23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
АнтиПутВ ответ на Astra
Astra
Резко, со всей дури бьешь по тормозам! Если въедет в зад - его проблемы, "кто целует в попу, тот и платит" за ремонт ОБЕИХ машин.
боюсь, что не обоснованное экстремальное торможение в данном случае будет засчитано как ваша вина. +создание аварийной обстановки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поди потом докажи, что мне скажем ребенок дорогу неожиданно не перебегал, и я вынужден и обязан был согласно ПДД прибегнуть к экстренному торможению! Задолбаются опровергать!
СсылкаПожаловаться
AstraВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А поди потом докажи, что мне скажем ребенок дорогу неожиданно не перебегал, и я вынужден и обязан был согласно ПДД прибегнуть к экстренному торможению! Задолбаются опровергать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас камеры повсеместно....
СсылкаПожаловаться
MarismaВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!

Бесплатный рецепт по снятию подобного "хвоста": Резко, со всей дури бьешь по тормозам! Если въедет в зад - его проблемы, "кто целует в попу, тот и платит" за ремонт ОБЕИХ машин. Если успеет остановиться - поверь, больше "давить на хвост" не будет, обычно этой ср*ной "крутизне" одного урока бывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправочка, платит сейчас не он, а страховая, и платит обычно далеко не ту сумму, на которую придется делать ремонт.. поэтому иногда проще и дешевле пропустить "неумного человека", пусть едет своей дорогой:)
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на АнтиПут
АнтиПут
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!

Бесплатный рецепт по снятию подобного "хвоста": Резко, со всей дури бьешь по тормозам! Если въедет в зад - его проблемы, "кто целует в попу, тот и платит" за ремонт ОБЕИХ машин. Если успеет остановиться - поверь, больше "давить на хвост" не будет, обычно этой ср*ной "крутизне" одного урока бывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупые советы даёте:влетит в зад тебя на встречку или на перекрёсток выкинет и кто тогда сильней постродает?И часто бывает едит какое нибудь мурло в левом ряду еле еле при свободных других рядах и пальцевать начинает крутезну показывать а как только такого остановиш сразу заблокируется и вся спесь слитает.По этому надо не выпендриваться на дороге и головой думать как себя вести и добрей быть.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Игорь
Игорь
Тупые советы даёте:влетит в зад тебя на встречку или на перекрёсток выкинет и кто тогда сильней постродает?И часто бывает едит какое нибудь мурло в левом ряду еле еле при свободных других рядах и пальцевать начинает крутезну показывать а как только такого остановиш сразу заблокируется и вся спесь слитает.По этому надо не выпендриваться на дороге и головой думать как себя вести и добрей быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем ставить свои "гениальные" диагнозы, "уважаемый" пОпков, вчитывайтесь детально в нюансы обсуждаемого вопроса. Речь шла не о медленной езде в левом ряду, а немного о другом сценарии.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!

Бесплатный рецепт по снятию подобного "хвоста": Резко, со всей дури бьешь по тормозам! Если въедет в зад - его проблемы, "кто целует в попу, тот и платит" за ремонт ОБЕИХ машин. Если успеет остановиться - поверь, больше "давить на хвост" не будет, обычно этой ср*ной "крутизне" одного урока бывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдет, и сунет в морду, не глядя на пол, либо из травматики жахнет в живот или голову. Не слушайте идиотов.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Василий
Василий
Выйдет, и сунет в морду, не глядя на пол, либо из травматики жахнет в живот или голову. Не слушайте идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Выйдет, и сунет в морду...

...И максимум - секунд через 15-20 выблюет собственные кишки...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
...Выйдет, и сунет в морду...

...И максимум - секунд через 15-20 выблюет собственные кишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж забыл, правда. Женщины удары в голову вообще не воспринимают, хоть Валуев бей, хоть из травматики стреляй))))) Только улыбаются и в ответку ножичком чик)))) Насмотрелись дешёвых боевиков....
СсылкаПожаловаться
...LecherВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!

Бесплатный рецепт по снятию подобного "хвоста": Резко, со всей дури бьешь по тормозам! Если въедет в зад - его проблемы, "кто целует в попу, тот и платит" за ремонт ОБЕИХ машин. Если успеет остановиться - поверь, больше "давить на хвост" не будет, обычно этой ср*ной "крутизне" одного урока бывает достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!Бесплатный рецепт по снятию подобного "хвоста": Резко, со всей дури бьешь по тормозам! Если въедет в зад - его проблемы, "кто целует в попу, тот и платит" за ремонт ОБЕИХ машин. Если успеет остановиться - поверь, больше "давить на хвост" не будет, обычно этой ср*ной "крутизне" одного урока бывает достаточно.

Мне один м..к сделал такой маневр на своей старушке, чтобы монету срубить с меня..БЕз причины резко по тормозам...Так я ему вместо денег навалял пи...лей, и снял за ремонт свой авто копейку...Так что, на кого нарвешься, аккуратнее надо....А насчет женщин, к ним надо относиться с милым презрением на дорогах, без особой злости...Они ведь , все-таки, нежные существа...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЧеркасоваВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
бывает и хуже) иногда я могу тоже сделать на зло тому кто мне,просто достали уже.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
бывает и хуже) иногда я могу тоже сделать на зло тому кто мне,просто достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай ай ай ) А как под камаз машины крутит Вы видели? А во что превращается металл и плоть под этим камазом?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПрокудинВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
бывает и хуже) иногда я могу тоже сделать на зло тому кто мне,просто достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делай хуже, курицей обзовут.
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
а как бороться с женской глупой непосредственностью на дорогах???
Случай такой был. Во дворе тупичокк. девушка на смарте собирается уезжать. я с ребенком тоже. Но ей сподручнее, поэтому я жду. она развернулась. и встала. стоит. я поморгал (она заметила, но стоит). поморгал еще раз. махнул рукой - мол выезжай - никакой реакции. плюнул - начал сам первый выезжать - придется задом сдавать из двора, потому что она весь тупик, приспособленный для разворота, перегородила... Она трогается и моргает - мол пропусти. При этом я еще не вышел на траекторию, позволяющую мне выехать задом, поэтому я сдаю обратно, туда, где стоял, выпуская ее. Она равняется, открывает окно и: "почему Вы меня не выпускаете???" я: "я Вас уже минут 5 как выпускаю, что ж Вы стояли???". И тут она сказала то, что я запомню на всю жизнь. Фраза, на которую в данном контексте ситуации я вообще не нашелся, что сказать: "Что же я не могу на машину посмотреть чтоли?" (надо отметить, что она действительно смотрела то на меня, то (в перерывах когда я ей не моргал и не махал) рассматривала другой авто, припаркованный тут же).

Вот это что было????
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Sosnovikovag
Sosnovikovag
а как бороться с женской глупой непосредственностью на дорогах???
Случай такой был. Во дворе тупичокк. девушка на смарте собирается уезжать. я с ребенком тоже. Но ей сподручнее, поэтому я жду. она развернулась. и встала. стоит. я поморгал (она заметила, но стоит). поморгал еще раз. махнул рукой - мол выезжай - никакой реакции. плюнул - начал сам первый выезжать - придется задом сдавать из двора, потому что она весь тупик, приспособленный для разворота, перегородила... Она трогается и моргает - мол пропусти. При этом я еще не вышел на траекторию, позволяющую мне выехать задом, поэтому я сдаю обратно, туда, где стоял, выпуская ее. Она равняется, открывает окно и: "почему Вы меня не выпускаете???" я: "я Вас уже минут 5 как выпускаю, что ж Вы стояли???". И тут она сказала то, что я запомню на всю жизнь. Фраза, на которую в данном контексте ситуации я вообще не нашелся, что сказать: "Что же я не могу на машину посмотреть чтоли?" (надо отметить, что она действительно смотрела то на меня, то (в перерывах когда я ей не моргал и не махал) рассматривала другой авто, припаркованный тут же).

Вот это что было????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает... Наглость и хамство неискоренимы
СсылкаПожаловаться
Алена ЕрмаковаВ ответ на Sosnovikovag
Sosnovikovag
а как бороться с женской глупой непосредственностью на дорогах???
Случай такой был. Во дворе тупичокк. девушка на смарте собирается уезжать. я с ребенком тоже. Но ей сподручнее, поэтому я жду. она развернулась. и встала. стоит. я поморгал (она заметила, но стоит). поморгал еще раз. махнул рукой - мол выезжай - никакой реакции. плюнул - начал сам первый выезжать - придется задом сдавать из двора, потому что она весь тупик, приспособленный для разворота, перегородила... Она трогается и моргает - мол пропусти. При этом я еще не вышел на траекторию, позволяющую мне выехать задом, поэтому я сдаю обратно, туда, где стоял, выпуская ее. Она равняется, открывает окно и: "почему Вы меня не выпускаете???" я: "я Вас уже минут 5 как выпускаю, что ж Вы стояли???". И тут она сказала то, что я запомню на всю жизнь. Фраза, на которую в данном контексте ситуации я вообще не нашелся, что сказать: "Что же я не могу на машину посмотреть чтоли?" (надо отметить, что она действительно смотрела то на меня, то (в перерывах когда я ей не моргал и не махал) рассматривала другой авто, припаркованный тут же).

Вот это что было????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не уважение к людям))) Видимо она по жизни такая.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
ну дык поворотник включили бы на лево и все....заранее показывая что вы повернете на лево... и все, никаких куриц больше в свой адрес не услышате...
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну дык поворотник включили бы на лево и все....заранее показывая что вы повернете на лево... и все, никаких куриц больше в свой адрес не услышате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там налево поворот за большим перекрестком, на котоором ему надо было направо.
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну дык поворотник включили бы на лево и все....заранее показывая что вы повернете на лево... и все, никаких куриц больше в свой адрес не услышате...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВООООТТТ.вы и раскрыли истину,они не работают зеркалами и поворотами(за редким исключением)или как их счас учат"включила поворот, сосчитала до трёх и смело поварачивай",да и будь она на мрсквиче 412,то не сидела бы как дома на диване,а сейчас ,вибро-шумоизоляция,Г-ЭУР,в лоб скорости не заметно,кресла ко сну располагают,права у половины куплены,практики 0,а ПОНТОВ выше крыше,а эго зашкалило,вот и получили в сумме ОБЕЗЬЯНУ с гранатой.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
Не верю.. Сто раз таких встречал на пустой дороге и за 1,5 км до поворота...Курица и есть курица.
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, этот товарищ сейчас участвует в форуме)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария