24 мая
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
От машины я просто кайфую. Я могу на ней и по городу поездить и в деревню без проблем доеду. По трассе идёт уверенно, я не любитель быстрой езды, т...
4.7
25 мая
Toyota Funcargo 1.5 AT 4WD
За рулём больше 40 лет. Лучше автомобиля просто -НЕТ! Жалко что больше не выпускают такую модель. поменяла бы на свежего года.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
1345678
Константин Платонов
у нас политика протекционизма!кто знает тот меня поймет!моя бывшая девушка живет во франции...и когда я ей сказал что хочу купить нормальненькую 99 за 4000$ у нее глаза на лоб полезли!она сказала что у них вот друг продает свой подержаный фольксваген в очч неплохом состоянии за 1500....и это еще завышено....у них за цену новенькой лады моно взять новенький ситроен....или мерин в германии....конечно ша жигуль детали стоят на порядок дешевле....только вот деталек этих нужно немеренно больше....и даже если в соотношении цена-качество -количество наши и иномарки примерно одинаковы то разница в том что ездить на иномарке и приятнее и безопаснее и солиднее чем на вазе ну и + конечно это время на ремонты!можно починить 1 раз иномарку на 2000уе а можно починить ваз 10 раз по 200уе....но вот время и силы не вернуть назад....увы езжу на 99 щас только потому что в нашей стране не могу себе позволить иномарку....но при перой же возможности сменю авто
СсылкаПожаловаться
обрати внимание вот на эту машинку, сам на такой катаюсь http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2...
СсылкаПожаловаться
игорек 63
че все несете.ВАЗ или ИНОМАРКА если бабло есть бери иномарку нет бери нашу все по деньгам. катаюсь на12 ВАЗ а хочу иномарку жуть к примеру мазда6.
СсылкаПожаловаться
игорек 63
по вапросу РАДОН.да все плавают как утки.можно поставить газ-е стоики и перестанит плавать.но есть минус как на телеге все загремит по этому совет не суетись
СсылкаПожаловаться
Nick
Продукция АвтоВАЗа, безусловно, не самая лучшая, особенно разочаровала Приора, т.к. ничего нового кроме калиновских фар я там не увидел, а вот за Калину ВАЗу плюсадин, отличноая машина за свои деньги. Хватит тут п#$деть что ваз - говно. Кому не нравится тот пусть не покупает. А кто пришел сюда обсирать ВАЗ - пошел нах отсюда!
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Nick
Nick
Продукция АвтоВАЗа, безусловно, не самая лучшая, особенно разочаровала Приора, т.к. ничего нового кроме калиновских фар я там не увидел, а вот за Калину ВАЗу плюсадин, отличноая машина за свои деньги. Хватит тут п#$деть что ваз - говно. Кому не нравится тот пусть не покупает. А кто пришел сюда обсирать ВАЗ - пошел нах отсюда!
СсылкаПожаловаться

Очень жалко тебя дорогой ! Видимо для таких как ты ТАЗ - предел совершенства ,иди потолок по бедности . А по поводу твоей лексики быдло -оно всегда себя проявит. С уважением...
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников

Очень жалко тебя дорогой ! Видимо для таких как ты ТАЗ - предел совершенства ,иди потолок по бедности . А по поводу твоей лексики быдло -оно всегда себя проявит. С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Потолок по бедности? покажи мне иномарку за те же деньги! праворукие не предлагать - я ещё не опустился до б\у, лучше ВАЗ куплю.
А по поводу лексики - в инете как хочу так и разговариваю, мне пох кто что об этом думает.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Nick
Nick

Потолок по бедности? покажи мне иномарку за те же деньги! праворукие не предлагать - я ещё не опустился до б\у, лучше ВАЗ куплю.
А по поводу лексики - в инете как хочу так и разговариваю, мне пох кто что об этом думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и плохо,потому как стремления к улучшению жизни не видно ,а ограичиваться "зубилами" да "тазами" - это ли не опущение ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
ну и плохо,потому как стремления к улучшению жизни не видно ,а ограичиваться "зубилами" да "тазами" - это ли не опущение ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назови мне недостатки Калины, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Yankee
Да пора закрывать митинг, думаю продуктивнее будет открыть тему по ремонту и доводке семейства ваз 2108-9.
у меня 8ка.
Резюме:
1. учиться лучше на наших машинах, убивать не жалко, а жалко смотреть как друзья начинающие убивают новые мазды на которых можно 3 года ездить, только масло менять.
2. у кого денег нет.либо беженцем во францию или сша либо русский ТАЗ и это не скоро измениться.
3. из ваза иномарку не сделать но если следить и беречь, то и на девяточке можно ездить и девушек симпатичных еще подвозить на чай к ним домой.
4. лет через 10 ВАзу придется качество поднять, тк уровень жизни то растёт, а пошлины на иномарки европа не даст выше поднимать
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Yankee
Yankee
Да пора закрывать митинг, думаю продуктивнее будет открыть тему по ремонту и доводке семейства ваз 2108-9.
у меня 8ка.
Резюме:
1. учиться лучше на наших машинах, убивать не жалко, а жалко смотреть как друзья начинающие убивают новые мазды на которых можно 3 года ездить, только масло менять.
2. у кого денег нет.либо беженцем во францию или сша либо русский ТАЗ и это не скоро измениться.
3. из ваза иномарку не сделать но если следить и беречь, то и на девяточке можно ездить и девушек симпатичных еще подвозить на чай к ним домой.
4. лет через 10 ВАзу придется качество поднять, тк уровень жизни то растёт, а пошлины на иномарки европа не даст выше поднимать
СсылкаПожаловаться
пора идти в гараж - латать вёдра.
4. лет через 10 ВАзу придется качество поднять, тк уровень жизни то растёт
Очень верная и своевременная мысль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
скажите стоитли чиповать движок и чо это даёт
СсылкаПожаловаться
александр гусев
Самая нормальная тачка-это из ваза 2115.К гадалке не ходи.
СсылкаПожаловаться
PuNkOFFF
21093 - РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Nikolai DubrovskiВ ответ на PuNkOFFF
PuNkOFFF
21093 - РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Велосипед, что ещё сказать!!!
СсылкаПожаловаться
Yankee
http://www.auto99.ru/
это про тюнинг, подробно и доступно,
чип-тюнинг даст десяток лощадок, и увеличит расход бензина возможно вместе с уменьшением ресурса двигателя(в этом и есть обратный смысл тюнинга движка - выдать больше мошьности за счет увеличения расхода горючей смеси)

А вёдра и впрямь пора латать... если кто знает хороший форум по теме как защитить лучше кузов зубила от корозии подскажите
СсылкаПожаловаться
Alex
Имею21114 не жалуюсь особо, но! следующую хочу брать иномарку.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Alex
Alex
Имею21114 не жалуюсь особо, но! следующую хочу брать иномарку.
СсылкаПожаловаться
предержываюсь твоего мнения у меня тоже была 14 но ее время прошло я был в свое время им доволен и она меня не подводила но ТАЗик все таки себя из-жыл
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
предержываюсь твоего мнения у меня тоже была 14 но ее время прошло я был в свое время им доволен и она меня не подводила но ТАЗик все таки себя из-жыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя была 14 или 11
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Alex
Alex
У тебя была 14 или 11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваз 21140 кажется "9 ка нового образца" как 15 только хетч бек
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
ваз 21140 кажется "9 ка нового образца" как 15 только хетч бек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 11 можно чё перевести, но по мелачи летит надоело. 15 не уважаю
СсылкаПожаловаться
Nikolai Dubrovski
Да вы чё народ???а??? Да ваши мнения читать прям святые наши машины, золотые))) Наша "9" да чё в ней? Барахло советское!!! Да купите себе иномарку, хрен вы на нашу обратно пересядите, все мои друзья у же это сделали, все довольны, все говорят одно и то же : нашу не возьму больше, чувствую себя человеком!!!!Честно говорю, УВАЖАЙТЕ себя не противтесь, нет необходимости гордится этим калом!!!!Если из вас кто то это сделал , напишите что я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
Да вы чё народ???а??? Да ваши мнения читать прям святые наши машины, золотые))) Наша "9" да чё в ней? Барахло советское!!! Да купите себе иномарку, хрен вы на нашу обратно пересядите, все мои друзья у же это сделали, все довольны, все говорят одно и то же : нашу не возьму больше, чувствую себя человеком!!!!Честно говорю, УВАЖАЙТЕ себя не противтесь, нет необходимости гордится этим калом!!!!Если из вас кто то это сделал , напишите что я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
по запчастям А с иномаркой в нашей деревне с запчастями туговато
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
СсылкаПожаловаться
смотря какая иномарка!!!!всетаки машыну берут для разных целей многие для того что бы ездить например!!!!а как ожно ездить без поломок на джыпе в стоимостью 300.000 рублей которому 15 лет????А многие любители так могут нашу переделать что и камфортно и скорости полно!!!!при мне перень на переделанном 41 масквиче над лексусом спортивным издевался при 150 и хорошо его дрючил:) ЫЫЫЫЫ вот те и наша машына
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
смотря какая иномарка!!!!всетаки машыну берут для разных целей многие для того что бы ездить например!!!!а как ожно ездить без поломок на джыпе в стоимостью 300.000 рублей которому 15 лет????А многие любители так могут нашу переделать что и камфортно и скорости полно!!!!при мне перень на переделанном 41 масквиче над лексусом спортивным издевался при 150 и хорошо его дрючил:) ЫЫЫЫЫ вот те и наша машына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... машыну ...наша машына

"Жи" и "Ши" пиши с буквами "Ж" и "Ш" !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПотаповВ ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
СсылкаПожаловаться
прав. хёндай после 6-ки и 5-ки -кайф. а отеч машины люди берут,как мне кажется, потому что еб...ся часами с авто у нас осталось от дедов и отцов в крови, ну не было тогда других машин и сервисов не было столько.9-ки били нормальные по сравнению с чем? с ничем?да ,были 9-ки, потому что других не было.я обратно на ВАЗ не сяду, акцент после классики показался мне просто супер,однако через два месяца я захотел машину получше)))) есть к чему стремиться!!!а ездить на вазах и по выходным бухать в гараже, это мы уже проходили и полный гараж зап.частей тоже, я всё лето выгребал запчасти из гаража от дедовской газ-21, вторую можно было собрать.пока у людей менталитет не поменяется, пока не поймут, что ваз это не предел совершенства будут и на 15-х ездить и гавнины покупать.сходите в любой авто салон попробуйте тест драйв иномарки в пределах 350 000 т.р. почувствуйте разницу, ну переплатите вы эти 50-80 т.р. но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
я согласен что иномарка гораздо лучше ваза....ваз это средство передвижения а иномарка это машина....увы у меня щас ваз...но при первой же возможности поменяю пусть на подержаную но всетаки иномарку!уверен что будет гораздо надежнее и практичнее....а что касается деревень...да там ваз поживучее будет но ведь я не по деревням собираюсь ездитьа по дорогам....хочется всетаки ездить нормально и не думать при наскоке на кочку чтоже там могло отвалиться....
СсылкаПожаловаться
amroman
ТАЗовод-любитель со стажем.Люблю классику и 08-99,13-15 семейство.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на amroman
amroman
ТАЗовод-любитель со стажем.Люблю классику и 08-99,13-15 семейство.
СсылкаПожаловаться
а у те была когда нибудь иномарка в личном пользование???
СсылкаПожаловаться
amromanВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
а у те была когда нибудь иномарка в личном пользование???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была Ауди A4,отцовская.Неприятно удивила своим качеством(ломалась чаще ВАЗа),и стоимостью ремонта.Ремонт одной амартизационной стойки встал в 56 штук.Как потом выяснилось машина была "утопленником" из Европы,хотя была куплена у официального дилера Ауди,как новая.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на amroman
amroman
Была Ауди A4,отцовская.Неприятно удивила своим качеством(ломалась чаще ВАЗа),и стоимостью ремонта.Ремонт одной амартизационной стойки встал в 56 штук.Как потом выяснилось машина была "утопленником" из Европы,хотя была куплена у официального дилера Ауди,как новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и попали же Вы. Судиться с "официальным дилером" не пробовали? Или Ваш "официальный дилер" - барыга с Южного порта? И еще. Познакомьте меня с тем мастеровым, который с Вас за ремонт одной (!) стойки "Аудюхи" снял больше двух штук "гринов"! Гадом буду, мы со своим генеральным его на должность коммерческого поставим!!! Житуха будет зашибись. 2000% прибыли в год!!!
СсылкаПожаловаться
Саня
никогда ничего против ВАЗов не имел но так как люди с ними мучаются ну их нах!!!
сам живу в буржуйской стране езжу на их авто, но здесь я ВАЗов кроме одной НИВЫ у фермера и 8ки древней не видел и не надо говорить что ТАЗЫ в европу поставляют.
Тут хватает "чужих" всяких фиатов лянч ситроенов. Но я лучше буду ездить на 7 летней немке чем на новых ВАЗах фиатах хюндаях, и чувствовать себя "властелином колечек"!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Ковылин
ага им ты и останешся
СсылкаПожаловаться
Саня
а че не так то а? чем тебе ауди не нравится или просто жаба???
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!!)))
СсылкаПожаловаться
философ
Не знаю у меня Ваз 21043 реэкспорт 1991 года моно впрыск купил в 2001 из-за границы до сих пор езжу меняю только расходники и всё . Я даволен ей . А знакомый вместе машины ставим около дома на Мицубиси из под капота не вылазит
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru