29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
1345678932
максим алексеевВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
я тоже обычно угадываю с таким соотношением :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментариев!!! :)))
СсылкаПожаловаться
александр никитаевВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
ЖаннаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))Это и понятно, у женщин совсем другая манера вождения, Вы по походке узнаЕте где мужчина, а где женщина?
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Жанна
Жанна
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))Это и понятно, у женщин совсем другая манера вождения, Вы по походке узнаЕте где мужчина, а где женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))Это и понятно, у женщин совсем другая манера вождения, Вы по походке узнаЕте где мужчина, а где женщина?

Только почему-то эта манера сильно выделяется из общего потока, что, согласитесь, на дороге не есть хорошо...:))
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в тех двух случаях мужчина с телефоном у уха или пенсионер? ;)
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
а в тех двух случаях мужчина с телефоном у уха или пенсионер? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в тех двух случаях мужчина с телефоном у уха или пенсионер? ;)

Нет. Он оказывается трансвеститом...:):):)
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
а в тех двух случаях мужчина с телефоном у уха или пенсионер? ;)

Нет. Он оказывается трансвеститом...:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете? Ну не знаю... Мне кажется, в нашей стране их очень мало... В Тольятти я не знаю таких))
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Евгения Быченкова
Евгения Быченкова
Думаете? Ну не знаю... Мне кажется, в нашей стране их очень мало... В Тольятти я не знаю таких))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они все перебрались в Москву...:)
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Они все перебрались в Москву...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все из Тайланда? ;)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Браво, тёзка! В 8 сслучаев из 10 я угадываю, что за рулём "не мужчина"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже угадываю, что за рулём "не мужчина" и право женщина за рулём умудряется - даже не нарушая правил- создавать аварийные ситуации... из НИЧЕГО, а именно её уверенность или можно сказать неориентированность в обстановке на дороге создаёт аварии....это мировая статистика говорит
СсылкаПожаловаться
Ирина ЧеркасоваВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вы в 2-х из десяти!!!
СсылкаПожаловаться
Sergej PiscovackijВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два месяца назад наблюдал картину около метро Серпуховская. Трогается с места белый джипчик в салоне две красивых леди. та что за рулем явно путает передачи и прыжком бъет позади стоящую машину, отрывая при этом номерной знак и себе и помехе сзади)))) вышли красавицы, посмотрели, забрали номер и уехали)))
СсылкаПожаловаться
Шилин КириллВ ответ на Sergej Piscovackij
Sergej Piscovackij
два месяца назад наблюдал картину около метро Серпуховская. Трогается с места белый джипчик в салоне две красивых леди. та что за рулем явно путает передачи и прыжком бъет позади стоящую машину, отрывая при этом номерной знак и себе и помехе сзади)))) вышли красавицы, посмотрели, забрали номер и уехали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в знакомую год назад въехала мадама, которая на автомате тормоз с газом перепутала. и самое главное не постеснялась признаться в эотм в своем-то солидном возрасте
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета Вы не туда смотрите... те аварии которые я наблюдаю, это под уступи дорогу или со дворов выезжают мадамы...
Статистику надо собирать с полей а не из космополитан ))))
СсылкаПожаловаться
Pure MisanthropyВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины не аккуратнее мужчин,они просто в большинстве своём за рулём совсем недавно,работаю на автобусе обычном пассажирском,на тех машинах,с таким лицом,девушки пропускают только те которые боятся,я видел всяких,за 2 года работы видел ну десяток кто реально ездит,знает что он делает за рулём и что те два(а не три)штыря в ногах умеют,ради справедливости стоит сказать,сегодня была авария,мужик был виноват прям на моих глазах...3 машины за двумя 2 девушки,1...к ней притензий нет,пострадала,моё сочуствие,о 2-ой мужик сказал что:она меня пропускала(я не видел 2-ую девушку машину как всё было...)видел тока мужика какой он идиот,и девушку ехавшую по главной
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ездишь и плохо видишь.А Нарцис не твой родственик?
СсылкаПожаловаться
александр никитаевВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никогда сам не признается, что ездить не умеет. А женщины ездят может иногда и акуратнее, но беспардонее.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на александр никитаев
александр никитаев
Никто никогда сам не признается, что ездить не умеет. А женщины ездят может иногда и акуратнее, но беспардонее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще сказать, "тупее"! Задних зеркал, по-моему, для них не существует...:)
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на максим алексеев
максим алексеев
Проще сказать, "тупее"! Задних зеркал, по-моему, для них не существует...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, Вы вот вроде адекватный мужчина... Ну почему не существует? Согласна, в них неудобно смотреться, когда красишь губы, но его можно использовать, чтобы посмотреть, кто сбоку..
СсылкаПожаловаться
1345678932
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария