29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ патриот "за" и "против"

После суровой зимы, с колеями в городе местами до 20 см, задумался о "Патрике"седан и хэтч как-то отпали сразу. Охотой, рыбалкой не увлекаюсь. По трассе люблю 140-150 идти. За деньги которые просят за "Патрик" (новый) можно только кроссовок Китай. Но пока страховато как-то с Китаем связываться. Ещё проблема - антропометрические данные мои (195 рост, 120 вес). Поэтому во всякие кроссовки типа асх или кашкай не влезаю, на аутлендеры и т.д. денег нет. Посоветуйте брать или нет "патрика". Просто среди знакомых ни одного владельца. Желательно почитать владельцев "Патриотов"
Владимир Теанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Юрьевич
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
СсылкаПожаловаться
Наталья СойкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
СсылкаПожаловаться
ЭнтониВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
СсылкаПожаловаться
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю - Паджерик - вещь!Но,я бы ( тьфу - тьфу) никогда уже не задумаюсь о 15 летней машине...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью с тобой согласен, ПЫЖИК это лучшая машина, так что нужно брать ПЫЖИКА.
СсылкаПожаловаться
ЭнтониВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всего Паджерики сохранились в районах близких к Байкалу. Нет скоростных дорог. Переднюю и заднюю подвеску обычно содержат в отличном состоянии. Хорошо адаптированы к зимним условиям. (Пуск на холодном воздухе). Ну и кузов сохранён лучше всего. Климат сухой. Корозия почти на нуле. Единственно в Сибири проблема с качественным топливом. Но и здесь люди научились не кормить своего коня топливом разбавленным "ослинной мочёй"
СсылкаПожаловаться
ЭнтониВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но! Ещё важный аспект! На паджерике не чувствуется увеличение скорости. Плавный ход создает обманчивое состояние. Скорость в 150 не кажется таковой. В таких условиях при внезапной сложной ситуации можно не среагировать адекватно на опасную дорожную обстановку. Поэтому длительные поездки в 150 км лучше не осуществлять. Это опасно!
СсылкаПожаловаться
Тверь-ТракВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё Виллис предложи, времён Второй Мировой!) Где ты найдёшь Паджеро 1 или 2 в приличном состоянии!? В музее если только))
СсылкаПожаловаться
ЭнтониВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где найти7 В Иркутске, в Севробайкальске, в Улан-Удэ. :-) Ездит х имного.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоротаевВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хендай галлопер тот же паджерик-супер машина!!!
СсылкаПожаловаться
ЛапочкаВ ответ на Энтони
Энтони
Лучше Паджеро нет. Особенно первые или вторые выпуски. Последние модели, новые уже туфта. Слишком навороченные-замороченные. Даже на СТО нет спецов туда залезать. Так что Тот что зовут Паджерик и есть та самая машина. В пределах 400 штук ещё можно купить в Россиию, если была в хороших руках. Скоро их не будет. Запрет на ввоз. Не буду расписывать достоинства. Их просто надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый уаз спокойно идёт по трассе 140-150
СсылкаПожаловаться
Виктор НемытинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
Мой партиот пикап дает максималку 180, нормальная скорость на трассе 150-160
СсылкаПожаловаться
Виктор Немытин
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
Мой партиот пикап дает максималку 180, нормальная скорость на трассе 150-160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 это по спидометру или по GPS? Сильно сомневаюсь. 150-160 на трассе - это НЕ НОРМАЛЬНАЯ скорость для рамной мостовой машины плюс лошадиный расход топлива при этом плюс бешеная вибрация плюс шум. Не надо вводить людей в заблуждение. 110-120 - еще соглашусь. Автомобили семейства Патроит (Пикап) предназначены не для гонок.
СсылкаПожаловаться
Виктор НемытинВ ответ на Lancelot
Lancelot
180 это по спидометру или по GPS? Сильно сомневаюсь. 150-160 на трассе - это НЕ НОРМАЛЬНАЯ скорость для рамной мостовой машины плюс лошадиный расход топлива при этом плюс бешеная вибрация плюс шум. Не надо вводить людей в заблуждение. 110-120 - еще соглашусь. Автомобили семейства Патроит (Пикап) предназначены не для гонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.odnoklassniki.ru/profile/8484...
Специально фотграфировал для таких как вы... по спидометру...
СсылкаПожаловаться
Руслан !В ответ на Виктор Немытин
Виктор Немытин
http://www.odnoklassniki.ru/profile/8484...
Специально фотграфировал для таких как вы... по спидометру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых, если даете ссылку, то давайте ее в общее обозрение, а не через одноклассники, который просит авторизации. Во-вторых, 180 идти на Патриоте - это однозначно убить машину гораздо раньше чем она сама умрет от старости.. Можно его разогнать с горки до такой скорости, только ЗАЧЕМ????С дуру можно и х....сломать при желании. А такие как "мы" просто не желаем убивать свои автомобили. А Вам желаю искренне удачи в такого рода эксплуатации Патриота.
СсылкаПожаловаться
Виктор НемытинВ ответ на Руслан !
Руслан !
Ну во-первых, если даете ссылку, то давайте ее в общее обозрение, а не через одноклассники, который просит авторизации. Во-вторых, 180 идти на Патриоте - это однозначно убить машину гораздо раньше чем она сама умрет от старости.. Можно его разогнать с горки до такой скорости, только ЗАЧЕМ????С дуру можно и х....сломать при желании. А такие как "мы" просто не желаем убивать свои автомобили. А Вам желаю искренне удачи в такого рода эксплуатации Патриота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на машине езжу... Использую ее для работы... она моя личная... И к машинам я не отношусь как к ценности... Машина это средство передвижения... Завел и поехал куда надо... И если бы она была убита то так бы не ездила)
СсылкаПожаловаться
Руслан !В ответ на Виктор Немытин
Виктор Немытин
Я на машине езжу... Использую ее для работы... она моя личная... И к машинам я не отношусь как к ценности... Машина это средство передвижения... Завел и поехал куда надо... И если бы она была убита то так бы не ездила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Немытин
Виктор Немытин
Ну а почему нет?! Нравится - берите! Тем более,что нынешние Уазики очень комфортны! Правда, насчет 140 - 150 по трассе... Думаю,с этой привычкой придется расстаться....
Мой партиот пикап дает максималку 180, нормальная скорость на трассе 150-160
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого года ваш пикап? Мой УАЗ Пикап 2010 года и как-то раз я смогла разогнать его до 130 км/час - это было очень страшно, он весь гудел и быстрее ехать не мог никак. Я не поверю, что такую машину можно разогнать до 180.
СсылкаПожаловаться
Виктор НемытинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какого года ваш пикап? Мой УАЗ Пикап 2010 года и как-то раз я смогла разогнать его до 130 км/час - это было очень страшно, он весь гудел и быстрее ехать не мог никак. Я не поверю, что такую машину можно разогнать до 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2010
http://www.odnoklassniki.ru/profile/8484... для неверющих...
Страшно когда скорость 170-180
150-160 нормальная скорость по трассе...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какого года ваш пикап? Мой УАЗ Пикап 2010 года и как-то раз я смогла разогнать его до 130 км/час - это было очень страшно, он весь гудел и быстрее ехать не мог никак. Я не поверю, что такую машину можно разогнать до 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы. До 180 если только с горы и то не факт. Думаю, что данный товарищ, у которого на Патриоте 150-160 нормальная скорость, скоро выложит фотографии как он на нем 220 шел не напрягаясь. Не важно какого года пикап его, двигатель один, ходовая одна. Пусть выложит видео (причем , где скорость показывается по GPS, что машина реально едет по дороге, а не один спидометр (показания которого могут плясать очень не хило в зависимости от разного рода условий, таких как , к примеру, пары в мостах, радиус колес и плюс погрешность самого спидометра) на видео показывается). Данный товарищ может такого рода лапшу вешать исключительно тем кто не знает эту машину, либо для него поставлена задача реально убить машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария