20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А ещё в те времена лечились ртутью , мышьяком и опиумом . Но потом почему то? передумали . Повторим их опыт, ау любители верить на слово.
СсылкаПожаловаться
в шараге заведём специальность цирюльник, чтобы кровь пускать? тем кто побогаче и покруче, элиту, будем от колик лечить толчёными алмазами?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
После того как всю страну кормят пальмой надо быть или очень храбрым или очень глупым чтоб верить тому что написано на этикетке.И сейчас как в той самой сказке кричит пастух волки-волки а люди не верят.Почему нельзя пустить в продажу импортные прививки.Покупали же люди в союзе английские вещи с коэффициентом 3.Пусть и тут будет тройная цена.Но ты будешь знать что привился для здоровья а не для отчёта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После того как всю страну кормят пальмой надо быть или очень храбрым или очень глупым чтоб верить тому что написано на этикетке.И сейчас как в той самой сказке кричит пастух волки-волки а люди не верят.Почему нельзя пустить в продажу импортные прививки.Покупали же люди в союзе английские вещи с коэффициентом 3.Пусть и тут будет тройная цена.Но ты будешь знать что привился для здоровья а не для отчёта.
СсылкаПожаловаться
То есть ты гарантируешь, что импортные лучше и безопаснее? На основании чего?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
То есть ты гарантируешь, что импортные лучше и безопаснее? На основании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты проведи опрос на чём курилка ездит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты проведи опрос на чём курилка ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели на американской вакцине от ковида?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Неужели на американской вакцине от ковида?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всяком случае не на жигулях.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Во всяком случае не на жигулях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И?
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
При дур Ки..
Выступать на красной площади им слабо .... Надо втихаря ...кому то забастовку устроит....
Не хочешь надевать маску - не щрли в магазин !
Почему магазин и подневольные соьтацдики должен страдать из за какого то придурка !
Знают же магазы закрывает посмотреть и штрафует ... Нееет ...надо своё фи высказать
СсылкаПожаловаться
Анна
...Единого мнения о вакцинах нет даже у профи,так что каждая сторона рискует сильно- и привитые и не привитые..Предлагаю противоборствующим сторонам тихо сидеть "под корягой" в масках и вырабатывать коллективный иммуните разум..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
...Единого мнения о вакцинах нет даже у профи,так что каждая сторона рискует сильно- и привитые и не привитые..Предлагаю противоборствующим сторонам тихо сидеть "под корягой" в масках и вырабатывать коллективный иммуните разум..)
СсылкаПожаловаться
При всех властях, в любом государстве, " Под корягой" сидят несогласные. Хотя бы потому, что у них нет даже плохого плана, что делать, в отличии от хоть какого то, который есть у государства.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
При всех властях, в любом государстве, " Под корягой" сидят несогласные. Хотя бы потому, что у них нет даже плохого плана, что делать, в отличии от хоть какого то, который есть у государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под корягой сидят и умные,и осторожные,и сомневающиеся..короче полно народу сидит там и наблюдает)Не вижу в этом никакой трагедии.А планы строить должны вирусологи,а не дилетанты..И " хоть какой то" план меня не устраивает..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
Под корягой сидят и умные,и осторожные,и сомневающиеся..короче полно народу сидит там и наблюдает)Не вижу в этом никакой трагедии.А планы строить должны вирусологи,а не дилетанты..И " хоть какой то" план меня не устраивает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно бы сидели, так ведь шляться хотят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ладно бы сидели, так ведь шляться хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с этим согласна...Пофигизм зашкаливает,увы..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Анна
Анна
Под корягой сидят и умные,и осторожные,и сомневающиеся..короче полно народу сидит там и наблюдает)Не вижу в этом никакой трагедии.А планы строить должны вирусологи,а не дилетанты..И " хоть какой то" план меня не устраивает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот одна проблема, еслиб все несогласные оставльсь бы под корягой, а не шли лечиться к согласным, то да, без вопросов, мне и маску одеть не западло, но вот чтоб тратили немалые деньги на лечение несогласных за счёт согласных, вот тут я против...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Только вот одна проблема, еслиб все несогласные оставльсь бы под корягой, а не шли лечиться к согласным, то да, без вопросов, мне и маску одеть не западло, но вот чтоб тратили немалые деньги на лечение несогласных за счёт согласных, вот тут я против...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я против тратить деньги на лечение послепрививочных!И что дальше?)На них уже потратили с вакциной ,куда ж ещё ?..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анна
Анна
А я против тратить деньги на лечение послепрививочных!И что дальше?)На них уже потратили с вакциной ,куда ж ещё ?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Galina NartovaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Только вот одна проблема, еслиб все несогласные оставльсь бы под корягой, а не шли лечиться к согласным, то да, без вопросов, мне и маску одеть не западло, но вот чтоб тратили немалые деньги на лечение несогласных за счёт согласных, вот тут я против...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь! Я всю жизнь работаю в белую, работодатель делает отчисления в ФОМС. Куча народу официально не работала ни дня, однако почему-то получает бесплатную помощь. А я лично уже давно хожу только к платным. Вопрос - нахрена мне оплачивать армию "безработных"?! Я тоже вот против такой постановки вопроса, пусть бы мне эти деньги на спецсчет переводили, чтоб в платках расплачиваться могла...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Чушь! Я всю жизнь работаю в белую, работодатель делает отчисления в ФОМС. Куча народу официально не работала ни дня, однако почему-то получает бесплатную помощь. А я лично уже давно хожу только к платным. Вопрос - нахрена мне оплачивать армию "безработных"?! Я тоже вот против такой постановки вопроса, пусть бы мне эти деньги на спецсчет переводили, чтоб в платках расплачиваться могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так можно договориться и до спец счёта на капремонт.... ну а если серьёзно, то дело так обстоит, есть ФОМС, все валят туда, лечатся не все, потому в принципе хватает на тех кто лечится. в этом принцип работы любой страховой компании, выплачивать одному за счёт других. Специальный счёт, это специальный счёт, ваш. его запросто может не хватить. а в долг лечить не будут. Платное лечение в большинстве случаев у нас это продукт маркетинга условия обеспечат приемлемые нахождения в больнице, лечение нет.
про полисы для всех согласен, лажа.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Меньшов Меньшов ... Он от возраста умер блин ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария