11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - рулеззз!

Фанаты автопрома, даешь нашу ветку !
ОКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ВладимирВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ну чо, рассказать вам про ВАЗ, задрыги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открыть глаза нам? давай попробуем :)
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬВ ответ на Maklaud
Maklaud
За 08 - 099 согласен.Это даже не рабочие лошадки,это стальные кони! А вот "13"-"15" по моему ещё сыроваты,надо доводить до ума,"отшлифовывать"...
СсылкаПожаловаться
Не их не отшлифовывать надо их надо сошлифовать к чертовой матери!)
СсылкаПожаловаться
Чувак ЧуваковВ ответ на Maklaud
Maklaud
За 08 - 099 согласен.Это даже не рабочие лошадки,это стальные кони! А вот "13"-"15" по моему ещё сыроваты,надо доводить до ума,"отшлифовывать"...
СсылкаПожаловаться
по моему ещё сыроваты,надо доводить до ума,"отшлифовывать"...

Это бугагааа)))) Сколько лет они уже в производстве???Асььь??? И все еще надо доводить до ума?? А что обязательно надо доводить?? А что изначально ума нехватило, надо обязательно потом доводить??? При этом продавая не доведенные до ума??? Почувствуйте саму психологию, так сказать принцип, философию ТАЗа - сначала выпустить, а потом много - много лет пытаться довести до ума, и в конечном итоге довести до полного безумства...
СсылкаПожаловаться
alla_strelkova@mail.ruВ ответ на Чувак Чуваков
Чувак Чуваков
по моему ещё сыроваты,надо доводить до ума,"отшлифовывать"...

Это бугагааа)))) Сколько лет они уже в производстве???Асььь??? И все еще надо доводить до ума?? А что обязательно надо доводить?? А что изначально ума нехватило, надо обязательно потом доводить??? При этом продавая не доведенные до ума??? Почувствуйте саму психологию, так сказать принцип, философию ТАЗа - сначала выпустить, а потом много - много лет пытаться довести до ума, и в конечном итоге довести до полного безумства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык блин всё как в России, вначале асфальт положить, а потом трубы укладывать. Ничего нового!
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Maklaud
Maklaud
За 08 - 099 согласен.Это даже не рабочие лошадки,это стальные кони! А вот "13"-"15" по моему ещё сыроваты,надо доводить до ума,"отшлифовывать"...
СсылкаПожаловаться
"зубило"с пластиковым обвесом -шедевр,красотища.
СсылкаПожаловаться
Колисниченко
На переднем приводе каждый мостак,а вот на классике ...
СсылкаПожаловаться
Саша Колесник
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ ЗА 08-09. Былы у меня и классика, и сейчас две машины в наличии (О9 и и дядюшка форд), но девятка до души ближе
СсылкаПожаловаться
Илья Ивонин
Была и девятка, сейчас КаКалина, ни чего так авто. Вообще предпочитаю ваз (т.к ездить много приходится).
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Уважаю классику,особенно 07.
СсылкаПожаловаться
валерий захарченкоВ ответ на Эдуард
Эдуард
Уважаю классику,особенно 07.
СсылкаПожаловаться
я тоже
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Эдуард
Эдуард
Уважаю классику,особенно 07.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а кто ваще это убожэство "классикой" окрестил? Дажэ сами итальянцы копьё классикой не считают! Классика - это БМВ28, Мерс123, Форд Мустанг первых серий и вообще "старые" АА. А тут - перелицованная квадратная повозка - "классика" блин.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Хаменко
Хаменко
Интересно, а кто ваще это убожэство "классикой" окрестил? Дажэ сами итальянцы копьё классикой не считают! Классика - это БМВ28, Мерс123, Форд Мустанг первых серий и вообще "старые" АА. А тут - перелицованная квадратная повозка - "классика" блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще под словом "классика" подразумеватся привод т.е. задний привод считается классикой, а не старые моди БМВ или Мерсов!
СсылкаПожаловаться
NekRasov
Я уважаю наш автопром. Я никогда не говорил, что наши автомобили самые отстойные. Не черта. Я поддерживаю ГАЗ, ВАЗ, УАЗ. Калина, Приора, Волга, Патриот- самые хорошие автомобили...красивые. Ну вот Вы не соглашайтесь, хотя самые в глубине души их любите. На этих авто вы сейчас ездите.
СсылкаПожаловаться
А ТВ ответ на NekRasov
NekRasov
Я уважаю наш автопром. Я никогда не говорил, что наши автомобили самые отстойные. Не черта. Я поддерживаю ГАЗ, ВАЗ, УАЗ. Калина, Приора, Волга, Патриот- самые хорошие автомобили...красивые. Ну вот Вы не соглашайтесь, хотя самые в глубине души их любите. На этих авто вы сейчас ездите.
СсылкаПожаловаться
шепотом: у меня 21214 еле нашел, все авто угнали в германию и продают там за 10-12 евр. тока никому.
СсылкаПожаловаться
Клара ЦелкинаВ ответ на А Т
А Т
шепотом: у меня 21214 еле нашел, все авто угнали в германию и продают там за 10-12 евр. тока никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пачиму шепотом? надо кричать с гордостью, выставив вперед грудь!)
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на А Т
А Т
шепотом: у меня 21214 еле нашел, все авто угнали в германию и продают там за 10-12 евр. тока никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зря. Например в Греции Нива в фаворе, в Марокко тоже.
СсылкаПожаловаться
NekRasov
Извините, про мой образ. У меня Калина и Матиз.
СсылкаПожаловаться
vladalex-ost
У меня обычная вызовская пятерка...пробег около 50000тыс.
Ни каких проблем мне не достовляла...менял только масло и тосол...
Ни разу не подвела ...позапрошлый год - 34 заводилась без проблем(правда со второго раза...карбюратор всетаки) НЕ сгнила... ходовая в норме...колодки поменял на 40 000)
А что еще надо от машины...она крмит мою семью и не обдирает без понтовыми ТО!
СсылкаПожаловаться
UrsusВ ответ на vladalex-ost
vladalex-ost
У меня обычная вызовская пятерка...пробег около 50000тыс.
Ни каких проблем мне не достовляла...менял только масло и тосол...
Ни разу не подвела ...позапрошлый год - 34 заводилась без проблем(правда со второго раза...карбюратор всетаки) НЕ сгнила... ходовая в норме...колодки поменял на 40 000)
А что еще надо от машины...она крмит мою семью и не обдирает без понтовыми ТО!
СсылкаПожаловаться
ну и отлично!!! только 50.000 ТЫСЯЧ! не многовато? :-)
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Читал отзывы про самые разные авто,и внедорожники,и наши,и "китайцы"... В основном,о новых авто. Ну что сказать... Сколько людей,столько и мнений.Отзывы самые разные,вплоть до противоположных. Отсюда вывод - как повезет,на какую сборку нарвешься.Есть и "Шнивы" беспроблемные,есть и "иностранцы" с подвохом...
А за наши авто я так думаю: цена - соответственно качеству,равно как и наоборот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария