14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чего далеко ходить, в 1959 году привёз один писатель из Индии оспу. за какой то месяц и меньше изолировали всех кто контактировал и дальше по кругу и привили больше 9 миллионов жителей Москвы и области... вопрос: получали ли власти согласие на вакцинацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на своё правое предплечь, у тебя спрашивали)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Посмотри на своё правое предплечь, у тебя спрашивали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ответил Агу, ну типо давайте, ставьте.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чего далеко ходить, в 1959 году привёз один писатель из Индии оспу. за какой то месяц и меньше изолировали всех кто контактировал и дальше по кругу и привили больше 9 миллионов жителей Москвы и области... вопрос: получали ли власти согласие на вакцинацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ма-а--хонький нюанс .Почему то та вакцина давала практически 100% невосприимчивость к возбудителю ( по простому была действующей) . Что и помогло победить болезнь. Но проще думать ,что оспа остановилась лишь благодаря принудиловке .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Есть ма-а--хонький нюанс .Почему то та вакцина давала практически 100% невосприимчивость к возбудителю ( по простому была действующей) . Что и помогло победить болезнь. Но проще думать ,что оспа остановилась лишь благодаря принудиловке .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверно мыслишь, сочетание принудиловки с вакциной позволило ограничить круг... не дать вылезти заразе... если бы начали уговаривать и позволили передвигаться то фиг знает что бы было. Ну и опять же нельзя по единому шаблону подходить к борьбе с разными болезнями.
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чего далеко ходить, в 1959 году привёз один писатель из Индии оспу. за какой то месяц и меньше изолировали всех кто контактировал и дальше по кругу и привили больше 9 миллионов жителей Москвы и области... вопрос: получали ли власти согласие на вакцинацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы задолбали этой оспой,сравнивать вакцину от стабильного вируса оспы и от подверженного мутациям ковида это как сравнивать опу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
как вы задолбали этой оспой,сравнивать вакцину от стабильного вируса оспы и от подверженного мутациям ковида это как сравнивать опу с пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понял смысл вакцины помешать зацепиться вирусу за мою нежную клетку своей мохнатой лапкой, а уж какой он там по национальности пофиг.
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Как я понял смысл вакцины помешать зацепиться вирусу за мою нежную клетку своей мохнатой лапкой, а уж какой он там по национальности пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то не очень мешает, раз вакцинированные болеют после прививки. Ах да, только не надо включать любимую мантру привитых- раз заболел, то либо до прививки либо между ними)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
что-то не очень мешает, раз вакцинированные болеют после прививки. Ах да, только не надо включать любимую мантру привитых- раз заболел, то либо до прививки либо между ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прививка не гарантирует полной защиты от болезни, но даёт возможность организму подготовиться к встрече с новых, неосвоенным.
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Прививка не гарантирует полной защиты от болезни, но даёт возможность организму подготовиться к встрече с новых, неосвоенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блажен кто верует)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
блажен кто верует)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сигал , в фильме про захват корабля, сказал террористу: нельзя терять веру!
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Сигал , в фильме про захват корабля, сказал террористу: нельзя терять веру!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого своя вера, я верю в иммунитет и в то, что нельзя вакцинировать в эпидемию, а если эпидемия то где ЧС? А если нет эпидемии, то зачем прививать принудительно? Я за право выбора.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
У каждого своя вера, я верю в иммунитет и в то, что нельзя вакцинировать в эпидемию, а если эпидемия то где ЧС? А если нет эпидемии, то зачем прививать принудительно? Я за право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выбор хорош, если есть возможность развести во времени и пространстве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
У каждого своя вера, я верю в иммунитет и в то, что нельзя вакцинировать в эпидемию, а если эпидемия то где ЧС? А если нет эпидемии, то зачем прививать принудительно? Я за право выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если нет возможности, то " Демократический централизм";)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чего далеко ходить, в 1959 году привёз один писатель из Индии оспу. за какой то месяц и меньше изолировали всех кто контактировал и дальше по кругу и привили больше 9 миллионов жителей Москвы и области... вопрос: получали ли власти согласие на вакцинацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вакцине от оспы на тот момент было 200 лет и никаких сомнений в её безопасности и эффективности не было- в этом вся суть- проверенная временем вакцина!.. А прививки от ковида волшебным образом состряпали за полгода ..Понимаю,что ситуация поджимала,только не понимаю,как им это удалось?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Вакцине от оспы на тот момент было 200 лет и никаких сомнений в её безопасности и эффективности не было- в этом вся суть- проверенная временем вакцина!.. А прививки от ковида волшебным образом состряпали за полгода ..Понимаю,что ситуация поджимала,только не понимаю,как им это удалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наука не стоит на месте. Понатренировались отражать атаки боевых вирусов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Наука не стоит на месте. Понатренировались отражать атаки боевых вирусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала,что вакцину от короны изобретают с 2005г..Zero!..Я на верю в чудеса в науке)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Читала,что вакцину от короны изобретают с 2005г..Zero!..Я на верю в чудеса в науке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, про такое я и говорю. Автора статьи в студию, и парочку спецов ему в интервьютеры.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Наука не стоит на месте. Понатренировались отражать атаки боевых вирусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это мне расскажи ...я пл я два года на испытательном полигоне на своей шкуре это испытал ....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот прикол, всех "свободных" ограничили в выборе мест отдыха. А потом они свободно отказались от от путёвок на черноморские курорты. Не понять нормальным людям такой свободы.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А ещё в те времена лечились ртутью , мышьяком и опиумом . Но потом почему то? передумали . Повторим их опыт, ау любители верить на слово.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария