21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я таких оттотмаживаю - чтоб не сильно торопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это метод, конечно, но какой-то зверский и некрасивый, простите...
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Оксана
Оксана
Это метод, конечно, но какой-то зверский и некрасивый, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если б я вчера до 30 сбросила? Наверное из машины б выпрыгнул и по лицу дал :-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Oksana
Oksana
А если б я вчера до 30 сбросила? Наверное из машины б выпрыгнул и по лицу дал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,30 в час тока кони пешком бегают,мужики слабы,так,мож максимум до 10-ки спринтанут :-))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Oksana
Oksana
А если б я вчера до 30 сбросила? Наверное из машины б выпрыгнул и по лицу дал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо было. Тогда знала бы, что обозвана не зря... Не так обидно, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Это метод, конечно, но какой-то зверский и некрасивый, простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имею в виду экстренное торможение, а именно снижение скорости.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я таких оттотмаживаю - чтоб не сильно торопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятнашку свою после оттоТмаживания ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Пятнашку свою после оттоТмаживания ремонтировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, там совершенно другая ситуация)))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я таких оттотмаживаю - чтоб не сильно торопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс, я не одна, кто так делает
СсылкаПожаловаться
сержикВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...

Надо было резко тормознуть!Если чо ослепил:)
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остановилась бы со включенной аварийкой и все
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некуда УЙТИ,это только в пробке!!
СсылкаПожаловаться
ДГКВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, есть способ один. Знаете его, наверное. Врубает Вам такой "умник" сзади дальний свет или начинает им мигать или наседать, когда Вы по правилам не обязаны его пропускать, постарайтесь все же уйти в соседний ряд, пропустите его, а потом перестройтесь за ним же и включите ему дальний. Он скоро сбежит.
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно исправить... Рычажок на зеркале заднего вида поднять вверх. Я всегда так делаю, если мне мешает задний водитель))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого простите " у них" ? У мужчин? Так то за рулём не мужик был... То был дурак за рулём... Этих хватает и с той и с другой стороны...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
Нормально!..Вот прям он взял и начал орать без повода.Хватит уж народ смешить))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нормально!..Вот прям он взял и начал орать без повода.Хватит уж народ смешить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, девушка описала конкретную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, девушка описала конкретную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она чего-то недоговаривает.Оснований верить нет. А сочинить любую дорожную ситуацию и я могу за пару минут.Прям изверги какие-то а не мужики-водители)
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может она чего-то недоговаривает.Оснований верить нет. А сочинить любую дорожную ситуацию и я могу за пару минут.Прям изверги какие-то а не мужики-водители)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про одного сказала. Могу добавить, что иной раз мужчины великодушнее женщин. Иногда затупишь, так подскажут. Пару раз было, что надо в плотный поток выехать, пропустят, или сам "морду" всунет, и пропустит. СПАСИБО и респект таким. Но вчерашний случай вызывает недоумение
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нормально!..Вот прям он взял и начал орать без повода.Хватит уж народ смешить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, красный цвет его бесил. Ну или можно предположить, что я в плотном потокее сначала разгонялась до 100, а потом резко тормозила без повода. Ну или из второго слева ряда я ему мешала направо повернуть :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Oksana
Oksana
Видимо, красный цвет его бесил. Ну или можно предположить, что я в плотном потокее сначала разгонялась до 100, а потом резко тормозила без повода. Ну или из второго слева ряда я ему мешала направо повернуть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Или цвет волос не понравился... Или цвет лака на ногтяг... Или... Ну ,список можно продолжать бесконечно. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария