11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор резины. Итог.

Доброго дня всем! И с Масленицей!
 В начале февраля была от меня тема про летнюю резину: https://auto.mail.ru/forum/topic/vybor_r...
В общем, в итоге я купил совсем не то, что сначала собирался... Послушав совета одного многоопытного форумчанина решил тоже "деградировать" до покупки китайской резины марки Триангл. Погуглил отзывы про этот бренд, спросил совета в местном шинном магазине и решился на покупку. В известной федеральной сети шинных магазинов цена была 5500 руб. Но, тот же форумчанин подкинул мне инфу, что в официальном магазине Триангл, в Москве, цена всего 4000 руб. Нашел я этот сайт, посчитал, сколько обойдется доставка транспортной компанией, и решил рискнуть и сэкономить почти 4500 рублей. А дальше началось самое интересное!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Николай Буров
По условиям покупки, магазин требует 100% предоплату, причем просто переводом на карту физ.лица! Оформил заказ, на почту тут же пришел счет и реквизиты карты получателя. Перевел я на эту карту 16350 руб (350 за то, что они отвезут резину до терминала транспортной компании) и стал ждать. Дело было в пятницу после обеда, и никаких ответных писем или СМС мне не пришло. В субботу утром позвонил в магазин. Мне ответили, что деньги получили, заказ передали в службу доставки, в понедельник его отправят в Киров, мне вышлют на почту накладную и чек. А СМС не пришла наверное "из-за технического сбоя". Прождав весь понедельник и не получив снова ничего и ни от кого, утром вторника снова позвонил. Сказали, что все вчера отправили, а документы вышлют позднее. Спросил, почему тогда нет СМС от транспортной компании о приеме груза? Ответили, что это вопрос не к ним...((((((( В общем, мысленно я уже начал составлять заявление в полицию о мошенничестве...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По условиям покупки, магазин требует 100% предоплату, причем просто переводом на карту физ.лица! Оформил заказ, на почту тут же пришел счет и реквизиты карты получателя. Перевел я на эту карту 16350 руб (350 за то, что они отвезут резину до терминала транспортной компании) и стал ждать. Дело было в пятницу после обеда, и никаких ответных писем или СМС мне не пришло. В субботу утром позвонил в магазин. Мне ответили, что деньги получили, заказ передали в службу доставки, в понедельник его отправят в Киров, мне вышлют на почту накладную и чек. А СМС не пришла наверное "из-за технического сбоя". Прождав весь понедельник и не получив снова ничего и ни от кого, утром вторника снова позвонил. Сказали, что все вчера отправили, а документы вышлют позднее. Спросил, почему тогда нет СМС от транспортной компании о приеме груза? Ответили, что это вопрос не к ним...((((((( В общем, мысленно я уже начал составлять заявление в полицию о мошенничестве...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Пятница - развратница, тем более после обеда. Сидели поди тоже в нете голых девок постили. Дальше суббота с воскресеньем. Опять же масленица, блины с водкой трескают. И чего шумишь? Придут завтра, опохмелятся и отправят тебе смску...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пятница - развратница, тем более после обеда. Сидели поди тоже в нете голых девок постили. Дальше суббота с воскресеньем. Опять же масленица, блины с водкой трескают. И чего шумишь? Придут завтра, опохмелятся и отправят тебе смску...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да это было еще две недели назад, все уже пришло! А тогда да, похоже бухали вечером всем магазином...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Прождав до вечера, я позвонил в транспортную компанию и спросил, могут ли они по фамилии и номеру телефона проверить, поступил ли груз для меня. Через пару минут мне ответили, что да, груз до Кирова на мое имя получен. А СМС не пришла тоже "из-за технического сбоя"...)))))))))))) Ну, тут я уже успокоился, понял, что "не кинули"... В общем, за неделю колеса доехали до Кирова, в прошлый четверг я их получил, заплатив за доставку 1500 рублей. Таким образом, каждое колесо мне обошлось в 4462 рубля и кучу нервных клеток...)))))))))))) Но 4150 руб я все же сэкономил!))))))))))
Про саму резину сказать пока ничего не могу, так как переобувать машину буду только в апреле. На вид сделана неплохо, протектор обычный шоссейный, но с множеством ламелей и поперечных канавок, боковины достаточно жесткие и прочные на вид, что мне и надо, в первую очередь... И даже воняет не сильно... Когда вожу в Транзите велосипеды в коробках, в кабине вонь несусветная стоит от китайской резины. А тут вообще в кабине не пахло...))))))))))) В общем, спасибо за добрый совет мудрому "Джошуа"!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прождав до вечера, я позвонил в транспортную компанию и спросил, могут ли они по фамилии и номеру телефона проверить, поступил ли груз для меня. Через пару минут мне ответили, что да, груз до Кирова на мое имя получен. А СМС не пришла тоже "из-за технического сбоя"...)))))))))))) Ну, тут я уже успокоился, понял, что "не кинули"... В общем, за неделю колеса доехали до Кирова, в прошлый четверг я их получил, заплатив за доставку 1500 рублей. Таким образом, каждое колесо мне обошлось в 4462 рубля и кучу нервных клеток...)))))))))))) Но 4150 руб я все же сэкономил!))))))))))
Про саму резину сказать пока ничего не могу, так как переобувать машину буду только в апреле. На вид сделана неплохо, протектор обычный шоссейный, но с множеством ламелей и поперечных канавок, боковины достаточно жесткие и прочные на вид, что мне и надо, в первую очередь... И даже воняет не сильно... Когда вожу в Транзите велосипеды в коробках, в кабине вонь несусветная стоит от китайской резины. А тут вообще в кабине не пахло...))))))))))) В общем, спасибо за добрый совет мудрому "Джошуа"!
СсылкаПожаловаться
Зачем на летней резине множество ламелей?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем на летней резине множество ламелей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для сырых немного подболоченных участков и сырой глины.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Для сырых немного подболоченных участков и сырой глины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого есть зимняя резина - снег+грязь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем на летней резине множество ламелей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По траве да по грязи ездить...Вот как она выглядит:
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По траве да по грязи ездить...Вот как она выглядит:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивые и чистые)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По траве да по грязи ездить...Вот как она выглядит:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такой обычно пишут всесезонка, хотя по-сути летняя
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
На такой обычно пишут всесезонка, хотя по-сути летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно, не читал, что на ней написано. Но любая All Season в реальности для зимы не годится. Меня такой протектор устраивает. Все же не одни продольные канавки со "сликом" посередине. Все же, большая часть пробега приходится на дороги с покрытием, поэтому более злой протектор при полном приводе не нужен.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прождав до вечера, я позвонил в транспортную компанию и спросил, могут ли они по фамилии и номеру телефона проверить, поступил ли груз для меня. Через пару минут мне ответили, что да, груз до Кирова на мое имя получен. А СМС не пришла тоже "из-за технического сбоя"...)))))))))))) Ну, тут я уже успокоился, понял, что "не кинули"... В общем, за неделю колеса доехали до Кирова, в прошлый четверг я их получил, заплатив за доставку 1500 рублей. Таким образом, каждое колесо мне обошлось в 4462 рубля и кучу нервных клеток...)))))))))))) Но 4150 руб я все же сэкономил!))))))))))
Про саму резину сказать пока ничего не могу, так как переобувать машину буду только в апреле. На вид сделана неплохо, протектор обычный шоссейный, но с множеством ламелей и поперечных канавок, боковины достаточно жесткие и прочные на вид, что мне и надо, в первую очередь... И даже воняет не сильно... Когда вожу в Транзите велосипеды в коробках, в кабине вонь несусветная стоит от китайской резины. А тут вообще в кабине не пахло...))))))))))) В общем, спасибо за добрый совет мудрому "Джошуа"!
СсылкаПожаловаться

Ох и смелый вы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Звзузу
Звзузу

Ох и смелый вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто, как говорится, не пьёт...!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Звзузу
Звзузу

Ох и смелый вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыплят по осени считают...))))))))) Посмотрим. Скоро уже и так все кругом китайское будет...((((((((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Цыплят по осени считают...))))))))) Посмотрим. Скоро уже и так все кругом китайское будет...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему будет, есть!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Привет Николай, надеюсь пришли шины?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Привет Николай, надеюсь пришли шины?
СсылкаПожаловаться
Привет! Да, все нормально, читай выше...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да, все нормально, читай выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же русский не любит пятницу после обеда!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какой же русский не любит пятницу после обеда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудеса телефонные. Отвечал Бурову, а прикрепилось тебе ..((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Чудеса телефонные. Отвечал Бурову, а прикрепилось тебе ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь отвечал Русакову, а прикрепилось себе. Тихо сам с собою я веду беседу...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария