11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
MeigiK !В ответ на Роман
Роман
ТАЗовод-любитель со стажем.Люблю классику и 08-99,13-15 семейство.
СсылкаПожаловаться
а у те была когда нибудь иномарка в личном пользование???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
а у те была когда нибудь иномарка в личном пользование???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была Ауди A4,отцовская.Неприятно удивила своим качеством(ломалась чаще ВАЗа),и стоимостью ремонта.Ремонт одной амартизационной стойки встал в 56 штук.Как потом выяснилось машина была "утопленником" из Европы,хотя была куплена у официального дилера Ауди,как новая.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Роман
Роман
Была Ауди A4,отцовская.Неприятно удивила своим качеством(ломалась чаще ВАЗа),и стоимостью ремонта.Ремонт одной амартизационной стойки встал в 56 штук.Как потом выяснилось машина была "утопленником" из Европы,хотя была куплена у официального дилера Ауди,как новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и попали же Вы. Судиться с "официальным дилером" не пробовали? Или Ваш "официальный дилер" - барыга с Южного порта? И еще. Познакомьте меня с тем мастеровым, который с Вас за ремонт одной (!) стойки "Аудюхи" снял больше двух штук "гринов"! Гадом буду, мы со своим генеральным его на должность коммерческого поставим!!! Житуха будет зашибись. 2000% прибыли в год!!!
СсылкаПожаловаться
Саня
никогда ничего против ВАЗов не имел но так как люди с ними мучаются ну их нах!!!
сам живу в буржуйской стране езжу на их авто, но здесь я ВАЗов кроме одной НИВЫ у фермера и 8ки древней не видел и не надо говорить что ТАЗЫ в европу поставляют.
Тут хватает "чужих" всяких фиатов лянч ситроенов. Но я лучше буду ездить на 7 летней немке чем на новых ВАЗах фиатах хюндаях, и чувствовать себя "властелином колечек"!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Ковылин
ага им ты и останешся
СсылкаПожаловаться
Саня
а че не так то а? чем тебе ауди не нравится или просто жаба???
СсылкаПожаловаться
Alex mustang
http://www.top-car.3dn.ru/ заходите не пожалеете!!!!)))
СсылкаПожаловаться
философ
Не знаю у меня Ваз 21043 реэкспорт 1991 года моно впрыск купил в 2001 из-за границы до сих пор езжу меняю только расходники и всё . Я даволен ей . А знакомый вместе машины ставим около дома на Мицубиси из под капота не вылазит
СсылкаПожаловаться
юстас
ВАЗ -2113-12000 НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на юстас
юстас
ВАЗ -2113-12000 НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ
СсылкаПожаловаться
ВАЗ -2113-12000 НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ

Ваз 2101 - 200 километров и ни разу не сломалась !!!:))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
ВАЗ -2113-12000 НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ

Ваз 2101 - 200 километров и ни разу не сломалась !!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня семёрочка - тестю подарил потом... дык за три года и 60тыс.км. менял только расходники...
Машина мне нравилась за неприхотливость и экономность....
До неё была ВАЗ 2112 16V дык одни матные слова про неё говорить хочется...
А семёрочка - ВЕСЧЬ! Отдаю ей дань уважения...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Да Господа!!! Удивляюсь я вам !!!А еще больше себе. И как у меня хватает самоуважения ездить на подержанной иномарке? Ума не приложу! Зато теперь понимаю тех владельцев десятой серии БМВ по хамски ведущих себя на дороге!!! А так же всех девяточников и восьмерочников рвущих бимера со светофоров!!! Если четверка в гору иномарки делает, то этим сам Бог велел!!! Вам самим не смешно? Или длина члена превалирует над разумом???
СсылкаПожаловаться
НИКСТРОЙСЕРВИС
Ребята идите работайте и зарабатывайте нормальные деньги,и ВАЗы пропадут с наших чудесных дорог!
СсылкаПожаловаться
Фред
покупать ВАЗик по нынешним ценам, мягко говоря, неразумно. красная цена переднеприводным-150тыс, классике-75тыс руб. учитывая качество комплектующих и сборки, хочется посмотреть- ну кто и как собирает эти вечные конструкторы- ВАЗы????либо гады и враги всего живого, либо пид...ры обиженные. пордон, но других слов в адрес этих замечательных ган...онов у меня нет. ВАЗ - замечательный авто, но на него я НИКОГДА больше не сяду. есть с чем сравнивать.(ВАЗ 03 ,06-2шт , 07-2шт , 099-2шт , 10 , 11 , нексия, мицу либеро, мазда капелла, хонда фит, а теперь- тойота ИСТ)
СсылкаПожаловаться
2RR Shakur
А у меня вообще Porshe 911!Вот тачка дак тачка!Любую нашу сделает без усилий!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на 2RR Shakur
2RR Shakur
А у меня вообще Porshe 911!Вот тачка дак тачка!Любую нашу сделает без усилий!
СсылкаПожаловаться
Любую нашу даже на самокате сделать можно! А уж Порш для этого покупать, лишние затраты!
СсылкаПожаловаться
L.Muss
Я херею с вас ребята! Ездить на "иномарках" российской сборки и хаять Автоваз!!! Ну ну....
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Для любителей народного творчества! Шумахеры хреновы , на Нивах, четвёрках и оных с ними! Не можете ездить больше пятидесяти !!!Сидите дома!!! Или Общественный транспорт!!! На дороге буду катать со скоростью
20 км/ч до поросячего визга! Хрен обгоните!!! Подставлять людей под ментов , не имеет цензурного определения!!!
СсылкаПожаловаться
vaz 2108 turbo
Всем привет!
У меня ВАЗ 2108 турбо. В Декабре месяце замерил автомобиль после ряда переделок и настроек. Получиилось 370 л.с. и 41 кг. момента. Все фотографии и видеоролики можете посмотреть в моих альбомах!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.
СсылкаПожаловаться
Константин ПлатоновВ ответ на vaz 2108 turbo
vaz 2108 turbo
Всем привет!
У меня ВАЗ 2108 турбо. В Декабре месяце замерил автомобиль после ряда переделок и настроек. Получиилось 370 л.с. и 41 кг. момента. Все фотографии и видеоролики можете посмотреть в моих альбомах!
Удачи! ВАЗ = рулезззззз.
СсылкаПожаловаться
судя по всему от ваза у тебя в машине осталось очень мало...так рулез ли он?? уверен от восьмерки остался тока кузов и то наверн тока большая его часть(очертания)) а вся начинка иностранная...это не оправдывает эту говняную марку....

а у меня к слову опять поломался жигуленок 99....ваз рулит?? в гробу я его видал...надоело постоянно чинить...хочется просто ездить!еще раз отдаю свой голос иномаркам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария