11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Андрей Горб
да, я привился ещё в феврале, на остальных мне пох, семью заставить не могу, насмотрелись откровенной дряни в инете, "типо колят физраствор вместо прививок", верят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я привился ещё в феврале, на остальных мне пох, семью заставить не могу, насмотрелись откровенной дряни в инете, "типо колят физраствор вместо прививок", верят.
СсылкаПожаловаться
да, я привился ещё в феврале,

Действие прививки максимум 6 месяцев, уже закончился, нужно заново прививаться. Какой смысл ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
да, я привился ещё в феврале,

Действие прививки максимум 6 месяцев, уже закончился, нужно заново прививаться. Какой смысл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл в том, что я верю, привитый я перенесу легче болезнь, в чём проблема? грипп раз в год, от клеща тоже не на всю жизнь. у меня в сентябре закончится действие, потрачу полчаса.
Евреи вон своих попрививали, вперёд всех закупили вакцину в США, а они своих людей любят, зла не желают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
смысл в том, что я верю, привитый я перенесу легче болезнь, в чём проблема? грипп раз в год, от клеща тоже не на всю жизнь. у меня в сентябре закончится действие, потрачу полчаса.
Евреи вон своих попрививали, вперёд всех закупили вакцину в США, а они своих людей любят, зла не желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё равно. У меня коллеги некоторые не привитые ковидом переболели, три дня хреново чувствовали. Всё зависит от иммунной системы человека. Вот, если человек живёт с вредными привычками, то его любая зараза в могилу свалит от легкого "щелчка".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мне всё равно. У меня коллеги некоторые не привитые ковидом переболели, три дня хреново чувствовали. Всё зависит от иммунной системы человека. Вот, если человек живёт с вредными привычками, то его любая зараза в могилу свалит от легкого "щелчка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я писал уже тут, подход "земляники" из "Ревизора".логично, только в таком случае надо быть последовательным, отбор, так отбор, никаких лекарств, антибиотиков, вообще врачей. Да, раздельное проживание .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Мне всё равно. У меня коллеги некоторые не привитые ковидом переболели, три дня хреново чувствовали. Всё зависит от иммунной системы человека. Вот, если человек живёт с вредными привычками, то его любая зараза в могилу свалит от легкого "щелчка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еслиб тех, кто отказался от прививки лечили за деньги, тогда пусть рискуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот еслиб тех, кто отказался от прививки лечили за деньги, тогда пусть рискуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот еслиб тех, кто отказался от прививки лечили за деньги, тогда пусть рискуют.

Низзя ! Все имеют медицинские страховки, все платят СК деньги.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вот еслиб тех, кто отказался от прививки лечили за деньги, тогда пусть рискуют.

Низзя ! Все имеют медицинские страховки, все платят СК деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не все медицинские услуги бесплатны, вот и лечение непривитых тоже определить в этот список, жди, когда появится возможность, если дождёшься.
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А не все медицинские услуги бесплатны, вот и лечение непривитых тоже определить в этот список, жди, когда появится возможность, если дождёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лечение привитых туда же,ибо подписали бумажку что все риски берут на себя))или двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
лечение привитых туда же,ибо подписали бумажку что все риски берут на себя))или двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напомните, что я подписывал? Лично я помню только анкеты, где писал об переносимости лекарств и имеющихся заболеваниях.
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Напомните, что я подписывал? Лично я помню только анкеты, где писал об переносимости лекарств и имеющихся заболеваниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего вам напомнят когда пойдете на ревакцинацию, через каждые полгода,а то и раньше))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Рокси
Рокси
ничего вам напомнят когда пойдете на ревакцинацию, через каждые полгода,а то и раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пойдут все, даже кто не хочет, и сбежать не поможет, ну если только к лыковой)
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Пойдут все, даже кто не хочет, и сбежать не поможет, ну если только к лыковой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все, есть еще люди с четкой позицией живого человека и не закредитованные по самые уши, которые в состоянии себя прокормить своим ремеслом)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Рокси
Рокси
лечение привитых туда же,ибо подписали бумажку что все риски берут на себя))или двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какую бумажку, ты чё куришь? Риски за привитых берёт на себя государство, раз объявило вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какую бумажку, ты чё куришь? Риски за привитых берёт на себя государство, раз объявило вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брать то берет,вот отвечать будет,вопрос???
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Брать то берет,вот отвечать будет,вопрос???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От ковида пока лечит, как от онкологии в Излаиль за свои кровные не посылает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
От ковида пока лечит, как от онкологии в Излаиль за свои кровные не посылает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Израиле нет бесплатной медицинской страховки,мы платим каждый месяц 30$, и лечат и рак и ковид!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В Израиле нет бесплатной медицинской страховки,мы платим каждый месяц 30$, и лечат и рак и ковид!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И почему людей других стран должны лечить бесплатно???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В Израиле нет бесплатной медицинской страховки,мы платим каждый месяц 30$, и лечат и рак и ковид!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас тоже её нету. Соц взносы есть на ФОМС.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
У нас тоже её нету. Соц взносы есть на ФОМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тут платят и с пенсий!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария