3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день!Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему!!
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее... об этом тоже хочется коментариев...
ПОТЦ ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
RussoВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У меня знакомые взяли поло за 800, единственное это со страховкой. Т.е за 720-730 взяли.
Страховка на поло 25т.р. Поло седан стоит менее 700т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правду глаголишь...с премиум пакетом + автомат 670 мах.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У меня знакомые взяли поло за 800, единственное это со страховкой. Т.е за 720-730 взяли.
Страховка на поло 25т.р. Поло седан стоит менее 700т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда...в мах компл+автомат +премиум пакет 670 т.р....
СсылкаПожаловаться
Агрепина ЛиВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У меня знакомые взяли поло за 800, единственное это со страховкой. Т.е за 720-730 взяли.
Страховка на поло 25т.р. Поло седан стоит менее 700т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня страховка 58 вышла, правда у меня стаж очень маленький (около 2х лет).
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
А меган новый есть в кузове седан? или всё же флюэнс? Чёрный цвет не практичный и в этих классах авто не выглядит презентабельно. Он очень маркий,в жару нагревается разом.Если сэкономить,достаточно поло,и как свой первый авто не разочарует,без резких эмоций и недочётов.А так фф3,хотя и он лишён некоторых недостатков,но это уже другой ценник.

Поло это экономия? У меня знакомые взяли поло за 800, единственное это со страховкой. Т.е за 720-730 взяли. Авео же в самой дорогой комплектации в разы дешевле. Ну если о экономии говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло за 800 это нонсенс просто.Джетта 720 стоит в салоне, недавно смотрел заходил
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
А меган новый есть в кузове седан? или всё же флюэнс? Чёрный цвет не практичный и в этих классах авто не выглядит презентабельно. Он очень маркий,в жару нагревается разом.Если сэкономить,достаточно поло,и как свой первый авто не разочарует,без резких эмоций и недочётов.А так фф3,хотя и он лишён некоторых недостатков,но это уже другой ценник.

Поло это экономия? У меня знакомые взяли поло за 800, единственное это со страховкой. Т.е за 720-730 взяли. Авео же в самой дорогой комплектации в разы дешевле. Ну если о экономии говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АВЕО помойка!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А меган новый есть в кузове седан? или всё же флюэнс?
Чёрный цвет не практичный и в этих классах авто не выглядит презентабельно. Он очень маркий,в жару нагревается разом.
Если сэкономить,достаточно поло,и как свой первый авто не разочарует,без резких эмоций и недочётов.
А так фф3,хотя и он лишён некоторых недостатков,но это уже другой ценник.
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
олег
а посмотрите на новый кобальт. может глянется.а так фокус,меган,поло,авео. хотя юзал поло,себе-бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Епцырь Набелойкобыляке
рено меган однозначно рвет всех в клочья
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кулаковский
Мой совет такой. Никого не слушай. Сейчас тебе насоветуют и последний разум потеряешь. Негоже, не купив авто, уже думать за какую сумму ты продашь" своего верного товарища" через 3, 5 или более лет. Раз ты смотришь на машины разных классов, то у тебя уже каша в голове. Выбирай сердцем, а не головой, тогда и кайф от общения с машинкой будет. Допустим, что у тебя сейчас денег не много, но через пару-трое лет всё может измениться и купишь себе чумовую тачку. Я, прежде чем свою купить, определился с тем, что хочу паркетник, а затем поюзал всё, в чем себя представлял, на тесте. Победил Колясик. Второй год катаюсь и радуюсь. Я его принял таким, какой он есть, а он меня.
СсылкаПожаловаться
Агрепина ЛиВ ответ на Дмитрий Кулаковский
Дмитрий Кулаковский
Мой совет такой. Никого не слушай. Сейчас тебе насоветуют и последний разум потеряешь. Негоже, не купив авто, уже думать за какую сумму ты продашь" своего верного товарища" через 3, 5 или более лет. Раз ты смотришь на машины разных классов, то у тебя уже каша в голове. Выбирай сердцем, а не головой, тогда и кайф от общения с машинкой будет. Допустим, что у тебя сейчас денег не много, но через пару-трое лет всё может измениться и купишь себе чумовую тачку. Я, прежде чем свою купить, определился с тем, что хочу паркетник, а затем поюзал всё, в чем себя представлял, на тесте. Победил Колясик. Второй год катаюсь и радуюсь. Я его принял таким, какой он есть, а он меня.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет))) я точно так сделала)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КулаковскийВ ответ на Агрепина Ли
Агрепина Ли
Хороший совет))) я точно так сделала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что это комплимент. В любом случае я лучше расценю это так. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кулаковский
Похоже, что это комплимент. В любом случае я лучше расценю это так. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колясик - это рено колеос?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КулаковскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
колясик - это рено колеос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно фокус...без вариантов....у меня был как раз черный--дешевые запчасти вам в помощь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
PSA?
СсылкаПожаловаться
РОО
На фокус запчасти не дорогие, сам езжу на фокусе, дорогая работа. Приготовься каждые полгода менять расходники ( шаровая опора 500-600 руб., стойки стабилизатора -600-700 замена каждого узла 700-800 руб. не у официалов), больше с фокусом первые три года проблем не должно быть. На фокусе очень хреновая шумоизоляция, будешь ехать и слушать шум из под арки передних колес. мало приятного. А так он долгое время не потеряется на дорогах среди других машин. Про остальные модели ничего не скажу не ездил. На твоем месте взял бы корейскую машину. Киа например, те же деньги, приколюшек много приятных в машине подсветка и т.п., в сервисе у ребят спрашивал про киа (любую) подвеска ходит долго и идеально, они действительно руками собирают. За цвет не гони, черная была машина - греется, серебристая - царапин и пыли не видно, хоть и цвет не модный. Модный цвет это белый нынче.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на РОО
РОО
На фокус запчасти не дорогие, сам езжу на фокусе, дорогая работа. Приготовься каждые полгода менять расходники ( шаровая опора 500-600 руб., стойки стабилизатора -600-700 замена каждого узла 700-800 руб. не у официалов), больше с фокусом первые три года проблем не должно быть. На фокусе очень хреновая шумоизоляция, будешь ехать и слушать шум из под арки передних колес. мало приятного. А так он долгое время не потеряется на дорогах среди других машин. Про остальные модели ничего не скажу не ездил. На твоем месте взял бы корейскую машину. Киа например, те же деньги, приколюшек много приятных в машине подсветка и т.п., в сервисе у ребят спрашивал про киа (любую) подвеска ходит долго и идеально, они действительно руками собирают. За цвет не гони, черная была машина - греется, серебристая - царапин и пыли не видно, хоть и цвет не модный. Модный цвет это белый нынче.
СсылкаПожаловаться
вы про фокус 2 или про фокус 3?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы про фокус 2 или про фокус 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он про второй, таких смешных цена на третий фокус нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария