29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день!Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему!!
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее... об этом тоже хочется коментариев...
ПОТЦ ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Алексей ГлотовВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
не надо болтать, 70% фокусов ездят на 92м, шумки в мегане ноль, теснее, багажник - да!! Ради этого стоит только и взять этот меган с завода убитой подвеской, меган не рулится, че еще сказать? А да, движок явно лучше у фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ездил в Мегане,шумка там как раз отличная вместе с салоном.А вот в Фокусе 3 хэтчбек я послушал как он ревёт на обгонах и там где твой фокус и многие другие авто тормозят я переезжаю пути и полицейских на хорошей скорости.А рулится он с электроусилителем хорошо,с острым управлением на Ваз 2113 я разницы почти не увидел.Так что ездий на своём Фокусе.я его как конкурента Мегану и не рассматриваю!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
А ты ездил в Мегане,шумка там как раз отличная вместе с салоном.А вот в Фокусе 3 хэтчбек я послушал как он ревёт на обгонах и там где твой фокус и многие другие авто тормозят я переезжаю пути и полицейских на хорошей скорости.А рулится он с электроусилителем хорошо,с острым управлением на Ваз 2113 я разницы почти не увидел.Так что ездий на своём Фокусе.я его как конкурента Мегану и не рассматриваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди тормозят, потому что им жалко свою подвеску, тебе видимо нет... Хорошо хоть у тебя усилитель есть, и то что ты разницы не заметил поздравляю).. Меган мусорка, видимо находятся все таки психи их покупающие
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
люди тормозят, потому что им жалко свою подвеску, тебе видимо нет... Хорошо хоть у тебя усилитель есть, и то что ты разницы не заметил поздравляю).. Меган мусорка, видимо находятся все таки психи их покупающие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред и холивар)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
люди тормозят, потому что им жалко свою подвеску, тебе видимо нет... Хорошо хоть у тебя усилитель есть, и то что ты разницы не заметил поздравляю).. Меган мусорка, видимо находятся все таки психи их покупающие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комплимент дебил без фотки,спамщик.Я в отличие от тебя не хаял машину,пока ты не начал.Машины отличные и люди которые на них ездиют тоже нормальные!Они берут автомобиль по той цене,которую он стоит.А как ездию,это должно волновать меня,а не удодов всяких.У меня каждый год весной появляеться новый авто,и будет скоро Лада Ларгус-второй авто в семье.А тебе лёгкой дороги на своей помойки и удачи!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Спасибо за комплимент дебил без фотки,спамщик.Я в отличие от тебя не хаял машину,пока ты не начал.Машины отличные и люди которые на них ездиют тоже нормальные!Они берут автомобиль по той цене,которую он стоит.А как ездию,это должно волновать меня,а не удодов всяких.У меня каждый год весной появляеться новый авто,и будет скоро Лада Ларгус-второй авто в семье.А тебе лёгкой дороги на своей помойки и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В интернете все крутые, вот в лицо сказать... Давай давай герой интернета), жалко что не с одного города
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
В интернете все крутые, вот в лицо сказать... Давай давай герой интернета), жалко что не с одного города
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь меня трудно чем напугать,я в многих городах жил и Слава Богу попадались хорошие люди,а не психи.Как я увижу тебя в лицо и узнаю город если ты скрываешься!Подлечись немного или приезжай сюда,я тут тебя в больницу устрою,из за машины так психовать!Это творение рук человека!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Знаешь меня трудно чем напугать,я в многих городах жил и Слава Богу попадались хорошие люди,а не психи.Как я увижу тебя в лицо и узнаю город если ты скрываешься!Подлечись немного или приезжай сюда,я тут тебя в больницу устрою,из за машины так психовать!Это творение рук человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по фотке ты очень крутой u семерых одним ударом убиваешь) Мне страшно)) Ну а по делу я наверно немного перегнул c оценкой мегана, немного ...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Судя по фотке ты очень крутой u семерых одним ударом убиваешь) Мне страшно)) Ну а по делу я наверно немного перегнул c оценкой мегана, немного ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё,молодец успокоился!Взаимный страх облегчает понимание,а по мне,я больше Форд Мондео уважаю-у друга такой есть!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Всё,молодец успокоился!Взаимный страх облегчает понимание,а по мне,я больше Форд Мондео уважаю-у друга такой есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще бы, я тоже. Но икстрейл возьму следующим!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Еще бы, я тоже. Но икстрейл возьму следующим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в этом году весной буду брать Ладу Ларгус для перевозок по хозяйству,а так ещё кредит за Меган хочу до этого погасить.А так мне понравился по цене,движку и качеству Сеат Алтеа Фритрэк,за 1 лям реально можно взять интересный агрегат с 211 лошадьми.А с другой стороны надо отвыкать от привычки каждый год новый авто.В 2011 летом Ситроен Берлинго Фёрст на год брал,2012 год Май Рено Меган 3 на постоянку,2013 Май или Апрель Ладу Ларгус в максималке тоже на постоянку для жены!
СсылкаПожаловаться
ленин
если честно, то твой выбор можно назвать весьма неудачным....хотя авто это как лотерейный билетик! но я бы повременил с приобретением и поискал варианты понадежнее. я просто очень тесно общаюсь с автомобилями и знаю их популярные проблемы.
СсылкаПожаловаться
ленин
а черный цвет идет не каждому авто! у меня был авенсис 05г. в черном цвете, смотрелся супер, но мойка была почти каждый день и причем бесконтактная, т.к. очень быстро царапается лак при мытье из ведра.
СсылкаПожаловаться
Nikolay
Я бы исключил Авео и Поло-седан. Авео проходил длительное испытание "Авто Ревю", результаты печальные, сыплется почти как ТАЗик, но цены на ремонт выше в разы. Поло в обычных комплектациях очень шумный внутри, просто Запорожец какой-то!А брать его за 700-750тыс.-бессмысленно, лучше купить авто классом выше.
СсылкаПожаловаться
Svetkin=)
Если сравнивать Авео или Поло,то конечно Поло,он и мягче,и на дороге устойчивее,вообщем...разница ощущаема=)Рено Меган тож считаю так себе,французское авто!!!ИМХО!Если Только с Фордом,Поло могу сравнить,если Поло,то брать только с максимальной комплектацией.Сама езжу на Вольксваген Пассат,довольна=)) очень очень=)
СсылкаПожаловаться
Svetkin=)
насчет цвета,у меня черная,серебристый цвет еще нравится,но мне показалось,что сольюсь с городом=)...да и черный как то попрезентабельней смотрится=)
СсылкаПожаловаться
Владимир Михайличенко
из этих 4 практичный рено для наших дорог не зря таксисты на нем работают у меня был фокус 3 ждал 6месяцев поездил 6 месяцев продал не для наших дорог купил киа спортаж последний вот это машина и не дорого 820 000
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
а круз не рассматриваете? Когда себе выбирал между фокус 2 вагон и лачетти вагон - все облазил и места в лачетти было ощутимо больше. Взял лачу, а тесть взял фокус . Конечно лача чуть дешевле выыглядела, но это покрывалось удобством, продуманностью (всякие ящички ниши и т.д.) и ГЛАВНОЕ - ценой пользования (стоимость ТО, запчастей). Сейчас лачу продаю и возьму круз вагон - ни сколько не сомневаюсь в правильности выбора.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
И только не черный цвет! Конечно если затонировать по кругу - "типа круто", но в сырость часто мыть от грязи, в сухость часто мыть от пыли. Серебристый - суперцвет - ниче не видно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
На новые машины есть гарантия. Ты просто посиди в каждой машине, повлазь - повылазь с водительского места, с пасажирского сидения, посмотри багажник, расположение запаски. Посмотри удобство открывание капота, закрывания багажника. На что глаз ляжет, то и бери. Покупай сердцем.
А ремонты, эксплуатация и расходники по твоим 4 машинам - примерно одинаковы. Смотря где и как будешь ездить. Ведь берешь машину новую, по гарантии, не парся с выбором.
Но я бы отдал предпочтение Фокусу. Это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
1
Купи Мазду 3 и не парься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария