29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор резины. Итог.

Доброго дня всем! И с Масленицей!
 В начале февраля была от меня тема про летнюю резину: https://auto.mail.ru/forum/topic/vybor_r...
В общем, в итоге я купил совсем не то, что сначала собирался... Послушав совета одного многоопытного форумчанина решил тоже "деградировать" до покупки китайской резины марки Триангл. Погуглил отзывы про этот бренд, спросил совета в местном шинном магазине и решился на покупку. В известной федеральной сети шинных магазинов цена была 5500 руб. Но, тот же форумчанин подкинул мне инфу, что в официальном магазине Триангл, в Москве, цена всего 4000 руб. Нашел я этот сайт, посчитал, сколько обойдется доставка транспортной компанией, и решил рискнуть и сэкономить почти 4500 рублей. А дальше началось самое интересное!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Теперь отвечал Русакову, а прикрепилось себе. Тихо сам с собою я веду беседу...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, какая разница! Мне на почту все равно все ответы приходят...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет Николай, надеюсь пришли шины?
СсылкаПожаловаться
А Джошуа чем обосновывает выбор именно такой резины. Соотношением цены-качества?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А Джошуа чем обосновывает выбор именно такой резины. Соотношением цены-качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Он покупал такую на Ауди Q3 прошлой весной. Доволен. Как мне сказали менеджеры местного шинного магазина, где я спрашивал совета, на Триангл приходится чуть ли не половина продаж дешевой резины. Цена на уровне Камы, а качество не хуже той же Йокогамы или Пирелли. Конечно, говороят, с Континенталем и Мишленом не сравнить, но это твердая "середина" при низкой цене.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да. Он покупал такую на Ауди Q3 прошлой весной. Доволен. Как мне сказали менеджеры местного шинного магазина, где я спрашивал совета, на Триангл приходится чуть ли не половина продаж дешевой резины. Цена на уровне Камы, а качество не хуже той же Йокогамы или Пирелли. Конечно, говороят, с Континенталем и Мишленом не сравнить, но это твердая "середина" при низкой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заглянул в офф магазин, модели в основном шоссейные, из внедорожных нашел только одну, описание вообще там отсутствует. Ты какуюмодель взял?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я заглянул в офф магазин, модели в основном шоссейные, из внедорожных нашел только одну, описание вообще там отсутствует. Ты какуюмодель взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
TR-257. Она единственная у Триангла в размерности 225х60 R18
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
TR-257. Она единственная у Триангла в размерности 225х60 R18
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел про нее отзывы, в целом неплохие, она для асфальта и гравия придназначена.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Посмотрел про нее отзывы, в целом неплохие, она для асфальта и гравия придназначена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был небольшой опыт эксплуатации китайских шин Маршалл на легковухе, по ходовым качествам вроде и неплохо, но в первый же сезон на 2 колесах грыжи образовались от незначительных ударов. Выкинул их на... С тех пор с предубеждением отношусь к небрендовым шинам.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Был небольшой опыт эксплуатации китайских шин Маршалл на легковухе, по ходовым качествам вроде и неплохо, но в первый же сезон на 2 колесах грыжи образовались от незначительных ударов. Выкинул их на... С тех пор с предубеждением отношусь к небрендовым шинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь ждём отчёт о эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Теперь ждём отчёт о эксплуатации!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С весны до осени отъездил, как написал выше появилист грыжи не очень большие , но все же. Под конец сезона поставил обратно старый штатный Мишлен, а Маршал выкинул с грыжами, а целые отдал при продаже авто. Модель не помню, давно было, шины продавец в автомагазине посоветовал. Мягкие, не шумные но как оказалось не прочные. Одно достоинство низкая цена.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Был небольшой опыт эксплуатации китайских шин Маршалл на легковухе, по ходовым качествам вроде и неплохо, но в первый же сезон на 2 колесах грыжи образовались от незначительных ударов. Выкинул их на... С тех пор с предубеждением отношусь к небрендовым шинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так же считал, но решил рискнуть. Машине пятый год, вполне возможно, что летом поменяю. Покупать что-то дорогое на одно лето не совсем умно...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже так же считал, но решил рискнуть. Машине пятый год, вполне возможно, что летом поменяю. Покупать что-то дорогое на одно лето не совсем умно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Прадо другие уже наверное нужны будут)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На Прадо другие уже наверное нужны будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, о Прадо я уже не мечтаю. Или Форестер или Тигуан... Душа лежит только к Форестеру, но 2,7 млн за машину класса Х-Трейла - очень дорого. А Тигуана все же побаиваюсь, именно его DSG... Хотя за 2,3 млн он уже очень хорош получается по комплектации
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, о Прадо я уже не мечтаю. Или Форестер или Тигуан... Душа лежит только к Форестеру, но 2,7 млн за машину класса Х-Трейла - очень дорого. А Тигуана все же побаиваюсь, именно его DSG... Хотя за 2,3 млн он уже очень хорош получается по комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ещё разок Х-трейл?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ещё разок Х-трейл?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вижу смысла. Если бы вышло новое поколение... А то рестайл почти ничем не отличается. Разве что 2,5 купить... Был бы дизель с автоматом, как на предыдущем поколении, купил бы точно. А на ручке дизель не хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, о Прадо я уже не мечтаю. Или Форестер или Тигуан... Душа лежит только к Форестеру, но 2,7 млн за машину класса Х-Трейла - очень дорого. А Тигуана все же побаиваюсь, именно его DSG... Хотя за 2,3 млн он уже очень хорош получается по комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У родственника был Тигуан, подвеска слабая, разбивал быстро.Сменил его на Мазду СХ-5 , очень ее хвалил за надежность, да я и сам на ней ездил, хорошая машина, дорогая только.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже так же считал, но решил рискнуть. Машине пятый год, вполне возможно, что летом поменяю. Покупать что-то дорогое на одно лето не совсем умно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае оправдано конечно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я заглянул в офф магазин, модели в основном шоссейные, из внедорожных нашел только одну, описание вообще там отсутствует. Ты какуюмодель взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри в моей первой теме, по ссылке в топике. Там в конце "браун-таксист" мне советовал Матадор. Протектор там очень даже злой. И резина эта в продаже есть и стоит недорого...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, совсем забыл... Письмо из магазина все же пришло на следующий день. Накладную в нем предлагалось скачать по ссылке "из облака"... Скачал, распечатал... В общем, хотя все вроде в итоге и сделали нормально, но "осадочек остался"... Не сильно дружелюбный магазин! Обычно, сколько чего заказывал через интернет, всегда менеджеры звонили сами, все расспрашивали, рассказывали...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, совсем забыл... Письмо из магазина все же пришло на следующий день. Накладную в нем предлагалось скачать по ссылке "из облака"... Скачал, распечатал... В общем, хотя все вроде в итоге и сделали нормально, но "осадочек остался"... Не сильно дружелюбный магазин! Обычно, сколько чего заказывал через интернет, всегда менеджеры звонили сами, все расспрашивали, рассказывали...
СсылкаПожаловаться
С почином, так сказать, не устояли перед прогрессом в интернет торговли!) С Праздником!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С почином, так сказать, не устояли перед прогрессом в интернет торговли!) С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! С праздником, сдавай уже свои полномочия морозные!))))))))))))))))
Тут не совсем "почин"... В 2011-м заказывал диски на Транзит так же в московском магазине с доставкой через ТК. Но тогда мне перезванивали, да и оплачивал я безналом на счет юр.лица, а не на карту. Да и пластинки несколько раз заказывал из Москвы и Питера, да и с "Озона". Так что это не первый мой опыт. Но поволноваться пришлось впервые. Ведь самое простое так кинуть: типа "мы отправили, ничего не знаем", а в ТК ответят, что "не получали"...(((((((((( И где искать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария