20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
110111213
Комментарий удален.Почему?
Georgy705В ответ на Georgy705
Комментарий удален.Почему?
не,ну честно говорю,маська просто sexy!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворников
все перечисленное тазы на колесах ,грохот и скрип стоит,,,,6 ка и то мягче идет.Сам отдаю предпочтение старой иномарке иле НИВЕ на крайняк
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворников
помогите /доработать/ ВАЗ 21 21 +Тюнинг или где поискать информацию
СсылкаПожаловаться
ujif
20 лет за рулем пол века без сна и вот что скажу иномарка под задом неплохо? неспорю.по надежности?ребята не морочайте мне головы!и фольц В6 за 46Тыс зелени 7 раз в сервисе за 3000 км.ВАм неповезло сказал сервисмен.а мне пофиг себя везу на 4кеВАЗ уже 60 тыс по московским пробкам с той же скоростью.и никаких проблем даже не кипит вот зараза!и очень прошу не пойте песен про ВАЗ 2109 2110 с ними прошел все ...больше нехочу....мерс бы купил да дорого. каждая машина свой подход требует и от вашей дури зависит что у неё крякнется...с умом подойди и та же спектра надежней мерса будет....И теперь насчет любимой в народе фразы....типа после иномарки на ваз не сяду....если ты мужик и можешь водить то сядешь на что угодно .просто перед выбором машины опредились за чем тебе она
СсылкаПожаловаться
ujif
если надо везти свой зад за недорого....бери классику. девятки десятки пропусти...не пожалеешь...подкопи на импорт...цены примерно те же(в ремонте)....а понтов чуть больше)))))если решился на 9 10 освой слесарку поначалу.ну а потом на поклон к сварщикам.из всех вазов очень уж хлипкие у них кузова стали... хотя двигатель ваз о83 карбюратор....за него низкий поклон (говорят его немцы в своё время до ума доводили) инжектор тож неплохо если сам знаешь что и как....
СсылкаПожаловаться
ujif
зря я к вам зарулил.только и читаю что лучше...майбах круче понятно день поездил вечером вылезать нехотел....безпредметно все это....что купить вот вчем вопрос ?..ну если денег нехватат влезь в кредит а если стремно метро ждет....там драйва и экстрима..хватит на всех....с чем не могу спорить кто недавно зарулем...тому лучше годик на классике даже на старой(и лучше зимой)вне зависимости от состояния кошелька. опыт нужен чтобы потом не облажатся....разогнатся просто тормозить проблема....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Евгений зарочинцев
Комментарий удален.Почему?
Что тут писать ВАЗ лучше любой иномарки аналогичного класс, самое главное , намного надежней и прочней и очень не дорогой в обслуживании.

Вот думаю сколько ж нужно выпить чтоб подобное написать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Очень много и перед полным отключением организма быстро набрать "Что тут писать ВАЗ лучше любой иномарки аналогичного класс, самое ..." и отрубиться....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерицпохов
Теперь серьезно. Каждый день на МКАДЕ то там то там вижу и много любителей отечественного автопрома, у них болезнь!!! каждый из них любит встать на дороге с аварийкой открыть капот и внимательно смотреть под него....жалко мне их а ещё больше жаль людей которые из-за них на работу опаздывают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Капитонов
Цена-качество..!?А вы сравните ЗАРПЛАТКИ НАШИ И ИХ -ИНОСТРАНЦЕВ !!!А потом проведите паралель....При их зарплатеони наши тазики менять раз в месяц могут. Ну может и не в месяц ,но в полгода раз точно.Да и продают наши тазы там нааамного дешевле чем нам впаривают наши же родные ДИЛЛЕРЫ мать их!!!!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария