Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день!Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему!!
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее... об этом тоже хочется коментариев...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
андрей аржанников
мои приоритеты!! 1 фокус но он немного дороже! но это покупка авто и тут сильная экономия не к чему!!2 поло седан славный двигатель но класс ниже фокуса !! машинка стоит внимания!!! 3 авео седан современная машинка но дизайн салона и кузова не любителя можно купить !!меган очень хорошая цена за класс и довольно современный!! но франция любит мучить мелкими но колкими поломками!!! ездить можно но пока на гарантии! и при продаже очень теряет в цене!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я бы на первое место поставил форда, потом, по убывающей, фольксваген, рено, шевроле. Форд - достойная машина, даже российской сборки, таксисты по 200 тысяч выбегают на нем, только расходники меняя.
Цвет - на любителя, на абсолютно черном действительно хорошо видна пыль, причем чем темнее, тем сильнее в жару на солнце греется. Будешь почаще мыть - будет чистым вне зависимости от цвета
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Из всех, по надежности наверное поло)
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
Фокус внешне симпатичней) да и вроде как особо народ не жалуется на эти машины)
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Машина пачкается не из-за цвета))) и Вы будите сидеть внутри машины) какая Вам разница, ковкого цвета ваш железный конь? )))
По авео- мне манагер в салоне сказал, что там ремень грм надо менять каждые 15 тыс.))) я в этом не спец, но частенько что то. Знакомый за пол года на авео поменял стойки стабилизаторов...короче много чего))) я всего не помню. Жаловался сильно. Но!!! До этого он ездил на старенькой бмв) типа гонщик) и возможно проблемы с его машиной, возникают из-за прокладки между сидением и рулем :)
СсылкаПожаловаться
замена ремня на авео 60 тыс. а вот ходовая там действительно под хорошие дороги.. не под российские... под рф-вски лучше подойдет реновская или полоседановская
СсылкаПожаловаться
AlexKey
замена ремня на авео 60 тыс. а вот ходовая там действительно под хорошие дороги.. не под российские... под рф-вски лучше подойдет реновская или полоседановская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мне так манагер сказал) Короче авно это авео)))
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
СсылкаПожаловаться
супер коммент...достойный блондинки!!!!))))))))
Слышал звон-не знаю где он (С)
СсылкаПожаловаться
Владимир
супер коммент...достойный блондинки!!!!))))))))
Слышал звон-не знаю где он (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы то наверное отучились на механика как минимум ;)
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Ну Вы то наверное отучились на механика как минимум ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно)))в 80-х не было акпп
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
СсылкаПожаловаться
Волькс - самые ненадежные из всего существующего. Из всего! Отделные удачные случаи, не в счет. 1 - ФОКУС, 2 - МЕГАН. Они, лучше во всем. Собсно... и обосновывать нужды нет особо - класс этих авто выше, все лучше у этой пары и демократичны вполне по обслуге.
СсылкаПожаловаться
Немич
Волькс - самые ненадежные из всего существующего. Из всего! Отделные удачные случаи, не в счет. 1 - ФОКУС, 2 - МЕГАН. Они, лучше во всем. Собсно... и обосновывать нужды нет особо - класс этих авто выше, все лучше у этой пары и демократичны вполне по обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет нужды какого хрена писать тогда....если следовать твоему "нет нужды" тогда ФОКУС И МЕГАМ ПОЛНОЕ Г..НО
СсылкаПожаловаться
Немич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольцваген сила
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
СсылкаПожаловаться
много грамм ошибок,но в принципе ответ верный....
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
СсылкаПожаловаться
агрепина, хотя бы с паспорта списала правильно..
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Из названных я на стороне Фокуса
СсылкаПожаловаться
ПОЛО однако!!
Можно еще фокус рассмотреть, если потом ездитиь обережно!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри еще Лачетти Не дорогая и добротная машинка она в С классе как и Фокус только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри еще Лачетти Не дорогая и добротная машинка она в С классе как и Фокус только дешевле.
СсылкаПожаловаться
лачетти это шлак
СсылкаПожаловаться
адольф
лачетти это шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вы это подтвердите ? или опять пук в воздух ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Чем вы это подтвердите ? или опять пук в воздух ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не подкрепленное утверждение!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Просто не подкрепленное утверждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как обычно ))
СсылкаПожаловаться
forum forum
про возраст хорошо подумал....может всё таки 28...или 29..а то все 49...а может 14?)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фокус 3 - низкий, тесный, с мелким багажником - если вы человек крупный или высокий и ездите не только по ровному и гладкому асфальту без ям и ухабов машина не ваш вариант. коробка робот капризная, ей более менее подходит 2-х литровый движек. вообще на мой взгляд фокус 3 хуже фокуса 2.
рено меган 3 - в корпусе седан не выпускают, в корпусе седан это рено флюенс. по поводу мегана - с движком 2.0 на ручке машина отличная, с 1.6 будет более спокойная. клиренс высокий - фактически как у городских кроссоверов, относительно дорогое ТО у официалов и довольно скучноватый классический дизайн интерьера.
фольц поло седан - весьма приличный авто с хорошим клиренсом, живым движком и узнаваемой фольцвагеновским дизайном. При том что это класс В+ - место в нем хватает - не побоюсь заметить что тут места больше чем в фокусе 3. тут весь дизайн и внутри и снаружи сдержанный.
шевроле авео новый - красивый перед и убогий зад. дорогой в обслуге относительно одноклассников В+ класса, клиренс меньше чем у полоседана, приборная панель в мотостиле, несколько удручает уж больно деревянная отделка, любители жать на педаль газа столкнуться с высоким потреблением топлива.

В черном цвете видны все сколы, зарапки, и вся грязь. Мыть замучаетесь - это практически в осенне-весенний период если не каждый день то через день надо делать. Есть у вас рядом автомойка и приличный бюджет на это - тогда берите... Я бы смотрел на серебристую - тут и сколы и потертости меньше видны и грязь не так в глаза бросается... Если не нравиться цвет консервной банки - можно посмотреть на пепельную или серый сухой асфальт - впрочем не каждая авто с такими цветами смотрится..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фокус 3 - низкий, тесный, с мелким багажником - если вы человек крупный или высокий и ездите не только по ровному и гладкому асфальту без ям и ухабов машина не ваш вариант. коробка робот капризная, ей более менее подходит 2-х литровый движек. вообще на мой взгляд фокус 3 хуже фокуса 2.
рено меган 3 - в корпусе седан не выпускают, в корпусе седан это рено флюенс. по поводу мегана - с движком 2.0 на ручке машина отличная, с 1.6 будет более спокойная. клиренс высокий - фактически как у городских кроссоверов, относительно дорогое ТО у официалов и довольно скучноватый классический дизайн интерьера.
фольц поло седан - весьма приличный авто с хорошим клиренсом, живым движком и узнаваемой фольцвагеновским дизайном. При том что это класс В+ - место в нем хватает - не побоюсь заметить что тут места больше чем в фокусе 3. тут весь дизайн и внутри и снаружи сдержанный.
шевроле авео новый - красивый перед и убогий зад. дорогой в обслуге относительно одноклассников В+ класса, клиренс меньше чем у полоседана, приборная панель в мотостиле, несколько удручает уж больно деревянная отделка, любители жать на педаль газа столкнуться с высоким потреблением топлива.

В черном цвете видны все сколы, зарапки, и вся грязь. Мыть замучаетесь - это практически в осенне-весенний период если не каждый день то через день надо делать. Есть у вас рядом автомойка и приличный бюджет на это - тогда берите... Я бы смотрел на серебристую - тут и сколы и потертости меньше видны и грязь не так в глаза бросается... Если не нравиться цвет консервной банки - можно посмотреть на пепельную или серый сухой асфальт - впрочем не каждая авто с такими цветами смотрится..
СсылкаПожаловаться
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
где в поло места больше чем в фокусе??? ты хоть там и там сидел? Я вот сидел! В поло вообще места для человека невероятно мелкого, в фокусе для водителя много места, вместо того чтобы писать что тебе друг за пивком сказал или вычитал где - лучше бы посидел в обоих машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидел и там и там когда выбирал себе авто - и там и там не понравилось... но места больше в полуседане... и фф3 теснее чем фф2 и фф1. если вы сидели в фф1 и фф2 то это не значит что места в фф3 столько же...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сидел и там и там когда выбирал себе авто - и там и там не понравилось... но места больше в полуседане... и фф3 теснее чем фф2 и фф1. если вы сидели в фф1 и фф2 то это не значит что места в фф3 столько же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня фф3, поло ваще не машина и места там для полросликов с метр писят, не надо писать о том чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у меня фф3, поло ваще не машина и места там для полросликов с метр писят, не надо писать о том чего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рад за вас. не купил себе фф3 - потому что в нем себя не комфортно чувствовал, не смог под себя подобрать удобное положение для комфортной езды... вам подходит - рад за сам... а при моих 184см и 95кг - это не для меня авто..
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А АРГУМЕНТЫ!!! фф3 ВАЩЕ Г...НО И ВСЕ ФОРДЫ В СРАВНЕНИИ С WV....ну что !!!супер..у него фф3 и все ..."отдыхают"...прежде чем "писять"..подумай...
СсылкаПожаловаться
Рустэм Сайфуллин
А АРГУМЕНТЫ!!! фф3 ВАЩЕ Г...НО И ВСЕ ФОРДЫ В СРАВНЕНИИ С WV....ну что !!!супер..у него фф3 и все ..."отдыхают"...прежде чем "писять"..подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитай между строк , там все есть
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз у тебя фф3, то все остальное-отстой-правильный ход мысли..:)))) и подтверждать ничем не надо, а все(да не все-многие) наеборот считают:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустэм Сайфуллин
ну раз у тебя фф3, то все остальное-отстой-правильный ход мысли..:)))) и подтверждать ничем не надо, а все(да не все-многие) наеборот считают:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну брось) Хочу икстрейл)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, в поло места больше, чем в фф3.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Полностью согласен, в поло места больше, чем в фф3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В полоседане места больше на заднем диване,ездил в такси в фф3 место для ног сзади реально мало.А седан фф3 вообще издевательство а не багажник в эту амбразуру не каждый чемодан пролезет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В полоседане места больше на заднем диване,ездил в такси в фф3 место для ног сзади реально мало.А седан фф3 вообще издевательство а не багажник в эту амбразуру не каждый чемодан пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я на заднем диване не ездю), за рулем я.. А места там мне хватает, я не барыга на рынке и я картошку с полей не вожу....(правда пшеница, ток два мешка лезет=))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
ну я на заднем диване не ездю), за рулем я.. А места там мне хватает, я не барыга на рынке и я картошку с полей не вожу....(правда пшеница, ток два мешка лезет=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не барыга надо было брать оку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru