29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Валерий Яковлев
Мужики если Вы мужики будьте терпимие на дороге к женщинам хамов и придурков хватает и так Не забывайте основной закон - ДДД (дай дорогу дураку) и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
Мужики если Вы мужики будьте терпимие на дороге к женщинам хамов и придурков хватает и так Не забывайте основной закон - ДДД (дай дорогу дураку) и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
Можно его изменить на ДДЖ! (хотя слишком" жирно" будет!)=)))
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Можно его изменить на ДДЖ! (хотя слишком" жирно" будет!)=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!! Как можно? Дураков хватает среди особей обоих полов!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Хамы чё мужчины, чё женщины. Никакой разницы. И тех и других достаточно. И их излюбленное выражени:" Невишь я еду!" Да и пускай себе едут. Следующий может оказаться таким же понтовщиком. Вот и пускай ноздри рвут. А мы давайте будем выше этих уродов.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Уши вянут..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Все мы хороши! А женщины прямо ангелы?! На днях одна, стоя в левой полосе, крыла меня благим матом. Когда я со своей правой полосы, поворачивая направо, её не пропустил.
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Все мы хороши! А женщины прямо ангелы?! На днях одна, стоя в левой полосе, крыла меня благим матом. Когда я со своей правой полосы, поворачивая направо, её не пропустил.
СсылкаПожаловаться
Вот сам себя слышишь? С правой полосы поворачивал налево... А перестроиться в левый ряд не судьба?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
Вот сам себя слышишь? С правой полосы поворачивал налево... А перестроиться в левый ряд не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я-то себя хорошо слышу и вижу. А у кого-то с прочтение беда. С какой правой полосы на лево? Внятно написано, что я стоял в правой полосе и поворачивал направо. А женщина стояла в левой полосе и имела офигенное желание тоже повернуть направо.
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вот я-то себя хорошо слышу и вижу. А у кого-то с прочтение беда. С какой правой полосы на лево? Внятно написано, что я стоял в правой полосе и поворачивал направо. А женщина стояла в левой полосе и имела офигенное желание тоже повернуть направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, извините.. Я и правда неправильно прочла(( Собственно, что вам мешало, взявшись за руки, повернуть дружно направо? Вам же было по пути...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
Ой, извините.. Я и правда неправильно прочла(( Собственно, что вам мешало, взявшись за руки, повернуть дружно направо? Вам же было по пути...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению в один ряд две машины не помещаются:( При этом она даже не изъявила желания поворотник включить. Да и ПДД никто не отменял. Так что с хамами мне не по пути.
СсылкаПожаловаться
Котик
Просто ненавижу баб за рулём!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Котик
Котик
Просто ненавижу баб за рулём!!!!
СсылкаПожаловаться
Котик, кто же тебе имя такое придумал? Уж не баба ли? Которых ты так ненавидишь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Повезло ГАИшникам, особенно когда приходит время рассчитываься
СсылкаПожаловаться
Диана М
за рулем! мужчины лучше, да на здоровье! остальное говорить просто бесполезно. Дураки есть и среди и среди женщин)))))
СсылкаПожаловаться
Диана М
и среди мужчин)))
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Мужчины котрые считают себя лучьше всех женщин за рулём , просто либо идиоты, либо импотенты!!! Манера езды, навыки вождения, стаж, характер. Вот , что делает нас водителем, а не промежность между ног!!! От того , что у кого то член он хорошим водителем не станет!!
СсылкаПожаловаться
1 2В ответ на Ксюша
Ксюша
Мужчины котрые считают себя лучьше всех женщин за рулём , просто либо идиоты, либо импотенты!!! Манера езды, навыки вождения, стаж, характер. Вот , что делает нас водителем, а не промежность между ног!!! От того , что у кого то член он хорошим водителем не станет!!
СсылкаПожаловаться
Какая вы пошлая водительница )))
СсылкаПожаловаться
ДениссскаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Мужчины котрые считают себя лучьше всех женщин за рулём , просто либо идиоты, либо импотенты!!! Манера езды, навыки вождения, стаж, характер. Вот , что делает нас водителем, а не промежность между ног!!! От того , что у кого то член он хорошим водителем не станет!!
СсылкаПожаловаться
Промежность между ног!!! Круто!!!!
СсылкаПожаловаться
<<<В@дим>>>
Весь мир бордак а все БАБЫ дуры
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на <<<В@дим>>>
<<<В@дим>>>
Весь мир бордак а все БАБЫ дуры
СсылкаПожаловаться
Весь мир бордак а все БАБЫ дуры

весь мир бАрдак, но и вы мужчины не лучше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария