24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
Марфа ВасильнаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Миша, обсуждать вопрос и дискутировать с позиции - кто не с нами тот против нас, просто показывает вашу неспособность в принципе что то продуктивно обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем Вы искажаете картину? "Против нас" не звучало ни в одном слове!!!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Зачем Вы искажаете картину? "Против нас" не звучало ни в одном слове!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
// Картину чью? Или чего?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Картину чью? Или чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Картину темы, сути обсуждаемых предложений...
Критика и предостережения тоже понятны, не стОит лишь так агрессивно высказывать её.
Все, кто затронул этот вопрос, не раз сталкивался с аварийками на дороге, поэтому коснулось всех, значит, мы не равнодушны к этой проблеме - это же хорошо и правильно!
Для того и обсуждаем возможности осуществить информационную или иную поддержку застрявшим в дороге - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Картину чью? Или чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И, естественно, что эта поддержка будет не нужной, если помощь пришла сразу, на месте, от рядом проезжаающих водителей.
Вы уж не преподностите в таком свете, что мухомойку Вас позовут залить...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
И, естественно, что эта поддержка будет не нужной, если помощь пришла сразу, на месте, от рядом проезжаающих водителей.
Вы уж не преподностите в таком свете, что мухомойку Вас позовут залить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
// Вы участвовали в обсуждении с самого начала. Я открыл эту тему только вчера вечером и перечитав от первого поста, почему то подумал что именно реальная помощь будет стоять не на первом месте. Те люди, кто без показной эйфории от идей, трезво рассуждали о проблеме взаимопомощи на дороге, действительно могут справится с посильным ремонтом в поле, своими руками. Уже здесь они дали полезные советы. Любому кто спросил. Ну а восхищенные до безумия сторонники идеи видимо действительно только мухомойку в пути заправить смогут гарантированно. Вот простое моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Вы участвовали в обсуждении с самого начала. Я открыл эту тему только вчера вечером и перечитав от первого поста, почему то подумал что именно реальная помощь будет стоять не на первом месте. Те люди, кто без показной эйфории от идей, трезво рассуждали о проблеме взаимопомощи на дороге, действительно могут справится с посильным ремонтом в поле, своими руками. Уже здесь они дали полезные советы. Любому кто спросил. Ну а восхищенные до безумия сторонники идеи видимо действительно только мухомойку в пути заправить смогут гарантированно. Вот простое моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аксиома, не требующая подтверждения!
Только мы как ездили по дорогам много лет и так и будем ездить, независимо от того, кто и что думает по этому поводу. Кто не умеет - со временем научится, кто не хочет - с опытом поймёт, что без своих рук и мозгов всё равно в дороге не обойдйтись!
Следуя Вашему мнению можно удалить раздел Ремонт, там тоже порой дилетанты смешные вопросы задают...
Впрочем, о чём спор? Если группа людей уже давно обменялась телефонами и люди уже давно предложили свою помощь по маршрутам, это значит, что идея уже работает, и Ваши упрёки в их адрес безосновательны - Вы не сможете это запретить!
А уж тем более, участвовать или нет в этом - исключительно Ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Миша, обсуждать вопрос и дискутировать с позиции - кто не с нами тот против нас, просто показывает вашу неспособность в принципе что то продуктивно обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не вопрос! Давайте обсудим Ваше предложение!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Taurus
Taurus
// Какие вопросы решаются, Михаил? Оторвите лицо от монитора и выключите интернет, и посмотрите вокруг. Вокруг ходят по тем же улицам и ездят по тем же дорогам что и вы все, реальные отзывчивые люди. Их подавляющее большинство. При нормальном общении они всегда готовы помочь.Первому незнакомцу. И для этого ни нужно им объединятся ни в какое то там Аум Синерикё с конспирацией, не нужен для этого им и чудесный Wi-Fi. воо

Золотые слова!!! Я такого-же мнения. Первое-не доводи машину до состояния "вороньего гнезда". Второе,если уж случилось ЧП ,то рядом всегда есть люди,готовые помочь. (Об этом и Валюшке написал). Всегда,если вижу,что произошло что-то на дороге останавливаюсь ,даже если не просят. А ездить, заливать мухомойку кому-то по звонку- ну это смешно. Все эти "оргазовывалки" -лишний раз показать,выхвалиться
" какой я сердобольный" .Привезли покушать товарищу и размазали целую тему с фото отчётом. Помнится тема Вована на форуме. Когда есть нужда в помощи,то и содал он эту тему. Человек там в аварию попал. А то ездят ремонтировать машину за 1000 км и потом об этом целые репортажи здесь выдают. Не смешите народ,люди. Лично мне стыдно.что меня шесть лет назад притащил товарищь на верёвке. Хотя неисправность не могли даже на стенде сразу найти. Пока не стал съезжать со стенда и в этот момент не случилась снова эта поломка. Оказалось, в резиновом разъёме контакт плохой на одном рожке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, и ты что тут делаешь? Твоё мнение тоже слышали!!!
Смысл ваших отрицательных комментов???
Ты хочешь кого-то отговорить, что ли???
Независимо от вашего мнения наша схема БУДЕТ! И будет РАБОТАТЬ, сколько бы вы тут не распинались!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саша, и ты что тут делаешь? Твоё мнение тоже слышали!!!
Смысл ваших отрицательных комментов???
Ты хочешь кого-то отговорить, что ли???
Независимо от вашего мнения наша схема БУДЕТ! И будет РАБОТАТЬ, сколько бы вы тут не распинались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... сколько бы вы тут не распинались!!!

А я не распинаюсь...Я вот уже 30 лет просто не проезжаю мимо. А здесь "службы" спасения организовывает в основном тот, кто сам не сможет помочь...Разве котлеты подвезти,да съездить языком помолоть, пофотографировать, а потом объявить,какие хорошие ...Самолюбование это. Начните с того,что выясните,кто желает стать вашим волонтёром. Кто готов каждый раз выезжать на каждый "пук" (а в нете здесь не только общаются, но многие и читают. Несколько миллиончиков. Марина,если я с тобой общался и знаю,что ты за человек, то в любое время могу тебе оказать посильную помощь. Могу просто пообщаться без всяких проблем. А если я не знаю человека,то какая мне нужда куда-то "лететь". Я ему просто посоветую найти помощь и решение рядом. А то,чем вы здесь занимаетесь просто смешит. Развлекуха для людей. Вот и развлекаемся. Здесь уже дошло,что грамотный совет, или обоснованное сомнение вызывает раздражение и опытного человека называют умником. Ругательство такое уже. ..Я бы не зашёл уже сегодня,если-бы не хамство отдельных. Не мог не ответить (я не о тебе )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
// Какие вопросы решаются, Михаил? Оторвите лицо от монитора и выключите интернет, и посмотрите вокруг. Вокруг ходят по тем же улицам и ездят по тем же дорогам что и вы все, реальные отзывчивые люди. Их подавляющее большинство. При нормальном общении они всегда готовы помочь.Первому незнакомцу. И для этого ни нужно им объединятся ни в какое то там Аум Синерикё с конспирацией, не нужен для этого им и чудесный Wi-Fi. воо

Золотые слова!!! Я такого-же мнения. Первое-не доводи машину до состояния "вороньего гнезда". Второе,если уж случилось ЧП ,то рядом всегда есть люди,готовые помочь. (Об этом и Валюшке написал). Всегда,если вижу,что произошло что-то на дороге останавливаюсь ,даже если не просят. А ездить, заливать мухомойку кому-то по звонку- ну это смешно. Все эти "оргазовывалки" -лишний раз показать,выхвалиться
" какой я сердобольный" .Привезли покушать товарищу и размазали целую тему с фото отчётом. Помнится тема Вована на форуме. Когда есть нужда в помощи,то и содал он эту тему. Человек там в аварию попал. А то ездят ремонтировать машину за 1000 км и потом об этом целые репортажи здесь выдают. Не смешите народ,люди. Лично мне стыдно.что меня шесть лет назад притащил товарищь на верёвке. Хотя неисправность не могли даже на стенде сразу найти. Пока не стал съезжать со стенда и в этот момент не случилась снова эта поломка. Оказалось, в резиновом разъёме контакт плохой на одном рожке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша! Привет! Читаю несколько дней тему.
Попробую кратко.
Всё конечно правильно,что ты и др.товарищи говорите.
Но! Я не понимаю смысла "насмешок";,"отговорок" и т.д.???
Люди хотят объединения, создания какой-либо общественной организиции...в чем проблема??? Смысл издевок????Порой такие организации являются реальной и единствнной помощью.Конечно со стороны жителя деревни некоторые вещи и у меня вызывают улыбку.Даже слушая тебя.Какие стенды,СТО в глуши????Я даже у себя в наукограде))))))) не решаюсь отдать на "исследование" свою бибику, для этого нужно в Центр катиться))) А это время+средства и т.д.Слушаю и думаю, прямо все мульянеры здесь.ага) Выезжая из дома в кошельке стопка купюр, на сот.телефоне запас на роуминг в час разговора????
Из темы для себя вынесла некоторые моменты:
1.Залезть в багажник, проверить его содержимое))))) Галстука там нет точно.Значит куплю.Уже плюс.
2.Узнаю в ближайшее время телефоны соответствующих служб.их расценки.Вдруг людям нужно будет.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша! Привет! Читаю несколько дней тему.
Попробую кратко.
Всё конечно правильно,что ты и др.товарищи говорите.
Но! Я не понимаю смысла "насмешок";,"отговорок" и т.д.???
Люди хотят объединения, создания какой-либо общественной организиции...в чем проблема??? Смысл издевок????Порой такие организации являются реальной и единствнной помощью.Конечно со стороны жителя деревни некоторые вещи и у меня вызывают улыбку.Даже слушая тебя.Какие стенды,СТО в глуши????Я даже у себя в наукограде))))))) не решаюсь отдать на "исследование" свою бибику, для этого нужно в Центр катиться))) А это время+средства и т.д.Слушаю и думаю, прямо все мульянеры здесь.ага) Выезжая из дома в кошельке стопка купюр, на сот.телефоне запас на роуминг в час разговора????
Из темы для себя вынесла некоторые моменты:
1.Залезть в багажник, проверить его содержимое))))) Галстука там нет точно.Значит куплю.Уже плюс.
2.Узнаю в ближайшее время телефоны соответствующих служб.их расценки.Вдруг людям нужно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.Залезть в багажник, проверить его содержимое))))) Галстука там нет точно.Значит куплю.Уже плюс.2.Узнаю в ближайшее время телефоны соответствующих служб.их расценки.Вдруг людям нужно будет.

Лен,а ведь это из моих советов ты сделала выводы. Стенд был после того,как меня притащил товарищь. Но на след. день машина завелась,но я погнал её на стенд. Вот там,на моё счастье и произошёл снова отказ. Именно на стенде только и можно было его "вычислить" и вименно в момент отказа. Всего-то...в разъёме штырёк подогнулся. То есть контакт,то нет. Лен,у нас, в ПЕРВОМ наукограде есть нормальные станции, которым я доверяю. а по гарантии гоняю машинку в автоцентр. (Закончилась правда она ((( ) Тебе совет... Если куде едешь далеко,лучше попроси у опытного соседа номер телефона. Вот он скорее тебе поможет советом, а если уж машинка "умерла" то приедет и притащит. Не думаю. А все ваши службы спасения перестают работать.как только вы остановились не в зоне действия телефонной связи. Например.в горах Кавказа. Ладно,дружите семьями )))) У меня здесь есть круг людей.которым я готов помоч. Ради которых готов в доску разбиться. Но остальные ???Я не Сана Клаус....Но мимо не проеду... (Давай к нам, в гости ))) )
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Taurus
Taurus
1.Залезть в багажник, проверить его содержимое))))) Галстука там нет точно.Значит куплю.Уже плюс.2.Узнаю в ближайшее время телефоны соответствующих служб.их расценки.Вдруг людям нужно будет.

Лен,а ведь это из моих советов ты сделала выводы. Стенд был после того,как меня притащил товарищь. Но на след. день машина завелась,но я погнал её на стенд. Вот там,на моё счастье и произошёл снова отказ. Именно на стенде только и можно было его "вычислить" и вименно в момент отказа. Всего-то...в разъёме штырёк подогнулся. То есть контакт,то нет. Лен,у нас, в ПЕРВОМ наукограде есть нормальные станции, которым я доверяю. а по гарантии гоняю машинку в автоцентр. (Закончилась правда она ((( ) Тебе совет... Если куде едешь далеко,лучше попроси у опытного соседа номер телефона. Вот он скорее тебе поможет советом, а если уж машинка "умерла" то приедет и притащит. Не думаю. А все ваши службы спасения перестают работать.как только вы остановились не в зоне действия телефонной связи. Например.в горах Кавказа. Ладно,дружите семьями )))) У меня здесь есть круг людей.которым я готов помоч. Ради которых готов в доску разбиться. Но остальные ???Я не Сана Клаус....Но мимо не проеду... (Давай к нам, в гости ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, а к тебе обращаюсь с просьбой!
Пожалуйста, сделай тему, где напиши список НЕОБХОДИМЫХ вещей, которые могут понадобиться в дальней дороге!
Это будет реальная помощь для всех, кто прочтёт и сделает у себя инвентаризацию в багажнике, докупит, чего нет!!!
Эта тема будет не новА, однако, напомнить лишний раз таким, как мы, кувшинчикам, будет не вредно)))
Спасибо заранее))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
1.Залезть в багажник, проверить его содержимое))))) Галстука там нет точно.Значит куплю.Уже плюс.2.Узнаю в ближайшее время телефоны соответствующих служб.их расценки.Вдруг людям нужно будет.

Лен,а ведь это из моих советов ты сделала выводы. Стенд был после того,как меня притащил товарищь. Но на след. день машина завелась,но я погнал её на стенд. Вот там,на моё счастье и произошёл снова отказ. Именно на стенде только и можно было его "вычислить" и вименно в момент отказа. Всего-то...в разъёме штырёк подогнулся. То есть контакт,то нет. Лен,у нас, в ПЕРВОМ наукограде есть нормальные станции, которым я доверяю. а по гарантии гоняю машинку в автоцентр. (Закончилась правда она ((( ) Тебе совет... Если куде едешь далеко,лучше попроси у опытного соседа номер телефона. Вот он скорее тебе поможет советом, а если уж машинка "умерла" то приедет и притащит. Не думаю. А все ваши службы спасения перестают работать.как только вы остановились не в зоне действия телефонной связи. Например.в горах Кавказа. Ладно,дружите семьями )))) У меня здесь есть круг людей.которым я готов помоч. Ради которых готов в доску разбиться. Но остальные ???Я не Сана Клаус....Но мимо не проеду... (Давай к нам, в гости ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мыслей много,времени нет их донести)
1.Конечно у меня есть пара человек,которым я доверяю.Звонок и все будет организовано.я знаю.Но не всегда они на связи.вот в чем вопрос.Я вот когда за бугор уезжаю тоже связь отключаю совсем.Всем говорю жить,не тужить, никуда не влезать и ждать меня и всё.)))))))типа ничего не знаю.)))) я на отдыхе.)))))
Поэтому,в данной теме я тоже вижу положительный факт.Я здесь давно.))) Многих знаю.Почему бы мне не только "трендеть",но чё-нить полезное не сделать????Хотя бы в виде информации.
Из реального я могу только позвонить и сказать :"Всё будет хорошо!" Но для некоторых людей, включая меня ЭТО уже не мало,поверь! Откуда-то появляются силы,мысли,поступки по делу сразу же....))))) Но вот нужны эти слова и всё! Поверь! В технике я лишь пользователь)))) Но придирчивый)))) Вчера искала в багажнике домкрат))))) наверное он есть))))) Аптечка,знак,огнетушитель,ключиков всяких дополна,насос и ещё плюшевые мишки)))))
Сань! Короче я за!)))))) Идея неплохая.
Смотрела по ТВ недавно сюжет как байкеры объединились, человек 700...приехали в маленький городок,чтобы закон РФ начал работать,убийцу их товарища,которого все знают,и который преспокойно гуляет на свободе,отправить туду-куда следует.Знаешь,сразу же власти отреагировали.Значит ведь есть смысл в таких объединениях людей??? Не все ведь меряется шелестом купюр.Когда нужно,взяли и помогли.Массой задавили)))))))
А чем же мы- "Курильчане" хуже????И что плохого в тех темах с фото????Суть то в них в другом, просто во встрече, всем ведь интересно,кто за авами))))))) А монтаж Злого у многих улыбку и хохот вызвал.))))
Вообщем я думаю у тя настроения нет,впрочем как и у меня)))))))) Буду в Ваших краях если))))))))))) Позвоню всем)))))))))))Обещаю))))))))))))*ушла работать,пока-пока!))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша! Привет! Читаю несколько дней тему.
Попробую кратко.
Всё конечно правильно,что ты и др.товарищи говорите.
Но! Я не понимаю смысла "насмешок";,"отговорок" и т.д.???
Люди хотят объединения, создания какой-либо общественной организиции...в чем проблема??? Смысл издевок????Порой такие организации являются реальной и единствнной помощью.Конечно со стороны жителя деревни некоторые вещи и у меня вызывают улыбку.Даже слушая тебя.Какие стенды,СТО в глуши????Я даже у себя в наукограде))))))) не решаюсь отдать на "исследование" свою бибику, для этого нужно в Центр катиться))) А это время+средства и т.д.Слушаю и думаю, прямо все мульянеры здесь.ага) Выезжая из дома в кошельке стопка купюр, на сот.телефоне запас на роуминг в час разговора????
Из темы для себя вынесла некоторые моменты:
1.Залезть в багажник, проверить его содержимое))))) Галстука там нет точно.Значит куплю.Уже плюс.
2.Узнаю в ближайшее время телефоны соответствующих служб.их расценки.Вдруг людям нужно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, поблагодари Сашу за его советы, из которых ты вынесла полезные для себя моменты)))
А то он не уснёт, если не будет признан))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лена, поблагодари Сашу за его советы, из которых ты вынесла полезные для себя моменты)))
А то он не уснёт, если не будет признан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чего это я в тебя такой влюбленный! (с))))))))))))
привет, Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Какие вопросы решаются, Михаил? Оторвите лицо от монитора и выключите интернет, и посмотрите вокруг. Вокруг ходят по тем же улицам и ездят по тем же дорогам что и вы все, реальные отзывчивые люди. Их подавляющее большинство. При нормальном общении они всегда готовы помочь.Первому незнакомцу. И для этого ни нужно им объединятся ни в какое то там Аум Синерикё с конспирацией, не нужен для этого им и чудесный Wi-Fi. воо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто и не отвергает и не отрицает первичную помощь, которая окажется рядом - так всегда было, есть и будет!
Речь идёт о других моментах, когда нужет просто совет или вопрос по телефону, просто информация.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Какие вопросы решаются, Михаил? Оторвите лицо от монитора и выключите интернет, и посмотрите вокруг. Вокруг ходят по тем же улицам и ездят по тем же дорогам что и вы все, реальные отзывчивые люди. Их подавляющее большинство. При нормальном общении они всегда готовы помочь.Первому незнакомцу. И для этого ни нужно им объединятся ни в какое то там Аум Синерикё с конспирацией, не нужен для этого им и чудесный Wi-Fi. воо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не вопрос! Никто же никого никуда не тянет. Каждый живет так, как считает нужным. Я не понимаю, чем наша инициатива кого то задевает?)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Так не вопрос! Никто же никого никуда не тянет. Каждый живет так, как считает нужным. Я не понимаю, чем наша инициатива кого то задевает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не вопрос! Никто же никого никуда не тянет. Каждый живет так, как считает нужным. Я не понимаю, чем наша инициатива кого то задевает?)))

А чем мои советы своевременно делать ТО и иногда смотреть в багажник,не сгнил -ли трос задели?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Taurus
Taurus
Так не вопрос! Никто же никого никуда не тянет. Каждый живет так, как считает нужным. Я не понимаю, чем наша инициатива кого то задевает?)))

А чем мои советы своевременно делать ТО и иногда смотреть в багажник,не сгнил -ли трос задели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша! То что ты говоришь, это- нормально!!! Это так и должно быть. Здесь никто никому не собирается ездить и сопли подтирать. Речь идет совершенно о другом. Если ты этого не понял- очень жаль...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Саша! То что ты говоришь, это- нормально!!! Это так и должно быть. Здесь никто никому не собирается ездить и сопли подтирать. Речь идет совершенно о другом. Если ты этого не понял- очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша! То что ты говоришь, это- нормально!!! Это так и должно быть. Здесь никто никому не собирается ездить и сопли подтирать. Речь идет совершенно о другом. Если ты этого не понял- очень жаль...

Миша,у тебя есть мой телефон. Я тебе доверяю. Звони!!! И если проблемы по близости со мной, и без проблем. Увидимся,пообщаемся. И для этого не нужны всякие службы,которые могут сыграть плохую услугу людям (вот ты этого не понимаешь )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария