3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ патриот "за" и "против"

После суровой зимы, с колеями в городе местами до 20 см, задумался о "Патрике"седан и хэтч как-то отпали сразу. Охотой, рыбалкой не увлекаюсь. По трассе люблю 140-150 идти. За деньги которые просят за "Патрик" (новый) можно только кроссовок Китай. Но пока страховато как-то с Китаем связываться. Ещё проблема - антропометрические данные мои (195 рост, 120 вес). Поэтому во всякие кроссовки типа асх или кашкай не влезаю, на аутлендеры и т.д. денег нет. Посоветуйте брать или нет "патрика". Просто среди знакомых ни одного владельца. Желательно почитать владельцев "Патриотов"
Владимир Теанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
14567891013
Владимир ТеановВ ответ на Шурик
Шурик
Я примерно с такими же габаритами как у вас )) только еще плечи 58-60 ))
Так вот в Патриоте было удобно единственно правой ноге было некуда деться т.к. ручка расположенна не удобно и нога постоянно вертикально.
Сейчас используются новые карты дверей с ними еще не проверял. В остальном кайф.
А еще мне не понравился немного пустоватый руль но как говорят владельцы лечилось раньше заменой нагнетального шланга в ГУРЕ не дорого.
Сейчас вроде косяк этот исправили.
По расходу новые с новой раздаткой по трассе около 11-12 едят по города в среднем до 15л. Для такой машины это нормально.
Я лично готовлюсь к покупке.
В начале 2015 будет сильный рестайлинг вот его и жду )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, только вот хотелось до зимы взять, рестайлинга ждать сил нет. Ещё одну такую зиму не переживёт мой Буцефал. Опять же что за рестайлинг? Мож ссылка на статью или фото есть?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Теанов
Владимир Теанов
Спасибо за совет, только вот хотелось до зимы взять, рестайлинга ждать сил нет. Ещё одну такую зиму не переживёт мой Буцефал. Опять же что за рестайлинг? Мож ссылка на статью или фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылки нет, был ответ от завода где то на форуме.
А так лекий рестайлинг будет в сентябре со всеми доработками.
Кстати владельцы старых Патриотов говорят что в Новых не очень удобные сиденья но пока сам не попробуешь.
Знаю точно раньше сиденья от Рекстон шли.
СсылкаПожаловаться
Григорий НиконовВ ответ на Шурик
Шурик
Ссылки нет, был ответ от завода где то на форуме.
А так лекий рестайлинг будет в сентябре со всеми доработками.
Кстати владельцы старых Патриотов говорят что в Новых не очень удобные сиденья но пока сам не попробуешь.
Знаю точно раньше сиденья от Рекстон шли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня "Патрик" 12г.в. очень удобные сиденья. Ездил по работе в Сочи из Нижнего Новгорода и обратно. 4 дня безвылазно- усталость не ощущалась вообще. Теперь жду весну 15г. -буду менять на новый. Я машинкой очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Григорий Никонов
У меня "Патрик" 12г.в. очень удобные сиденья. Ездил по работе в Сочи из Нижнего Новгорода и обратно. 4 дня безвылазно- усталость не ощущалась вообще. Теперь жду весну 15г. -буду менять на новый. Я машинкой очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В новых жалуются говорят новые сидень как на шниве ( вроде ничего но рекстоновские гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Григорий НиконовВ ответ на Шурик
Шурик
В новых жалуются говорят новые сидень как на шниве ( вроде ничего но рекстоновские гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо будет в салон заехать- посмотреть. Хотя не удивлюсь, если до 15г десять раз всё поменяют. Чтож, будем надеяться, что все изменения пойдут только на пользу.
СсылкаПожаловаться
Григорий Никонов
Надо будет в салон заехать- посмотреть. Хотя не удивлюсь, если до 15г десять раз всё поменяют. Чтож, будем надеяться, что все изменения пойдут только на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот. Я все хочу взять длительный тест драйв на выходные, 2500 за два дня лимит 400км. думаю должно хватить.
СсылкаПожаловаться
Григорий НиконовВ ответ на Шурик
Шурик
Вот вот. Я все хочу взять длительный тест драйв на выходные, 2500 за два дня лимит 400км. думаю должно хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что вполне хватит
СсылкаПожаловаться
Чингиз АйдамировВ ответ на Григорий Никонов
Григорий Никонов
думаю, что вполне хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тестовая запись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВидяйкинВ ответ на Чингиз Айдамиров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
kjhgfds
СсылкаПожаловаться
Чингиз АйдамировВ ответ на Александр Видяйкин
Александр Видяйкин
kjhgfds
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну?
СсылкаПожаловаться
Александр ВидяйкинВ ответ на Чингиз Айдамиров
Чингиз Айдамиров
да ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
aqasdertyhgfdfgcftfd
СсылкаПожаловаться
Руслан !В ответ на Владимир Теанов
Владимир Теанов
Спасибо за совет, только вот хотелось до зимы взять, рестайлинга ждать сил нет. Ещё одну такую зиму не переживёт мой Буцефал. Опять же что за рестайлинг? Мож ссылка на статью или фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт uazpatriot.ru там все есть. А лучше если есть знакомые с Патриком - попросить проехаться и все станет ясно. Главное, что бы машину не убитая была. Вот, кстати, читаю что люди пишут и удивляюсь. Вот пишут, что гавно, избавляюсь, покупаю 7-20 летнего ино....и доволен. Не пойму. У меня одного что ли машина нормальная? У меня уже второй Патриот, просто захотел уже взять обновленного, а так и к первому особых претензий не было, хотя пробег был у него за 130 000. Взял бы я второго если бы все так было плохо????На новом проехал с февраля уже 11000 . Нет никаких проблем вообще, масло не жрет, ничего не тарахтит, никаких подруливаний на трассе нет даже на 150 (хотя так я не езжу, в основном 110-120), ничего нигде не капает. НОРМАЛЬНАЯ машина. Естественно не тойота, но НОРМАЛЬНАЯ, со своим характером!!!
СсылкаПожаловаться
ссВ ответ на Шурик
Шурик
Я примерно с такими же габаритами как у вас )) только еще плечи 58-60 ))
Так вот в Патриоте было удобно единственно правой ноге было некуда деться т.к. ручка расположенна не удобно и нога постоянно вертикально.
Сейчас используются новые карты дверей с ними еще не проверял. В остальном кайф.
А еще мне не понравился немного пустоватый руль но как говорят владельцы лечилось раньше заменой нагнетального шланга в ГУРЕ не дорого.
Сейчас вроде косяк этот исправили.
По расходу новые с новой раздаткой по трассе около 11-12 едят по города в среднем до 15л. Для такой машины это нормально.
Я лично готовлюсь к покупке.
В начале 2015 будет сильный рестайлинг вот его и жду )
СсылкаПожаловаться
<По расходу новые с новой раздаткой по трассе около 11-12 едят по города в среднем до 15л. Для такой машины это нормально.
СсылкаПожаловаться
ссВ ответ на сс
сс
<По расходу новые с новой раздаткой по трассе около 11-12 едят по города в среднем до 15л. Для такой машины это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TLC80, 4,2turbo, 1996г., 11л трасса, 13,5Л город - это нормально
СсылкаПожаловаться
babaevaekaterina83@yandex.ru
Сейчас машина управляется хорошо, новая версия вышла. Сама не ездила за рулем (только как пассажир), но много читала и смотрела тест-драйвы. Считаю за ТАКИЕ деньги отличный внедорожник! Да ремонта будет требовать. Но какая сейчас машина его не требует! У меня ВАЗ, в сервис езжу частенько. Сама мечтаю о патриоте (машина большая просторная, везде проедет). Машина всегда отвечает взаимностью: любишь ее, тогда и она тебя любит, не поведет при любых обстоятельствах!
СсылкаПожаловаться
Георгий Тома
Всё очень просто в России дороги плохие,ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Георгий Тома
Георгий Тома
Всё очень просто в России дороги плохие,ОЧЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
а машины еще хуже ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери кроссовок типа актиона с передним приводом без наворотов
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакатанов
УАЗ с 12г.Дизель ЗМЗ.Эксплуатирую каждый день.Не подвел ни разу.Бываю в местах,где трактора не ездят,а УАЗ вытаскивает.По трассе и 140 в час не проблема.В городе и в пробках все в норме движек не греется.Отказов ни в электрике,а она бошавская,ни в ходовке нет.Ни разу не гонял на ТО.После покупки слил заводские смазки и заменил на импортную синтетику.Комфорт нормальный.Проходимость супер.Тойота королла два года в другом гараже стоит.Даже и не подхожу.Не знаю,боюсь сглазить,может мне повезло! Но в организации патрик откатал начальника четыре года,без единого ремонта.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария