21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день!Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему!!
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее... об этом тоже хочется коментариев...
ПОТЦ ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
андрей аржанников
мои приоритеты!! 1 фокус но он немного дороже! но это покупка авто и тут сильная экономия не к чему!!2 поло седан славный двигатель но класс ниже фокуса !! машинка стоит внимания!!! 3 авео седан современная машинка но дизайн салона и кузова не любителя можно купить !!меган очень хорошая цена за класс и довольно современный!! но франция любит мучить мелкими но колкими поломками!!! ездить можно но пока на гарантии! и при продаже очень теряет в цене!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я бы на первое место поставил форда, потом, по убывающей, фольксваген, рено, шевроле. Форд - достойная машина, даже российской сборки, таксисты по 200 тысяч выбегают на нем, только расходники меняя.
Цвет - на любителя, на абсолютно черном действительно хорошо видна пыль, причем чем темнее, тем сильнее в жару на солнце греется. Будешь почаще мыть - будет чистым вне зависимости от цвета
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
замена ремня на авео 60 тыс. а вот ходовая там действительно под хорошие дороги.. не под российские... под рф-вски лучше подойдет реновская или полоседановская
СсылкаПожаловаться
Агрепина ЛиВ ответ на AlexKey
AlexKey
замена ремня на авео 60 тыс. а вот ходовая там действительно под хорошие дороги.. не под российские... под рф-вски лучше подойдет реновская или полоседановская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мне так манагер сказал) Короче авно это авео)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
супер коммент...достойный блондинки!!!!))))))))
Слышал звон-не знаю где он (С)
СсылкаПожаловаться
Агрепина ЛиВ ответ на Владимир
Владимир
супер коммент...достойный блондинки!!!!))))))))
Слышал звон-не знаю где он (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы то наверное отучились на механика как минимум ;)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Ну Вы то наверное отучились на механика как минимум ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно)))в 80-х не было акпп
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
Волькс - самые ненадежные из всего существующего. Из всего! Отделные удачные случаи, не в счет. 1 - ФОКУС, 2 - МЕГАН. Они, лучше во всем. Собсно... и обосновывать нужды нет особо - класс этих авто выше, все лучше у этой пары и демократичны вполне по обслуге.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Немич
Немич
Волькс - самые ненадежные из всего существующего. Из всего! Отделные удачные случаи, не в счет. 1 - ФОКУС, 2 - МЕГАН. Они, лучше во всем. Собсно... и обосновывать нужды нет особо - класс этих авто выше, все лучше у этой пары и демократичны вполне по обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет нужды какого хрена писать тогда....если следовать твоему "нет нужды" тогда ФОКУС И МЕГАМ ПОЛНОЕ Г..НО
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Немич
Немич
Волькс - самые ненадежные из всего существующего. Из всего! Отделные удачные случаи, не в счет. 1 - ФОКУС, 2 - МЕГАН. Они, лучше во всем. Собсно... и обосновывать нужды нет особо - класс этих авто выше, все лучше у этой пары и демократичны вполне по обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольцваген сила
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
много грамм ошибок,но в принципе ответ верный....
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
агрепина, хотя бы с паспорта списала правильно..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Из названных я на стороне Фокуса
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
ПОЛО однако!!
Можно еще фокус рассмотреть, если потом ездитиь обережно!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри еще Лачетти Не дорогая и добротная машинка она в С классе как и Фокус только дешевле.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Шурик
Шурик
Посмотри еще Лачетти Не дорогая и добротная машинка она в С классе как и Фокус только дешевле.
СсылкаПожаловаться
лачетти это шлак
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на я
я
лачетти это шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вы это подтвердите ? или опять пук в воздух ?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Шурик
Шурик
Чем вы это подтвердите ? или опять пук в воздух ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не подкрепленное утверждение!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорь
Игорь
Просто не подкрепленное утверждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как обычно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария