29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Каждый решает сам,как жить)Я выбрала сидение под корягой и не высовываться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это правильно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Вот и дождалась я твоего ответа!)).. Дык, врут,значит,наши СМИ!..) И почему после этого я должна им верить про вакцину?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие это "ваши"?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какие это "ваши"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где вы про " ваши" прочитали?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
А где вы про " ваши" прочитали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АннаВ ответ на Андрей Горб18 часов назад
...из наших,родных,буквально сегодня
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
АннаВ ответ на Андрей Горб18 часов назад
...из наших,родных,буквально сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно,я сказала "наши",разговаривая с Мазрухо,если бы я сказала "ваши",,то Саша бы понял про израильские сми)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Правильно,я сказала "наши",разговаривая с Мазрухо,если бы я сказала "ваши",,то Саша бы понял про израильские сми)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот мне и интересно, какие СМИ вы считаете своими, в РФ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем читать вранье, почитай просто новости Израиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем враньё. На сайте ВОЗ за последние 7 дней где-то 8 300 заболевших в Израиле, если почти всех привили, то кто тогда болеет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не совсем враньё. На сайте ВОЗ за последние 7 дней где-то 8 300 заболевших в Израиле, если почти всех привили, то кто тогда болеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привили около 6млн из 9ти.Сейчас кроме взрослых начали прививать с 12 до 15 лет. А реальная статистика-это количество в больницах на данный день’ а не количество сделанных тестов и выявленные положительные.за последние сутки выявили 2112. 138 находятся в тяжелом состоянии в больницах,26 подключены к ИВЛ.вот прямо с сайта Минздрава, за сутки сделано 90000 тестов, а что и как ВОЗ считает,я этому не верю
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привили около 6млн из 9ти.Сейчас кроме взрослых начали прививать с 12 до 15 лет. А реальная статистика-это количество в больницах на данный день’ а не количество сделанных тестов и выявленные положительные.за последние сутки выявили 2112. 138 находятся в тяжелом состоянии в больницах,26 подключены к ИВЛ.вот прямо с сайта Минздрава, за сутки сделано 90000 тестов, а что и как ВОЗ считает,я этому не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОЗ публикует те данные, которые ему сообщает ваш Минздрав.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
ВОЗ публикует те данные, которые ему сообщает ваш Минздрав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все зависит от выгодности их подачи для ВОЗ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все зависит от выгодности их подачи для ВОЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тебе привёл сегодняшние данные и как их оценивают а Израиле,а в Израиле считают не по количеству выявленных,а по количеству больных в стационаре
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
..а теперь евреи вакцинированные массово и тяжело болеют ковидом..Инфа из СМИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас летальность 2,71%,а в Израиле 0,75%.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
да, я привился ещё в феврале,

Действие прививки максимум 6 месяцев, уже закончился, нужно заново прививаться. Какой смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы продлили до конца 2021 года,так что вопрос с третьей по крайней мере для Израиля пока закрыт.Прививают детей с 12 до 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Американцы продлили до конца 2021 года,так что вопрос с третьей по крайней мере для Израиля пока закрыт.Прививают детей с 12 до 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии аналогично. Из СМИ как-то передали на одном пункте вакцинации утилизировали несколько тысяч доз из-за срока использования. Причина: люди устали от всего этого и многие потеряли всякий интерес к вакцинации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В Германии аналогично. Из СМИ как-то передали на одном пункте вакцинации утилизировали несколько тысяч доз из-за срока использования. Причина: люди устали от всего этого и многие потеряли всякий интерес к вакцинации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такое чувство, что вы о разном говорите, и главное соглашаетесь))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
да, я привился ещё в феврале,

Действие прививки максимум 6 месяцев, уже закончился, нужно заново прививаться. Какой смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действие прививки спутник v 2 года. Не знаешь-не говори.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Действие прививки спутник v 2 года. Не знаешь-не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы вакцина 2 года отработала свой эффект , ее как минимум 2 года после получения в лаботорных условиях должны исследовать в реальной среде..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Действие прививки спутник v 2 года. Не знаешь-не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие уверенные знания, если начали прививать только чуть больше чем полгода назад вакциной, которая сделана меньше года назад и не прошла ещё всех стадий проверки?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Откуда такие уверенные знания, если начали прививать только чуть больше чем полгода назад вакциной, которая сделана меньше года назад и не прошла ещё всех стадий проверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сегодняшним результатам статистики действие двух прививок Пфайзер продлено до конца 2021 года, вопрос о третьей прививке с стадии исследования.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
по сегодняшним результатам статистики действие двух прививок Пфайзер продлено до конца 2021 года, вопрос о третьей прививке с стадии исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идёт о прививке Спутник-V, а не Пфайзер. В России уже вовсю трубят о необходимости ревакцинации через пол года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария