24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
ДЖИНВ ответ на добрый злой
добрый злой
я лично ездию без инета ...и что я без помощи останусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я об этом и подумал уже только что, и ниже написал
СсылкаПожаловаться
Валенька
А может быть нам свою волну Авто-mail.ru попросить?:-))) Или спутник собственный заиметь?:-))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
А может быть нам свою волну Авто-mail.ru попросить?:-))) Или спутник собственный заиметь?:-))))
СсылкаПожаловаться
А может быть нам свою волну Авто-mail.ru попросить? жаль, не реально, а было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А может быть нам свою волну Авто-mail.ru попросить? жаль, не реально, а было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т ак, если рководство заинтересовалось идеей, может быть и не совсем не реально?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Т ак, если рководство заинтересовалось идеей, может быть и не совсем не реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
руководство..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
А может быть нам свою волну Авто-mail.ru попросить? жаль, не реально, а было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможное возможно. мысль материально а ежли все вместе помыслим то и свершиться
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
А может быть нам свою волну Авто-mail.ru попросить?:-))) Или спутник собственный заиметь?:-))))
СсылкаПожаловаться
А ещё захватить почту, телеграф и отсоединиться от России))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А ещё захватить почту, телеграф и отсоединиться от России))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ко мнеееее...)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
И ко мнеееее...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только на время - питьба, естьба, свадьба, гулятьба- и обратно))))
Но, за приглашение- спасибо)))
Во, а говорят - идея плохая, не нужная? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Итак: схема: звоним единственному, кому доверяем, а он уже раскручивает, от темы на форуме, до эвакуатора на трассе...с горячими обедами и тёплой постелькой!:-))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не обязательно лично создавать тему "Беда в пути", потому что не у всех есть возможность и сеть для этого.
Знакомьтесь друг с другом, сдруживайтесь, обменивайтесь телефонами, выручайте друг друга, создавая темы по телефонным звонкам.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не обязательно лично создавать тему "Беда в пути", потому что не у всех есть возможность и сеть для этого.
Знакомьтесь друг с другом, сдруживайтесь, обменивайтесь телефонами, выручайте друг друга, создавая темы по телефонным звонкам.
СсылкаПожаловаться
Ну...по России это ещё возможно...а как насчёт заграницы?:-))) Надо ещё и там контакты наладить, познакомиться, сдружиться, обменяться телефонами....
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не обязательно лично создавать тему "Беда в пути", потому что не у всех есть возможность и сеть для этого.
Знакомьтесь друг с другом, сдруживайтесь, обменивайтесь телефонами, выручайте друг друга, создавая темы по телефонным звонкам.
СсылкаПожаловаться
проще сказать.ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ДОБРО!и не надо ни каких пансионатов с кодами мошенник или нет.просто помогать по возможнасти всем и вся
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на добрый злой
добрый злой
проще сказать.ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ДОБРО!и не надо ни каких пансионатов с кодами мошенник или нет.просто помогать по возможнасти всем и вся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, но помогать нужно с полноценной информацией и знанием оказания практической помощи в отдельно взятом регионе:-))) Для этого нужна вся инфа...вот чем мы и занимаеися! Мировыми проблемами на кухне в коммунальной квартире:-))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Всем привет просто надо телефонами обменяться и все
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А вот в нашем маленьком городке нет интернет- кафе.И телефонов сервисов я не знаю.Зато знаю в каком смогут помочь с какой машиной за адекватную цену.И проходит у нас М2,где можно встретить и ДПС,и большой трафик машин,но много дорог где можно ночью встать и до утра никого не встретить.И почему бы мне не помочь,если я имею возможность и желание.Даже элементарная поломка домкрата может оставить на дороге человека на долгое время(что не раз встречалось).Так что я за помощь,во всех её проявлениях-и словом и делом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Попробуйте сначала карту сделать без телефонов и каких-либо данных вообще. Мне кажется будет нечто подобное с множеством мест где нет никого вообще. Сколько таких точек на всю стану будет? 100-150???
К примеру Иркутская обл. - кто вообще может оказать здесь реальную помощь? С форума здесь нет почти никого, и таких регионов полно по стране в целом много. Сделайте карту, увидите "пустыни".


СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Попробуйте сначала карту сделать без телефонов и каких-либо данных вообще. Мне кажется будет нечто подобное с множеством мест где нет никого вообще. Сколько таких точек на всю стану будет? 100-150???
К примеру Иркутская обл. - кто вообще может оказать здесь реальную помощь? С форума здесь нет почти никого, и таких регионов полно по стране в целом много. Сделайте карту, увидите "пустыни".


СсылкаПожаловаться
Тоже самое не получится ли что и с наклейками авто@mail.ru - они вроде есть, но никто не видит??? Сколько их штук Марина Васильевна по стране разослала???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тоже самое не получится ли что и с наклейками авто@mail.ru - они вроде есть, но никто не видит??? Сколько их штук Марина Васильевна по стране разослала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично разослала около 300 штук, админы, думаю, тоже около того...
Не видела ни одной на дорогах, кроме встреч друзей)))
Кстати, бОльшая часть заказов была от людей, которых не видела на форуме НИ РАЗУ и НИКОГДА!!!
Зачем они были им нужны - не знаю...
И, ещё, кстати, всем до единого написала на конверте свой домашний адрес, чтобы было честно, они мне адрес доверили, я - им!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я лично разослала около 300 штук, админы, думаю, тоже около того...
Не видела ни одной на дорогах, кроме встреч друзей)))
Кстати, бОльшая часть заказов была от людей, которых не видела на форуме НИ РАЗУ и НИКОГДА!!!
Зачем они были им нужны - не знаю...
И, ещё, кстати, всем до единого написала на конверте свой домашний адрес, чтобы было честно, они мне адрес доверили, я - им!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня где-то у шкавчике лежит тот конвертик ещё ))
Узнать бы реальное количество желающих при возможности оказывать помощь, ближе к Москве это будет может работать - плотность участников большая, куда подальше - без вариантов. Вот, допустим, щас встал я с пробитым радиатором, мне бы воды канистру, баллончик с газом и к нему горелочку за полтинник..И чё? Не дождусь... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария