11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Алексей Апарников
ну и плохо,потому как стремления к улучшению жизни не видно ,а ограичиваться "зубилами" да "тазами" - это ли не опущение ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и плохо,потому как стремления к улучшению жизни не видно ,а ограичиваться "зубилами" да "тазами" - это ли не опущение ниже плинтуса.
Назови мне недостатки Калины, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Yankee
Да пора закрывать митинг, думаю продуктивнее будет открыть тему по ремонту и доводке семейства ваз 2108-9.
у меня 8ка.
Резюме:
1. учиться лучше на наших машинах, убивать не жалко, а жалко смотреть как друзья начинающие убивают новые мазды на которых можно 3 года ездить, только масло менять.
2. у кого денег нет.либо беженцем во францию или сша либо русский ТАЗ и это не скоро измениться.
3. из ваза иномарку не сделать но если следить и беречь, то и на девяточке можно ездить и девушек симпатичных еще подвозить на чай к ним домой.
4. лет через 10 ВАзу придется качество поднять, тк уровень жизни то растёт, а пошлины на иномарки европа не даст выше поднимать
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Yankee
Yankee
Да пора закрывать митинг, думаю продуктивнее будет открыть тему по ремонту и доводке семейства ваз 2108-9.
у меня 8ка.
Резюме:
1. учиться лучше на наших машинах, убивать не жалко, а жалко смотреть как друзья начинающие убивают новые мазды на которых можно 3 года ездить, только масло менять.
2. у кого денег нет.либо беженцем во францию или сша либо русский ТАЗ и это не скоро измениться.
3. из ваза иномарку не сделать но если следить и беречь, то и на девяточке можно ездить и девушек симпатичных еще подвозить на чай к ним домой.
4. лет через 10 ВАзу придется качество поднять, тк уровень жизни то растёт, а пошлины на иномарки европа не даст выше поднимать
СсылкаПожаловаться
Да пора закрывать митинг, думаю продуктивнее будет открыть тему по ремонту и доводке семейства ваз 2108-9.
пора идти в гараж - латать вёдра.
4. лет через 10 ВАзу придется качество поднять, тк уровень жизни то растёт
Очень верная и своевременная мысль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
скажите стоитли чиповать движок и чо это даёт
СсылкаПожаловаться
александр гусев
Самая нормальная тачка-это из ваза 2115.К гадалке не ходи.
СсылкаПожаловаться
PuNkOFFF
21093 - РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Nikolai DubrovskiВ ответ на PuNkOFFF
PuNkOFFF
21093 - РУЛИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Велосипед, что ещё сказать!!!
СсылкаПожаловаться
Yankee
http://www.auto99.ru/
это про тюнинг, подробно и доступно,
чип-тюнинг даст десяток лощадок, и увеличит расход бензина возможно вместе с уменьшением ресурса двигателя(в этом и есть обратный смысл тюнинга движка - выдать больше мошьности за счет увеличения расхода горючей смеси)

А вёдра и впрямь пора латать... если кто знает хороший форум по теме как защитить лучше кузов зубила от корозии подскажите
СсылкаПожаловаться
Alex
Имею21114 не жалуюсь особо, но! следующую хочу брать иномарку.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Alex
Alex
Имею21114 не жалуюсь особо, но! следующую хочу брать иномарку.
СсылкаПожаловаться
предержываюсь твоего мнения у меня тоже была 14 но ее время прошло я был в свое время им доволен и она меня не подводила но ТАЗик все таки себя из-жыл
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
предержываюсь твоего мнения у меня тоже была 14 но ее время прошло я был в свое время им доволен и она меня не подводила но ТАЗик все таки себя из-жыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя была 14 или 11
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Alex
Alex
У тебя была 14 или 11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваз 21140 кажется "9 ка нового образца" как 15 только хетч бек
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
ваз 21140 кажется "9 ка нового образца" как 15 только хетч бек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 11 можно чё перевести, но по мелачи летит надоело. 15 не уважаю
СсылкаПожаловаться
Nikolai Dubrovski
Да вы чё народ???а??? Да ваши мнения читать прям святые наши машины, золотые))) Наша "9" да чё в ней? Барахло советское!!! Да купите себе иномарку, хрен вы на нашу обратно пересядите, все мои друзья у же это сделали, все довольны, все говорят одно и то же : нашу не возьму больше, чувствую себя человеком!!!!Честно говорю, УВАЖАЙТЕ себя не противтесь, нет необходимости гордится этим калом!!!!Если из вас кто то это сделал , напишите что я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
Да вы чё народ???а??? Да ваши мнения читать прям святые наши машины, золотые))) Наша "9" да чё в ней? Барахло советское!!! Да купите себе иномарку, хрен вы на нашу обратно пересядите, все мои друзья у же это сделали, все довольны, все говорят одно и то же : нашу не возьму больше, чувствую себя человеком!!!!Честно говорю, УВАЖАЙТЕ себя не противтесь, нет необходимости гордится этим калом!!!!Если из вас кто то это сделал , напишите что я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
по запчастям А с иномаркой в нашей деревне с запчастями туговато
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
Да вы чё народ???а??? Да ваши мнения читать прям святые наши машины, золотые))) Наша "9" да чё в ней? Барахло советское!!! Да купите себе иномарку, хрен вы на нашу обратно пересядите, все мои друзья у же это сделали, все довольны, все говорят одно и то же : нашу не возьму больше, чувствую себя человеком!!!!Честно говорю, УВАЖАЙТЕ себя не противтесь, нет необходимости гордится этим калом!!!!Если из вас кто то это сделал , напишите что я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
смотря какая иномарка!!!!всетаки машыну берут для разных целей многие для того что бы ездить например!!!!а как ожно ездить без поломок на джыпе в стоимостью 300.000 рублей которому 15 лет????А многие любители так могут нашу переделать что и камфортно и скорости полно!!!!при мне перень на переделанном 41 масквиче над лексусом спортивным издевался при 150 и хорошо его дрючил:) ЫЫЫЫЫ вот те и наша машына
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
смотря какая иномарка!!!!всетаки машыну берут для разных целей многие для того что бы ездить например!!!!а как ожно ездить без поломок на джыпе в стоимостью 300.000 рублей которому 15 лет????А многие любители так могут нашу переделать что и камфортно и скорости полно!!!!при мне перень на переделанном 41 масквиче над лексусом спортивным издевался при 150 и хорошо его дрючил:) ЫЫЫЫЫ вот те и наша машына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... машыну ...наша машына

"Жи" и "Ши" пиши с буквами "Ж" и "Ш" !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПотаповВ ответ на Nikolai Dubrovski
Nikolai Dubrovski
Да вы чё народ???а??? Да ваши мнения читать прям святые наши машины, золотые))) Наша "9" да чё в ней? Барахло советское!!! Да купите себе иномарку, хрен вы на нашу обратно пересядите, все мои друзья у же это сделали, все довольны, все говорят одно и то же : нашу не возьму больше, чувствую себя человеком!!!!Честно говорю, УВАЖАЙТЕ себя не противтесь, нет необходимости гордится этим калом!!!!Если из вас кто то это сделал , напишите что я прав!!!!
СсылкаПожаловаться
прав. хёндай после 6-ки и 5-ки -кайф. а отеч машины люди берут,как мне кажется, потому что еб...ся часами с авто у нас осталось от дедов и отцов в крови, ну не было тогда других машин и сервисов не было столько.9-ки били нормальные по сравнению с чем? с ничем?да ,были 9-ки, потому что других не было.я обратно на ВАЗ не сяду, акцент после классики показался мне просто супер,однако через два месяца я захотел машину получше)))) есть к чему стремиться!!!а ездить на вазах и по выходным бухать в гараже, это мы уже проходили и полный гараж зап.частей тоже, я всё лето выгребал запчасти из гаража от дедовской газ-21, вторую можно было собрать.пока у людей менталитет не поменяется, пока не поймут, что ваз это не предел совершенства будут и на 15-х ездить и гавнины покупать.сходите в любой авто салон попробуйте тест драйв иномарки в пределах 350 000 т.р. почувствуйте разницу, ну переплатите вы эти 50-80 т.р. но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Константин Платонов
я согласен что иномарка гораздо лучше ваза....ваз это средство передвижения а иномарка это машина....увы у меня щас ваз...но при первой же возможности поменяю пусть на подержаную но всетаки иномарку!уверен что будет гораздо надежнее и практичнее....а что касается деревень...да там ваз поживучее будет но ведь я не по деревням собираюсь ездитьа по дорогам....хочется всетаки ездить нормально и не думать при наскоке на кочку чтоже там могло отвалиться....
СсылкаПожаловаться
Роман
ТАЗовод-любитель со стажем.Люблю классику и 08-99,13-15 семейство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария