17 мая
Kia Sportage 2.0 AT 4WD
Мягкая! Удобнее, чем 3 спортаж,
4.3
20 мая
Nissan Wingroad 1.5 AT 16V X
Хороший. надёжный автомобиль. Не разу не подводил. Всегда довозил куда нужно, были конечно и мелкие неприятности. Но восновном, только положительны...
3.8
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
145678
юстас
ВАЗ -2113-12000 НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на юстас
юстас
СсылкаПожаловаться

Ваз 2101 - 200 километров и ни разу не сломалась !!!:))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов

Ваз 2101 - 200 километров и ни разу не сломалась !!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня семёрочка - тестю подарил потом... дык за три года и 60тыс.км. менял только расходники...
Машина мне нравилась за неприхотливость и экономность....
До неё была ВАЗ 2112 16V дык одни матные слова про неё говорить хочется...
А семёрочка - ВЕСЧЬ! Отдаю ей дань уважения...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Да Господа!!! Удивляюсь я вам !!!А еще больше себе. И как у меня хватает самоуважения ездить на подержанной иномарке? Ума не приложу! Зато теперь понимаю тех владельцев десятой серии БМВ по хамски ведущих себя на дороге!!! А так же всех девяточников и восьмерочников рвущих бимера со светофоров!!! Если четверка в гору иномарки делает, то этим сам Бог велел!!! Вам самим не смешно? Или длина члена превалирует над разумом???
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Ребята идите работайте и зарабатывайте нормальные деньги,и ВАЗы пропадут с наших чудесных дорог!
СсылкаПожаловаться
Фред
покупать ВАЗик по нынешним ценам, мягко говоря, неразумно. красная цена переднеприводным-150тыс, классике-75тыс руб. учитывая качество комплектующих и сборки, хочется посмотреть- ну кто и как собирает эти вечные конструкторы- ВАЗы????либо гады и враги всего живого, либо пид...ры обиженные. пордон, но других слов в адрес этих замечательных ган...онов у меня нет. ВАЗ - замечательный авто, но на него я НИКОГДА больше не сяду. есть с чем сравнивать.(ВАЗ 03 ,06-2шт , 07-2шт , 099-2шт , 10 , 11 , нексия, мицу либеро, мазда капелла, хонда фит, а теперь- тойота ИСТ)
СсылкаПожаловаться
2RR Shakur
А у меня вообще Porshe 911!Вот тачка дак тачка!Любую нашу сделает без усилий!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на 2RR Shakur
2RR Shakur
А у меня вообще Porshe 911!Вот тачка дак тачка!Любую нашу сделает без усилий!
СсылкаПожаловаться
Любую нашу даже на самокате сделать можно! А уж Порш для этого покупать, лишние затраты!
СсылкаПожаловаться
L.Muss
Я херею с вас ребята! Ездить на "иномарках" российской сборки и хаять Автоваз!!! Ну ну....
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Для любителей народного творчества! Шумахеры хреновы , на Нивах, четвёрках и оных с ними! Не можете ездить больше пятидесяти !!!Сидите дома!!! Или Общественный транспорт!!! На дороге буду катать со скоростью
20 км/ч до поросячего визга! Хрен обгоните!!! Подставлять людей под ментов , не имеет цензурного определения!!!
СсылкаПожаловаться
vaz 2108 turbo
Всем привет!
У меня ВАЗ 2108 турбо. В Декабре месяце замерил автомобиль после ряда переделок и настроек. Получиилось 370 л.с. и 41 кг. момента. Все фотографии и видеоролики можете посмотреть в моих альбомах!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.
СсылкаПожаловаться
Константин ПлатоновВ ответ на vaz 2108 turbo
vaz 2108 turbo
Всем привет!
У меня ВАЗ 2108 турбо. В Декабре месяце замерил автомобиль после ряда переделок и настроек. Получиилось 370 л.с. и 41 кг. момента. Все фотографии и видеоролики можете посмотреть в моих альбомах!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.
СсылкаПожаловаться
судя по всему от ваза у тебя в машине осталось очень мало...так рулез ли он?? уверен от восьмерки остался тока кузов и то наверн тока большая его часть(очертания)) а вся начинка иностранная...это не оправдывает эту говняную марку....

а у меня к слову опять поломался жигуленок 99....ваз рулит?? в гробу я его видал...надоело постоянно чинить...хочется просто ездить!еще раз отдаю свой голос иномаркам
СсылкаПожаловаться
vaz 2108 turboВ ответ на Константин Платонов
Константин Платонов
судя по всему от ваза у тебя в машине осталось очень мало...так рулез ли он?? уверен от восьмерки остался тока кузов и то наверн тока большая его часть(очертания)) а вся начинка иностранная...это не оправдывает эту говняную марку....

а у меня к слову опять поломался жигуленок 99....ваз рулит?? в гробу я его видал...надоело постоянно чинить...хочется просто ездить!еще раз отдаю свой голос иномаркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Константин. не поленитесь и зайдите на мою страничку. где выложена конфигурация машины.
Мотор Вазовский, начинка вазовская, переферия тоже вазовская, Кузов вазовский, весит больше родного. Какой смысл мне вам что-то объяснять, и рассказывать.

PS ваша машина не виновата, что у её владельца кривые руки.
СсылкаПожаловаться
AMDuserВ ответ на vaz 2108 turbo
vaz 2108 turbo
Константин. не поленитесь и зайдите на мою страничку. где выложена конфигурация машины.
Мотор Вазовский, начинка вазовская, переферия тоже вазовская, Кузов вазовский, весит больше родного. Какой смысл мне вам что-то объяснять, и рассказывать.

PS ваша машина не виновата, что у её владельца кривые руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коробочка передачь-то на 370л.с. никак не рассчитана... рассыпется ваша коробочка скоро-скоро однака :)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на vaz 2108 turbo
vaz 2108 turbo
Всем привет!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.
СсылкаПожаловаться
Переделал что? С Фиатовских 1.5 литра снял 370 лошадок? Четыре горшка, 1,5 литра 370 лошадей, крутец молодец! А чё ты на дерьме практикуешься? Стучи авторям бабла в кармашки насуют, лабораторию дадут, в жопу с разбега целовать будут!!!!Говно вопрос, что крутящий в Ньютонах мериют, для тебя начнут в кило!!!
Попакуешься по полной!!! Ламбо купишь, с 12 горшков 10 000 лошадей снимешь, прикинь, как летать можно! Там 6 литров, не 1,5, как разгуляться можно!
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на vaz 2108 turbo
vaz 2108 turbo
Всем привет!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.
СсылкаПожаловаться
Всем привет!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.

А че мне нравица... С 8 - го двигла 370л.с. снять Походу этот чувак из тех, кто самокат до 250 км\ч раскочегаривал своими собственными ногами!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
Павел КВ ответ на Сергей Ждахин
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
Каждый выбирает то, что ему нравится и то, что он может содержать. Насчет того, что иномарки не ломаются - новое эномарко, в ценовом диапазоне даже повыше чем 10 :) Глюк ЭБУ (вылечен по гарантии), замена генератора (по гарантии), машина в третий раз собирается по поводу хруста в селекторе АКПП.
Пробег 11 тысяч.
З.ы. Устриц ел, если че - езжу на этой машине :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ждахин
СсылкаПожаловаться
константин ксенев
начал с Москвича 412 , прошел по Ваз - овской линейке,/поменял 6 машин/, сейчас на Сузуке, Могу сказать, что каждая машина была хороша в свое время, НО ОДНОЗНАЧНО = ЯПОНКА = КОМФОРТНЕЕ . УДОБНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на константин ксенев
константин ксенев
начал с Москвича 412 , прошел по Ваз - овской линейке,/поменял 6 машин/, сейчас на Сузуке, Могу сказать, что каждая машина была хороша в свое время, НО ОДНОЗНАЧНО = ЯПОНКА = КОМФОРТНЕЕ . УДОБНЕЕ И БЕЗОПАСНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
Начинал с "запора", был 40-й, 412-й (2 шт.), 2141, жиги-классики (01, 03, 06), 083, 099, 10-ка, 12-ка, ГАЗ-3110 (2 шт.), ГАЗ-3102, "козел". С июня 1998 года исключительно на иномарках. И не жалею!!! Ни о чем!!! Никогда больше не сяду за руль "отеческого" ведра с болтами!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Эй вы, "рулезники" !!!
Подсказали бы там, стонущему в новой "пятнашке" - как вывести стук в коробке нового ВАЗа после 30 километров пробега !!!:))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Эй вы, "рулезники" !!!
Подсказали бы там, стонущему в новой "пятнашке" - как вывести стук в коробке нового ВАЗа после 30 километров пробега !!!:))
СсылкаПожаловаться
Во, во! Я подсказал. Молчит!!!
СсылкаПожаловаться
АксИ
Я вот слыхала, что 12 укомплектовывают (кузов тотже, а вот все остальное немцы ставят свое) в германии и новые эти 12 поставляют в россию всего лишь за 200 т.р. Как думаете брехня или нет?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на АксИ
АксИ
Я вот слыхала, что 12 укомплектовывают (кузов тотже, а вот все остальное немцы ставят свое) в германии и новые эти 12 поставляют в россию всего лишь за 200 т.р. Как думаете брехня или нет?
СсылкаПожаловаться
Бряхня!!! Немцам заняться больше нечем? 12-ки укомпелектовывать! Скажете тоже... Хотя, предположим, что это так. Только сами прикиньте, немцам у нас надо купить новые 12-ки. Увезти в Германию, там растоможить, разобрать. Затраты? Ну, с этим ладно. Опустим. Пусть они покупают у нас только кузова. Купили, увезли в Германию. Дальше. Сколько стоит, например, "аудюшный" движок, или "бэховский" (в сборе с обвесом)? Догадываетесь? Плюс ихняя "коробочка", ходовая в сборе, салон, электрика-электроника (ведь от 12-ки берут только кузов?). Затем это "чудо" надо ввезти назад в Россию, как иномарку, и растоможить. Такой "гибрид", ну точно, не 200 штук "деревяшек" будет стоить!!! Экономически не выгодно. Ну, разьве только, приколоться...
СсылкаПожаловаться
Первак
Здарова, знатоки, подскажите Чайнику В каком ВАЗе я не буду тереться головой об крышу при моем росте 192см.? Если такое конечно возможно.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Первак
Первак
Здарова, знатоки, подскажите Чайнику В каком ВАЗе я не буду тереться головой об крышу при моем росте 192см.? Если такое конечно возможно.
СсылкаПожаловаться
Только в ВАЗе без крыши. Шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки. С моими 186 см., мне лично, уже некомфортно во всех (начиная с 06, заканчивая "Калиной" и "Приорой"). Еще куда ни шло, когда за рулем или на переднем пассажирском (при условии, что сзади никого нет). А назад влезть, да еще и троим... Да еще километров 300 без остановок. Вилы!!!
СсылкаПожаловаться
Serg
http://www.volgolan.ru/ на этом сайте есть описание наших отечественных машин.Кстати мне помог с выбором машины.Купил себе калину хетчбек.Не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Логисты Альфа-трансВ ответ на Serg
Serg
http://www.volgolan.ru/ на этом сайте есть описание наших отечественных машин.Кстати мне помог с выбором машины.Купил себе калину хетчбек.Не жалуюсь
СсылкаПожаловаться

....Взял- бы иномарку- РАДОВАЛСЯ!!!.:))
СсылкаПожаловаться
Василий СапенковВ ответ на Логисты Альфа-транс
Логисты Альфа-транс

....Взял- бы иномарку- РАДОВАЛСЯ!!!.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наступит 30-я о радость 50-я тысяча км хотел бы увидеть ваше лицо-лица других я видел!
СсылкаПожаловаться
СAФОНОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
КОЛЬЦЕВИК КАЛИНА ЛУЧШАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Georgy705
первой тачкой была новая семера.облепил весь салон под себя,но ч-з 9 месяцев при пробеге 22 тыс начала ржаветь,хоть и была обработана по полной.Пришлось продать,а как жалко было!Взял у друга масю 626 15 лет от роду,пробег 263 тыс,ни ржавчинки на кузове,хоть он и не оцинкован(!).Никто не говорит,что не ломается-аккуратнее и помедленнее ездить надо-но после нашинских как в другой мир попадаешь,кто бы что не говорил.Как пример:друг взял 2110 07 г. ходила с сентября,пробег 11 тыс.,напичкана всякими парктрониками,борткомпами,музыками,и что в итоге: ч-з 2 недели парктроник отказал,еще ч-з днь борткомп,подвеска глушака в хлам,поставил новые резинки-толку никакого,такое очучение,что глушак к кузову приварили-вибрация,как в тракторе "Беларусь",в сиденье садишься как в манную кашу-в повороте с него вылетаешь,постоянно пищалка напоминает,что,якобы,лампа заднего габарита сгорела,хотя та живет и здравствует!И это тачке полгода всего.а что дальше?Я не говорю,что все нашенское-гамно,а ихнее-круто,по натуре-патриот.За нашу рашу обидно-фиг с ним дизайн-СОБЕРИТЕ ВЫ АВТО НОРМАЛЬНО,ЧТОБ ХОТЬ ПОНАЧАЛК НЕ ЛОМАЛОСЬ!А то только обогащаете производителей запчастей(резины из сажи,металла,кот. на гвозди идет,гнилых ремкомплектов,некаленой поршневой,всякого рода антикоров и т.д. и т.п.!!!СЛАВА РОССИИ!!!

Может хоть Приору-купе до ума доведут.Не знаю ,как другим,а мне авто понравилось.На вкус и цвет товарища нет!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Georgy705В ответ на Georgy705
Комментарий удален.Почему?
не,ну честно говорю,маська просто sexy!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворников
все перечисленное тазы на колесах ,грохот и скрип стоит,,,,6 ка и то мягче идет.Сам отдаю предпочтение старой иномарке иле НИВЕ на крайняк
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru