29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
127282930
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) Мне иной раз интересно, смеются ли ЭТИ люди, есть ли у них дети, кружат ли они их на руках, могут ли они по траве на руках походить, босиком по лужам, как они целую свою женщину, как реагируют на падения людей на улице, способны ли просто подать милостыню - ЛЮБОМУ с протянутой рукой или принести домой котёнка???.
Кажется, что у них высеченные из камня лица, тонкие сжатые губы, высокий расчетливый лоб, холодные стеклянные глаза...((( И больше - ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... и полное неприятие ВСЕГО! Просто "нет" и все! Без объяснения причин и аргументаций. Ведь надо же было к 3-й странице так вывернуться наизнанку...))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) Мне иной раз интересно, смеются ли ЭТИ люди, есть ли у них дети, кружат ли они их на руках, могут ли они по траве на руках походить, босиком по лужам, как они целую свою женщину, как реагируют на падения людей на улице, способны ли просто подать милостыню - ЛЮБОМУ с протянутой рукой или принести домой котёнка???.
Кажется, что у них высеченные из камня лица, тонкие сжатые губы, высокий расчетливый лоб, холодные стеклянные глаза...((( И больше - ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Игорский
продуктивная тут беседа, как я погляжу...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорский
Игорский
продуктивная тут беседа, как я погляжу...
СсылкаПожаловаться
Привет. Продуктивные беседы с Ёжиком по вечерам в ММ проходят.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Подрабатываю на межгороде в такси МАКСИМ,ставится програмка в телефон,которой пользуются только зарегистрированные пользователи,которые получают информацию от оператора,и общаться между собой в чате... и никаких посторонних...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Кареныч
Кареныч
Подрабатываю на межгороде в такси МАКСИМ,ставится програмка в телефон,которой пользуются только зарегистрированные пользователи,которые получают информацию от оператора,и общаться между собой в чате... и никаких посторонних...
СсылкаПожаловаться
Чат СМСный? Или есть какой-то форум для общения?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ёжик
Ёжик
Чат СМСный? Или есть какой-то форум для общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форума нет,общение только через телефон...Чат СМСный. Рулит оператор,он же модератор.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТА ТЕМА - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, ДЛЯ "ПРОСЛАВИТЬСЯ" И Т.Д.
В Ростове есть отряд волонтёров "Лиза Алерт". Занимается поиском пропавших детей. В отряде примерно 12тыс человек. Это не реклама - просто факт, что люди объединяются для решения определённой задачи. Недавно нашли девочку - сейчас в полиции рассказывает ,как она, позвонив в домофон, так и не попала домой и почти 2 недели отсутствовала.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ёжик
Ёжик
ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТА ТЕМА - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ, ДЛЯ "ПРОСЛАВИТЬСЯ" И Т.Д.
В Ростове есть отряд волонтёров "Лиза Алерт". Занимается поиском пропавших детей. В отряде примерно 12тыс человек. Это не реклама - просто факт, что люди объединяются для решения определённой задачи. Недавно нашли девочку - сейчас в полиции рассказывает ,как она, позвонив в домофон, так и не попала домой и почти 2 недели отсутствовала.
СсылкаПожаловаться
ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОВОРИТ...

Чтобы чем-то заниматься для начала нужно собраться трём людям и учредить не коммерческую общественную организацию. Создать устав этой организации,изготовить печать, открыть счёт,зарегистрировать в рег. палате, после этого объявить,что есть организация Российского,регионального, краевого, районного ,или городского значения. Провести собрание тех, кто желает вступить в эту организацию. (Если это планируется организация Российского масштаба, то учредить филиалы (отделения) её по регионам и так-же провести собрания желающих поддержать эту затею. Где тоже будут выбраны региональные руководители. Собрание выдвинет на конференцию своих представителей на общ. Российскую конференцию. На этой конференции выбрать Руководителя и правление, а так-же ревизионную комиссию(возможно будет поступать спонсорская помощь). После этого полномочия переходят к правлению во главе с руководителем всероссийской организации,или движения. Вот только тогда вам разрешат чем-то заниматься. Всё остальное -это "подпольщина". Один из нынешних депутатов РФ именно и пролез в думу,благодаря тому,что он организовал движение автомобилистов(называть не стану,ибо могут воспринять как рекламу. Да и не приятен он мне из-за его антироссийской политики в вопросе о нападении Грузии на Ю. Осетию ) Не смотря на моё к нему отрицательное отношение всё-же напишу... Его движение организовало несколько акций за авто с правым рулём, за сдержание роста цен на бензин. Но цель его личная всё-же явно прослеживается. То он поливает Россию, то он в гос. думе РФ. Но я отклонился... Вот и образуйте благотворительную службу. А что вы здесь организовываете тех,кого в глаза не видели, вы сами задумайтесь над этим. посмотрите,кто организовывается ...Кто из читающих ,но не вступающих в дискурсию, откликнулся вам? Я не говорю,что не нужно ...Я вам свои сомнения высказал и своё мнение по этому вопросу. И если -бы шикать некоторые люди не стали,то оно так и осталось -бы просто мнением. Почему кто-то решил.что против вас ? Да занимайтесь... Как говорится, с ума сходит каждый по своему (просто поговорка в тему,не оскорбление) , или чем-бы дитя не тешилось... Вам просто пытались довести.что наивно это всё...Одни эмоции..Вам уже здесь заявили,что помогать всем подрят не будут... Назначать в приказном порядке будете волонтёров?
СсылкаПожаловаться
127282930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария