20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Сеня ГорбунковВ ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
Видимо, афганские чайники не так уж и тупы... А тупых мужиков видал? Хочешь, подскажу, где они кучкуются? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в тему подруга,форум крашеных блондинок гдето там где вы со своими тупыми мужиками и кучкуетесь(ты же это место знаешь).
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сеня Горбунков
Сеня Горбунков
Верно говоришь,права у меня с 1983,на автобусах с 1990,объездил пол России,и пол-Европы,тупее наших баб только афганские чайники,не спорю что есть редкие исключения,но на то они и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000... браво Сеня
СсылкаПожаловаться
Katy_KВ ответ на viktor
viktor
+1000... браво Сеня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про такое хамство и тема..Браво, дорогие мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
Максим,может быть Вы и водите нормально... В отличии от женщин... НО сколько я катаюсь по Московским дорогам, беспардонное хамство и такая же неимоверная наглость, зачастую присуща лицам мужского пола....Эти 2 качества зачастую приводят к ДТП. Самые страшные аварии которые я наблюдал были именно с участием мужиков... Которые "научились нормально водить" ...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Сергей
Сергей
Максим,может быть Вы и водите нормально... В отличии от женщин... НО сколько я катаюсь по Московским дорогам, беспардонное хамство и такая же неимоверная наглость, зачастую присуща лицам мужского пола....Эти 2 качества зачастую приводят к ДТП. Самые страшные аварии которые я наблюдал были именно с участием мужиков... Которые "научились нормально водить" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю хамство надо наказывать, но в страшные ДТП и женщины попадают! Мужики чаще попадают в аварии из за того что нас просто за рулём
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я не спорю хамство надо наказывать, но в страшные ДТП и женщины попадают! Мужики чаще попадают в аварии из за того что нас просто за рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу поспорить... Посмотрите, кто в машинах у женщин? из 100 женщин 80 везет на заднем сиденье детей. Ответственность за свою и их жизнь мешает вести себя необдуманно. Отсюда т аккуратность в вождении. У нас, в Тольятти, очень много женщин за рулем. Но большие аварии в основном с участием мужчин. Женщина может сдавать задом и задеть чью-то машину, сказав "ой...", но так устроены наши полушарии, к сожалению. Хотя с опытом приходит и умение парковаться... Я уже умею))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я не спорю хамство надо наказывать, но в страшные ДТП и женщины попадают! Мужики чаще попадают в аварии из за того что нас просто за рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, женщины тоже попадают в страшные ДТП, но в 90% этих ДТП виноватыми оказываются мужчины)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я не спорю хамство надо наказывать, но в страшные ДТП и женщины попадают! Мужики чаще попадают в аварии из за того что нас просто за рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дороге за рулём нет "баб" и "мужиков" есть водители... и у каждого соответствующий уровень подготовки и свои тараканы в голове...
Вторая половина водит машину уже 2 года... Учёба в автошколе заняла 3 месяца... До этого полтора года её "муштровал" отец - бывший автоинструктор.
За 2 года ни одной аварии,не раз с успехом уходила от аварийных ситуаций которые были созданы "мужиками которые научились водить"...

Как вывод: дело не в том,кто за рулём,мужик или баба... А в том,какой уровень подготовки и наличии мозгов.
Даже если первого в избытке - второе может привезти к трагедии...
СсылкаПожаловаться
ДГКВ ответ на Сергей
Сергей
Максим,может быть Вы и водите нормально... В отличии от женщин... НО сколько я катаюсь по Московским дорогам, беспардонное хамство и такая же неимоверная наглость, зачастую присуща лицам мужского пола....Эти 2 качества зачастую приводят к ДТП. Самые страшные аварии которые я наблюдал были именно с участием мужиков... Которые "научились нормально водить" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Сергей
Сергей
Максим,может быть Вы и водите нормально... В отличии от женщин... НО сколько я катаюсь по Московским дорогам, беспардонное хамство и такая же неимоверная наглость, зачастую присуща лицам мужского пола....Эти 2 качества зачастую приводят к ДТП. Самые страшные аварии которые я наблюдал были именно с участием мужиков... Которые "научились нормально водить" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО, Сергей!!! Есть же нормальные мужчины, способные объективно смотреть на вещи!
СсылкаПожаловаться
Марина Клюева (Трубицына)В ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
Мужчины быстро забыли, что всему, что они сейчас умеют: ходить, говорить, держать ложку в руках, - их научили женщины - мамы. А как относиться к "мужчинам", которые изо всех сил сигналят женщине, сидящей в автомобиле, со всех сторон обклеенном восклицательными знаками?! Да, только мужчины (!!!)на второй день после рождения сели за руль и сразу быстро и правильно поехали! Не смешите мои тапочки! А если мужик за рулём хам, то и в жизни такой же!
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Марина Клюева (Трубицына)
Марина Клюева (Трубицына)
Мужчины быстро забыли, что всему, что они сейчас умеют: ходить, говорить, держать ложку в руках, - их научили женщины - мамы. А как относиться к "мужчинам", которые изо всех сил сигналят женщине, сидящей в автомобиле, со всех сторон обклеенном восклицательными знаками?! Да, только мужчины (!!!)на второй день после рождения сели за руль и сразу быстро и правильно поехали! Не смешите мои тапочки! А если мужик за рулём хам, то и в жизни такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамство надо наказывать, но не все мужики и хамы
СсылкаПожаловаться
Марина Клюева (Трубицына)
Мужчины быстро забыли, что всему, что они сейчас умеют: ходить, говорить, держать ложку в руках, - их научили женщины - мамы. А как относиться к "мужчинам", которые изо всех сил сигналят женщине, сидящей в автомобиле, со всех сторон обклеенном восклицательными знаками?! Да, только мужчины (!!!)на второй день после рождения сели за руль и сразу быстро и правильно поехали! Не смешите мои тапочки! А если мужик за рулём хам, то и в жизни такой же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, меня не только мать воспитывала, у меня семья полноценная, с отцом - как то рыбалку, что-то делать, собирать, все только отец и цчил, если б меня мать этому учила, я наверно только вышивать бы и умел... крестиком...
СсылкаПожаловаться
Katy_KВ ответ на Реков
Реков
Не знаю, меня не только мать воспитывала, у меня семья полноценная, с отцом - как то рыбалку, что-то делать, собирать, все только отец и цчил, если б меня мать этому учила, я наверно только вышивать бы и умел... крестиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и научил Вас отец уважению к женщинам?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
я сейчас восстанавливаю навыки после длительного воздержания от руля и честно говоря в ужасе: мужчины подрезают самым наглым образом, а ведь сами то тоже когда-то были новичками за рулем и забыли какими "тормозами" были. И кстати, инструктор подтверждает факт, который мужчины отвергают, что женщины все же ездят аккуратней и аварий меньше с женщинами-водителями, чем с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
ларсенВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
ВЫ-те кто судит по гендерному признаку о качестве вождения- вы нормальные психически?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на ларсен
ларсен
ВЫ-те кто судит по гендерному признаку о качестве вождения- вы нормальные психически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то да, а вот насчёт вас не уверен
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я то да, а вот насчёт вас не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря вы так, я тоже не вижу связи между умением водить авто с половой принадлежностью .
Кому-то дано, кому-то нет. Вот мне, например, дано и вожу я не хуже. а возможно и получше многих мужчин.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на ларсен
ларсен
ВЫ-те кто судит по гендерному признаку о качестве вождения- вы нормальные психически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня в автошколе пожилой преподователь вождения, который пояснил ключевую разницу вЖи М водителей, кстати это ему подсказал его товарищ психолог - во время экстремальной ситуации женщина бросает руль, руками и коленками закрывает живот, это обусловлено природным рефлексом, но глубокими тренировками "лечиться". К тому же в автогонках лбого вида, женщины не участвуют, так как это скорость реакуци в экстремальной ситуации выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВоробьевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
Да Вы на себя со стороны посмотрите,а потом говорите кому как ездить учится!!вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария