21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Нога за ногу будет сидеть этот наглый тип. Он точно знает, что к выборам вирус будет немножко побежден . Чтобы озирался, нужно к двум ботанам в команду боксера добавить.
Учёный, политик и боксер против блогера.
Говорю же ,без блогера проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доктор наук, депутат государственной думы, олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Карелин!! Встречайте!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Доктор наук, депутат государственной думы, олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Карелин!! Встречайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Годится!))) И неважно, каких он там наук!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А вот это работа модератора беседы, не давать флудить и оффтопить. Только по теме прививок, последствий, статистика. Результаты наблюдений за добровольцами. Никакой политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не, "не давать флудить и оффтопить.", а цензура в нужном направлении. Ибо в прошлом году вирус притих кака раз перед референдумом . Поэтому любой не проплаченный блогер сделает такой же прогноз и перед сентябрём .А вирусолог, кстати , может начать топить против "вакцинации" . Что многие учёные и делают ,с цифрами и фактами .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это не, "не давать флудить и оффтопить.", а цензура в нужном направлении. Ибо в прошлом году вирус притих кака раз перед референдумом . Поэтому любой не проплаченный блогер сделает такой же прогноз и перед сентябрём .А вирусолог, кстати , может начать топить против "вакцинации" . Что многие учёные и делают ,с цифрами и фактами .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его до сентября и не было фактически.
Я говорю про пропаганду. Ни один приглашенный на такую передачу вирусолог, в здравом уме, а приглашать надо не из психушки, не начнет топить против вакцинации. Наоборот, при умелом манипулировании куча сторонников появится. Вон взять Михалкова, как был против, про чипирование кричал, а переубедили, привился.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Его до сентября и не было фактически.
Я говорю про пропаганду. Ни один приглашенный на такую передачу вирусолог, в здравом уме, а приглашать надо не из психушки, не начнет топить против вакцинации. Наоборот, при умелом манипулировании куча сторонников появится. Вон взять Михалкова, как был против, про чипирование кричал, а переубедили, привился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю - апрель-май 20 все по домам сидели и маски втридорога скупали- от зелёных человечков спасаясь , а не от вируса . Ну а у мигалкова тактика давно одна . Сперва наехать( да ж на путена наезжал). А потом взять денежку , что б заткнулся и не сеял смуту . Не дурак , понимает ,что агентом госдэпа его объявить , будет странно даже сегодняшним клоунам .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот я и говорю - апрель-май 20 все по домам сидели и маски втридорога скупали- от зелёных человечков спасаясь , а не от вируса . Ну а у мигалкова тактика давно одна . Сперва наехать( да ж на путена наезжал). А потом взять денежку , что б заткнулся и не сеял смуту . Не дурак , понимает ,что агентом госдэпа его объявить , будет странно даже сегодняшним клоунам .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денюжку вряд ли, скорее предложить могут за прошлые отчитаться, викачестве альтернативе лояльности.
Ни апрель ни май не сидел. Сделали справку на основе писем из больниц которым была нужна наша продукция и работали. Ездил совершенно свободно. У нас особо не напрягали.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Писал уже , что я фаталист - чему быть того не миновать .
если уколюсь то сдохну ...
а так ..50 на 50 ..шансов больше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто сс ыт ? Я на твоей могиле цыганочку сбацаю еще )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
договорились )
ну чё ...без вражды или как ......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
окей ...)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Во времена появления первой прививки - от оспы, интернета небыло, даже сми были скажем так, не для всех, так вот в те времена ор стоял не тише, и бунты были. В общем,уровень развития общества в те времена решил всё очень просто - естественный отбор, кто хотел, потомки тех живут и сегодня, кто не хотел, те остались в истории.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во времена появления первой прививки - от оспы, интернета небыло, даже сми были скажем так, не для всех, так вот в те времена ор стоял не тише, и бунты были. В общем,уровень развития общества в те времена решил всё очень просто - естественный отбор, кто хотел, потомки тех живут и сегодня, кто не хотел, те остались в истории.
СсылкаПожаловаться
Медицина не нужна ....раньше рожали по восемь десять детей ..выживали сильнейшие
сейчас тока родился уколы ..таблетки ...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Медицина не нужна ....раньше рожали по восемь десять детей ..выживали сильнейшие
сейчас тока родился уколы ..таблетки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это детям своим расскажи, они тебя послушают))) ладно хоть не побьют.)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ты это детям своим расскажи, они тебя послушают))) ладно хоть не побьют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети мои на кладбище лежат ..как я им расскажу ?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ты это детям своим расскажи, они тебя послушают))) ладно хоть не побьют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че замолчал то ...напиши хоть чёнить
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
че замолчал то ...напиши хоть чёнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сложно по этому поводу что-нибудь написать, если это так, то мне очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Во времена появления первой прививки - от оспы, интернета небыло, даже сми были скажем так, не для всех, так вот в те времена ор стоял не тише, и бунты были. В общем,уровень развития общества в те времена решил всё очень просто - естественный отбор, кто хотел, потомки тех живут и сегодня, кто не хотел, те остались в истории.
СсылкаПожаловаться
чего далеко ходить, в 1959 году привёз один писатель из Индии оспу. за какой то месяц и меньше изолировали всех кто контактировал и дальше по кругу и привили больше 9 миллионов жителей Москвы и области... вопрос: получали ли власти согласие на вакцинацию?
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария