24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖуринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну а вы вообще у нас агент 007. Даже регион не указан. Вячеслав Матвеев может оказаться Иваном Ивановым.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кому надо,тот меня по имени знает.Если тебе просто советом подскажет что то сухой,это что то изменит?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Все вот набросились на меня какой я плохой человек ...

Ну не нужно , Вячеслав, говорить, что все набросились. Я вот того-же мнения,что и ты. Добрый злой тоже так рассуждает. Смешно,что я поеду далеко и буду надеяться на кого-то,кого в глаза не видел и понятия не имею,на сколько он компетентен .
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Taurus
Taurus
Все вот набросились на меня какой я плохой человек ...

Ну не нужно , Вячеслав, говорить, что все набросились. Я вот того-же мнения,что и ты. Добрый злой тоже так рассуждает. Смешно,что я поеду далеко и буду надеяться на кого-то,кого в глаза не видел и понятия не имею,на сколько он компетентен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мне напоминает много раз подниманмую здесь тему про кредиты.Начинают разоряться-Непонимаю,зачем их брать,не берите.Нехочешь -не бери.Никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Taurus
Taurus
Все вот набросились на меня какой я плохой человек ...

Ну не нужно , Вячеслав, говорить, что все набросились. Я вот того-же мнения,что и ты. Добрый злой тоже так рассуждает. Смешно,что я поеду далеко и буду надеяться на кого-то,кого в глаза не видел и понятия не имею,на сколько он компетентен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Александр. А никто и не говорит про "надеятся на кого то". Вот сын у Джина и машину перед поездкой проверил, а вот случилось . И Джину стало спокойней, что в случае всего помогут. А сын сам обошёлся, своими силами. Но если бы не смог, приехали бы и эвакуировали.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет Александр. А никто и не говорит про "надеятся на кого то". Вот сын у Джина и машину перед поездкой проверил, а вот случилось . И Джину стало спокойней, что в случае всего помогут. А сын сам обошёлся, своими силами. Но если бы не смог, приехали бы и эвакуировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А сын сам обошёлся, своими силами. Но если бы не смог, приехали бы и эвакуировали.

Здравствуй, Натлья! ..Наташ, ну обошёлся -же?! Значит не телёнок и смог разобраться с ситуацией? А все эти "позвонилки" хороши,если звонишь тому,кого знаешь и уверен в этом человеке. Звонить,что б обогрели? Да даже по нейтральной полосе бабушки котлеты носят с злебом и тёплой картошкой. (Давно правда было,стоял из-за заказчика аж 8мь часов. Так я даже из кабины не вылезал.чтоб покушать купить. Бабуля приносила . .Мысли в слух...Сколько-же ещё "цыплят" ездит по нашим дорогам,которые не могут не летать,ни плавать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Taurus
Taurus
...А сын сам обошёлся, своими силами. Но если бы не смог, приехали бы и эвакуировали.

Здравствуй, Натлья! ..Наташ, ну обошёлся -же?! Значит не телёнок и смог разобраться с ситуацией? А все эти "позвонилки" хороши,если звонишь тому,кого знаешь и уверен в этом человеке. Звонить,что б обогрели? Да даже по нейтральной полосе бабушки котлеты носят с злебом и тёплой картошкой. (Давно правда было,стоял из-за заказчика аж 8мь часов. Так я даже из кабины не вылезал.чтоб покушать купить. Бабуля приносила . .Мысли в слух...Сколько-же ещё "цыплят" ездит по нашим дорогам,которые не могут не летать,ни плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все родились умелыми и на чужом опыте никто не учится, только на своих шишках и ссадинах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну не все родились умелыми и на чужом опыте никто не учится, только на своих шишках и ссадинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа,а мы ведь тоже родились не сразу опытными водителями.Все пришло с годами работы, тоже учились и у старших коллег,и свои шишки набивали,но умели и слушать и запоминать.А 90-е научили доверять с оглядкой.Я согласен и с Taurus и с Вячеслав Матвеев,что прежде всего нужно иметь свою головешку на плечах,уверенность в собственных силах, и элементарную предусмотрительность.Понятно,что всякое случается на дороге,но не нужно стоять и на кулак сопли наматывать,и ждать,что "добренький" остановится и все сделает,а стараться решить ситуацию самому.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
...А сын сам обошёлся, своими силами. Но если бы не смог, приехали бы и эвакуировали.

Здравствуй, Натлья! ..Наташ, ну обошёлся -же?! Значит не телёнок и смог разобраться с ситуацией? А все эти "позвонилки" хороши,если звонишь тому,кого знаешь и уверен в этом человеке. Звонить,что б обогрели? Да даже по нейтральной полосе бабушки котлеты носят с злебом и тёплой картошкой. (Давно правда было,стоял из-за заказчика аж 8мь часов. Так я даже из кабины не вылезал.чтоб покушать купить. Бабуля приносила . .Мысли в слух...Сколько-же ещё "цыплят" ездит по нашим дорогам,которые не могут не летать,ни плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Ман!!!!Вот ведь точно позвоню, и, попробуй, не помоги!!!!Разнесу на весь форум!:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, Ман!!!!Вот ведь точно позвоню, и, попробуй, не помоги!!!!Разнесу на весь форум!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валенька,а я разве отказал в помощи?Да красивой женщине?)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Валенька,а я разве отказал в помощи?Да красивой женщине?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш! Это я Таурусу написала:-)))) а МНЕ В ДОРОГЕ ТОЛЬКО ОДНА ПОМОЩЬ НУЖНА:
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Андрюш! Это я Таурусу написала:-)))) а МНЕ В ДОРОГЕ ТОЛЬКО ОДНА ПОМОЩЬ НУЖНА:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ласковые слова, да пельмени с борщом и котлетами:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Андрюш! Это я Таурусу написала:-)))) а МНЕ В ДОРОГЕ ТОЛЬКО ОДНА ПОМОЩЬ НУЖНА:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, а какая помощь,позволь полюбопытничать?))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Девушка, а какая помощь,позволь полюбопытничать?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это, как в анекдоте: так есть хочется, что переночевать негде:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Это, как в анекдоте: так есть хочется, что переночевать негде:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А так как я езжу в полном одиночестве, то сначала слушаю музыку, потом пою сама, а потом хочется живую речь послушать, пообщаться с нормальными людьми, вот и плучается - голодный обморок:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, Ман!!!!Вот ведь точно позвоню, и, попробуй, не помоги!!!!Разнесу на весь форум!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Ман!!!!Вот ведь точно позвоню, и, попробуй, не помоги!!!!Разнесу на весь форум!:-)

Валенька, я жду твоего звонка.Мы-же договорились,что как только сможешь,так позвонишь. А вообще...именно ты можешь звонить в любое время суток. Я ведь в шутку сказал,что телефон отключаю... ))) (Марина тоже телефон знает мой, Таня Аржановская,Михаил Ведерников) (А твоему звонку буду только рад. Тебя от меня ведь не мутит,как некоторых ))) )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну, Ман!!!!Вот ведь точно позвоню, и, попробуй, не помоги!!!!Разнесу на весь форум!:-)

Валенька, я жду твоего звонка.Мы-же договорились,что как только сможешь,так позвонишь. А вообще...именно ты можешь звонить в любое время суток. Я ведь в шутку сказал,что телефон отключаю... ))) (Марина тоже телефон знает мой, Таня Аржановская,Михаил Ведерников) (А твоему звонку буду только рад. Тебя от меня ведь не мутит,как некоторых ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, просто я тебя лучше знаю, чем другие: знаю, что ты просто шутишь, заводишь,"издеваешься" таким образом, знаю, что никогда не откажешь, даже ещё и много больше сделаешь, чем попросят, ну, плут ты, ещё тот!:-)))) Ведь надо же тебе и поржать, и поучить, и потрындеть:-))) И ещё знаю, что ты очень хороший друг, кому довелось стать твоим другом...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, просто я тебя лучше знаю, чем другие: знаю, что ты просто шутишь, заводишь,"издеваешься" таким образом, знаю, что никогда не откажешь, даже ещё и много больше сделаешь, чем попросят, ну, плут ты, ещё тот!:-)))) Ведь надо же тебе и поржать, и поучить, и потрындеть:-))) И ещё знаю, что ты очень хороший друг, кому довелось стать твоим другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, просто я тебя лучше знаю, чем другие: знаю, что ты просто шутишь, заводишь,"издеваешься" таким образом, знаю, что никогда не откажешь, даже ещё и много больше сделаешь, чем попросят, ну, плут ты, ещё тот!:-)))) Ведь надо же тебе и поржать, и поучить, и потрындеть:-))) И ещё знаю, что ты очень хороший друг, кому довелось стать твоим другом...

Валенька, ты наверное точно либо медиум, либо экстра сеКс ))) . Всё-то ты знаешь )))) Когда людей злишь,то они лучше запоминают то,что ты им говоришь. Если из ста двое станут осторожнее относиться ко всякого рода "помощи" то уже результат. ..А над Мариной вообще усыхаю,как она злится на меня... Знает ведь меня,всё-же общались долго в личке, но аж жар прёт от неё ))) Здесь уже не раз перекличку делали. Если не уверенно себя чувствуешь в ремонте, то посмотри,кто живет рядом с тем маршрутом,которым часто пользуешься и просто в личке обратись к людям, чтоб телефоны дали. И про них ни кто не знает, и свой телефон не светишь всем подряд. А то ..ладно,пусть дерзают ребята. Не буду мешать. Идея хоть детская и смешная, но она идея чья-то. К ней нужно отнестись уважительно. )))))))))))))))))))))
...Вот только не знаю ещё...Что-то Ксюшу мутит. Я в Киров не ездил больше двух десятков лет, а она на меня валит,что я виноват....Могу только посоветовать солёненького съесть... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария