездить учил, эта соплячка говорит по телефону и показывает мне фак через стекло....Я в шоке!!!!Благо что нас разделили потоки....Так за что мне ее уважать?
СсылкаПожаловаться
129303132
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария