14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
НПЦ СпектролюксВ ответ на Дениссска
Дениссска
А у вас наверное жигули, хреновая работа и вредная жена? Жизнь не удалась и виноваты конечно же все, но только не вы!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К твоему несчастью нет, не жигули! Работа отличная. А если ты тупой, то извини, жизнь тебя не научит уже ничему! Как говорится только могила тебя исправит!
СсылкаПожаловаться
ДениссскаВ ответ на НПЦ Спектролюкс
НПЦ Спектролюкс
К твоему несчастью нет, не жигули! Работа отличная. А если ты тупой, то извини, жизнь тебя не научит уже ничему! Как говорится только могила тебя исправит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, оно и видно, что у вас все хорошо!!! А то что вы хамить начали доказывает, что у вас все не просто хорошо, а вы самый счастливый человек на свете!!! :)))) Удачи вам! Счастья не желаю, его у вас и так в избытке :)))))))
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Дениссска
Дениссска
Ага, оно и видно, что у вас все хорошо!!! А то что вы хамить начали доказывает, что у вас все не просто хорошо, а вы самый счастливый человек на свете!!! :)))) Удачи вам! Счастья не желаю, его у вас и так в избытке :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово вы его сделали! Всё правильно.:)
СсылкаПожаловаться
Марина
Тему можно обсуждать вечно. Водители по качеству вождения бывают разные, независимо от пола. Встречала много женщин, умеющих хорошо водить и чувствующих машину.На дороге мужчины попадаются разные, как и в жизни.Вчера несколько раз порадовали вежливостью. Спасибо. Отвечу взаимностью.Напоследок, уже ехала домой (поворот налево, без светофора, надо пропустить и слева , и справа) один аж обпибикался до посинения.На таких не реагирую.Пожалуйста, перепрыгивай и в лобовую.
СсылкаПожаловаться
Дениссска
Всем привет! Ехал сегодня по кольцевой Спб. В третьем ряду едет маленькая машинка со скоростью 70км/ч. Обогнал, поругался про себя на девушку за рулем, которой не хватает двух правых крайних рядов, и забыл. Через пять минут ситуация повторяется! Посыпая проклятиями всех женщин-водителей в очередной раз пошел на обгон. И что? За рулем сидит мужик!!! Если судить объективно, то все хороши. Хамов за рулем среди мужчин гораздо больше, НО!!! И водителей-мужчин несравненно больше, чем женщин. И если произвести несложные математические вычисления, то в соотношении водители-хамы к водители-в-общем-количестве надо еще посмотреть среди какого пола хамов больше! А еще есть ДАЛЬНОБОЙЩИКИ!!! :)))
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
Работаю таксистом и мне ли не знать о хамстве женщин за рулем, и что не говорите 10% заказов приходят с пометкой- женщину водителя не присылать!!! Леди, вашей езды боятся даже пассажиры....И какая речь может идти о хамстве мужчин. Это защитная реакция....Но самое обидное в другом, свою жену обучал вождению сам, слава Анубису придраться в езде не к чему....Но из-за других (ШМАР) которые с купленными-подаренными правами ездят и хамят она тоже попадает под 10% и никого не ипетттт....Так что милые барышни будьте за рулем внимательны к рулю а не к 3000 остальных дел которые вам надо закончить в ближайший час и все будет хорошо... А в добавление скажу , что моя милая не только работает в такси водителем но еще и является штатным водителем в парке лимузинов, и управляет 8метровым таункаром.. и это факт.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКО
Работаю таксистом и мне ли не знать о хамстве женщин за рулем, и что не говорите 10% заказов приходят с пометкой- женщину водителя не присылать!!! Леди, вашей езды боятся даже пассажиры....И какая речь может идти о хамстве мужчин. Это защитная реакция....Но самое обидное в другом, свою жену обучал вождению сам, слава Анубису придраться в езде не к чему....Но из-за других (ШМАР) которые с купленными-подаренными правами ездят и хамят она тоже попадает под 10% и никого не ипетттт....Так что милые барышни будьте за рулем внимательны к рулю а не к 3000 остальных дел которые вам надо закончить в ближайший час и все будет хорошо... А в добавление скажу , что моя милая не только работает в такси водителем но еще и является штатным водителем в парке лимузинов, и управляет 8метровым таункаром.. и это факт.
СсылкаПожаловаться
А у нас даже есть "ТАКСИ-ЛЕДИ" и между прочим очень многие пользуются именно женским такси и кстати в этой компании девушек нанимают специально утром детей в школу-сад отвезти и забрать когда нужно, зная, что женщина с ребенком едет аккуратно. А иностранцы приезжающие тоже предпочитают именно женское такси.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ДЕМЧЕНКОВ ответ на Инна
Инна
А у нас даже есть "ТАКСИ-ЛЕДИ" и между прочим очень многие пользуются именно женским такси и кстати в этой компании девушек нанимают специально утром детей в школу-сад отвезти и забрать когда нужно, зная, что женщина с ребенком едет аккуратно. А иностранцы приезжающие тоже предпочитают именно женское такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть Такси-Леди и они тоже утром возят детей а по ночам не все конечно а часть, оказывают интим услуги....И 80% автопарка этого такси машины битые... Это о чем то говорит?
СсылкаПожаловаться
Олег Бурков
Недавно читал гаишную статистику. Кошмар !!!Из 100% нарушений нетрезвое состояние среди мужиков--16 %, а СРЕДИ ЖЕНЩИН--41 % !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Бурков
Олег Бурков
Недавно читал гаишную статистику. Кошмар !!!Из 100% нарушений нетрезвое состояние среди мужиков--16 %, а СРЕДИ ЖЕНЩИН--41 % !!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))) Олег, по этой статистике что, 43% пьяных - трансвеститы????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег БурковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))))))))))))))))))))) Олег, по этой статистике что, 43% пьяных - трансвеститы????)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не юродствуйте. из 100 % мужских нарушений нетр.вождение 16% , а из 100% женских нарушений нетр.вождение 41%. Ну хоть сейчас-то понятно ?..
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
какой ужас!где вы вычитали такую статистику?полный бред!никогда не поверю,что женщины пьют больше ,чем мужчины!
СсылкаПожаловаться
ДениссскаВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
какой ужас!где вы вычитали такую статистику?полный бред!никогда не поверю,что женщины пьют больше ,чем мужчины!
СсылкаПожаловаться
А вам никогда не приходилось видеть прилично одетую, но пьяную в хлам и, простите, заблеваную "даму"? Да еще в метро в час пик?
СсылкаПожаловаться
Олег БурковВ ответ на Алиса Румпф
Алиса Румпф
какой ужас!где вы вычитали такую статистику?полный бред!никогда не поверю,что женщины пьют больше ,чем мужчины!
СсылкаПожаловаться
Найдите любого знакомого гаишника ,офиц. итоги работы за 2009 год. Пришел в марте 2010 г. во все ГАИ страны. Думаю,что в 2010 г. положение не улучшилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панов
У меня много знакомых женщин водителей и по собственному опыту их вождения я больше одного раза пассажиром с ними не ездил. Всегда сам садился за руль. Женщины реально тупят за рулем и чем она моложе, тем тормознутее. Либо еле ползут, либо носятся как чумовые. На простые дорожные ситуации реагируют как дома с мужем, т.е. истерят или впадают в ступор. Я считаю, что курсы вождения для дам, должны кардинально отличаться от мужских. Надо включить в курс обучения работу психолога и увеличить срок обучения вождению до 6 месяцев. Тогда наши милые дамы впишутся в чокнутое движение Москвы. Я сам за рулём с 15 лет, много насмотрелся и многих знакомых девушек учил водить, по этому знаю, что говорю. Сам ни когда не реагирую на женщин, когда они тупят на дороге, просто все женщины живут в другом измерении и нам мужикам их трудно понять не только на дороге, но и жизни.
СсылкаПожаловаться
НПЦ СпектролюксВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
У меня много знакомых женщин водителей и по собственному опыту их вождения я больше одного раза пассажиром с ними не ездил. Всегда сам садился за руль. Женщины реально тупят за рулем и чем она моложе, тем тормознутее. Либо еле ползут, либо носятся как чумовые. На простые дорожные ситуации реагируют как дома с мужем, т.е. истерят или впадают в ступор. Я считаю, что курсы вождения для дам, должны кардинально отличаться от мужских. Надо включить в курс обучения работу психолога и увеличить срок обучения вождению до 6 месяцев. Тогда наши милые дамы впишутся в чокнутое движение Москвы. Я сам за рулём с 15 лет, много насмотрелся и многих знакомых девушек учил водить, по этому знаю, что говорю. Сам ни когда не реагирую на женщин, когда они тупят на дороге, просто все женщины живут в другом измерении и нам мужикам их трудно понять не только на дороге, но и жизни.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен, т.к. действительно по жизни получается так, что с женщиной спорить бесполезно, если не хочешь выйти дураком, т.к. для женщины она всегда права!
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на Андрей Панов
Андрей Панов
У меня много знакомых женщин водителей и по собственному опыту их вождения я больше одного раза пассажиром с ними не ездил. Всегда сам садился за руль. Женщины реально тупят за рулем и чем она моложе, тем тормознутее. Либо еле ползут, либо носятся как чумовые. На простые дорожные ситуации реагируют как дома с мужем, т.е. истерят или впадают в ступор. Я считаю, что курсы вождения для дам, должны кардинально отличаться от мужских. Надо включить в курс обучения работу психолога и увеличить срок обучения вождению до 6 месяцев. Тогда наши милые дамы впишутся в чокнутое движение Москвы. Я сам за рулём с 15 лет, много насмотрелся и многих знакомых девушек учил водить, по этому знаю, что говорю. Сам ни когда не реагирую на женщин, когда они тупят на дороге, просто все женщины живут в другом измерении и нам мужикам их трудно понять не только на дороге, но и жизни.
СсылкаПожаловаться
вот тут я с вами полностью не согласна. У мужа есть коллега по работе- мужчина, между прочем, так все знакомые с ним мужики говорят. что с ним они даже под пытками не поедут, если он за руль садится, хотя у его стажа почти 20 лет. Вот это как объяснить? Хотя сама за рулем уже 5 лет еще не один мужчина не сказал, что я ездить не умею, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на Солнышко
Солнышко
вот тут я с вами полностью не согласна. У мужа есть коллега по работе- мужчина, между прочем, так все знакомые с ним мужики говорят. что с ним они даже под пытками не поедут, если он за руль садится, хотя у его стажа почти 20 лет. Вот это как объяснить? Хотя сама за рулем уже 5 лет еще не один мужчина не сказал, что я ездить не умею, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое правило имеет исключение!!!:)
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
нет,Дениссска.мне не приходилось наблюдать такую картину.все таки ,я считаю,что в процентном отношении,женщины не больше(чаще)пьют.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
Андрей,а не в этой ли разнице вся прелесть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария