21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ,всем, кто ездит по трассе... Обсуждаем, предлагаем...

Долго витала тема в Курилке и не раз...
Смысл таковой:
еду по трассе и заскрипело-задымило... первичный осмотр-диагноз - гавкнулся... ну к примеру ШРУС (в народе называют "граната")
перспективы: до ближайшего а/сервиса фих знает скока да и работает ли он (ну ,скажем, воскресенье или 20ч время). Разрекламированный на каждой трассе тлфон МЧС *112*, чаще всего либо не отвечает, либо девочка-диспетчер просто зафиксирует проблему (а скорее всего просто даст телефон местного эвакуатора, на который у меня ,как назло, нет дегнев).
звоню на БЕСПЛАТНЫЙ тлфон автомайла 8.800-ХХХ-ХХ-ХХ и разговариваю с дежурным модэром (возможно с просто диспетчером) появляется тема на форуме: народ, кто поможет в создавшейся ситуёвине на трассе?..
далее - варианты:
либо квалифицированно помогут отремонтировать в пути, либо найдётся кто с форума ,кто подвезёт нужные з/ч да ещё и с местным тлфоном, в котором, возможно, есть тырнет
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
589
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Саш, просто я тебя лучше знаю, чем другие: знаю, что ты просто шутишь, заводишь,"издеваешься" таким образом, знаю, что никогда не откажешь, даже ещё и много больше сделаешь, чем попросят, ну, плут ты, ещё тот!:-)))) Ведь надо же тебе и поржать, и поучить, и потрындеть:-))) И ещё знаю, что ты очень хороший друг, кому довелось стать твоим другом...

Валенька, ты наверное точно либо медиум, либо экстра сеКс ))) . Всё-то ты знаешь )))) Когда людей злишь,то они лучше запоминают то,что ты им говоришь. Если из ста двое станут осторожнее относиться ко всякого рода "помощи" то уже результат. ..А над Мариной вообще усыхаю,как она злится на меня... Знает ведь меня,всё-же общались долго в личке, но аж жар прёт от неё ))) Здесь уже не раз перекличку делали. Если не уверенно себя чувствуешь в ремонте, то посмотри,кто живет рядом с тем маршрутом,которым часто пользуешься и просто в личке обратись к людям, чтоб телефоны дали. И про них ни кто не знает, и свой телефон не светишь всем подряд. А то ..ладно,пусть дерзают ребята. Не буду мешать. Идея хоть детская и смешная, но она идея чья-то. К ней нужно отнестись уважительно. )))))))))))))))))))))
...Вот только не знаю ещё...Что-то Ксюшу мутит. Я в Киров не ездил больше двух десятков лет, а она на меня валит,что я виноват....Могу только посоветовать солёненького съесть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ёрничаешь:-)))) Ну, злодей ты эдакий:-))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Опять ёрничаешь:-)))) Ну, злодей ты эдакий:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять ёрничаешь:-)))) Ну, злодей ты эдакий:-))))

Пущяй ни лезуть )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Taurus
Taurus
Все вот набросились на меня какой я плохой человек ...

Ну не нужно , Вячеслав, говорить, что все набросились. Я вот того-же мнения,что и ты. Добрый злой тоже так рассуждает. Смешно,что я поеду далеко и буду надеяться на кого-то,кого в глаза не видел и понятия не имею,на сколько он компетентен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею,на сколько он компетентен "-в том что б свозить колесо на шиномонтаж?Или надо своим инструментом перебить два колеса на литье с боковыми дырами с грецкий орех при одной запаске?Так вот ни одна машина в течении 4 часов не остановилась,деньги в роуминге закончились гораздо быстрее чем я думал.Просто проходившие мимо люди на просьбу позвонить в ГАИ,делали вид слепоглухонемых.Да через 4 часа остановилась дорогая иномарка и молодой парень(дай бог ему удачи)свозил на шиномонтажку где подобрали пару колес.Да колеса в багажник не влазили,ложи на заднее говорит не бой
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
понятия не имею,на сколько он компетентен "-в том что б свозить колесо на шиномонтаж?Или надо своим инструментом перебить два колеса на литье с боковыми дырами с грецкий орех при одной запаске?Так вот ни одна машина в течении 4 часов не остановилась,деньги в роуминге закончились гораздо быстрее чем я думал.Просто проходившие мимо люди на просьбу позвонить в ГАИ,делали вид слепоглухонемых.Да через 4 часа остановилась дорогая иномарка и молодой парень(дай бог ему удачи)свозил на шиномонтажку где подобрали пару колес.Да колеса в багажник не влазили,ложи на заднее говорит не бой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ся ,чехлы нормальные.Денег не взял,но бутылочку домашнего вина я ему все таки вручил-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
..ся ,чехлы нормальные.Денег не взял,но бутылочку домашнего вина я ему все таки вручил-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из каких плодов вино-то???:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
А из каких плодов вино-то???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изабелла! Обалденно вкусное-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Изабелла! Обалденно вкусное-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Н-да...а запах!!! А вкус!!! Ну, накапай, что ли капель 25:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Н-да...а запах!!! А вкус!!! Ну, накапай, что ли капель 25:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продегустируй!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Продегустируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вов! Ну, ты садист!!!:-))) Так захотелось попробовать!:-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Вов! Ну, ты садист!!!:-))) Так захотелось попробовать!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну че сразу садист,как и просила -двадцать пять!-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ну че сразу садист,как и просила -двадцать пять!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты там прибереги флакончик:-))) Вдруг придётся, с оказией, как-нить продигустировать:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так не регистрируйся,не помогай все в твоих руках! Что посеял, то и пожнешь!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Единственное верное решение в данной проблеме-НЕ БЫТЬ КРИВОРУКИМ ТОЛСТОЖОПЫМ ЛЕНТЯЕМ! Про ТО и ЕТО слышали? Кто "забивает", тот потом и бегает по трассе с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Единственное верное решение в данной проблеме-НЕ БЫТЬ КРИВОРУКИМ ТОЛСТОЖОПЫМ ЛЕНТЯЕМ! Про ТО и ЕТО слышали? Кто "забивает", тот потом и бегает по трассе с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
Единственное верное решение в данной проблеме-НЕ БЫТЬ КРИВОРУКИМ ТОЛСТОЖОПЫМ ЛЕНТЯЕМ! Про ТО и ЕТО слышали? Кто "забивает", тот потом и бегает по трассе с протянутой рукой.

Я с этого вчера и начал. С этой мысли. Но народ "обиделся". )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Taurus
Taurus
Единственное верное решение в данной проблеме-НЕ БЫТЬ КРИВОРУКИМ ТОЛСТОЖОПЫМ ЛЕНТЯЕМ! Про ТО и ЕТО слышали? Кто "забивает", тот потом и бегает по трассе с протянутой рукой.

Я с этого вчера и начал. С этой мысли. Но народ "обиделся". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пускай, дураки сами на себя обижаются, кто с головой дружит, сделает для себя вывод.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да и пускай, дураки сами на себя обижаются, кто с головой дружит, сделает для себя вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут именно поломка?
просто провести через город... дать ночлег... не дай бог авария-что делать человеку в ружом регионе !!?
вы все на тех состояние машины упираетесь.. при чем тут оно?
или даже экскурсию по городу сделать..
мало ли что?
речь ведь не идет именно в помощи по ремонту автомобиля..
или поломка была, деньги поэтому и закончились.. ну хоть напоить накормить..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорский
Игорский
а при чем тут именно поломка?
просто провести через город... дать ночлег... не дай бог авария-что делать человеку в ружом регионе !!?
вы все на тех состояние машины упираетесь.. при чем тут оно?
или даже экскурсию по городу сделать..
мало ли что?
речь ведь не идет именно в помощи по ремонту автомобиля..
или поломка была, деньги поэтому и закончились.. ну хоть напоить накормить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От блин прикольно! У меня миллионный транзитный город, все отдыхающие едут на юга, на Дон, на Ахтубу, в Тольятти, Астрахань, Калмыкию и т.д., мне просто интересно как осуществить помощь нуждающимся? Вот скажите что-нибудь вразумительное, мне каждого надо водить по городу, поить и кормить???
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
От блин прикольно! У меня миллионный транзитный город, все отдыхающие едут на юга, на Дон, на Ахтубу, в Тольятти, Астрахань, Калмыкию и т.д., мне просто интересно как осуществить помощь нуждающимся? Вот скажите что-нибудь вразумительное, мне каждого надо водить по городу, поить и кормить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно. только тем, кто этого попросит...
кому надо..
при чем тут все?
все живем в транзитных городах..
это же не говорит о том, что все тебе будут звонить..
многие просто проедут и все..
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Единственное верное решение в данной проблеме-НЕ БЫТЬ КРИВОРУКИМ ТОЛСТОЖОПЫМ ЛЕНТЯЕМ! Про ТО и ЕТО слышали? Кто "забивает", тот потом и бегает по трассе с протянутой рукой.
СсылкаПожаловаться
Вроде не ленива, ну с размером ничего не поделаешь. Что не остановитесь мне помочь?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Вроде не ленива, ну с размером ничего не поделаешь. Что не остановитесь мне помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, помочь в чем? Колесико накачать, т.к. у Вас нет насоса? Или нет домкрата? Другой вопрос, когда я был на сервисе, подошла тетенька, у которой ночью сняли все 4 колеса, этой я молча помог с пониманием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария