24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Дядя ФёдорВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
извечный спор "что появилось первым курица или яйцо".
СсылкаПожаловаться
Петух с яйцами.
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Петух с яйцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Петух с яйцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Пугачева
хорошая, годная тролльская тема.
СсылкаПожаловаться
Сеня ГорбунковВ ответ на Алла Пугачева
Алла Пугачева
хорошая, годная тролльская тема.
СсылкаПожаловаться
Во блин!это что форум для животных,как тут свиноматка Алла оказалась.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Сеня Горбунков
Сеня Горбунков
Во блин!это что форум для животных,как тут свиноматка Алла оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин!это что форум для животных,как тут свиноматка Алла оказалась.)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
слава,а как мужчины подпитые ездят вы помнити.или как некоторые любят самоутвердиться за счет женщин,вам это знакомо?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
слава,а как мужчины подпитые ездят вы помнити.или как некоторые любят самоутвердиться за счет женщин,вам это знакомо?
СсылкаПожаловаться
а женщины не пьют? еще как, сколько раз видел еле языком вороча рулит баранкой....так что ненадо, пьют все одинаково....
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
олег никто у вас не отбирает польму первенства,но такта не хватает
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
помню,но видел,и очень часто к сожалению подпитых женщин,а это еще страшнее
СсылкаПожаловаться
Slawa
эх, какие злобные молдавские девушки....)))
СсылкаПожаловаться
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Oksana
Oksana
А как понимать, когда едешь в своей полосе, не в крайней левой, между прочим. Спокойно, со скоростью потока, тормозишь не резко, соблюдаешь дистанцию. А сзади некий человек тебе дальний в глаза включает, мол, уйди с полосы (мне скоро налево поворачивать), через перекресток, а ему метров через 300 -направо. Я не уехала - зачем мне еложение это надо: А он перестроился вправо, открыл окно и проорал "курица", ну и благополучно уехал направо. Нормально?!
СсылкаПожаловаться
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марально задавил он тебя короче
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Марально задавил он тебя короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был такой момент )) Но до своего светофора я, всё-таки доехала, а не шарахнулась, в какую-нить сторону! )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Был такой момент )) Но до своего светофора я, всё-таки доехала, а не шарахнулась, в какую-нить сторону! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю,что у вас броня до затылка!!!А потом вы обижаетесь,что вам грубят и хамят!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плёнкой нафиг заднее стекло затонируй-дальняк не страшен:-))
А исчё на зеркальце заднего вида переключатель есть-спецом сделан что б сзади уроды всякие не слепили.Щёлк его пальчиком,музычку погромче,окошечки поднять,дверки заблокировать и ...улыбаться глупой улыбкой в ответ на беззвучное открывание рыла оппонента.Типа рыбка в аквариуме
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Плёнкой нафиг заднее стекло затонируй-дальняк не страшен:-))
А исчё на зеркальце заднего вида переключатель есть-спецом сделан что б сзади уроды всякие не слепили.Щёлк его пальчиком,музычку погромче,окошечки поднять,дверки заблокировать и ...улыбаться глупой улыбкой в ответ на беззвучное открывание рыла оппонента.Типа рыбка в аквариуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Виталик! Да, тонировка спасла положение, ты прав! ))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Плёнкой нафиг заднее стекло затонируй-дальняк не страшен:-))
А исчё на зеркальце заднего вида переключатель есть-спецом сделан что б сзади уроды всякие не слепили.Щёлк его пальчиком,музычку погромче,окошечки поднять,дверки заблокировать и ...улыбаться глупой улыбкой в ответ на беззвучное открывание рыла оппонента.Типа рыбка в аквариуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее дело...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
У них это нормально. Меня, в левой полосе поджимал сзади гелик. Уйти было некуда, абсолютно, справо - плотный поток, скорость большая. Моргнул разок - мне уйти некуда. Врубил дальний свет мне в "спину". Так и ехали, ещё минут пять, пока я не повернула на светофоре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких оттотмаживаю - чтоб не сильно торопился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария