29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
Георгий ТарасевичВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
пиздец... ))) а чо не в 2019? А.. на 2019 запланирован Проект Ц - универсал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ты так переживаешь? Тебе реально нужна Приора универсал? Ты же восьмёрки обожаешь :-).
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
...Ужоснах, только вдуматься!! Нам ТАЗ впаривают по цене Хонди Цивик!!!!
Правительство спасает ТАЗ...

Если ты так заявляешь, то ты работаешь на АВТОВАЗе. Как минимум в планово-экономическом отделе, а если нет, то и не пиз... (завуалированный мат). На ВАЗе ценовая политика аналогичная мировым автопроизводителям, рентабельность авто колеблется в диапазоне 20-30%. Так вот,ПРИОРА из этого диапазона не выпрыгивает, Калина не спорю превышает, но только за счёт того, что цех сборки Калины на полную мощность не работает... дефицит ДВС, МСП не может производить больше, чем может. А ещё по секрету, проект С (2116 Силуэт, забудьте это название) не будет дороже 400 тыс. руб в максимальной комплектации
Калина с кондёром начнёт выпускаться весной 2008 года, это тому кто спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если ты так заявляешь, то ты работаешь на АВТОВАЗе. Как минимум в планово-экономическом отделе, а если нет, то и не пиз... (завуалированный мат). На ВАЗе ценовая политика аналогичная мировым автопроизводителям, рентабельность авто колеблется в диапазоне 20-30%.


Дядя...ну причем там рентабельность ТАЗа ???Что ты мелеш?? 20-30%%%...да какая мне разница!!!
Это проблемы ТАЗа, какая у них там рентабельность. Я тебе факты говорю, что пиндосы за цену Пидоры , Хонду Цивик покупают!!!!Представляеш какое де...мо ТАЗ , если японцы за теже деньги могут Хонду Цивик сделать, а на ТАЗе за эти же деньги Пидору клипают!!! И это при одинаковой рентабельности, и намного более дешовой рабочей силы!!!!Скажи ка дядя, как же так получается ? У япов Хонда Цивик, а у нас Пидора, в одну и ту же цену - рентабельность одинаковая....НО МАШИНЫ ТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!!Это говорит только о том что ТАЗ работает по совершенно древним технологиям, если эти ТАЗовские бестолочи, на примитивной Пидоре не могут получить более высокую рентабельность, чем япы на Хонде Цивик!!!

"На ВАЗе ценовая политика аналогичная мировым автопроизводителям,"

Да уж... ценовая политика как у мировых производителей, и деньги дерут как за хорошие иномарки, а тазики выпускают как на ТАЗе!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Георгий ТарасевичВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков

Если ты так заявляешь, то ты работаешь на АВТОВАЗе. Как минимум в планово-экономическом отделе, а если нет, то и не пиз... (завуалированный мат). На ВАЗе ценовая политика аналогичная мировым автопроизводителям, рентабельность авто колеблется в диапазоне 20-30%.


Дядя...ну причем там рентабельность ТАЗа ???Что ты мелеш?? 20-30%%%...да какая мне разница!!!
Это проблемы ТАЗа, какая у них там рентабельность. Я тебе факты говорю, что пиндосы за цену Пидоры , Хонду Цивик покупают!!!!Представляеш какое де...мо ТАЗ , если японцы за теже деньги могут Хонду Цивик сделать, а на ТАЗе за эти же деньги Пидору клипают!!! И это при одинаковой рентабельности, и намного более дешовой рабочей силы!!!!Скажи ка дядя, как же так получается ? У япов Хонда Цивик, а у нас Пидора, в одну и ту же цену - рентабельность одинаковая....НО МАШИНЫ ТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!!Это говорит только о том что ТАЗ работает по совершенно древним технологиям, если эти ТАЗовские бестолочи, на примитивной Пидоре не могут получить более высокую рентабельность, чем япы на Хонде Цивик!!!

"На ВАЗе ценовая политика аналогичная мировым автопроизводителям,"

Да уж... ценовая политика как у мировых производителей, и деньги дерут как за хорошие иномарки, а тазики выпускают как на ТАЗе!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема, вообще-то для тех, кто ценит, то немногое что у нас есть. Иди куда нибудь в другое место, восхваляй буржуйский автопром.
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
Тема, вообще-то для тех, кто ценит, то немногое что у нас есть. Иди куда нибудь в другое место, восхваляй буржуйский автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
восхваляй буржуйский автопром.

Это будет совсем не тяжело, благо там есть что восхвалять...в отличии от Росийского тазопрома.

то немногое что у нас есть

Хорошо что "немногое", лутше бы этого дер....ма вообще не было. Меньше позору было бы....

"для тех, кто ценит"

Я отстал от жизни??? Появился новый вид извращения - " Ценители ТАЗа"
Не ...ну я понимаю, по бедности жизнь заставила ездить на ТАЗе...Но говорить о них прям как "ценители искуства " - это явные нарушения психики.

"Иди куда нибудь в другое место"

Куда мне идти, я знаю без сопливых. Понял?...Так что сам иди...
СсылкаПожаловаться
Георгий ТарасевичВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
восхваляй буржуйский автопром.

Это будет совсем не тяжело, благо там есть что восхвалять...в отличии от Росийского тазопрома.

то немногое что у нас есть

Хорошо что "немногое", лутше бы этого дер....ма вообще не было. Меньше позору было бы....

"для тех, кто ценит"

Я отстал от жизни??? Появился новый вид извращения - " Ценители ТАЗа"
Не ...ну я понимаю, по бедности жизнь заставила ездить на ТАЗе...Но говорить о них прям как "ценители искуства " - это явные нарушения психики.

"Иди куда нибудь в другое место"

Куда мне идти, я знаю без сопливых. Понял?...Так что сам иди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец... Вырвал из контекста отдельные фразы и думаешь сумничал? Да ни куя!

А по поводу сопливых... Лучше извиниться, не в том я возрасте.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
Молодец... Вырвал из контекста отдельные фразы и думаешь сумничал? Да ни куя!

А по поводу сопливых... Лучше извиниться, не в том я возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возраст здесь не причем,сопли в любом возрасте потечь могут.А говно - оно и в африке говно.
СсылкаПожаловаться
Георгий ТарасевичВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
возраст здесь не причем,сопли в любом возрасте потечь могут.А говно - оно и в африке говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возраст здесь не причем...
Т.е. форум - это как на зоне: "Залезть повыше, толкнуть ближнего и обосрать нижнего"?
А нормально общаться уже нельзя, или ВСЕ (есть исключения) в одночасье вдруг дебилами стали?
СсылкаПожаловаться
Георгий ТарасевичВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
возраст здесь не причем,сопли в любом возрасте потечь могут.А говно - оно и в африке говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...А говно - оно и в африке говно.
Скромно спрошу, а чем Святогор (на котором ты передвигаешься) лучше ВАЗа? Неужели воняет меньше?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
...А говно - оно и в африке говно.
Скромно спрошу, а чем Святогор (на котором ты передвигаешься) лучше ВАЗа? Неужели воняет меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардон мусье ,я чего-то недопонял по поводу возраста - есть чем гордиться ? К вопросу о"дебильности":спасибо ,что хоть слово "дебильность" без ошибок написал,приятно видеть образованного человека. А о моём Хреногоре отвечу : хороша та машина ,которая у меня под жопой,т.е. возит меня с минимальными затратами. В ТАЗе мне тесновато,да и в дтп на Жиге попадать страшноватее(слабовата),а та машинка,которую назвали ласточкой воняет не меньше моего хроногора ,ибо с 84-го зубила на ковеере,и кроме пластика по кругу или капризного инженктора чего-то других новшеств не заметно.Обсирать чужую машину большого ума не нужно ,а плеваться в иномарки ,сидя в отечественной продукции глупо.
СсылкаПожаловаться
Георгий ТарасевичВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
Пардон мусье ,я чего-то недопонял по поводу возраста - есть чем гордиться ? К вопросу о"дебильности":спасибо ,что хоть слово "дебильность" без ошибок написал,приятно видеть образованного человека. А о моём Хреногоре отвечу : хороша та машина ,которая у меня под жопой,т.е. возит меня с минимальными затратами. В ТАЗе мне тесновато,да и в дтп на Жиге попадать страшноватее(слабовата),а та машинка,которую назвали ласточкой воняет не меньше моего хроногора ,ибо с 84-го зубила на ковеере,и кроме пластика по кругу или капризного инженктора чего-то других новшеств не заметно.Обсирать чужую машину большого ума не нужно ,а плеваться в иномарки ,сидя в отечественной продукции глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я чего-то недопонял по поводу возраста - есть чем гордиться ?..
Есть. Чем именно? у каждой личности, имеются свои достижения. Для кого-то достижение - это посадил дерево, построил дом и т.д. Для другого - оскорбил человека, которого совершенно не знаешь, а третий считает, что сходил в туалет - и это тоже достижение. А возраст тут при том, что человеком! я стал давно.

...спасибо ,что хоть слово "дебильность" без ошибок написал...
товарищ учитель, уж извините, не Вы меня обучали русскому языку. И, слава Богу!

...хороша та машина ,которая у меня под жопой,т.е. возит меня с минимальными затратами. В ТАЗе мне тесновато,да и в дтп на Жиге попадать страшноватее...
Здесь полностью с Вами согласен.
А в ДТП не надо попадать - соблюдайте правила и будьте бдительны ;-)

...чего-то других новшеств не заметно.Обсирать чужую машину большого ума не нужно ,а плеваться в иномарки ,сидя в отечественной продукции глупо.
Новшества в основном технологические, которые не заметны на первый взгляд, если конечно Вы не технолог, однако повышают качество продукции и потребительские свойства.
Ваше авто я не обозвал, вы это сами сделали.
А в иномарки я не плююсь, а лишь призываю их владельцев, постящих на форуме, быть УВАЖИТЕЛЬНЫМИ к тем, кто ещё передвигается на отечественном автопроме.
Спасибо за внимание. Все свободны.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
...я чего-то недопонял по поводу возраста - есть чем гордиться ?..
Есть. Чем именно? у каждой личности, имеются свои достижения. Для кого-то достижение - это посадил дерево, построил дом и т.д. Для другого - оскорбил человека, которого совершенно не знаешь, а третий считает, что сходил в туалет - и это тоже достижение. А возраст тут при том, что человеком! я стал давно.

...спасибо ,что хоть слово "дебильность" без ошибок написал...
товарищ учитель, уж извините, не Вы меня обучали русскому языку. И, слава Богу!

...хороша та машина ,которая у меня под жопой,т.е. возит меня с минимальными затратами. В ТАЗе мне тесновато,да и в дтп на Жиге попадать страшноватее...
Здесь полностью с Вами согласен.
А в ДТП не надо попадать - соблюдайте правила и будьте бдительны ;-)

...чего-то других новшеств не заметно.Обсирать чужую машину большого ума не нужно ,а плеваться в иномарки ,сидя в отечественной продукции глупо.
Новшества в основном технологические, которые не заметны на первый взгляд, если конечно Вы не технолог, однако повышают качество продукции и потребительские свойства.
Ваше авто я не обозвал, вы это сами сделали.
А в иномарки я не плююсь, а лишь призываю их владельцев, постящих на форуме, быть УВАЖИТЕЛЬНЫМИ к тем, кто ещё передвигается на отечественном автопроме.
Спасибо за внимание. Все свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Новшества -это заимствования у проклятущих буржуинов,или цель в тренировке смирения , во время устранения "детских болезней" автомобиля,которые производители так и не лечат,и они переходят на всё семейство данной марки. И что же это за незаметные новшества,которых даже не заметно?))) А русскому языку учитесь как-нибудь сами.))И слава Аллаху,что не был я вашим учителем Русского языка. И мне понравился пассаж : "А возраст тут при том,что человеком! я стал давно ." Вопрос : "а кем был До этого ? ")))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
Тема, вообще-то для тех, кто ценит, то немногое что у нас есть. Иди куда нибудь в другое место, восхваляй буржуйский автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте "у вас" с "у нас"...
СсылкаПожаловаться
Георгий Тарасевич
Тема, вообще-то для тех, кто ценит, то немногое что у нас есть. Иди куда нибудь в другое место, восхваляй буржуйский автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ползаю по инету не один год - насчёт иномарок у россиян наверное крыша съехала.Посмотрите на форумах вопросы тех, кто купил иномарки, море неисправностей и поломок, не меньше- чем на вазовских машинах, а стоимость обслуживания? Запчастей..не все же на Рублёвке родились. Я держу 4 Вазовскую машину..и ни одна меня не напрягала. Копейка - не в счёт..дальше чистая 09 - за три года, кроме расходников , заменил один термостат, следующая новая 93ю..за 6 лет, кроме свечей - ничего не менял, сейчас Шнива - за 2 года - заменил только сальник редуктора заднего моста..я вижу сколько мои друзья отстёгивают за содержание иномарок, за престиж - волосы дыбом встают. Так что я в этой жизни, кроме себя никому не верю, особенно этой болтовне насчёт надёжности иномарок. Я не хочу кормить иностранных производителей, и сервисы..мой водительский стаж - больше 20 лет..и качественное обслуживание - это только то, что я сделал сам своими руками..и в России иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПотаповВ ответ на Георгий Тарасевич
Георгий Тарасевич
...Ужоснах, только вдуматься!! Нам ТАЗ впаривают по цене Хонди Цивик!!!!
Правительство спасает ТАЗ...

Если ты так заявляешь, то ты работаешь на АВТОВАЗе. Как минимум в планово-экономическом отделе, а если нет, то и не пиз... (завуалированный мат). На ВАЗе ценовая политика аналогичная мировым автопроизводителям, рентабельность авто колеблется в диапазоне 20-30%. Так вот,ПРИОРА из этого диапазона не выпрыгивает, Калина не спорю превышает, но только за счёт того, что цех сборки Калины на полную мощность не работает... дефицит ДВС, МСП не может производить больше, чем может. А ещё по секрету, проект С (2116 Силуэт, забудьте это название) не будет дороже 400 тыс. руб в максимальной комплектации
Калина с кондёром начнёт выпускаться весной 2008 года, это тому кто спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, полностью.была и 6-ка и 5-ка. пересел на акцент разница неописуемая, друг брал 10-ку третью печку меняет-брак какой-то ну и нахрен это надо:очередь, брак. детали, и сервис как у соседа в гараже.ну стоит акцент чуть дороже этой лады-гавнины, знакомый взял, через два,ДВА!!! месяца застучали стойки и провис потолок, после первых морозов завелись "Сверчки" в приборной панели, промучавшись пол-года взял киа-сид радости нет предела.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
И вообще каким же это надо быть что ба говорить что всякие там 8 -9 лутше всех...Вы хоть не говорите что они лутше всех, или это вы так себя утешаете??Любой вменяемый человек, пересев с ТАЗа на иномарку, сразу начинает понимать на каком Г..не он до этого ездил. Реально машина для самых бедных, при этом по цене Хонды Цивик в Америке.Ужоснах, только вдуматься!! Нам ТАЗ впаривают по цене Хонди Цивик!!!!
Правительство спасает ТАЗ, тем самым обрекая нас на выбор , или безумно дорогая Приора( потому как за такое Г..но больше 5 тыщь просить - это смертный грех), либо иномарки по ценам в два и более раз больше чем в нормальных странах!!!!Только подумать, какой то пиндос, купил себе, и ездит на Хонде Цивик, а наш Иван за ТЕЖЕ деньги покупает Приору!!!!И при этом говорит что она стоит своих денег!!! Больные люди....
СсылкаПожаловаться
И вообще каким же это надо быть что ба говорить что всякие там 8 -9 лутше всех...Вы хоть не говорите что они лутше всех, или это вы так себя утешаете??Любой вменяемый человек, пересев с ТАЗа на иномарку, сразу начинает понимать на каком Г..не он до этого ездил. Реально машина для самых бедных, при этом по цене Хонды Цивик в Америке.Ужоснах, только вдуматься!! Нам ТАЗ впаривают по цене Хонди Цивик!!!!
Лексус GX 470 в Пендосии НОВЫЙ стоит 53 килобакса !!!Со всеми приблудами от блютуса до ДВД ! У нас он - в два раза дороже ! По всем маркам аналогичная картина ! Двойные цены !!!И только потому, что вы, убогие, согласны платить за эту помойку те деньги, что за нее просят эти зажравшиеся у.баны! Ей красная цена - 3 тонны зелени ! Авто для неимущих !!!
СсылкаПожаловаться
Nefr
21074-лучше всех!!!!
СсылкаПожаловаться
валерий захарченкоВ ответ на Nefr
Nefr
21074-лучше всех!!!!
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Denis
гыы пачитал есть мнение свае причем не на воздухе основанное, в 04 взял десятину новую, первые 20 нормально (езжу много и по работе и по личным делам ) в месяц где то 8-10т пробега иногда выходит. Короче на 21 тысяче передтрехнул ходовую всю начиная от стоек кончая шаровыми и рулевыми тягами, 30 тысч накрылось сцепление причем в дороге благо было всего -20 а не -30 как за день до этого тодащил до ближайшей мастерской сделали, 35 тысчь патекла печка, 42т нагнулась коробка (задняя нивкакую ездил как на мотоцикле тока впиред где то с неделю пока время выбрал на ремонт поставить) 48 т отказалась заводится напрочь стащил на сервис сказали с системой впрыска нелады. По мелочи даже не перечисляю скока мозга мне сьела. Пересел в 2007 году на простенькую дешовенькую нексию и не нарадуюсь гот отьездил и некаких проблем уже год. на спидометре 34 т меняю тока масло был в красноярске новосибе и нигде не подвела, да неудобно долго сидеть неудобное сиденье но это ерунда по сравнению с тем как я ночью на трассе куковал с сломаным сцеплением. Выводы ну их нах наш автопром убейте иго ап стену если делать не можете лучше и не беритесь лучше куплите морально устаревшую китайскую машинку для супер бедных и ездите без проблем
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
to ЧУВАК ЧУВАКОВ
Тока мы живем в стране в которой новый а/м еще не всем покарману. Уверен что люди покупающие Приору, прекрасно отдают себе отчет в том что они хотят и могут позволить....
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
to ЧУВАК ЧУВАКОВ
Тока мы живем в стране в которой новый а/м еще не всем покарману. Уверен что люди покупающие Приору, прекрасно отдают себе отчет в том что они хотят и могут позволить....
СсылкаПожаловаться
Так это и понятно...я ведь не о том.., а о том что из за правительственного лоббирования интересов ТАЗа, мы вынуждены покупать Пидору, за ену Цивика. Ты говориш "покупающие Приору" ,а не будь этого государственного лобби ТАЗа ,былобы не "покупающие Приору" , а "покупающие Хонду Цивик"
Понималь???
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария