11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Евгения БыченковаВ ответ на Валенька
Валенька
Наташ ,Где ты видела бесчестных?, гаишники честные везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Девочки, что-то не пойму, женщины Молдавии объеденились с гаишниками против хамства? А у них, что честные гаишники?
СсылкаПожаловаться
скорее непорочные
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Девочки, что-то не пойму, женщины Молдавии объеденились с гаишниками против хамства? А у них, что честные гаишники?
СсылкаПожаловаться
Там движения то нет. Бензинама дорогой и вся молдавия чуть болше МО. Дяревня сплошная 2 города кишинев и бельцы ))) Где они объеденились то??? В баре?
СсылкаПожаловаться
Борис ДенисовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Там движения то нет. Бензинама дорогой и вся молдавия чуть болше МО. Дяревня сплошная 2 города кишинев и бельцы ))) Где они объеденились то??? В баре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы. В кровати конечно.
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
стал забывать как женщины "классно"водят свои игрушки,и тут на тебе утром еду-лезут две крошки слева и с права не со своих полос и тупо подрезают меня.поворот на право,полоса одна,встали рядышком и приветики друг другу посылают.Пардон.Это как назвать.Отобрать у 90%права!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
стал забывать как женщины "классно"водят свои игрушки,и тут на тебе утром еду-лезут две крошки слева и с права не со своих полос и тупо подрезают меня.поворот на право,полоса одна,встали рядышком и приветики друг другу посылают.Пардон.Это как назвать.Отобрать у 90%права!!!
СсылкаПожаловаться
Жёны и любовницы денежных уродов с купленными (или подаренными, один хрен) правами и тачками... И у таких хрен отберёшь права, только если отследить и кирпич в лобовуху втихаря...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жёны и любовницы денежных уродов с купленными (или подаренными, один хрен) правами и тачками... И у таких хрен отберёшь права, только если отследить и кирпич в лобовуху втихаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А что мальчиков из золотой молодежи таких мало, перед девочкой на правом сиденье повы...ся!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет! А что мальчиков из золотой молодежи таких мало, перед девочкой на правом сиденье повы...ся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. ))
Такие довольно быстро становятся умелыми водителями, именно благодаря "экстремальной" манере водьбы - если выживают...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Привет. ))
Такие довольно быстро становятся умелыми водителями, именно благодаря "экстремальной" манере водьбы - если выживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пореже бы выживали...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Пореже бы выживали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы пожелал пои другому: "поскорей бы набирались УМА"...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я бы пожелал пои другому: "поскорей бы набирались УМА"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нереально, ум либо есть, либо нет...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это нереально, ум либо есть, либо нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... Я как вспоминаю, что вытворял в 19 лет...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хм... Я как вспоминаю, что вытворял в 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже, но не за рулём, во всяком случае не на дороге...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да я тоже, но не за рулём, во всяком случае не на дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И за рулём тоже. За рулём минскача и запорожца...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Пореже бы выживали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
СсылкаПожаловаться
Марат ШахмуратовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жёны и любовницы денежных уродов с купленными (или подаренными, один хрен) правами и тачками... И у таких хрен отберёшь права, только если отследить и кирпич в лобовуху втихаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на все стопятьтесят
СсылкаПожаловаться
татьяна журавскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жёны и любовницы денежных уродов с купленными (или подаренными, один хрен) правами и тачками... И у таких хрен отберёшь права, только если отследить и кирпич в лобовуху втихаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя Федор вы что такой злой на женщин? Они, что вас не любят?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на татьяна журавская
татьяна журавская
дядя Федор вы что такой злой на женщин? Они, что вас не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "на женщин". Женщин я люблю, они меня тоже не обижают. А вот сучек паскудных, да ещё и паскудностью своей кичащихся - никто не заставит любить. ))
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
стал забывать как женщины "классно"водят свои игрушки,и тут на тебе утром еду-лезут две крошки слева и с права не со своих полос и тупо подрезают меня.поворот на право,полоса одна,встали рядышком и приветики друг другу посылают.Пардон.Это как назвать.Отобрать у 90%права!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не виделись давно... Ну передали привет... Что это, каждые 5 минут бывает? Вы придираетесь((
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
извечный спор "что появилось первым курица или яйцо".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария