20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Евгения БыченковаВ ответ на <<<В@дим>>>
<<<В@дим>>>
Весь мир бордак а все БАБЫ дуры
СсылкаПожаловаться
Один <<<В@дим>>> КРУТТТТ!!! Давайте на него равняться!
СсылкаПожаловаться
<<<В@дим>>>В ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
Один <<<В@дим>>> КРУТТТТ!!! Давайте на него равняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЕВа
Воевать с мужиками - бесполезное занятие и не женское, собенно с теми...на дороге...Но так иной раз обидно, что не мужик, что машинка не та...а то прям бы вышла бы , да как вломила бы "тому уроду" кто подрезал или тормознул впереди так, чсто у самой с выдавливанием педали тормоза в пол туда же и сердце падает...А насчет того кто лучше водит - тут можно спорить очень долго. Женщины, как правило, слишком осторожничают и тупят, хотя и мужиков таких тоже вижу часто. Но иногда я сама удивляюсь, когда вижу как тетки маневрируют, как на светофорах срываются...причем заметьте - НИКОГО НЕ ОБИЖАЯ ВОКРУГ, в отличии от мужиков.
СсылкаПожаловаться
1 2
Как надоело это нытьё про женщин-водителей!
Скорее всего вы сами не очень хорошо водите авто!
Нормальному водителю, вроде меня, никто на дороге не мешает!
И вообще приводите факты неадекватного поведения женщин за рулём!
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Доброе утро! Я не против женщин за рулём. Моя жена отлично водит, и её реакция на всяких "куриц" просто ужасна. Лично я , не видел мужчину, который путает педали и поворотники, занимает левый ряд на скорости 50-60 км, едет по городу 30-40 км. Может мне просто везло. Но на дороге искренне опасаюсь маленьких красных машин с жёлтым знаком на зад.стекле.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
Доброе утро! Я не против женщин за рулём. Моя жена отлично водит, и её реакция на всяких "куриц" просто ужасна. Лично я , не видел мужчину, который путает педали и поворотники, занимает левый ряд на скорости 50-60 км, едет по городу 30-40 км. Может мне просто везло. Но на дороге искренне опасаюсь маленьких красных машин с жёлтым знаком на зад.стекле.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Я не против женщин за рулём. Моя жена отлично водит, и её реакция на всяких "куриц" просто ужасна. Лично я , не видел мужчину, который путает педали и поворотники, занимает левый ряд на скорости 50-60 км, едет по городу 30-40 км. Может мне просто везло. Но на дороге искренне опасаюсь маленьких красных машин с жёлтым знаком на зад.стекле.

С жёлтым знаком на стекле надо опасаться всех машин! (независимо от цвета!=)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Бояркин
Привет формучане! На эту тему приведу пример из жизни... когда мама начинала ездить, с ней иногда было реально страшно сидеть рядом в машине. Да й сейчас иногда тоже бывает. Хотя сейчас у нас у каждого свое авто, все равно иногда ездим вместе... Хамства у нас на дорогах реально много, как с ним бороться? Давайте просто уважать друг друга за рулем, помогать (по возможности), жить дольше будем! А женщины реже попадают в аварии потому что пока их все же меньше чем нас мужиков за рулем, это научно доказанный факт... Со временем все поменяется, если уже не поменялось, вымираем мы мужики как динозавры, когда все вымрем с кем же вы дамы тогда будете воевать?
СсылкаПожаловаться
Тина БоброваВ ответ на Михаил Бояркин
Михаил Бояркин
Привет формучане! На эту тему приведу пример из жизни... когда мама начинала ездить, с ней иногда было реально страшно сидеть рядом в машине. Да й сейчас иногда тоже бывает. Хотя сейчас у нас у каждого свое авто, все равно иногда ездим вместе... Хамства у нас на дорогах реально много, как с ним бороться? Давайте просто уважать друг друга за рулем, помогать (по возможности), жить дольше будем! А женщины реже попадают в аварии потому что пока их все же меньше чем нас мужиков за рулем, это научно доказанный факт... Со временем все поменяется, если уже не поменялось, вымираем мы мужики как динозавры, когда все вымрем с кем же вы дамы тогда будете воевать?
СсылкаПожаловаться
А почему страшно то? Из-за чужого хамства или она водит не так?
СсылкаПожаловаться
anna11-06@mail.ru
Хамы это те мужчины у которых больше женских гормонов. Лучшее средство борьбы с ними просто их не замечать. А женщины воинственные стали, а что делать если мужиков все меньше и меньше, все больше они, то есть, лица без пола. Вроде мужик, а хамит как баба тупая.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на anna11-06@mail.ru
anna11-06@mail.ru
Хамы это те мужчины у которых больше женских гормонов. Лучшее средство борьбы с ними просто их не замечать. А женщины воинственные стали, а что делать если мужиков все меньше и меньше, все больше они, то есть, лица без пола. Вроде мужик, а хамит как баба тупая.
СсылкаПожаловаться
Про "они" касается не только мужчин!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Подтверждаю все вышесказанное про женщин - действительно, среднестатистическая женщина не лихачит, ездит аккуратно, но вот на пешеходном переходе я перед женщиной за рулем переходить не буду - переедет и не заметит! Проверено неоднократно. То же самое и при перестроениях - надо ей перестроиться - повернет, не посмотрев, кого подрезала. Глаза в одну точку, и руль крутит. Реакция на нестандартную ситуацию у подавляющего числа женщин неадекватна (в отличие от мужчин) - самое вероятное их действие - при внезапном появлении угрозы закрыть глаза, бросить руль и завизжать. И это не я говорю, а врачи. Так что у всех свои тараканы в голове - у мужчин высокая агрессивность вождения, провоцирующая аварийные ситуации, а у женщин - неадекватная реакция в случае возникновения оных. Фифти-фифти, как говорится... Те, кто знает об этих особенностях мужского и женского организма, их учитывают и водят нормально. Поэтому и среди женщин, и среди мужчин полно нормальных водителей. Впрочем, хватает и "хамов"-мужчин, и "блондинок"-женщин. Кстати, моя жена блондинка, водит хорошо, лихачит в меру, получше многих мужиков...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Очень страшное сочетание : молдавские женщины + молдавские ГАИшники! У одних уже ума нет у других ещё ума нет! Что это получиться?
СсылкаПожаловаться
Ann
Пора бы тест на быдловатость вводить)
Чтобы и мужчины хорошие на дорогах были, и женщины)
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Мужчины так устроены, что соринку в чужом глазу заметят, а в своём бревна не видят. Сама наблюдала недавно сцену, как кучка мужиков ржёт над женщиной, что та на пять секунд медленней парковалась, чем по их мнению это надо делать. При этом у одного машина покатилась — ручник, видимо, не затянул. И вот у мужиков всегда так: крутой джип устроит гонки с бензовозом, один другого протаранит, пожар до небес, горы трупов — и совершенно непонятно ради чего! И никто не скажет: мужик, ты что творишь за рулём?! Вроде бы принято считать, что "у реальных мужуков усё по существу". Но стоит только бабе на дороге какую-то мелкую оплошность, так мужчины тут же начинают кудахтать, как потревоженные куры на насесте: "Ах, эти женщины, ну ваще водить не умеют, то ли дело мы — асы". Такие мужчины однозначно глупы, поэтому к их мнению вообще не стоит прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
ДениссскаВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Мужчины так устроены, что соринку в чужом глазу заметят, а в своём бревна не видят. Сама наблюдала недавно сцену, как кучка мужиков ржёт над женщиной, что та на пять секунд медленней парковалась, чем по их мнению это надо делать. При этом у одного машина покатилась — ручник, видимо, не затянул. И вот у мужиков всегда так: крутой джип устроит гонки с бензовозом, один другого протаранит, пожар до небес, горы трупов — и совершенно непонятно ради чего! И никто не скажет: мужик, ты что творишь за рулём?! Вроде бы принято считать, что "у реальных мужуков усё по существу". Но стоит только бабе на дороге какую-то мелкую оплошность, так мужчины тут же начинают кудахтать, как потревоженные куры на насесте: "Ах, эти женщины, ну ваще водить не умеют, то ли дело мы — асы". Такие мужчины однозначно глупы, поэтому к их мнению вообще не стоит прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
Вы немножко не правы. Про водителя, который протаранил бензовоз, все нормальные водители скажут, что он урод! А про тех, кто ржет над девушками и новичками ха рулем, я могу сказать, что у них просто комплекс неполноценности. Сильный никогда не издевается над слабым.
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Дениссска
Дениссска
Вы немножко не правы. Про водителя, который протаранил бензовоз, все нормальные водители скажут, что он урод! А про тех, кто ржет над девушками и новичками ха рулем, я могу сказать, что у них просто комплекс неполноценности. Сильный никогда не издевается над слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос: а я-то в чём не права? Немножко.
СсылкаПожаловаться
ДениссскаВ ответ на Дениссска
Дениссска
Вы немножко не правы. Про водителя, который протаранил бензовоз, все нормальные водители скажут, что он урод! А про тех, кто ржет над девушками и новичками ха рулем, я могу сказать, что у них просто комплекс неполноценности. Сильный никогда не издевается над слабым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что " никто не скажет: мужик, ты что творишь за рулём?!" Если Вы заметили, то не все гоняют, как умалишенные. Поэтому было бы лоогично предположить, что не все одобряют такое поведение а рулем.
СсылкаПожаловаться
Роман Ширяев
да мудаков-мужиков на дорогах в сто раз больше!!! А к неумело себя ведущим на дорогах блондинкам и иже с ними можно и приспособиться, в отличие от безумных водителей газелей, молоденьких мальчиков на псевдогоночных машинах и членовозов в затонированных кастрюлях с синими ведрами на крышах!!!
СсылкаПожаловаться
НПЦ Спектролюкс
Дайте расскажу я про всех! Лично я не люблю ни женщин ни мужчин за рулем, т.к. очень многие есть неадекватные! Женщины медленнее соображают и поэтому реакция у них на дороге хуже, они теряются. Мужики, ну тут у нас совсем забавно все - молодеж, детки олигархов и остальной такой падали гоняют на инфинити, на лексусах, лансерах 9 и 10, форды фокусы, шевроле круз, ХОНДА ЦИВИК И АККОРД!!! (самые неадекватные водители) Мазды 3 и 6 (самые дебильные водители). Соски олигархов и богатенькие цацы на своих мерседесах (обычно это девушки лет до 30) круче их только яйца (приедете ее мужик и всем набьет если что морду), они подрезать будут на своих самолетах, хамить и т.д. они привыкли к этому, мы средний класс для них поганое быдло. Они короли на дорогах и в жизни, боги, а на других наплевать!!! Так что здесь пока у нас не будет изменено сознание людей мы так и будем тащить все в свою сторону! ВОт посмотрите кто нибудь в беларусии как люди ездеют! Да там кто бы на какой машине не был, никто не подрезает, едут спокойной, не более той скорости что разрешена, а все почему? Да потому что там законы жесткие и батька их держит в узде, а наши медвепуты привыкли херней страдать и по телевидению сказки рассказывать, а мы их и слушаем. В нашей стране у кого есть деньги тот и будет жить, а все остальные будут сидеть в одном месте. Так что пока у нас не вернется царь батька на трон, мы так погано жить и будем!!!

Есть любимый анекдот про женщин за рулем: Женщина за рулем как звезда, все ее видят, она никого!
СсылкаПожаловаться
ДениссскаВ ответ на НПЦ Спектролюкс
НПЦ Спектролюкс
Дайте расскажу я про всех! Лично я не люблю ни женщин ни мужчин за рулем, т.к. очень многие есть неадекватные! Женщины медленнее соображают и поэтому реакция у них на дороге хуже, они теряются. Мужики, ну тут у нас совсем забавно все - молодеж, детки олигархов и остальной такой падали гоняют на инфинити, на лексусах, лансерах 9 и 10, форды фокусы, шевроле круз, ХОНДА ЦИВИК И АККОРД!!! (самые неадекватные водители) Мазды 3 и 6 (самые дебильные водители). Соски олигархов и богатенькие цацы на своих мерседесах (обычно это девушки лет до 30) круче их только яйца (приедете ее мужик и всем набьет если что морду), они подрезать будут на своих самолетах, хамить и т.д. они привыкли к этому, мы средний класс для них поганое быдло. Они короли на дорогах и в жизни, боги, а на других наплевать!!! Так что здесь пока у нас не будет изменено сознание людей мы так и будем тащить все в свою сторону! ВОт посмотрите кто нибудь в беларусии как люди ездеют! Да там кто бы на какой машине не был, никто не подрезает, едут спокойной, не более той скорости что разрешена, а все почему? Да потому что там законы жесткие и батька их держит в узде, а наши медвепуты привыкли херней страдать и по телевидению сказки рассказывать, а мы их и слушаем. В нашей стране у кого есть деньги тот и будет жить, а все остальные будут сидеть в одном месте. Так что пока у нас не вернется царь батька на трон, мы так погано жить и будем!!!

Есть любимый анекдот про женщин за рулем: Женщина за рулем как звезда, все ее видят, она никого!
СсылкаПожаловаться
А у вас наверное жигули, хреновая работа и вредная жена? Жизнь не удалась и виноваты конечно же все, но только не вы!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария