21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины-водители воюют с мужским хамством

недавно прочла в блоге,что в молдавии женщины водители объединились с гаишниками против хамства на дорогах со стороны мужчин.считаю,что наказывать на дорогах таких эфективнее,хоть и сложнее.но сдавать не надо.женщины и в жизни терпят хамство от мужчин,проучайте их.а воевать с мужчинами не стоит.
Алиса Румпф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
633
Максим Корень
Это хорошо что дамы тоже водят авто, иногда даже это полезно для семьи. Но простите меня дамы, большая часть неудобных моментов на дороге происходит по вашей невнимательности и порой переоценки своих возможностей, да, среди мужского населения тоже хватает, но увы, ваши маневры порой приводят в ужас...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Максим Корень
Максим Корень
Это хорошо что дамы тоже водят авто, иногда даже это полезно для семьи. Но простите меня дамы, большая часть неудобных моментов на дороге происходит по вашей невнимательности и порой переоценки своих возможностей, да, среди мужского населения тоже хватает, но увы, ваши маневры порой приводят в ужас...
СсылкаПожаловаться
но увы, ваши маневры порой приводят в ужас...
Либо тихий либо ГРОМКИЙ,тут уж как повезет окружающим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спасибо за ответ :) Инструктор мне обьяснял примерно также, и все сказанное можно обьединить одним словом-"физиология". В ней разница женщин и мужчин, отсюда и разное мышление.
В добавок скажу что интересны очень ситуации когда две женщины встречаются на дороге, когда одна должна другую пропускать :) Для них это невероятное унижение, "Ведь как так? Я же лучше ее")
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
мля
СсылкаПожаловаться
Ильм
Сел за руль, ты не мужчина и не женщина - ты водитель! И главное, что-бы женщины это помнили. Женщины - боксёры ведь не обижаются, что им в морду дают иногда))
СсылкаПожаловаться
Анид
внесу своё веское ЗЮ!
женшины меня НИКОГДА не пропускают - вечно, машина тонированная, дождь идет, солнца нет, так у нее темные очки на пол лица, морду кирпичом и вперед!
перестраиваешься в другой ряд, место перед ней есть, она еле тащится, так как только начинаешь перестраиваиться, она сразу на газульку, проскочит, чуть не зацепит, но лишь бы ты не протиснулась!
может, потому, что машина у меня не типично женская, может, думают, мужик я)))))

несколько раз възжали мне в жопу и все женщины. на гололеде жмется мне в задний бампер, а потом гайцам рассказывает, невинно хлопая ресницами - я не виновата, начала тормозить, а мне педаль начала в ногу бить, и машина отказывалась тормозить! ОХ-АХ!...
называется, это АБС, и ДЕРЖИ НА ХРЕН ДИСТАНЦИЮ! ,.

мужиков, конечно, хамов, полно на дороге, но у женщин это утонченное гламурное хамство, ей-ей!
СсылкаПожаловаться
Элина ХаджиеваВ ответ на Анид
Анид
внесу своё веское ЗЮ!
женшины меня НИКОГДА не пропускают - вечно, машина тонированная, дождь идет, солнца нет, так у нее темные очки на пол лица, морду кирпичом и вперед!
перестраиваешься в другой ряд, место перед ней есть, она еле тащится, так как только начинаешь перестраиваиться, она сразу на газульку, проскочит, чуть не зацепит, но лишь бы ты не протиснулась!
может, потому, что машина у меня не типично женская, может, думают, мужик я)))))

несколько раз възжали мне в жопу и все женщины. на гололеде жмется мне в задний бампер, а потом гайцам рассказывает, невинно хлопая ресницами - я не виновата, начала тормозить, а мне педаль начала в ногу бить, и машина отказывалась тормозить! ОХ-АХ!...
называется, это АБС, и ДЕРЖИ НА ХРЕН ДИСТАНЦИЮ! ,.

мужиков, конечно, хамов, полно на дороге, но у женщин это утонченное гламурное хамство, ей-ей!
СсылкаПожаловаться
точно-точно ))) у меня вообще ситуация была - стою в глухой пробке, слушаю музыку, что называется. В зеркало вижу сзади себя даму со знаком "У" на красной малявке. Причем она сидит и читает книгу. Пробка же ))) Это со знаком "У" на спине ))) Меня улыбныло, думаю - "ну-ну", сижу дальше. Вдруг чувствую удар. Поднимаю глаза - красное авто прилипло к бамперу. Видимо дама зачиталась и убрала ногу с тормоза, т.к. на автомате. Дальше - веселее. Она выскочила и стала орать на всю улицу что я такая/сякая в пробке стала сдавать задом )) честно говоря я даже речь потеряла, мне даже мысль подобная в голову не смогла бы прийти. В ценре пробки, на огромном проспекте, где просто намертво стоит все что только может - сдавать задом... для чего??? Короче я молча села в авто ждать гайцов, даже спорить не стала. Маленькое красное авто с "зайкой" на зеркале - это диагноз
СсылкаПожаловаться
Максим КореньВ ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
точно-точно ))) у меня вообще ситуация была - стою в глухой пробке, слушаю музыку, что называется. В зеркало вижу сзади себя даму со знаком "У" на красной малявке. Причем она сидит и читает книгу. Пробка же ))) Это со знаком "У" на спине ))) Меня улыбныло, думаю - "ну-ну", сижу дальше. Вдруг чувствую удар. Поднимаю глаза - красное авто прилипло к бамперу. Видимо дама зачиталась и убрала ногу с тормоза, т.к. на автомате. Дальше - веселее. Она выскочила и стала орать на всю улицу что я такая/сякая в пробке стала сдавать задом )) честно говоря я даже речь потеряла, мне даже мысль подобная в голову не смогла бы прийти. В ценре пробки, на огромном проспекте, где просто намертво стоит все что только может - сдавать задом... для чего??? Короче я молча села в авто ждать гайцов, даже спорить не стала. Маленькое красное авто с "зайкой" на зеркале - это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минка, направление в область, почти свободная дорога, скорость 140, счастье для любого автомобилиста! И тут из правого ряда, в попытке обогнать старый "УАЗик" в левый ряд вываливается оранжевое солнышко (ДЭУ), за рулем уверенная в "себе семиюродная внучатая племянница Шумахера", резко торможу со 140 до 60, включаю дальний, жму на гудок, ей до одного места, она пытается обогнать "УАЗик"... И только благодаря пониманию и снижению скорости водителя "козлика" у меня появилось возможность обогнать это чудовище...
-"Зачем? Зачем вам, подобного рода, водители боковые зеркала? на кой чёрт вы вообще садитесь за руль?! "
До конца своей поездки размышлял я...
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
точно-точно ))) у меня вообще ситуация была - стою в глухой пробке, слушаю музыку, что называется. В зеркало вижу сзади себя даму со знаком "У" на красной малявке. Причем она сидит и читает книгу. Пробка же ))) Это со знаком "У" на спине ))) Меня улыбныло, думаю - "ну-ну", сижу дальше. Вдруг чувствую удар. Поднимаю глаза - красное авто прилипло к бамперу. Видимо дама зачиталась и убрала ногу с тормоза, т.к. на автомате. Дальше - веселее. Она выскочила и стала орать на всю улицу что я такая/сякая в пробке стала сдавать задом )) честно говоря я даже речь потеряла, мне даже мысль подобная в голову не смогла бы прийти. В ценре пробки, на огромном проспекте, где просто намертво стоит все что только может - сдавать задом... для чего??? Короче я молча села в авто ждать гайцов, даже спорить не стала. Маленькое красное авто с "зайкой" на зеркале - это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Маленькое красное авто-это диагноз"-Это у Вас девушка диагноз,совсем заврались то за 8 лет не одной аварии,то вон оно как!!!Я с дури тоже могу сказать что дамочки с фамилиями типа вашей тоже редко ездят хорошо!а в маленьких красных авто чаще ездят женщины сами себе его купившие(такое авто не возьмешь"погонять"у мужа раз в пятилетку)Значит дама сидящая в нем, на дороге каждый день и потому априори водит лучше дамочки "угнавшей джип boy frenda"!!!!
СсылкаПожаловаться
Элина ХаджиеваВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
"Маленькое красное авто-это диагноз"-Это у Вас девушка диагноз,совсем заврались то за 8 лет не одной аварии,то вон оно как!!!Я с дури тоже могу сказать что дамочки с фамилиями типа вашей тоже редко ездят хорошо!а в маленьких красных авто чаще ездят женщины сами себе его купившие(такое авто не возьмешь"погонять"у мужа раз в пятилетку)Значит дама сидящая в нем, на дороге каждый день и потому априори водит лучше дамочки "угнавшей джип boy frenda"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) не хотела Вас обидеть, так что не обижайтесь
улыбнула логика Ваших рассуждений, вот уж где настоящая "женская логика")))
что касаемо инцедента с авто в пробке - не считаю такие вещи "авариями", равно как и притерания плохо видящих во дворе
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
) не хотела Вас обидеть, так что не обижайтесь
улыбнула логика Ваших рассуждений, вот уж где настоящая "женская логика")))
что касаемо инцедента с авто в пробке - не считаю такие вещи "авариями", равно как и притерания плохо видящих во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдается мне что под фото с подписью"Элина Хаджиева" скрывается мужик-100%!!!!Улыбнула ему логика моих рассуждений,моя женская логика!!!!Ха-ха-ха!!!!В вашей "родной"логике бабского раз в 10больше,когда тебя кто-то кормит можно обойтись недельку без авто!!!А маленькая"мафынюшка"в отличии от большой"дуры"уместиться где угодно!!!И ест мало летом езжу с климатом постоянно,не экономлю!И зачем женщине большая машина???ну кроме дам больших габаритов к коим вы судя по всему и относитесь!!!Хотя бы судя по тому что Вы вслепую "за мужчин"!!!Я не спорю что встречаются на дороге" курицы",но,мужики хамят чаще!!!И все благодаря таким"женщинам"как Вы!!!Не нужно из чувства собственной ущербности во всем потакать мужчинам-именно поэтому они хамят безбожно!!!!
СсылкаПожаловаться
Элина ХаджиеваВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
Сдается мне что под фото с подписью"Элина Хаджиева" скрывается мужик-100%!!!!Улыбнула ему логика моих рассуждений,моя женская логика!!!!Ха-ха-ха!!!!В вашей "родной"логике бабского раз в 10больше,когда тебя кто-то кормит можно обойтись недельку без авто!!!А маленькая"мафынюшка"в отличии от большой"дуры"уместиться где угодно!!!И ест мало летом езжу с климатом постоянно,не экономлю!И зачем женщине большая машина???ну кроме дам больших габаритов к коим вы судя по всему и относитесь!!!Хотя бы судя по тому что Вы вслепую "за мужчин"!!!Я не спорю что встречаются на дороге" курицы",но,мужики хамят чаще!!!И все благодаря таким"женщинам"как Вы!!!Не нужно из чувства собственной ущербности во всем потакать мужчинам-именно поэтому они хамят безбожно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) не надо завидовать красивым и успешным женщинам,
больше работайте и зарабатывайте и купите себе большую хорошую машину -Х6 например )
и тогда не захочется Вам опускаться до истерики на сайте в инете, в ответ на (всего лишь) чье-то мнение ))
удачи
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Элина Хаджиева
Элина Хаджиева
)))))) не надо завидовать красивым и успешным женщинам,
больше работайте и зарабатывайте и купите себе большую хорошую машину -Х6 например )
и тогда не захочется Вам опускаться до истерики на сайте в инете, в ответ на (всего лишь) чье-то мнение ))
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в отличии от Вас"красивая и успешная женщина"у меня кроме денег есть еще и вкус, и я не собираюсь тратить свои деньги на" чисто мужские тачилы"!!!Когда придет время поменяю свою "мафынюшку"на что-то спортивное более подходящее женщине,но это точно будет не Х6!!!А кто из нас красивее и успешнее предлагаю посмотреть по скайпу????
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Ольга Пащенко (Девкина)
Ольга Пащенко (Девкина)
в отличии от Вас"красивая и успешная женщина"у меня кроме денег есть еще и вкус, и я не собираюсь тратить свои деньги на" чисто мужские тачилы"!!!Когда придет время поменяю свою "мафынюшку"на что-то спортивное более подходящее женщине,но это точно будет не Х6!!!А кто из нас красивее и успешнее предлагаю посмотреть по скайпу????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вам уже хватит!!!Вы по моему отошли от темы!!!!Вот такие как вы и бодаются постоянно на дорогах!!!!Так смешно смотреть со стороны !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пащенко (Девкина)В ответ на Элина Хаджиева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну раз по скайпу слабо напрашивается вывод-фото не ваше,об этом кстати говорит та самая "мафынюшка"-которые вы ненавидите и полное отсутствие анкеты!!!!А я не спам,я живая и настоящая,и фото мои!!!!Так что сплю спокойно!
СсылкаПожаловаться
Анид
а еще был такой случай, на проспекте была огромная пробка, и те, кто знали одну секретную параллельную дорожку - ломанулись туда, дорога между домов, дворовая в одну полосу. И я там еду, впереди меня машин 10, резвенько катим, пробку объезжаем. Вдруг - остановились. Намертво. Назад сдавать проблематично... Слышу, первый в колонне загудел, следом по цепочке все остальные. Потом мат-перемат. Выхожу из машины, иду вперед, наблюдаю такую картину - наша "колонна" из 10 машин, перед ними вылез ОДИН дэу матиз, перегородил дорогу. Мужики уже ломятся к бабе, которая управляет матизом, с кулаками, и просят сдать назад, чтобы проехали авто, превосходящие ее матиз по численности и путей отступления не имеющие) баба приоткрыла стекло и кричит - "мне надо ТУДА!" (показывает вперед, где мы стоим) То есть, она нас подперла, типа, мы всей колонной должны сдать назад, пропустить ее))))))))) охренеть!
Я думала, мужики раскачают ее матиз и выбросят на фиг! Пришлось подойти к ней, и перевести на человеческий, чтоб она сдала назад на несколько метров. Баба лет 40, перепуганная, поняла меня после 10 минут втолковывания, хотя я оооочень сдерживалась, чтоб не стукнуть по матизу, или ее по голове, правда, было очень трудно удержаться....

Приехала домой, меня еще трясло от ее беспросветной тупости....
СсылкаПожаловаться
Максим КореньВ ответ на Анид
Анид
а еще был такой случай, на проспекте была огромная пробка, и те, кто знали одну секретную параллельную дорожку - ломанулись туда, дорога между домов, дворовая в одну полосу. И я там еду, впереди меня машин 10, резвенько катим, пробку объезжаем. Вдруг - остановились. Намертво. Назад сдавать проблематично... Слышу, первый в колонне загудел, следом по цепочке все остальные. Потом мат-перемат. Выхожу из машины, иду вперед, наблюдаю такую картину - наша "колонна" из 10 машин, перед ними вылез ОДИН дэу матиз, перегородил дорогу. Мужики уже ломятся к бабе, которая управляет матизом, с кулаками, и просят сдать назад, чтобы проехали авто, превосходящие ее матиз по численности и путей отступления не имеющие) баба приоткрыла стекло и кричит - "мне надо ТУДА!" (показывает вперед, где мы стоим) То есть, она нас подперла, типа, мы всей колонной должны сдать назад, пропустить ее))))))))) охренеть!
Я думала, мужики раскачают ее матиз и выбросят на фиг! Пришлось подойти к ней, и перевести на человеческий, чтоб она сдала назад на несколько метров. Баба лет 40, перепуганная, поняла меня после 10 минут втолковывания, хотя я оооочень сдерживалась, чтоб не стукнуть по матизу, или ее по голове, правда, было очень трудно удержаться....

Приехала домой, меня еще трясло от ее беспросветной тупости....
СсылкаПожаловаться
Пересечение Дмитровки в 2 полосы, час пик, Ссанг Ёнг с водителем в лице томной барышни тормозит(видимо забыла повернуть) и резко включает задний ход, не обращая внимания на тех кто позади неё ( не смотря в зеркало заднего вида соответственно)... Потом понимает что "не вариант"( и слава Богу, шансов уйти от столкновения у меня не было), и даёт газу не обращая внимание на разъярённых водителей... Чудеса...
СсылкаПожаловаться
Ксения Мишина
!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаенко
хочу научиться водить машину!!! теперь,думаю,А ОНО МНЕ НАДО!!!!дайте совет люди добрые!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаенко
обещаю, дуду водить аккуратно ни кого не подрезать пешеходов пропускать и больше70км/час не гнать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария