24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Речь идёт о прививке Спутник-V, а не Пфайзер. В России уже вовсю трубят о необходимости ревакцинации через пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с этот тоже так начинали,а теперь сроки оттягивают по результатам исследований
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Откуда такие уверенные знания, если начали прививать только чуть больше чем полгода назад вакциной, которая сделана меньше года назад и не прошла ещё всех стадий проверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там мне сказал врач на вакцинации и так написано в инструкции к вакцине.Сказали, что через 2 года надо повторять. Другие вакцины действуют более коротко, например Лайт ослабленных полгода, но считаю это ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Действие прививки спутник v 2 года. Не знаешь-не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаешь-не говори.

Чего не знаешь - не пиши. Через два года расскажешь об этом, если доживёшь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Не знаешь-не говори.

Чего не знаешь - не пиши. Через два года расскажешь об этом, если доживёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам бы осень протянуть, да декабрь продержаться до ёлок.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сейчас пришел с маркета ....99% в масках , я один как белая ворона ...с пивом и без маски )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сейчас пришел с маркета ....99% в масках , я один как белая ворона ...с пивом и без маски )
СсылкаПожаловаться
не пиши мне больше!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не пиши мне больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно ? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Страшно ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пятницу стоял за каким то менеджером на кассу, в костюме, все дела, так я соблюдал соц дистанцию, потом прет как в раздевалке штангистов, вот, он долго копался в карманах и таки вытащил, тряпку, с прорезями для ушей, такие бесплатно дают иногда в некоторых магазинах, или давали, сейчас по 2 рубля на входе лежат.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в пятницу стоял за каким то менеджером на кассу, в костюме, все дела, так я соблюдал соц дистанцию, потом прет как в раздевалке штангистов, вот, он долго копался в карманах и таки вытащил, тряпку, с прорезями для ушей, такие бесплатно дают иногда в некоторых магазинах, или давали, сейчас по 2 рубля на входе лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супруга после второй прививки будит меня в четыре тридцать ночи ....сходи в аптеку - давление 200 ....
сходил купил что надо ...
хорошо что инсульт или инфаркт не бахнул ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
супруга после второй прививки будит меня в четыре тридцать ночи ....сходи в аптеку - давление 200 ....
сходил купил что надо ...
хорошо что инсульт или инфаркт не бахнул ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гипертоник? или обычно нормальное давление? у меня у матери гипертония. она таблетки уже много лет принимает регулярно у неё вечером после второй было что то подобное, ломило всё и давление, но таблетки под рукой. У меня ничего не чувствовалось, но, я после первой ночью поехал на озеро, и почувствовал, что устал после 4- лунок, когда пробурил подряд... хотя может просто стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
гипертоник? или обычно нормальное давление? у меня у матери гипертония. она таблетки уже много лет принимает регулярно у неё вечером после второй было что то подобное, ломило всё и давление, но таблетки под рукой. У меня ничего не чувствовалось, но, я после первой ночью поехал на озеро, и почувствовал, что устал после 4- лунок, когда пробурил подряд... хотя может просто стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни чего подобного ..давление всегда было как у космонавта 120 на 80 ...
у меня рабочее 160 ...могу себе представить какое давление будет у меня после прививки ...(
поэтому н а х надо ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
гипертоник? или обычно нормальное давление? у меня у матери гипертония. она таблетки уже много лет принимает регулярно у неё вечером после второй было что то подобное, ломило всё и давление, но таблетки под рукой. У меня ничего не чувствовалось, но, я после первой ночью поехал на озеро, и почувствовал, что устал после 4- лунок, когда пробурил подряд... хотя может просто стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ещё ...была инфа что людей с тромбофлебитом нельзя прививать ..потом эти противопоказания исчезли почему то ...а у меня как раз это имеется .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
и ещё ...была инфа что людей с тромбофлебитом нельзя прививать ..потом эти противопоказания исчезли почему то ...а у меня как раз это имеется .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 135 обычно, вроде не повышалось.
тромб у меня есть, два года назад больше месяца кололи чо то так и остался, ну пока пронесло.
я тебе вот что скажу, нет рабочего 160, надо уже сказать себе правду и начинать регулярный прием таблеток, после консультаций с врачом.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня 135 обычно, вроде не повышалось.
тромб у меня есть, два года назад больше месяца кололи чо то так и остался, ну пока пронесло.
я тебе вот что скажу, нет рабочего 160, надо уже сказать себе правду и начинать регулярный прием таблеток, после консультаций с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь я не ходил к врачу ...ходил , выписали таблетки ...так вот ...все побочные эффекты какие прописаны на этот препарат ..у меня они все проявлялись и проявляются ...вплоть до того что кожа на пятках трескалась до мяса ..(((

На все препараты у меня аллергия .
поэтому не колюсь и не собираюсь ..
а там как Бог даст ...умру значит умру .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
и ещё ...была инфа что людей с тромбофлебитом нельзя прививать ..потом эти противопоказания исчезли почему то ...а у меня как раз это имеется .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то из списка вакцин -действительно провоцирует появление тромб. А так амбулаторно - процедура не более часа чистят сосуды.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Что то из списка вакцин -действительно провоцирует появление тромб. А так амбулаторно - процедура не более часа чистят сосуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у вас в Америке чистят ...у нас такого вроде нету .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это у вас в Америке чистят ...у нас такого вроде нету .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде как лет 10 назад одному из приятелей тут делали….
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Да вроде как лет 10 назад одному из приятелей тут делали….
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может быть и делали ..я такого не слышал ....а то сделал бы уже .
постоянно жить под страхом смерти то ещё удовольствие ...
в любое время может тромб оторваться и ага .............
СсылкаПожаловаться
aleks
Свободные/ гордые…- Меньшов один из этих был….
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария