29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИРОВКА ШТРАФ 500р

Обсуждаем здесь!!!!
Roman R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1316
14567891066
Илья ЛойкоВ ответ на !!АЛЕКСАНДР!!
!!АЛЕКСАНДР!!
ну почему же не поможет....))))есть волшебные бумажечки на стекле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот из-за таких как Вы "с бумажечками" страна и разваливается по-тихонечку
СсылкаПожаловаться
Ирина БелянкинаВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Злопыхателям и прочим любителям пакостей могу сказать,что до Вас всех у меня давно выработался иммунитет.Удивить людей наших может только доброта,вежливость,уважение не только на дорогах,а в жизни вообще. И совершенно не важно на какой ты машине тонированная она или нет!!!Важно вменяемый ты человек или обычный прощалыга,который не знает как лучше выпендриться -машину затонировать или на форуме рассусоливать про закон,так как сейчас это модно. В жизни много хороших,добрых и порядочных людей,даже на дорогих машинах,которые и пропустят на дороге и помогут ,если надо. Хотелось,чтобы их больше было.И помните многие народные мудрости типа "" как аукнется ,так и откликнется" или принцип бумеранга. УДАЧИ ВСЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Ирина Белянкина
Ирина Белянкина
Злопыхателям и прочим любителям пакостей могу сказать,что до Вас всех у меня давно выработался иммунитет.Удивить людей наших может только доброта,вежливость,уважение не только на дорогах,а в жизни вообще. И совершенно не важно на какой ты машине тонированная она или нет!!!Важно вменяемый ты человек или обычный прощалыга,который не знает как лучше выпендриться -машину затонировать или на форуме рассусоливать про закон,так как сейчас это модно. В жизни много хороших,добрых и порядочных людей,даже на дорогих машинах,которые и пропустят на дороге и помогут ,если надо. Хотелось,чтобы их больше было.И помните многие народные мудрости типа "" как аукнется ,так и откликнется" или принцип бумеранга. УДАЧИ ВСЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и будьте так любезны исполнять закон!
СсылкаПожаловаться
Roman RВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Вот и будьте так любезны исполнять закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
буть так любеэен иди на х..й от сюда!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ШинкарёвВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Вот и будьте так любезны исполнять закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тонировка это личное дело каждого. Я считаю что у человека должно быть право выбора. И тогда давайте не лезть в за-пу. Ели ты хочешь всем бить стекла удачи! но я уверен что ты не идеален. И стекла тебе тоже есть за что разбить.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа умный мля. стрелять - по закону, тонировка - вне закона? бычить таких волуев как ты нужно. во власти ведь такие же сидят и пургу нагоняют на народ.
СсылкаПожаловаться
макс ----В ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да тебя самого застрелить надо
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на макс ----
макс ----
да тебя самого застрелить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай давай только монитор себе не попорти, можешь даже его себе затонировать эт же круто!
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Давай давай только монитор себе не попорти, можешь даже его себе затонировать эт же круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тонированный моник - эт реально круто)))
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Рус
Рус
Тонированный моник - эт реально круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть и телевизор еще глухой тонировкой заклеят, они же так привыкли смотреть на мир! Пусть глазки то понапрягают, пока не ослепнут вовсе!
СсылкаПожаловаться
Вадим КулебакинВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!

Где ты живеш законо послушник?
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Вадим Кулебакин
Вадим Кулебакин
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!

Где ты живеш законо послушник?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да собственно там же где и ты в России матушке, закононепослушник! Хоть Россия велика, но мы вас везде найдем и достанем и пелену(пленку) вам с глаз сорвем и моргать заставим!
СсылкаПожаловаться
Вадим КулебакинВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Да собственно там же где и ты в России матушке, закононепослушник! Хоть Россия велика, но мы вас везде найдем и достанем и пелену(пленку) вам с глаз сорвем и моргать заставим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да собственно там же где и ты в России матушке, закононепослушник! Хоть Россия велика, но мы вас везде найдем и достанем и пелену(пленку) вам с глаз сорвем и моргать заставим!

застовлялка не отвалиться.
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Вадим Кулебакин
Вадим Кулебакин
Да собственно там же где и ты в России матушке, закононепослушник! Хоть Россия велика, но мы вас везде найдем и достанем и пелену(пленку) вам с глаз сорвем и моргать заставим!

застовлялка не отвалиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я не один такой Робин Гуд, всю блоть нагнем, придет время!
СсылкаПожаловаться
Вадим КулебакинВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
А я не один такой Робин Гуд, всю блоть нагнем, придет время!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я не один такой Робин Гуд, всю блоть нагнем, придет время!

я думаю с реальной блотью ты еще не встречался. ты в натуре дурак или просто фишку словил. ты пойми дяденька врач, твое фото реально увидеть, мож кто то рядом с тобой живет или знает тебя, а ты тут грязи налил, не расхлебаешся. ТЫ ДУМАЕШ ЧТО УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ ВЫЗВАЛ ТАКИМИ РЕПЛЕКАМИ. УВЫ, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРЕЗРЕНИЯ И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛукьяноваВ ответ на Вадим Кулебакин
Вадим Кулебакин
А я не один такой Робин Гуд, всю блоть нагнем, придет время!

я думаю с реальной блотью ты еще не встречался. ты в натуре дурак или просто фишку словил. ты пойми дяденька врач, твое фото реально увидеть, мож кто то рядом с тобой живет или знает тебя, а ты тут грязи налил, не расхлебаешся. ТЫ ДУМАЕШ ЧТО УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ ВЫЗВАЛ ТАКИМИ РЕПЛЕКАМИ. УВЫ, У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРЕЗРЕНИЯ И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна, с огнём играет!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПеруцкийВ ответ на hoolio iglesias
hoolio iglesias
1. В машину барсеточники и прочая шантропа не лезет;
2. Подставы на дорогах минуют
3. Вещи можно спокойно оставить в салоне
4. Ребенок спокойно спит при дальнеке - солнце не мешает.
5. Просто как в своей квартире находишься, а не как ящерица в террариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
СЛУЖИВЫЙВ ответ на hoolio iglesias
hoolio iglesias
1. В машину барсеточники и прочая шантропа не лезет;
2. Подставы на дорогах минуют
3. Вещи можно спокойно оставить в салоне
4. Ребенок спокойно спит при дальнеке - солнце не мешает.
5. Просто как в своей квартире находишься, а не как ящерица в террариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молдца , все правильно
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на hoolio iglesias
hoolio iglesias
1. В машину барсеточники и прочая шантропа не лезет;
2. Подставы на дорогах минуют
3. Вещи можно спокойно оставить в салоне
4. Ребенок спокойно спит при дальнеке - солнце не мешает.
5. Просто как в своей квартире находишься, а не как ящерица в террариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас на стоянке наоборот тонированные вскрывают чаще, думая что там горы золотые, так то!
СсылкаПожаловаться
Гынгазова ЕленаВ ответ на hoolio iglesias
hoolio iglesias
1. В машину барсеточники и прочая шантропа не лезет;
2. Подставы на дорогах минуют
3. Вещи можно спокойно оставить в салоне
4. Ребенок спокойно спит при дальнеке - солнце не мешает.
5. Просто как в своей квартире находишься, а не как ящерица в террариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000000000000000
СсылкаПожаловаться
14567891066
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария