11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Оксана
Оксана
А вы, мужчины, ездите, как боги... Умру щас, со смеху! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы в отличии от вас водим нормально а самое главное НЕ ТУПИМ
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
мы в отличии от вас водим нормально а самое главное НЕ ТУПИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас, от всего своего большого сердца поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я Вас, от всего своего большого сердца поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увеличенное сердце - это не очень хорошо. Проверься у кардиолога.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Увеличенное сердце - это не очень хорошо. Проверься у кардиолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Увеличенное сердце - это не очень хорошо. Проверься у кардиолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже здесь хамят,что про дорогу говорить?измельчал российский мужик,сплошные "сявки"!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина марковаВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
даже здесь хамят,что про дорогу говорить?измельчал российский мужик,сплошные "сявки"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Им, разве что только и остаётся Тявкать. Такие как Александр Большая Редкость. Что про Никитиных так таким сортом все прилавки забиты. Неразумность, язвительность, ходящая на грани Морально- нравственной Убогости. Согласна с Вами Ольга.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Кристина маркова
Кристина маркова
Им, разве что только и остаётся Тявкать. Такие как Александр Большая Редкость. Что про Никитиных так таким сортом все прилавки забиты. Неразумность, язвительность, ходящая на грани Морально- нравственной Убогости. Согласна с Вами Ольга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера
,вечером еду с работы,сплошной поток в три полосы,подъем на мост,слева, на пол корпуса моей красной"японской букашки"-му...(не подумайте что мужчина).Так вот му....на" корейце",разложив в своем сложно устроенном мозгу весь пасьянс моей жизни:"молодая"( ему так кажется, просто женщины с которыми общается он, выглядят похуже меня,он даже допустить не может что моей дочери 19лет);"содержанка"(таким как он,удобно думать что всем женщинам машины покупают мужья или любовники,хотя в 99%это не так);"блондинка"(открою большой секрет,после 30 многие становятся блондинками,седину проще обесцвечивать чем красить и светлые волосы освежают);"слабонервная"(тоже большой вопрос,многие женщины в экстремальных ситуациях ведут себя мужественнее мужчин поверьте на слово)...Разложив данный пасьянс "му....на"корейце"" поймав мой взгляд в боковые зеркала решил проверить мои нервы...рванул с места слегка сместившись в право,я должна была испугаться,метнуться в сторону,но,куда??? Я в среднем ряду...В итоге -зацепил мое зеркало,извиняться не стал,еще на меня наехал,и поехал дальше ...Что это было???Мужчины если вы "бои езды"почему среди Вас так много"му....с"куринными мозгами""????
СсылкаПожаловаться
Кристина марковаВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
Вчера
,вечером еду с работы,сплошной поток в три полосы,подъем на мост,слева, на пол корпуса моей красной"японской букашки"-му...(не подумайте что мужчина).Так вот му....на" корейце",разложив в своем сложно устроенном мозгу весь пасьянс моей жизни:"молодая"( ему так кажется, просто женщины с которыми общается он, выглядят похуже меня,он даже допустить не может что моей дочери 19лет);"содержанка"(таким как он,удобно думать что всем женщинам машины покупают мужья или любовники,хотя в 99%это не так);"блондинка"(открою большой секрет,после 30 многие становятся блондинками,седину проще обесцвечивать чем красить и светлые волосы освежают);"слабонервная"(тоже большой вопрос,многие женщины в экстремальных ситуациях ведут себя мужественнее мужчин поверьте на слово)...Разложив данный пасьянс "му....на"корейце"" поймав мой взгляд в боковые зеркала решил проверить мои нервы...рванул с места слегка сместившись в право,я должна была испугаться,метнуться в сторону,но,куда??? Я в среднем ряду...В итоге -зацепил мое зеркало,извиняться не стал,еще на меня наехал,и поехал дальше ...Что это было???Мужчины если вы "бои езды"почему среди Вас так много"му....с"куринными мозгами""????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтож, Ольга, понимаю Вас. Иполностью Согласна с Вами. Их загнаный воспалённый ум не даёт покая. Я хоть ибез машины но,порй кое что и подмечаешь ходя на своих двоих. Да, там аппарат работает не переставая, расскладывая пасьянсы, не давая себе спокойной жизни и вредя другим. Тьма невежества, это Убогость. Яркий, остроумный пост,Ольга. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)
Вчера
,вечером еду с работы,сплошной поток в три полосы,подъем на мост,слева, на пол корпуса моей красной"японской букашки"-му...(не подумайте что мужчина).Так вот му....на" корейце",разложив в своем сложно устроенном мозгу весь пасьянс моей жизни:"молодая"( ему так кажется, просто женщины с которыми общается он, выглядят похуже меня,он даже допустить не может что моей дочери 19лет);"содержанка"(таким как он,удобно думать что всем женщинам машины покупают мужья или любовники,хотя в 99%это не так);"блондинка"(открою большой секрет,после 30 многие становятся блондинками,седину проще обесцвечивать чем красить и светлые волосы освежают);"слабонервная"(тоже большой вопрос,многие женщины в экстремальных ситуациях ведут себя мужественнее мужчин поверьте на слово)...Разложив данный пасьянс "му....на"корейце"" поймав мой взгляд в боковые зеркала решил проверить мои нервы...рванул с места слегка сместившись в право,я должна была испугаться,метнуться в сторону,но,куда??? Я в среднем ряду...В итоге -зацепил мое зеркало,извиняться не стал,еще на меня наехал,и поехал дальше ...Что это было???Мужчины если вы "бои езды"почему среди Вас так много"му....с"куринными мозгами""????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, ваш рассказ можно было сократить в три раза, если не высказывать свои предположения о мыслях мужика. Обычно нормальный мужик может сразу отличить мадам "молодую" от "немного б/у". Какая разница на каком вы авто? или на корейцах ездят недочеловеки? Забыли написать - вероятная цель маневра то какая была? может ему надоело стоять за вами и ловит ваш взгляд в зеркалах, он и "поехал дальше"...
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Змей
Змей
Мадам, ваш рассказ можно было сократить в три раза, если не высказывать свои предположения о мыслях мужика. Обычно нормальный мужик может сразу отличить мадам "молодую" от "немного б/у". Какая разница на каком вы авто? или на корейцах ездят недочеловеки? Забыли написать - вероятная цель маневра то какая была? может ему надоело стоять за вами и ловит ваш взгляд в зеркалах, он и "поехал дальше"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот вы судя по всему зеркала используете для "стрельбы глазами,а я чисто по назначению!!!От безопасности моей жизни зависит судьба моего ребенка!!!Мужикам этого не понять,потому они подрезают,вылетают на встречку и т.д....
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
а вот вы судя по всему зеркала используете для "стрельбы глазами,а я чисто по назначению!!!От безопасности моей жизни зависит судьба моего ребенка!!!Мужикам этого не понять,потому они подрезают,вылетают на встречку и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лихую смерть могут себе позволить только малодушные люди,среди Вас их больше.Думаете женщинам реже хочется решить все одним махом...просто мы не можем позволить себе такой роскоши...да еще прихватив жизни не в чем неповинных людей....
СсылкаПожаловаться
Сергей МалеевВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
даже здесь хамят,что про дорогу говорить?измельчал российский мужик,сплошные "сявки"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кухню....
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Сергей Малеев
Сергей Малеев
на кухню....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот типичный представитель!!!А ты дорогой прокормить то меня сможешь?Я абы что не ем!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МалеевВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
ну вот типичный представитель!!!А ты дорогой прокормить то меня сможешь?Я абы что не ем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смогу, родная моя! Каждому Ангелу - своя ангельская пища! Ты, дорогая моя, не обижайся! Искрене прошу прощения! Но мы, мужики, ни как не хотим принимать слабый пол за сильных, хоть мы это и понимает! Вчера стоял на парковке, барышня разворачивалась на мазде троечке, пустая парковка мест на 20, три занято. Так она меткая такая оказалась, нашла один единственный фанарный столб, который и попыталась снести. Чета так эту леди жалко стало. А на форум случайно забрел, вспомнил вчерашнию историю. Вот и высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Сергей Малеев
Сергей Малеев
Смогу, родная моя! Каждому Ангелу - своя ангельская пища! Ты, дорогая моя, не обижайся! Искрене прошу прощения! Но мы, мужики, ни как не хотим принимать слабый пол за сильных, хоть мы это и понимает! Вчера стоял на парковке, барышня разворачивалась на мазде троечке, пустая парковка мест на 20, три занято. Так она меткая такая оказалась, нашла один единственный фанарный столб, который и попыталась снести. Чета так эту леди жалко стало. А на форум случайно забрел, вспомнил вчерашнию историю. Вот и высказал свое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может девчонка первый день за рулем,так зачем акцентировать?мужчины первое время тоже лажаются,но мы об этом великодушно молчим!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МалеевВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
может девчонка первый день за рулем,так зачем акцентировать?мужчины первое время тоже лажаются,но мы об этом великодушно молчим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет Милая Ольга, просто машина это не игрушка, а опасный механизм, и когда ты делаешь какой либо маневр - нужно смотреть по сторонам, а не на дисплей своего мобильного! Безопасность превы всего!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Сергей Малеев
Сергей Малеев
нет Милая Ольга, просто машина это не игрушка, а опасный механизм, и когда ты делаешь какой либо маневр - нужно смотреть по сторонам, а не на дисплей своего мобильного! Безопасность превы всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если девчонка обняла фонарный столб-это ерунда,все же живы а вот когда два придурка мериясь не знамо чем проносятся рядом по встречке-это серьезно.Тем более что первого выносит на бордюр,резко разворачивает и ему в морду со всей дури влетает второй.Я на приличной скорости чуть не догоняю обоих,спасает хорошая реакция хладнокровие в экстренных ситуациях и отличные тормоза...Бывает и так....
СсылкаПожаловаться
Сергей МалеевВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
ну если девчонка обняла фонарный столб-это ерунда,все же живы а вот когда два придурка мериясь не знамо чем проносятся рядом по встречке-это серьезно.Тем более что первого выносит на бордюр,резко разворачивает и ему в морду со всей дури влетает второй.Я на приличной скорости чуть не догоняю обоих,спасает хорошая реакция хладнокровие в экстренных ситуациях и отличные тормоза...Бывает и так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это диагноз! Они сознательно идут на смерть! А вы, прекрасные создания, зачем краситесь, звоните по мабиле в движении????Навели красоту - сели в машину! Из за этой невинной невнимательность столько проблем! Вы нам живыми нужны, можно и без макияжа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария