3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё та же.

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: "Нас травят плесенью! Лучше уж сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью." хронический триппер- признак свободной личности!"

 что меня раздражает в ковиде, так это то, что  свободные, гордые люди одевают маску на кассе. не сразу, но одевают, нехотя, всем видом демонстрируя что они не рабы. Лично я видел один раз, как бросили тележку и ушли...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
189101112
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут немного срезали .За вчерашнее число.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну понятно - просто хорошие бизнесмены оказались - во время прочухали на чем можно заработать! За это им и плюшки! Но и остальные тоже не разорились - хоть и меньше заработали...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну понятно - просто хорошие бизнесмены оказались - во время прочухали на чем можно заработать! За это им и плюшки! Но и остальные тоже не разорились - хоть и меньше заработали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для того чтоб окончательно дошло надо быть местным и знать кто под кем ходит.Так вот самых хороших бизнесменов у нас называют УДАЩЬЛИВЫМИ.Вот все не удачливые потому что не в том ауле родились.А эти удашьливые .Бывает же такое.Я вот вообще в городе родился да ещё и русский.Ну какая тут удача.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Для того чтоб окончательно дошло надо быть местным и знать кто под кем ходит.Так вот самых хороших бизнесменов у нас называют УДАЩЬЛИВЫМИ.Вот все не удачливые потому что не в том ауле родились.А эти удашьливые .Бывает же такое.Я вот вообще в городе родился да ещё и русский.Ну какая тут удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть ты намекаешь, что в Татарстане национализм?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть ты намекаешь, что в Татарстане национализм?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где его нет.Если не нацики то кумовство и так в любой деревне.Ты приедь куда нибудь и ларёк открой.А я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А где его нет.Если не нацики то кумовство и так в любой деревне.Ты приедь куда нибудь и ларёк открой.А я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не умею торговать. и никогда не было тяги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не умею торговать. и никогда не было тяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже не торговал.Это просто в качестве примера привёл.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, ну ты же инженер и должен всегда оперировать только четкими формулировками - цифрами, понятиями, терминами! А то у тебя всегда получаются лишь какие то воздушные замки по подобию очередного блога пятнадцатилетней соплячки, решившей научить мир жить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты смотришь блоги пятнадцатилетних соплячек? маладес....
учись жизни,они то всё знают....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И чьи фармацевты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, он пошёл у бабушек на ловочке уточнить)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Погоди, он пошёл у бабушек на ловочке уточнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава давно уже всем бабушкам мозги запудрил!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава давно уже всем бабушкам мозги запудрил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прагматик, кому ВСЕМ бабушкам?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава давно уже всем бабушкам мозги запудрил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще в доме ни с кем не разговариваю.Кто были умные мужики те уже на кладбище.А с мусором какой смысл говорить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Погоди, он пошёл у бабушек на ловочке уточнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас только депутаты перед выборами по бабкам бегают чтоб за них голосовали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И чьи фармацевты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет информации, из какой страны.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ковид - это международная афера. Подробности мы вряд ли узнаем.
На волне борьбы с Ковидом список Форбс пополнился на 8 членов, из фармацевтов.
СсылкаПожаловаться
Ковид это обычна болезнь. Афера - это разные соцсети.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
поехал асегождня любимая писать объяснительну.ю, почему у нее маска была на подбородке. так там все были без масок. никто не носил. накую такие двойные стандарты.я асм зашел без маски и вижу что все без масоке ходят. -администрация
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
поехал асегождня любимая писать объяснительну.ю, почему у нее маска была на подбородке. так там все были без масок. никто не носил. накую такие двойные стандарты.я асм зашел без маски и вижу что все без масоке ходят. -администрация
СсылкаПожаловаться
скоты долбаные, затрахали людей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скоты долбаные, затрахали людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнесись к этому философски.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Отнесись к этому философски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем человеку сидящему в помещении одному -напяливать маску, в это уже нет никакого толка. если ты больной, то и через маску надышишь за весь день.а другому как крысе наблюдать из норки,чтоб его поймать и оштрафовать, потому что у него на сегодня нужно сдать некоторое кол-во этих штрафов, а когда приходишь в крысятник давать объяснительную, там все без масок сидят и им пох совершенно. вот пусть придет директор и мы ему посмотрим игриво в глаза)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем человеку сидящему в помещении одному -напяливать маску, в это уже нет никакого толка. если ты больной, то и через маску надышишь за весь день.а другому как крысе наблюдать из норки,чтоб его поймать и оштрафовать, потому что у него на сегодня нужно сдать некоторое кол-во этих штрафов, а когда приходишь в крысятник давать объяснительную, там все без масок сидят и им пох совершенно. вот пусть придет директор и мы ему посмотрим игриво в глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизнес, ничего личного. (С)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария