24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Максим ПетровВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
И так... Подведем итог ругани. Девушки, для вас:
ездить со скоростью 60 или 80 там где все едут 80 или 110 - это не соблюдение правил или хорошая езда, это-аварийная ситуация когда вас будут обгонять те, кто не боится скорости и машины (включая даже некоторых женщин).
Остановка на мигающий зеленый резкая - это прямой шанс получить под зад и "паравозик" из нескольких машин, которые могли бы успеть проехать и не ожидали подставы.
Включение поворотника еще не означает, что вас пропустят.
Езда в левом ряду со скоростью 90 - это неуважение к другим участникам движения, которые едут быстрее и вынуждены тормозить из-за вас.
ДЛя мужчин: когда совершаете обгон - не бойтесь превысить скорость! Иначе вы мешаете другим обогнать "красненькую" машинку или камаз, и рискуете получить подрезание от тех, кто озлобится на вас
Прежде чем обгонять или перестраиваться - посмотрите в зеркало, вдруг кто-то уже несется на обгон сзади вас?
Если машина не позволяет быстро набрать скорость-то пропустите тех, у кого позволяет а потом обгоняйте.
Лично я: ненавижу 9 из 10 женщин за рулем.
Усачей, особенно в логанах (вечно тупят и ползут)
Тем, кто меня подрезает или принципиально не уступает левый ряд устраиваю "веселую жизнь"
Если вижу что сзади кто-то несется то всегда уступлю или ускорюсь сам до момента, когда смогу уйти вправо и уступить.
Ребята, будьте вежливы к другим.
Женщины! Не занимайте скоростные полосы, пожалуйста....:)
СсылкаПожаловаться
Константин,полностью с вами согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Элина ХаджиеваВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
И так... Подведем итог ругани. Девушки, для вас:
ездить со скоростью 60 или 80 там где все едут 80 или 110 - это не соблюдение правил или хорошая езда, это-аварийная ситуация когда вас будут обгонять те, кто не боится скорости и машины (включая даже некоторых женщин).
Остановка на мигающий зеленый резкая - это прямой шанс получить под зад и "паравозик" из нескольких машин, которые могли бы успеть проехать и не ожидали подставы.
Включение поворотника еще не означает, что вас пропустят.
Езда в левом ряду со скоростью 90 - это неуважение к другим участникам движения, которые едут быстрее и вынуждены тормозить из-за вас.
ДЛя мужчин: когда совершаете обгон - не бойтесь превысить скорость! Иначе вы мешаете другим обогнать "красненькую" машинку или камаз, и рискуете получить подрезание от тех, кто озлобится на вас
Прежде чем обгонять или перестраиваться - посмотрите в зеркало, вдруг кто-то уже несется на обгон сзади вас?
Если машина не позволяет быстро набрать скорость-то пропустите тех, у кого позволяет а потом обгоняйте.
Лично я: ненавижу 9 из 10 женщин за рулем.
Усачей, особенно в логанах (вечно тупят и ползут)
Тем, кто меня подрезает или принципиально не уступает левый ряд устраиваю "веселую жизнь"
Если вижу что сзади кто-то несется то всегда уступлю или ускорюсь сам до момента, когда смогу уйти вправо и уступить.
Ребята, будьте вежливы к другим.
Женщины! Не занимайте скоростные полосы, пожалуйста....:)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, правда хочу еще добавить категорию водителей (чаще мужики), которые когда видят что их обгоняют, и если еще видят что это женщина, начинают давить на газ и реально мешать перестраиваться. Плюс есть еще так называемые "гангстеры" - ездят на тонированной классике или на авто 8 года до н.э. Эти вообще непредсказуемы, по уровню опасности приравниваю их к теткам на "красненьких мафинках" с пушистыми рулями, стараюсь не связываться. А вот любителей "дышать" в спину, даже если видят что перестроиться сразу нет возможности - сливаю знакомому гаишнику. За небольшую спонсорскую помощь мои нервы компенсируются его дальнейшими проблемами )
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Присоединяюсь, правда хочу еще добавить категорию водителей (чаще мужики), которые когда видят что их обгоняют, и если еще видят что это женщина, начинают давить на газ и реально мешать перестраиваться. Плюс есть еще так называемые "гангстеры" - ездят на тонированной классике или на авто 8 года до н.э. Эти вообще непредсказуемы, по уровню опасности приравниваю их к теткам на "красненьких мафинках" с пушистыми рулями, стараюсь не связываться. А вот любителей "дышать" в спину, даже если видят что перестроиться сразу нет возможности - сливаю знакомому гаишнику. За небольшую спонсорскую помощь мои нервы компенсируются его дальнейшими проблемами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОгласен. Есть такие древности тонированные или жигули 80-х годов :) Но вот на счет дышащих в спину....Ведь можно и ускориться чтобы не мешать человеку. Может он реально опаздывает. Я как-то несся на работу (начальник отдела при районной администрации-там опоздание более чем на 10 минут-считай без премии остался) так повезло что попадались нормальные - одни ускорялись, другие уступали. Да и обычно те, кто могут позволить себе скорость не очень волнуются о гибдд :) все равно есть либо корочки, либо деньги :) Все же я предпочитаю ускориться. Но вот одному козлу на ржавой 99-й, который не пускал меня, двигаясь 80 в левом ряду на скоростном участке и показавшему мне жест в окно пришлось сложить зеркало, прижав к обочине... Чтоб не повадно было
СсылкаПожаловаться
Элина ХаджиеваВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
СОгласен. Есть такие древности тонированные или жигули 80-х годов :) Но вот на счет дышащих в спину....Ведь можно и ускориться чтобы не мешать человеку. Может он реально опаздывает. Я как-то несся на работу (начальник отдела при районной администрации-там опоздание более чем на 10 минут-считай без премии остался) так повезло что попадались нормальные - одни ускорялись, другие уступали. Да и обычно те, кто могут позволить себе скорость не очень волнуются о гибдд :) все равно есть либо корочки, либо деньги :) Все же я предпочитаю ускориться. Но вот одному козлу на ржавой 99-й, который не пускал меня, двигаясь 80 в левом ряду на скоростном участке и показавшему мне жест в окно пришлось сложить зеркало, прижав к обочине... Чтоб не повадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Константин, я говорю о тех, кто хочет чтобы ты сразу отскочил при его приближении. Я сама достаточно часто еду в левом ряду с нормальной скоростью, но если вижу кого-то кто явно передвигается быстрее - уступлю однозначно.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Я не против, только вот одна просьба!
Когда женщина паркуется во дворе - это пипеЦ!!!
Научитесь ставить машину так, чтоб другие проехать могли.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Я не против, только вот одна просьба!
Когда женщина паркуется во дворе - это пипеЦ!!!
Научитесь ставить машину так, чтоб другие проехать могли.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен с вами!!))
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Я не против, только вот одна просьба!
Когда женщина паркуется во дворе - это пипеЦ!!!
Научитесь ставить машину так, чтоб другие проехать могли.
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер с балкона наблюдаю, как мужчина ставит свой патриот, по диагонали, чтобы слева и справа не смогли поставить и обязательно одним колесом на поребрик, так сказать, вот Вам!!! Пэтому, могу сказать только одно, тупизма хватает с обеих сторон, хамства то же, давайте уважать друг друга и быть немного терпимее к друг другу.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Езжу на мощном автомобиле думаю дальше объяснять ненадо))))
СсылкаПожаловаться
ДГК
+100!
СсылкаПожаловаться
ДГК
+100!
СсылкаПожаловаться
Ilya Ermakov
На самом деле, все просто! Мужиков за рулем больше - соответственно "чудо-водителей" мужского пола тоже больше! Есть представители обоих полов, которые неспособных к вождению, но это исключения! Всех остальных надо нормально учить, и все будет ок! У женщин свои косяки, например, они не очень любят пешеходные переходы, но опять таки в редкой автошколе тебе реально научат всегда пропускать пешеходов. Если не мешает значит можно ехать! При
этом я очень редко встречал женщин-торопыжек, которые от светофора до светофора развивают космические скорости, постоянно перестраиваются из ряда в ряд, хамят и подрезают! Так что дело не в поле, а знаниях, навыках и мозгах!
СсылкаПожаловаться
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Максим КореньВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, умная женщина!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
До женщин долго доходит, но потом бывает некоторые хорошо ездят.

И еще меня бесят когда баба курит как паровоз за рулем(параллельно стряхивая с ушей пепел), в другой руке мобильник и еще ребенок по салону скачет. А у нее еще такая деловая рожа при том . .
Но еще страшнее бабы на дришпалетах типа ТазоВаз, такая телега априори ездить и ТОРМОЗИТЬ не может, так еще с бабой . .это как террорист-смертник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БатраковВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА ! УВАЖАЮ !
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
БРАВО, ЭЛИНА, БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. - Вы по всей видимости асс на дороге, или просторешили приятное сильному полу сказать? Откуда столько злости? или лачетти нет? Вы сами про себя написали фразу - Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Элина ХаджиеваВ ответ на Иришка
Иришка
Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. - Вы по всей видимости асс на дороге, или просторешили приятное сильному полу сказать? Откуда столько злости? или лачетти нет? Вы сами про себя написали фразу - Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже периодически туплю на дороге и даже не скрываю этого,и меня действительно злит когда включается "женская" часть мозга. Не могу сказать что "асс", но и не курица однозначно. По крайней мере за 8 лет вождения не было ни одной аварии, даже парковочной.И вовсе не потому, что все время езжу в правом ряду и плачу от страха. Просто - человек или соображает или нет ))) Злость к женщинам? Не в моем случае ))) скорее - раздражение к тем, кто плохо соображает,медленно реагирует,плюс видит только свое отражение в зеркале и НЕ ПРИЗНАЕТ этого ни при каких обстоятельствах. А в большинстве своем это именно женщины, и я не знаю почему. ну или пожилые люди. Но им простительно, это старость. Что касаемо лачетти...оставлю без комментариев, не имею необходимости здесь самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
Считаю, что действительно женщины в общей своей массе водят отвратительно. 9 из 10 самые настоящие "курицы". Хоть я и сама женщина, но очень часто мне хочется выйти из авто и надавать тупой дуре по голове. Которая сидит в маленькой "мафынке" с кучей игрушек в салоне и врожденной идиотией на лице. Убивают тетки, которые краятся в пробках при этом на лице написан полный восторг "своей крутостью". При этом сидит такая "бизнес-вумен" на каком-нибудь лачетти. По тому как человек водит авто, в принципе, можно понять как он вообще мыслит. И ни какие курсы тут не помогут. Или человек (женщина) соображает, или нет. Третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы :) Сразу видно что человек из себя представляет по стилю вождения :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария