11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Александр Туров
По моему тех кто считает себя лучше других хватает как среди мужиков, так среди и слабого пола.И вообще, жизнь это не то,что с нами происходит, а то как мы к этому относимся!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Рябова
Всем привет! Вот вам тема! Приехала на заправку. Затем там же автостоянка- огромная. Покушать пошла там же в кафе. Что вы думаете - правильно сработала сигнализация моей машины. Выбегаю, т.к. моя машинка так просто не срабатывает (от пробежки котов). Правильно! Картина маслом! Профессионал на СААБЕ въехал в мою машину. А автостоянка напонимаю целый полегон. Как умудрился въехать в передний бампер ума не приложу. Вместо того, чтобы извиниться, он меня еще и оскарбил (сами понимаете как), и уехал с места ДТП. У ГИБДД глаза были круглые, когда они увидели, где задели машину (полегон). Можно было просто забыть об этотм и уехать с миром. Но с хамством я мириться не стала. И поэтому этого супер водителя нашли и будем разбираться в суде. ВЫВОД: будте вежливы к женщинам и вам воздастся.
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Вы, "мужики", самоуверенные индюки! А девушки не тупят за рулем, а соблюдают все правила. вас же это бесит, вам надо обязательно гнать по городу, перед желтым обязательно поддать еще больше газку, перестраиваться без поворотников, выезжать впритык из поворота или со двора, вы же шумахеры, обязательно успеете. вам за счастье посигналить, если на желтый свет впереди стоящая машина еще не трогается, я уж молчу что стоп линию вы вообще не видите, надо обязательно перед перекростком объехать машину и "срать я хотел на эту линию" встать вперед. не все конечно, но 90% точно.
СсылкаПожаловаться
гр. 110813
так то вот...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я против женщин за рулем впринципе ничего не имею против, но у меня один вопрос только-Почему у большинства женщин проблемы с ездой задом и параллельной парковкой? Этому вроде в автошколе учат, я например за 3 занятия научился довольно неплохо. Бог с ней с ездой по городу (хотя одна тут летела недавно мне наперерез на чистый красный) но обьясните мне, почему такие проблемы с данными маневрами???) мне реально просто интересно, я без претензий
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я против женщин за рулем впринципе ничего не имею против, но у меня один вопрос только-Почему у большинства женщин проблемы с ездой задом и параллельной парковкой? Этому вроде в автошколе учат, я например за 3 занятия научился довольно неплохо. Бог с ней с ездой по городу (хотя одна тут летела недавно мне наперерез на чистый красный) но обьясните мне, почему такие проблемы с данными маневрами???) мне реально просто интересно, я без претензий
СсылкаПожаловаться
"обьясните мне, почему такие проблемы с данными маневрами???) мне реально просто интересно, я без претензий"

Поясню, раз интересно. У женщин другие мозги, другой склад ума. То, что ты выучил за 3 занятия, они будут учить в три раза дольше. Но рано или поздно выучат. Если ты научишься приемлемо водить машину за пару месяцев, женщине для уверенной езды нужно будет покататься годик-другой. Но рано или поздно она выучится. И женщина с пятилетним стажем будет ехать однозначно лучше мальчика с двумя месяцами практики. А вот борзость и хамство, желание насрать соседу в душу только потому, что он не уступил тебе дорогу (хотя и не обязан был), так выделяющие нас, мужчин (по крайней мере часть мужчин, у которых пальцы веером), лечатся с великим трудом, а у женщин практически отсутствуют... Ничего страшного, что ты с визгом покрышек задним ходом " на ура" в гараж с первого раза залетаешь, а женщина еще пару лет будет в 2-3 приема заезжать... Зато она заедет аккуратно и не помяв машину.
Хотя повторюсь - среди женщин я видел уникальных водителей, у которых, будь я гаишником, отобрал бы права без права восстановления. Впрочем, среди мужиков такие встречаются не реже. И кстати, в тему - какая разница, из-за чего произошла авария - из-за того, что мужчина выскочил на встречку и чегой-то там не рассчитал, или ни из-за чего, когда за рулем была женщина? Результат-то одинаков...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаенко
чего,тут спорить я не водитель,но мой бывший больше 10 ле за рулём!! говорю сразу только крепкая необходимость и нужда заставляет сесть к нему в машину и ехать!!!!такого придурка я ещё не встречала!!! а вот дочь водит спокойно я с ней еду даже не переживаю!! и редко когда она на кого рот откроет,если уж точно дебил, а муж на каждого коментарий сыплет!! фу как неприятно!!
СсылкаПожаловаться
sergei .В ответ на Наталья Исаенко
Наталья Исаенко
чего,тут спорить я не водитель,но мой бывший больше 10 ле за рулём!! говорю сразу только крепкая необходимость и нужда заставляет сесть к нему в машину и ехать!!!!такого придурка я ещё не встречала!!! а вот дочь водит спокойно я с ней еду даже не переживаю!! и редко когда она на кого рот откроет,если уж точно дебил, а муж на каждого коментарий сыплет!! фу как неприятно!!
СсылкаПожаловаться
И как он с тобой только живёт?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Наталья Исаенко
Наталья Исаенко
чего,тут спорить я не водитель,но мой бывший больше 10 ле за рулём!! говорю сразу только крепкая необходимость и нужда заставляет сесть к нему в машину и ехать!!!!такого придурка я ещё не встречала!!! а вот дочь водит спокойно я с ней еду даже не переживаю!! и редко когда она на кого рот откроет,если уж точно дебил, а муж на каждого коментарий сыплет!! фу как неприятно!!
СсылкаПожаловаться
чего,тут спорить я не водитель,но мой бывший больше 10 ле за рулём!! говорю сразу только крепкая необходимость и нужда заставляет сесть к нему в машину и ехать!!!!такого придурка я ещё не встречала!!! а вот дочь водит спокойно я с ней еду даже не переживаю!! и редко когда она на кого рот откроет,если уж точно дебил, а муж на каждого коментарий сыплет!! фу как неприятно!! Я могу объяснить почему она спакойна за рулём,всё просто она едет одна и никого вокруг незамечает,подрежет и едет дальше,а тот дибил как вы пишите начинает сигналить и пытаться её проучить,вам этого с места пассажира тем более незаметно,так что делайте выводы кто дибил))
СсылкаПожаловаться
лора
Я сама женщина, но я все же отбирала права у представительниц прекрасного пола-те кукушки, у которых машина покруче НИКОГДА не пропускают на нерегулиремом пешеходном переходе. НИКОГДА!!!Твари!! С детьми утром в школу идешь и только и шарахаешься-если на тебя несется авто-то точно баба за рулем
СсылкаПожаловаться
sergei .В ответ на лора
лора
Я сама женщина, но я все же отбирала права у представительниц прекрасного пола-те кукушки, у которых машина покруче НИКОГДА не пропускают на нерегулиремом пешеходном переходе. НИКОГДА!!!Твари!! С детьми утром в школу идешь и только и шарахаешься-если на тебя несется авто-то точно баба за рулем
СсылкаПожаловаться
Верно на 100%
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на лора
лора
Я сама женщина, но я все же отбирала права у представительниц прекрасного пола-те кукушки, у которых машина покруче НИКОГДА не пропускают на нерегулиремом пешеходном переходе. НИКОГДА!!!Твари!! С детьми утром в школу идешь и только и шарахаешься-если на тебя несется авто-то точно баба за рулем
СсылкаПожаловаться
Я сама женщина, но я все же отбирала права у представительниц прекрасного пола-те кукушки, у которых машина покруче НИКОГДА не пропускают на нерегулиремом пешеходном переходе. НИКОГДА!!!Твари!! С детьми утром в школу идешь и только и шарахаешься-если на тебя несется авто-то точно баба за рулем Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
александр курилов
никогда мужики и женщины не будут одинаково хорошо рулить
СсылкаПожаловаться
Евгения Кудрявцева
Я стесняюсь спросить....А аварии кто совершает?))) Только женщины? Или эти..как их....мужчины..которые боги на дорогах и "ездуны" самые лучшие....
СсылкаПожаловаться
vega alex
Я скажу так. Баба никогда не уступит и не пропустит. Даже пешеходов!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на vega alex
vega alex
Я скажу так. Баба никогда не уступит и не пропустит. Даже пешеходов!
СсылкаПожаловаться
Я скажу так. Баба никогда не уступит и не пропустит. Даже пешеходов! ЭТО ТОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
Рухлевич Николай
По моему личному мнению, вождение в крови с рождением.. и не зависит от пола... Хамов мужиков в городе и на трассе наказываю, с женщинам... их время накажет. Будьте вежливы на дорогах, пропускайте пешеходов, ибо сами все мы оттуда вышли.
СсылкаПожаловаться
Капитан
Я всегда знаю, что в машине едет женщина, траектория непредсказуемая, просто поворачивает руль куда ей вздумается , на пешеходных переходах никого не пропускает ...перстроение из ряда в ряд без поворотов на высокой скорости , как в очередь за красивой грудью
Единицы которые едут хорошо никому не мешая и в авариях последнее время одby участник - женщина...
СсылкаПожаловаться
Лев Левин
Редко,но встречаются на дороге женщины-стервы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сясина
Что сказать,и женщины и мужчины-оба хороши на дорогах,как говориться "в семье не без урода",иногда я сама женщин понять не могу,а иногда обидно ,что к тебе относятся предвзято мужчины-водители,потому что ты:
1- девушка,2- блондинка,3-не на Прадо или Кайене,а всго лишь на Астре, 4-скромно стоишь и ждешь,когда же ,кто нибудь тебе позволит встать в ряд???Мужчины,объясните,почему вы не видите слабый пол в машинах, в метро с тяжелыми сумками,сидите с закрытыми глазами, когда вы входите в подъезд,а хрупкая девушка сзади "ловит" дверь летящую на нее...?Мужчины-ну вы же сильный пол,вы же добытчики и защитники наши....Или тут дело в воспитании и нетерпимости....
Вот потом "курицы" пересаживаются на джипы и начинают мстить за "куриц". Я больше пойму неопытную девушку,и сделаю скидку на дороге,чем быдлу,который по хамски ведет себя ,обгоняет и выкрикивает гадости,после чего сие величество пытается "наказать курицу" чтоб та влетела ему в зад...Господа,только в России мужчины-короли дороги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария