20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
14567891032
Владимир ИвлевВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
Отлично от чего вы ездите, если от нормальной мужской езды то да
СсылкаПожаловаться
Галина БойчукВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браво! а то взяли моду женщин макать! и у мужчин и у женщин есть "профи", за которых стыдно, так что не надо всех под одну гребенку. но среди женщин чаще встречаются более порядочные и дисциплинированные водители, чем у мужчин. и статистика подтверждает, что аварий с участием женщин намного! меньше, чем с участием мужчин.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТимофеевВ ответ на Галина Бойчук
Галина Бойчук
браво! а то взяли моду женщин макать! и у мужчин и у женщин есть "профи", за которых стыдно, так что не надо всех под одну гребенку. но среди женщин чаще встречаются более порядочные и дисциплинированные водители, чем у мужчин. и статистика подтверждает, что аварий с участием женщин намного! меньше, чем с участием мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто вас, женщин, пока что еще мало за рулем, потому и аварий с женщинами меньше. Если будет на дороге соотношение мужчин и женщин 50х50 вот тогда статистика будет весьма скорбная....Я не против того что женщины садятся за руль, но если уж села дама за руль, будь добра ехать и думать о дороге, а как правило женщины за рулем едут думая хрен знает о чем... Тут сказали что женщины ездят аккуратнее потому что боятся - я согласен полностью с этим. Из всех моих знакомых женского пола, нормально машину водят только три.. остальные - вечная опасность на дороге.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))

сам наблюдал не однократно когда женщина опомнившись что вот тут ее поварот и не глядя на зад через 4 ряда резко в право, тот кто ехал рябом естественно по тормазам а кто ехал за ними соответственно не успевают тормазить, а мадам совершенно не вредимая и даже ухом не поведя поехала дальше. и мне кажется что аварий по такому принцепу полно, вот поэтому в статистеке мужчины чаще и упоменаются, + не нужно забывать что мужчин на дороге большенство.
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже)) лишь однажды в меня въехал мужчина перед пешеходным переходом. У него было 50 метров, чтобы увидеть, что остальные остановились... я среагировала, а он, быстрый, ловкий, МУЖЧИНА, не смог(((((
СсылкаПожаловаться
ДанчикВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну женщины как правило умудряются въехать в другую машину, будь то на дороге или на парковке. Первая моя авария случилась в мое отсутствие, на служебной стоянке. Девушка на субарике умудрилась ВЪЕХАТЬ в бок моего авто задом. Причем удар был такой силы, что крыло и пассажирскую дверь вмяло внутрь и прочертила широкую борозду вдоль всего бока машины. Стоит отметить, что с этого бока других авто на стоянки не было вообще и место было свободное, куда можно было вместить в ряд не меньше 3 десятком БелАЗов (я говорю о самой большом грузовике, который видел в живую). Это мое первое знакомство с вождением женщин. С тех пор, на дороге, если определяю что за рулем женщина, стараюсь держаться подальше от них, это не раз спасало от аварий. Только благодаря реакции удавалось увернуться от таких "водителей", по моему они права получают точно не после курсов и сдачи экзамена на вождение с гаишником и в самой дорожной полиции
СсылкаПожаловаться
ГришаВ ответ на Ирина Черкасова
Ирина Черкасова
зато самое интересное,как не посмотришь, аварии происходят в основном между мужчинами,женщины поаккуратнее мужчин. И обобщать всех то не надо)))я лично могу за себя ответить,что я езжу отлично.Так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся женская аккуратность заключается в низкой скорости, которая (низкая скорость) часто является причиной аварийной ситуации. Красный свет, "уступи дорогу" - это бесполые знаки. Их придумали люди для людей, а не мужчины для женщин. Медленной нельзя проехать на красный свет или медленно не уступить дорогу по причине "ведь он меня видел, видел что женщина за рулем и хорошо пока не умеет" тоже нельзя!
СсылкаПожаловаться
Оксана ОсиповаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
а вы когда научитесь и выучите ПДД?
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Оксана Осипова
Оксана Осипова
а вы когда научитесь и выучите ПДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и научимся,и выучим,что вам к великому сожелению НЕ ДАНО.
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Оксана Осипова
Оксана Осипова
а вы когда научитесь и выучите ПДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Барское это дело правила учить...
мужик - БОГ, ему все можно))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Black Dem WolfВ ответ на Лиса
Лиса
Не Барское это дело правила учить...
мужик - БОГ, ему все можно))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только обобщать не надо
СсылкаПожаловаться
Настасья ФилипповнаВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
Максим. не дерзи...
СсылкаПожаловаться
татьяна закипнаяВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал, что мужчины умеют нормально ездить? Вы создали о себе и о своей манере вождения миф, откройте глаза и увидите, как ваш брат рулит!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на татьяна закипная
татьяна закипная
А кто вам сказал, что мужчины умеют нормально ездить? Вы создали о себе и о своей манере вождения миф, откройте глаза и увидите, как ваш брат рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня в автошколе пожилой преподователь вождения, который пояснил ключевую разницу вЖи М водителей, кстати это ему подсказал его товарищ психолог - во время экстремальной ситуации женщина бросает руль, руками и коленками закрывает живот, это обусловлено природным рефлексом, но глубокими тренировками "лечиться". К тому же в автогонках лбого вида, женщины не участвуют, так как это скорость реакуци в экстремальной ситуации выше.
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
вы ездить научитесь нормально, и к вам будут нормально относится
СсылкаПожаловаться
Верно говоришь,права у меня с 1983,на автобусах с 1990,объездил пол России,и пол-Европы,тупее наших баб только афганские чайники,не спорю что есть редкие исключения,но на то они и исключения.
СсылкаПожаловаться
оксана оглезневаВ ответ на Сеня Горбунков
Сеня Горбунков
Верно говоришь,права у меня с 1983,на автобусах с 1990,объездил пол России,и пол-Европы,тупее наших баб только афганские чайники,не спорю что есть редкие исключения,но на то они и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно говоришь,права у меня с 1983,на автобусах с 1990,объездил пол России,и пол-Европы,тупее наших баб только афганские чайники,не спорю что есть редкие исключения,но на то они и исключения.

автобусники всю жизнь были наглыми(издержки совдепа),а в Европе вам так не дадут наглеть и хамить местные полицаи и бдительные граждане!
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на оксана оглезнева
оксана оглезнева
Верно говоришь,права у меня с 1983,на автобусах с 1990,объездил пол России,и пол-Европы,тупее наших баб только афганские чайники,не спорю что есть редкие исключения,но на то они и исключения.

автобусники всю жизнь были наглыми(издержки совдепа),а в Европе вам так не дадут наглеть и хамить местные полицаи и бдительные граждане!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что верно то верно хамить не дадут,бабам там мозги быстро вправляют.А что в твоей деревне был наглый водитель автобуса,то не мы все виноваты,он же твой родной колхозный.
СсылкаПожаловаться
оксана оглезневаВ ответ на Сеня Горбунков
Сеня Горбунков
Что верно то верно хамить не дадут,бабам там мозги быстро вправляют.А что в твоей деревне был наглый водитель автобуса,то не мы все виноваты,он же твой родной колхозный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что верно то верно хамить не дадут,бабам там мозги быстро вправляют.А что в твоей деревне был наглый водитель автобуса,то не мы все виноваты,он же твой родной колхозный.

раньше все трактористы из деревень в большие города тянулись ...
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на оксана оглезнева
оксана оглезнева
Что верно то верно хамить не дадут,бабам там мозги быстро вправляют.А что в твоей деревне был наглый водитель автобуса,то не мы все виноваты,он же твой родной колхозный.

раньше все трактористы из деревень в большие города тянулись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да,и дочки доярок тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгения БыченковаВ ответ на Сеня Горбунков
Сеня Горбунков
Верно говоришь,права у меня с 1983,на автобусах с 1990,объездил пол России,и пол-Европы,тупее наших баб только афганские чайники,не спорю что есть редкие исключения,но на то они и исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, афганские чайники не так уж и тупы... А тупых мужиков видал? Хочешь, подскажу, где они кучкуются? ;)
СсылкаПожаловаться
14567891032
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария