24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
19101112
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем человеку сидящему в помещении одному -напяливать маску, в это уже нет никакого толка. если ты больной, то и через маску надышишь за весь день.а другому как крысе наблюдать из норки,чтоб его поймать и оштрафовать, потому что у него на сегодня нужно сдать некоторое кол-во этих штрафов, а когда приходишь в крысятник давать объяснительную, там все без масок сидят и им пох совершенно. вот пусть придет директор и мы ему посмотрим игриво в глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты точно написал - крысятник.Один большой крысятник.Ко мне приходили и в открытую говорили мужик если я тебя не оштрафую то начальник подумает что я взятку взял поэтому давай что нибудь по лёгкому придумаем например что у тебя трава высокая заплати штуку и гуляй вася.А у меня этой травы газон метровый.А рядом этой травы гектары но бесхозные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поехал асегождня любимая писать объяснительну.ю, почему у нее маска была на подбородке. так там все были без масок. никто не носил. накую такие двойные стандарты.я асм зашел без маски и вижу что все без масоке ходят. -администрация
СсылкаПожаловаться
я асм зашел без маски и вижу что все без масоке ходят


а меня в детстве научили, что надо за себя отвечать, а на других не ссылаться, это было ещё в детском саду.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я асм зашел без маски и вижу что все без масоке ходят


а меня в детстве научили, что надо за себя отвечать, а на других не ссылаться, это было ещё в детском саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ты молодец. Так я специально зашел без маски, смотрю все без, прям ждал, чтоб кто-то спросил или сделал замечание.-сказал бы сам дурак.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какой ты молодец. Так я специально зашел без маски, смотрю все без, прям ждал, чтоб кто-то спросил или сделал замечание.-сказал бы сам дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что, цель хорошая, жалко что не всё получилось как ты хотел))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну что, цель хорошая, жалко что не всё получилось как ты хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам бузить не стал, чтоб ен усугублять ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну что, цель хорошая, жалко что не всё получилось как ты хотел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда любимая все изложила на бумаге. -подготовились.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Раньше ( в советское время) все опыты проводили на мышах, крысах, свинках.......А уж после этого , по результатам исследования - предлагали лечить людей.... или не лечить....
Сейчас кап. общество и .... идёт погоня за прибылью...
Дальше продолжать или не надо???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Отпускник
Отпускник
Раньше ( в советское время) все опыты проводили на мышах, крысах, свинках.......А уж после этого , по результатам исследования - предлагали лечить людей.... или не лечить....
Сейчас кап. общество и .... идёт погоня за прибылью...
Дальше продолжать или не надо???
СсылкаПожаловаться
Продолжай, мне интересно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Отпускник
Отпускник
Раньше ( в советское время) все опыты проводили на мышах, крысах, свинках.......А уж после этого , по результатам исследования - предлагали лечить людей.... или не лечить....
Сейчас кап. общество и .... идёт погоня за прибылью...
Дальше продолжать или не надо???
СсылкаПожаловаться
Да...при бесплатной вакцинации в стране прибыль офигеная:)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на E-So
E-So
Да...при бесплатной вакцинации в стране прибыль офигеная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...при бесплатной вакцинации в стране прибыль офигеная

Видящий да увидит , кто бабки из бюджета получит...
СсылкаПожаловаться
E-So
Да это с ковидом только такая истерия и случилась. Мы все привиты с детства и десятками вакцин. Те кто ездит по миру...типа в Африку там или Бразилию - им обязательно надо привиться тоже...да что в Африку...даже к нам в тайгу, если май-июнь, то от клеща все обычно привиты. А тут с этим ковидом как то устроили панику или какие тут "свободы"....:) Мы в семье прививаемся...и е смотря на это все равно и маски носим и общественным транспортом не пользуемся...т е сохраняем этот режим. Я лично не понимаю, в чем проблема маску надеть в магазине. У нас их в магазине у дома просто сам магазин бесплатно выдает! Но там денег то ...Я лично куплю 50 штук упаковку в аптеке раз в месяц, а то и на два хватает. Всегда с собой 2-3 маски новых в упаковке. Салфетки спиртовые. Спиртовые думаю буду теперь носить всегда и после ковида...очень хорошо они руки отмывают и от просто грязи...типа там колесо подкачать. Маски я использовал и ранее всегда...пачка 10 штук всегда дома была - на разные пыльные работы. Типа там со стекловатой...или просто в пыли где то. Зачем в легкие грязь вдыхать? Для разных обработок ядоми или при покраске - у меня вообще с фильтрами специальными типа противогаза 3М уже лет 10 наверное. А что..надел - ноль запахов от краски. Так что я лично с масками тоже вот этой чепухи не понимаю....инфекция если, то маска очевидно логично
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария