3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
ИришкаВ ответ на Наталья Исаенко
Наталья Исаенко
обещаю, дуду водить аккуратно ни кого не подрезать пешеходов пропускать и больше70км/час не гнать
СсылкаПожаловаться
обещаю, дуду водить аккуратно ни кого не подрезать пешеходов пропускать и больше70км/час не гнать

А зачем больше 70-ти?
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Иришка
Иришка
обещаю, дуду водить аккуратно ни кого не подрезать пешеходов пропускать и больше70км/час не гнать

А зачем больше 70-ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещаю, дуду водить аккуратно ни кого не подрезать пешеходов пропускать и больше70км/час не гнатьА зачем больше 70-ти?

ТО есть будете мешать движению и получать под зад :)
СсылкаПожаловаться
Максим КореньВ ответ на Наталья Исаенко
Наталья Исаенко
обещаю, дуду водить аккуратно ни кого не подрезать пешеходов пропускать и больше70км/час не гнать
СсылкаПожаловаться
Оцените реально свои возможности!
и на свободной дороге хотя бы 90-100 если есть возможность ;)
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
СОгласен. Есть такие древности тонированные или жигули 80-х годов :) Но вот на счет дышащих в спину....Ведь можно и ускориться чтобы не мешать человеку. Может он реально опаздывает. Я как-то несся на работу (начальник отдела при районной администрации-там опоздание более чем на 10 минут-считай без премии остался) так повезло что попадались нормальные - одни ускорялись, другие уступали. Да и обычно те, кто могут позволить себе скорость не очень волнуются о гибдд :) все равно есть либо корочки, либо деньги :) Все же я предпочитаю ускориться. Но вот одному козлу на ржавой 99-й, который не пускал меня, двигаясь 80 в левом ряду на скоростном участке и показавшему мне жест в окно пришлось сложить зеркало, прижав к обочине... Чтоб не повадно было
СсылкаПожаловаться
Серж
Женщины оттого так плохо ездят,потому что за рулём думают не о безопасном движении,а о чём угодно ином. Куда.ни глянь,любая авария не обходится без участия женщины. И не важно,красивая дама за рулём или нет. Важно,как она себя ведёт как участник движения. На дороге все равны. Нет разделения на дам и кавалеров. А у нас хамов хватает как среди женщин так и среди мужчин. Поэтому часто хочется обложить трёхэтажным,...
СсылкаПожаловаться
X
я за то, чтобы женщин отправлять дополнительно на курсы экстрим. вождения. У большинства девушек, действительно, паника в глазах за рулем. А некоторых водителей-мужиков на курсы вождения с нуля!
СсылкаПожаловаться
Элина Хаджиева
Я тоже периодически туплю на дороге и даже не скрываю этого,и меня действительно злит когда включается "женская" часть мозга. Не могу сказать что "асс", но и не курица однозначно. По крайней мере за 8 лет вождения не было ни одной аварии, даже парковочной.И вовсе не потому, что все время езжу в правом ряду и плачу от страха. Просто - человек или соображает или нет ))) Злость к женщинам? Не в моем случае ))) скорее - раздражение к тем, кто плохо соображает,медленно реагирует,плюс видит только свое отражение в зеркале и НЕ ПРИЗНАЕТ этого ни при каких обстоятельствах. А в большинстве своем это именно женщины, и я не знаю почему. ну или пожилые люди. Но им простительно, это старость. Что касаемо лачетти...оставлю без комментариев, не имею необходимости здесь самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Шахновс
Девочки, вчера наблюдала из окна как "мужчина" минут 30 парковался....долго хохотала, а он вышел из машины в полной растерянности! Интересно, а как-же он тогда "рулит"....На дорогах полно лохов-мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Водолазов
А где ссыла на блог? Так, чисто поржать хочеться!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХХХХХХХ
ПОНЯТЬ и ПРРРОСТИТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Демидова
Читаю и поражаюсь, сколько негатива вы тут друг на друга льете....Нда....а вам не кажется, что нужно начать с себя, а не обвинять других. Заметила такую закономерность....чем чаще улыбаешься, уступаешь, пропускаешь, просишь по человечески пропустить, тем спокойней на дороге. Отморозки конечно есть, но ведь таковыми являются далеко не все водители. И еще....какая разница кто за рулем (мужчина, женщина), мы все люди прежде всего. Так давайте ими и останемся:). Всем удачи и понимания на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Царева
Объясните, пожалуйста, почему многих водителей раздражает, что некоторые, я к примеру, пытаются элементарно соблюсти ПДД? Когда вижу мигающий зеленый не поддаю газу, а притормаживаю, давая возможность проехать встречке налево хотя бы на мигающий зеленый, а н на красный как обычно? Есть смысл мчаться через перекресток, чтобы я и 4-5 следующих "торопыжек " тут же уткнулись в пробку, начинающуюся за перекрестком? Что плохого в том, чтобы знать где в городе расположены пешеходные переходы без светофоров и всегда немного сбавлять скорость перед ними (блин, пешеходы такие непредсказуемые люди)? Ехать со скоростью не выше указанной в Правилах или на знаках (там где 40 км/ч)? Пропускать в свою полосу тех, кому очень нужно? Дать возможность отъехать автобусу от остановки на узкой проезжей части? Видеть и соблюдать дорожные знаки? Это все признак "куриности"?
...всегда найдется "опытный водитель", кто будет противно пиликать в спину и чуть ли не подталкивать под задний бампер...
СсылкаПожаловаться
Элина Хаджиева
да потому что жить и ездить все время только "по правилам" не есть хорошо. Вы что робот? Вам задали программу в голову и Вы действуете? Никакого мыслительного процесса - только напряжение памяти - что ж там надо делать, когда справа помеха и слева трамвай? Но часто возникают ситуации не описанные в ПДД, вот тут сразу начинается ступор. Ответа на возникший вдруг вопрос - нет, в программу не заложили. И все. Хана. Естественно надо уступать дорогу пешеходам, другим водителям если просят, трамваи пропускать (для своей же безопасности) и т.п. Все это называется культурой вождения. А вот человек который упрямо едет по окружной в крайней левой полосе со скоростью 90 км в час - вроде едет по правилам, но блин, этой самой культурой не обладает.
СсылкаПожаловаться
ттт812
вечный спор)))мужчина и женщина))я вот считаю что на дороге нет ни музчин ни женщин, а есть только водители, есть хорошие есть плохие....и чего тут рассуждать
СсылкаПожаловаться
Владислав Грецов
Разные есть и дамы за рулем и мужички....
хачубаны едут так что блондинки нервно курят в стороне....
СсылкаПожаловаться
Максим Корень
А вообще...всем пора пересаживаться на велосипеды)
В большинстве своём все водители тихо или в иной манере, мягко говоря, не довольны поведением окружающих.
The End!
СсылкаПожаловаться
Дюха К
среди женщин тоже хамов хватает. причем, у некоторых психология такая - я же женщина, меня должны пропускать, не важно я со второстепенной еду или под красный. глазками похлопаю и прокатит.
не все конечно. знаю женщин и девушек, которые водят очень аккуратно и правильно. Не нужно всех мужиков хамами считать. я пропускаю, когда могу, даю встроится в ряд и т.д. и таких много. а вот многие девушки в положение другого водителя не могут войти, обычно пропускают только мужики. Это моё мнение основанное на 7-ми летнем опыте.
СсылкаПожаловаться
T!MKA
а мужчины воюют с женским хамством ! :-D
это холивар очередной - бестолковый спор даже читать не стал. кто на дороге больше хамит, упрямствует или ведет себя неадекватно - мужчины или женщины... дело не в этом, зависит всё от человека.
а фразы типа "да бабы ездить не умеют" и "мужики хамят на дороге" эт из разряда "всё мужики-козлы" или "все бабы стервы"))
не загоняйтесь, люди, уважайте друг друга, будьте взаимовежливы и будет вам счастье!! =) =) =)
СсылкаПожаловаться
Танюшка
К сожалению, Дюха К прав!!!!Девушки практически никогда не пропустят!!!!А хамства и наглости хватает как от девушек так и от мужчин! Мужчины правда иногда даже извинятся, чего не скажешь о девушках!!!
СсылкаПожаловаться
.
Женщины думают, что раз они женщины, то им все можно и пропустить их обязаны как в знак уважения и долга.. ВЫ ВООБЩЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ!! лезут в пробке перед носом .. думаеш ладно пропущу.. дак даже аварийкой спасибо не скажут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария