24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
OksanaВ ответ на Гриша
Гриша
Тамара, сегодня меня как пешеходном переходе не пропустили на зебре два раза - это были женщины. на меня даже не поглядели. просто не затормозили, а на соседней полосе стояли мужики. по - женски получается с маленькой скоростью можно и на красный проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня на переходах вообще никогда женщины не пропускают :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Oksana
Oksana
а меня на переходах вообще никогда женщины не пропускают :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины просто не знают что за знак стоит рядом с бордюром, а про разметку ваще не знают, думают что просто кто-то полосочки нарисовал... ))))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
женщины просто не знают что за знак стоит рядом с бордюром, а про разметку ваще не знают, думают что просто кто-то полосочки нарисовал... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи... а мне казалось, это они из зависти :-))))) Буду знать!
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Гриша
Гриша
Тамара, сегодня меня как пешеходном переходе не пропустили на зебре два раза - это были женщины. на меня даже не поглядели. просто не затормозили, а на соседней полосе стояли мужики. по - женски получается с маленькой скоростью можно и на красный проехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно слушала радио. Там это обсуждали....Как 1 из причин: женщины привыкли, чтобы их пропускали))
СсылкаПожаловаться
KriakВ ответ на Тамара
Тамара
Мужчины по своей физиологии из-за избытка гормона тестостерона более агрессивно ведут себя на дороге. Выезд на встречку для обгона, проезд на красный свет и т.д. В результате- ДТП с ТЯЖЁЛЫМИ последствиями. Женщины - более осторожны. По их вине так же часто происходят ДТП, но они мелкого масштаба, без тяжёлых последствий для жизни. Это статистика, господа!
СсылкаПожаловаться
Женщины - более осторожны.
конечно более осторожны... вывернуть из полосы,прям перед автомобилем, и с хлопающими глазками сказать: "На поворотники смотреть надо! Я же его включила!" :)
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Kriak
Kriak
Женщины - более осторожны.
конечно более осторожны... вывернуть из полосы,прям перед автомобилем, и с хлопающими глазками сказать: "На поворотники смотреть надо! Я же его включила!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины подрезают не меньше. Но при этом не включают поворотники...
СсылкаПожаловаться
ДанчикВ ответ на Тамара
Тамара
Мужчины подрезают не меньше. Но при этом не включают поворотники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПДД давно читали? что то у меня сомнения появились что вы их вообще видели когда либо, там черным по белому написано, что после включения поворотников, надо убедиться что вас пропускают и лишь после этого совершать маневр. так что одно лишь включение поворотников не дает вам никакого права совершать маневр в данном случае в подрезании авто едущего по своей полосе.
Итог, вы ездите также как большинство женщин, и от вашего присутствия на дороге страдают другие водители
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Kriak
Kriak
Женщины - более осторожны.
конечно более осторожны... вывернуть из полосы,прям перед автомобилем, и с хлопающими глазками сказать: "На поворотники смотреть надо! Я же его включила!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Сегодня еду в левой полосе, меня по правой обгоняет чувак (всего 2 полосы). ОБГОНЯЕТ! Стало быть скорость у него немаленькая, если я ехала 70км/ч. И у него прям перед носом со свистом выезжает из кармана другой чувак!!! Мне-то пофигу, я слева... Если бы не реакция обгонявшего, был бы протяжный звук... типа: ДЗЫНЬЬЬЬЬЬ!!!
СсылкаПожаловаться
KriakВ ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
Да ладно! Сегодня еду в левой полосе, меня по правой обгоняет чувак (всего 2 полосы). ОБГОНЯЕТ! Стало быть скорость у него немаленькая, если я ехала 70км/ч. И у него прям перед носом со свистом выезжает из кармана другой чувак!!! Мне-то пофигу, я слева... Если бы не реакция обгонявшего, был бы протяжный звук... типа: ДЗЫНЬЬЬЬЬЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тамара, Евгения... давайте для начала научимся читать... вопрос не в подрезании, что делают и те и другие, притом мужчины даже больше, а в уверенности, что если она включила поворотник, то она имеет преимущество для движения в желаемом направлении... :)
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Kriak
Kriak
Тамара, Евгения... давайте для начала научимся читать... вопрос не в подрезании, что делают и те и другие, притом мужчины даже больше, а в уверенности, что если она включила поворотник, то она имеет преимущество для движения в желаемом направлении... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я хочу сказать, что женщина хотя бы его включает, а мужчины (не все, конечно, далеко не все, но встречается много клоунов) НЕКОТОРЫЕ даже этого не делают... Просто скачут из полосы в полосу, просто выскакивают из подворотен... Мы же вроде спорим, кто лучше? мужчины или женщины... на дороге... Я не хочу сказать, что кто-то из двух половин человечества плох, а кто-то хорош... Думаю, в пропорции соотношения женщин и мужчин на дороге, счет 1:1
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Вопрос автору : Так в чём состоит объединение гаишников и женщин ? Тема не раскрыта, обсуждать то что? У меня напрашивается только один ответ : они объединились с одной целью , кто из них больше сострегёт с мужика денюшков !!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Вопрос автору : Так в чём состоит объединение гаишников и женщин ? Тема не раскрыта, обсуждать то что? У меня напрашивается только один ответ : они объединились с одной целью , кто из них больше сострегёт с мужика денюшков !!!
СсылкаПожаловаться
У каждой молдавской женшины-шофёрки в багажнике всегда полицай с радаром.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У каждой молдавской женшины-шофёрки в багажнике всегда полицай с радаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ Родару... ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Товарищ Родару... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У каждой молдавской женшины-шофёрки в багажнике всегда полицай с радаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а можно и нам таких выписать? Я возьму себе и подруге! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а можно и нам таких выписать? Я возьму себе и подруге! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу узнать... Но сразу предупреждаю: ДОРОГО!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Могу узнать... Но сразу предупреждаю: ДОРОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы за ценой не постоим! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Мы за ценой не постоим! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда полез в аську...
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У каждой молдавской женшины-шофёрки в багажнике всегда полицай с радаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И один дома в шкафу....Вот какой тролль, развлекаясь, придумает новость, напишет в блог, другой тролль разносит её по всем форумам !!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
И один дома в шкафу....Вот какой тролль, развлекаясь, придумает новость, напишет в блог, другой тролль разносит её по всем форумам !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль разносит её по всем форумам !!

Дарю, разноси. :-*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария