11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день!Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему!!
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее... об этом тоже хочется коментариев...
ПОТЦ ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Пентодович
Авео брать можно, покупать - ни в коем случае...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Фокус! Но я бы на универсал смотрел)
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
по моделям выбирай сам,а насчет цвета могу сказать одно-серебристый или белый выглядят однозначно лучше черного.Во превых,грязь действительно на темном смотрится сильнее,а во вторых черный уже не в моде.слишком буднично.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
по моделям выбирай сам,а насчет цвета могу сказать одно-серебристый или белый выглядят однозначно лучше черного.Во превых,грязь действительно на темном смотрится сильнее,а во вторых черный уже не в моде.слишком буднично.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, сейчас, как вы его называете, серебристый, не в тренде, а черный в общем вечен, еще Форд говорил, что автомобиль должен быть черным
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Роман
Роман
Наоборот, сейчас, как вы его называете, серебристый, не в тренде, а черный в общем вечен, еще Форд говорил, что автомобиль должен быть черным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно все не так.Говорю же-серебристый и белый лидируют,а черный...ну он что на называется идет третьим.
СсылкаПожаловаться
Петр Егоров
Фольксваген Тигуан 2 литра в полной комплектации. ( РАСЦЕНИТЕ, КАК ШУТКУ).
СсылкаПожаловаться
drovosek63
А почему Шевроле Круз не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
форд-фокус однозначно.и класс выше и выбор двигателя,коробки.вообще это нужно решать после тест-драйва у дилеров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Прохоров
У Генри Форда спросили:"Какого цвета должен быть автомобиль?"--Любого,главное что бы он был черным...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Прохоров
Сергей Прохоров
У Генри Форда спросили:"Какого цвета должен быть автомобиль?"--Любого,главное что бы он был черным...
СсылкаПожаловаться
черная краска быстрее сохнет и она банально дешевле в то время была, по этому он черные и клепал...
СсылкаПожаловаться
Neo
Что-то непонятно каким боком тут авео затесалось... При одинаковых ценах поло будет пустой, как дрова. Остальные... если уж ооочень нравится. Присмотрись к Kia Cee'd. Больше автомобиля за те же деньги! По дизайну советовать не буду, у каждого свои тараканы в голове. Для меня, например, лучшего дизайна чем Киа нет.
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на Neo
Neo
Что-то непонятно каким боком тут авео затесалось... При одинаковых ценах поло будет пустой, как дрова. Остальные... если уж ооочень нравится. Присмотрись к Kia Cee'd. Больше автомобиля за те же деньги! По дизайну советовать не буду, у каждого свои тараканы в голове. Для меня, например, лучшего дизайна чем Киа нет.
СсылкаПожаловаться
Да, и по поводу цвета. У меня черная машина. Ждал черную и только черную. Не жалею ни капли. Пару раз в год хорошей полировкой прошелся и краска как новая! Главное не переусердствовать. Салон да, нагревается летом, но климат врубил на минимальную температуру, люк открыл и через полминуты прохлада!!! Правда у меня светлая кожа - не так сильно перегревается, как черная.
СсылкаПожаловаться
Роман
Форд, конечно. На голову выше Мегана. Не говоря про Авео. А от покупки Поло я бы вообще предостерег, по сути это распиаренное корыто, не имеющее ничего общего с Поло европейским, и за которым крестьяне выстроились в очередь, увидев немецкий шильдик. Но Фокус в более или менее приемлемой комплектации и подороже будет всех вышеназванных автомобилей. Черный цвет, конечно, геморройный, но, сука, красивый, когда его помоешь. Он, как и черный цвет в одежде, стройнит и показывает все достоинства, к сожалению, быстро пачкается. Мне, например, по барабану, я по полгода могу машину не мыть, но женщины и аккуратисты постоянно заморачиваются, что машина не помыта?
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Роман
Роман
Форд, конечно. На голову выше Мегана. Не говоря про Авео. А от покупки Поло я бы вообще предостерег, по сути это распиаренное корыто, не имеющее ничего общего с Поло европейским, и за которым крестьяне выстроились в очередь, увидев немецкий шильдик. Но Фокус в более или менее приемлемой комплектации и подороже будет всех вышеназванных автомобилей. Черный цвет, конечно, геморройный, но, сука, красивый, когда его помоешь. Он, как и черный цвет в одежде, стройнит и показывает все достоинства, к сожалению, быстро пачкается. Мне, например, по барабану, я по полгода могу машину не мыть, но женщины и аккуратисты постоянно заморачиваются, что машина не помыта?
СсылкаПожаловаться
уважуха дружище у меня у самого черная и мою я ее снаружи 2 раза в год когда снег ляжет и когда весной все растает все угорают когда с мойки выезжаю такой же свиньёй...внутри лишь бы чисто было а так на скорость и зарплату не влияеет
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на тупилка
тупилка
уважуха дружище у меня у самого черная и мою я ее снаружи 2 раза в год когда снег ляжет и когда весной все растает все угорают когда с мойки выезжаю такой же свиньёй...внутри лишь бы чисто было а так на скорость и зарплату не влияеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный автомобиль и под слоем грязи видно, что нормальный, а хреновый сколько не мой, он таким останется. Только подруга ноет иногда: помой, помой, помой... Вот не хохма, британские ученые провели исследование и выяснили, что чем беднее человек, тем чаще он моет машину, обеспеченным и занятым людям просто некогда
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Роман
Роман
Форд, конечно. На голову выше Мегана. Не говоря про Авео. А от покупки Поло я бы вообще предостерег, по сути это распиаренное корыто, не имеющее ничего общего с Поло европейским, и за которым крестьяне выстроились в очередь, увидев немецкий шильдик. Но Фокус в более или менее приемлемой комплектации и подороже будет всех вышеназванных автомобилей. Черный цвет, конечно, геморройный, но, сука, красивый, когда его помоешь. Он, как и черный цвет в одежде, стройнит и показывает все достоинства, к сожалению, быстро пачкается. Мне, например, по барабану, я по полгода могу машину не мыть, но женщины и аккуратисты постоянно заморачиваются, что машина не помыта?
СсылкаПожаловаться
орден тебе сутулова....аристократ американо-франц...не машиму,а мозги свои помой прежде чем писять такое!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
однозначно нужно выбирать из С-класса, т.к. она в первую очередь безопасней
сегодня видел чистый белый меган-красотища!
меган классический салон, очень надежная, клиренс как у некоторых кроссов, гарантия 3 года,шумка отличная, неугоняем, да и другие + есть
отъездил на нем 50т.км. проблем не было
- не дешевое ТО, около 10т.руб каждые 15т.км., кроме ТО60, места и посадка сзади не удобные/мелкие

вообще французские авто-это не для понтов, а для комфортной езды, без драйва, т.е. не пацаномобили

а по цвету, черный для таких машин глупый цвет, В,С класс это не представительский. мелкие машины должны быть яркие, причем не важно для блондинки или нет. яркие машины бросаются в глаза, а это безопасность, да и другие обращают внимание, не зря псевдоспорт.машины типа астры гтс, опс, всегда в ядовитых цветах.
для практичной машины логичнее практичный цвет, серебро, серый, светлокоричневый
все ИМХО
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
однозначно нужно выбирать из С-класса, т.к. она в первую очередь безопасней
сегодня видел чистый белый меган-красотища!
меган классический салон, очень надежная, клиренс как у некоторых кроссов, гарантия 3 года,шумка отличная, неугоняем, да и другие + есть
отъездил на нем 50т.км. проблем не было
- не дешевое ТО, около 10т.руб каждые 15т.км., кроме ТО60, места и посадка сзади не удобные/мелкие

вообще французские авто-это не для понтов, а для комфортной езды, без драйва, т.е. не пацаномобили

а по цвету, черный для таких машин глупый цвет, В,С класс это не представительский. мелкие машины должны быть яркие, причем не важно для блондинки или нет. яркие машины бросаются в глаза, а это безопасность, да и другие обращают внимание, не зря псевдоспорт.машины типа астры гтс, опс, всегда в ядовитых цветах.
для практичной машины логичнее практичный цвет, серебро, серый, светлокоричневый
все ИМХО
СсылкаПожаловаться
У меня тёмно-серый Мегаша,классно выглядит и грязи меньше видно.В отличие от прежнего Ситроен Берлинго Фёрст белого цвета!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
однозначно нужно выбирать из С-класса, т.к. она в первую очередь безопасней
сегодня видел чистый белый меган-красотища!
меган классический салон, очень надежная, клиренс как у некоторых кроссов, гарантия 3 года,шумка отличная, неугоняем, да и другие + есть
отъездил на нем 50т.км. проблем не было
- не дешевое ТО, около 10т.руб каждые 15т.км., кроме ТО60, места и посадка сзади не удобные/мелкие

вообще французские авто-это не для понтов, а для комфортной езды, без драйва, т.е. не пацаномобили

а по цвету, черный для таких машин глупый цвет, В,С класс это не представительский. мелкие машины должны быть яркие, причем не важно для блондинки или нет. яркие машины бросаются в глаза, а это безопасность, да и другие обращают внимание, не зря псевдоспорт.машины типа астры гтс, опс, всегда в ядовитых цветах.
для практичной машины логичнее практичный цвет, серебро, серый, светлокоричневый
все ИМХО
СсылкаПожаловаться
ТО у мегана - 9299р. для 1.6 и 7999р. за 2.0.. если уверены в том топливе что заливали в авто и дурью не мается и отказываетесь от замены свечей каждые 15 тыс. км. как предлагают делать в российских сервисах - а менять их на 60 тыс. - в соответствие с заявленным ресурсом для свечей рено - то выйдет дешевле, тысячи на четыре...
меган 3 с движком 2.0 на механике кстати говоря очень бодрый - прям типа астры гтс, опс...
СсылкаПожаловаться
Космонавт
А посрать ,что хочешь то и выбирай .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария