24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Свободные/ гордые…- Меньшов один из этих был….
СсылкаПожаловаться
сколько ему лет было?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
сколько ему лет было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
81..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
81..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю при чём тут Меньшов, от него я не слышал ни за вакцину, ни против.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не знаю при чём тут Меньшов, от него я не слышал ни за вакцину, ни против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вакциной не попадают под ИВЛ…
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
С вакциной не попадают под ИВЛ…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю, я не знаю про него ничего, привит, не привит...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
81..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него была куча других хронических болезней .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
кста ..фото моё .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
кста ..фото моё .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это узилище?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
где это узилище?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абхазия ... зять с внучком )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
кста ..фото моё .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачётно..!!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Зачётно..!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увлекался фотографией в своё время .
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Лично я привит, сомнений в существовании кавида давно нет. И все же есть что то странное в этой ковидной истории . То ли забота вдруг государства о народе, то ли несоответствие нагнетаемой истерии, тому, что в реальности происходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Лично я привит, сомнений в существовании кавида давно нет. И все же есть что то странное в этой ковидной истории . То ли забота вдруг государства о народе, то ли несоответствие нагнетаемой истерии, тому, что в реальности происходит.
СсылкаПожаловаться
абсолютная беззубость в плане пропаганды. это первое. пишут все кто хочет и что хочет. а казалось бы, берёшь какого нибудь известного блогера антипрививочника, притаскиваешь в студию, выставляешь против него доктора наук вирусолога, и он этого блогера размазывает, только по-честному, с процентами неудач и противопоказаниями, чтобы авторитет был.
ну а по поводу открытий- закрытий границ, полётов, проведения мероприятий и прочего это конечно вредительство.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
абсолютная беззубость в плане пропаганды. это первое. пишут все кто хочет и что хочет. а казалось бы, берёшь какого нибудь известного блогера антипрививочника, притаскиваешь в студию, выставляешь против него доктора наук вирусолога, и он этого блогера размазывает, только по-честному, с процентами неудач и противопоказаниями, чтобы авторитет был.
ну а по поводу открытий- закрытий границ, полётов, проведения мероприятий и прочего это конечно вредительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если блогер спрогнозирует временное отступление вируса перед выборами? И куда тогда деваться вирусологу с его процентами .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
А если блогер спрогнозирует временное отступление вируса перед выборами? И куда тогда деваться вирусологу с его процентами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это работа модератора беседы, не давать флудить и оффтопить. Только по теме прививок, последствий, статистика. Результаты наблюдений за добровольцами. Никакой политики.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А вот это работа модератора беседы, не давать флудить и оффтопить. Только по теме прививок, последствий, статистика. Результаты наблюдений за добровольцами. Никакой политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или политолога в помощь вирусологу против блогера посадить.
Ковид в России - больше ,чем ковид.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Или политолога в помощь вирусологу против блогера посадить.
Ковид в России - больше ,чем ковид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!! Политолог и вирусолог!
Не нужен там блогер).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Или политолога в помощь вирусологу против блогера посадить.
Ковид в России - больше ,чем ковид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужен, для смеху. Чтобы сидел, тупо озирался с офигевшим видом, и искал кнопку " Забанить"!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Нужен, для смеху. Чтобы сидел, тупо озирался с офигевшим видом, и искал кнопку " Забанить"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нога за ногу будет сидеть этот наглый тип. Он точно знает, что к выборам вирус будет немножко побежден . Чтобы озирался, нужно к двум ботанам в команду боксера добавить.
Учёный, политик и боксер против блогера.
Говорю же ,без блогера проще будет.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария