23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
OksanaВ ответ на a_tyrkin
a_tyrkin
очередная тема про НИХ ЗА РУЛЕМ. ))))) предлагаю законодательно запретить лицам женского пола водить машины. убиваем трех зайцев:
1. освобождаем дороги от большой части автолюбительниц, уменьшая пробки и нагрузку на автодороги и т.п.
2. увеличиваем время пребывания дам на кухне - улучшаем регулярность и качество питания мужей и детей.
3. помогаем отодвинуть углеводородный кризис мировой за счет уменьшения авто в семье до 1 штуки у главы семьи.

)))))))))))))физкультпривет
СсылкаПожаловаться
Тогда добавляем следующее: 1.по ПЕРВОЙ же просьбе срываемся и едем в сад за ребенком, за тещей на дачу, в поликлинику, и другие общественные места, которые мужчины просто ненавидят посещать, 2.тащим из магазина тяжелые сумки, 3.встречаем ее поздно вечером с работы, 4. покупаем каждый сезон дорогую красивую обувь взамен испорченной дорожной солью, 5. повышаем иммунитет ей и ребенку (отдых в санаториях, качественные витамины), чтобы их гриппом в метро не заражали... 6.,7.,8., -продолжать?
СсылкаПожаловаться
a_tyrkinВ ответ на Oksana
Oksana
Тогда добавляем следующее: 1.по ПЕРВОЙ же просьбе срываемся и едем в сад за ребенком, за тещей на дачу, в поликлинику, и другие общественные места, которые мужчины просто ненавидят посещать, 2.тащим из магазина тяжелые сумки, 3.встречаем ее поздно вечером с работы, 4. покупаем каждый сезон дорогую красивую обувь взамен испорченной дорожной солью, 5. повышаем иммунитет ей и ребенку (отдых в санаториях, качественные витамины), чтобы их гриппом в метро не заражали... 6.,7.,8., -продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) наглядный пример того, что баба найдет миллион причин чтобы оправдать собственную алчность в приобретении новых игрушек.))))))
удачи на дорогах.
мне лично все равно кто за рулем авто, которое тупит или подрезает... бампер на машине моей - балка тавровая. и на уровне головы водителей легковушек. ))
мне никто не мешает на дороге.
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на a_tyrkin
a_tyrkin
)))))))) наглядный пример того, что баба найдет миллион причин чтобы оправдать собственную алчность в приобретении новых игрушек.))))))
удачи на дорогах.
мне лично все равно кто за рулем авто, которое тупит или подрезает... бампер на машине моей - балка тавровая. и на уровне головы водителей легковушек. ))
мне никто не мешает на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Баба", уважаемый, это инструмент для забивания свай. Не надо обижать. Вы и мать свою и жену так назовете? А вот насчет размеров вашей машины ;-) вы сами про алчность сказали....Ну и вам такой же удачи, как мне пожелали.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на a_tyrkin
a_tyrkin
очередная тема про НИХ ЗА РУЛЕМ. ))))) предлагаю законодательно запретить лицам женского пола водить машины. убиваем трех зайцев:
1. освобождаем дороги от большой части автолюбительниц, уменьшая пробки и нагрузку на автодороги и т.п.
2. увеличиваем время пребывания дам на кухне - улучшаем регулярность и качество питания мужей и детей.
3. помогаем отодвинуть углеводородный кризис мировой за счет уменьшения авто в семье до 1 штуки у главы семьи.

)))))))))))))физкультпривет
СсылкаПожаловаться
Гениальная мысль! Правда, не новая... Кирхе, Кюхе, киндер... Где-то я это уже слышал... Кажется, автор - Адольф...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сиянова
А у нас в Самаре мне нравятся и мужчины и женщины за рулём!
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаевич
Милые "автоледи", прежде чем пытаться устроить революцию, сначала на себя посмотрите. Я за последние 3-5 лет стал отмечать, что культура на дорогах Москвы и М.О. несколько возросла, по сравнению с предыдущими годами, но вот только самый яркий пример, это пропустить, например ты хочешь повернуть налево, разметка позволяет, но светофора нет. Обычно достаточно 5-15 секунд, чтобы кто нибудь остановился на встречной полосе и пропустил. Но по неизвестной мне причине, женщина НИКОГДА не уступит, (тоже самое хачьё делает), а по поводу поездок по правилам, так это вообще отдельный пункт!!! Зачем в левом ряду 60 ехать??? Это понятно, висит знак, но ведь все не меньше 100 едут, имейте совесть, не можете держать поток, учитесь сначала в правом ряду, так вы гораздо быстрее станете полноправными членами сообщества автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Виктор Николаевич
Виктор Николаевич
Милые "автоледи", прежде чем пытаться устроить революцию, сначала на себя посмотрите. Я за последние 3-5 лет стал отмечать, что культура на дорогах Москвы и М.О. несколько возросла, по сравнению с предыдущими годами, но вот только самый яркий пример, это пропустить, например ты хочешь повернуть налево, разметка позволяет, но светофора нет. Обычно достаточно 5-15 секунд, чтобы кто нибудь остановился на встречной полосе и пропустил. Но по неизвестной мне причине, женщина НИКОГДА не уступит, (тоже самое хачьё делает), а по поводу поездок по правилам, так это вообще отдельный пункт!!! Зачем в левом ряду 60 ехать??? Это понятно, висит знак, но ведь все не меньше 100 едут, имейте совесть, не можете держать поток, учитесь сначала в правом ряду, так вы гораздо быстрее станете полноправными членами сообщества автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
<Зачем в левом ряду 60 ехать??? Это понятно, висит знак, но ведь все не меньше 100 едут, имейте совесть, не можете держать поток, учитесь сначала в правом ряду, так вы гораздо быстрее станете полноправными членами сообщества автолюбителей.

Ага!!! Очень гениальная мысль!!! У нас тоже много таких "умных"! Действительно, какого хрена дама решила поиграть в честного водителя и едет в левом ряду с максимально возможной скоростью? Пусть уё***т в правый ряд! Там для таких самое место! А мы с ветерком поедем в левом ряду! Там же все стольник идут! И плевать, что не зря знаки ограничения скорости висят не просто так, а перед пешеходным переходом, и люди там не просто на обочине стоят, а уже по зебре идут... Мне так, кстати, чуть машину не разбили - остановился в левом ряду перед идущими по зебре пешеходами - так летящий за мной под стольник (если не больше) "шумахер" так лихо тормозил, что аж на обочину велетел. Впереди меня, естественно. Он же крутой, правила ему не указ... Думаю, процентов 15-20 таких есть, вот именно они и летят в левых рядах, лихорадочно мигая фарами... Кстати, это практически исключительно мужчины.
СсылкаПожаловаться
skorpion
Да дамы за рулём бывают не предсказуемы и я стараюсь их либо пропускать либо держатся от них подальше себе дещевле
СсылкаПожаловаться
Elkit
Надо корректно вести себя, уважать других, всех конечно не перевоспитаешь, но все же. Мне очень часто дорогу уступают и улыбаются. Может потому что женщина за рулем Делики, на высокой резине смотрится очень даже. Мужики и с завистью смотрят, и с уважением. А тетки лишний раз под колеса не лезут. Хотя мужчины правы, "блондинок" за рулем очень много, и бывает очень стыдно за свой женский род, что не умеют себя корректно вести, типа я женщина, и вы все должны лежать у моих ног. Но такие "блондиноки" и в жизни "блондиноки"...
СсылкаПожаловаться
Людмила Максименко
Водитель я с 30 летним стажем. Представляете сколько повидала на дорогах нашей Родины?.Могу стказать одно - дури и с одной стороны и с другой хватает. Если есть культура в человеке с момента рождения,то ни марка машины,ни пол этого не вытравят. А дебилы за рулем это ущемленные природой дети.
СсылкаПожаловаться
Александр Зуев
а я думаю, может пусть бует больше женщин, они не такие хамы и быдло, как мужичины. в основном... ндавно меня обматюгала дама за то, что я пропускал семью с коляской на пешех. переходе без светофора
СсылкаПожаловаться
LUKAS
Я незнаю как все я сразу определяю пол водителя переди едущий машины невидя кто сидить за рульем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бодрей
Тогда надо и мужчинам начать бороться с "женской глупостью на дороргах" !!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Москвин
Нет ни чего прекраснее женщины за рулем!!!!только если ее ...на заднем сидении....
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Давай
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,У ЖЕНЩИН ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ БОЛЬШЕ РАЗВИТ
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
Давайте ещё поспорим, кто лучше водит, блондины, или брунеты. Высокие или низкие. Татары, или узбеки. Русские или французы. Лысые или волосатые. Вот классный вопрос. Специализированный. Кто лучше водит, лысые сисястые мужики с большим животом, или худенькие женщинки с первым номером? Задумались? То-то.
СсылкаПожаловаться
Глазков Андрей Александрович
У кого "мозгов" больше, тот и водить лучше будет. В среднем.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
МОЖНО НЕ СПОРИТЬ,А ПРОСТО ВЕСТИ ДИАЛОГ
СсылкаПожаловаться
виктор ред
исключение подтверждает правило .у90% НЕТ ЧУВСТВА ГАБАРИТОВ.РЕАКЦИЯ ЗАМЕДЛЕННАЯ .ПУГЛИВОСТЬ.ЧУВСТВА РАСТОЯНИЯ.БОЯЗНЬ ОТСТУПЛЕНИЯ ДАЖЕ ОТ МЕЛКИХ НАРУШЕНИЙ КОГДА ИНАЧЕ НИКАК .ДВИЖЕНИЕ С НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО! во многих сферах муж уступят но не здесь. сам вод-проф все катег стаж 25
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария