3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИРОВКА ШТРАФ 500р

Обсуждаем здесь!!!!
Roman R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1316
Андрей МамонтовВ ответ на mr.prezident
mr.prezident
толку то от того что ты его повернеш,холднее в жару тебе от этого не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А от тонировки в машине прямо ХОЛОДИЛЬНИК
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Макс
Макс
Я против тонировки лобового стекла, но боковушки то чем помешали? Мне очень помогает, сейчас объясню чем: попробуй километров 50 по трассе по солнцу долбящему с твоей стороны проехаться без тонировки, потом спрашивай зачем она нужна или встань в пробке с теми же обстоятельствами, или когда едешь как в аквариуме и на светофоре какой нить удот сидит и пялиться на тебя, на то как ты в своем авто в своем личном пространстве занимаешься своими делами??? Ответь и ты чем она мешает? И посчитай сколько минусов в тонировке и сколько плюсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут разговор не про солнце, а про видимость в сумерках, когда авто ещё фары не включили, а люди фосфором не намазались, ты их хорошо видишь? А не про то что нормальная тонировка это та, через которую видно горящую в салоне авто лампу 500Вт. Надо ещё на тёмные очки штраф штуку, а то ну все в тёмных очках едут в солнечную погоду, а может они шпионы.
СсылкаПожаловаться
hoolio iglesiasВ ответ на Рус
Рус
Скажи честно - зачем тебе эта тонировка?? Помогает она тебе по жизни??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. В машину барсеточники и прочая шантропа не лезет;
2. Подставы на дорогах минуют
3. Вещи можно спокойно оставить в салоне
4. Ребенок спокойно спит при дальнеке - солнце не мешает.
5. Просто как в своей квартире находишься, а не как ящерица в террариуме.
СсылкаПожаловаться
Ирина БелянкинаВ ответ на hoolio iglesias
hoolio iglesias
1. В машину барсеточники и прочая шантропа не лезет;
2. Подставы на дорогах минуют
3. Вещи можно спокойно оставить в салоне
4. Ребенок спокойно спит при дальнеке - солнце не мешает.
5. Просто как в своей квартире находишься, а не как ящерица в террариуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю всё перечисленное,но хочу добавить ещё один плюс к безопасности.У меня был случай,когда я стояла в пробке и какой-то идиот выстрелил мне из травматики по стеклу со стороны водительской двери.так вот меня спасла именно тонировка.Стекло не рассыпалось и не порезало меня,а повисло мелкой сеткой на плёнке.
СсылкаПожаловаться
Илья ЛойкоВ ответ на Ирина Белянкина
Ирина Белянкина
Поддерживаю всё перечисленное,но хочу добавить ещё один плюс к безопасности.У меня был случай,когда я стояла в пробке и какой-то идиот выстрелил мне из травматики по стеклу со стороны водительской двери.так вот меня спасла именно тонировка.Стекло не рассыпалось и не порезало меня,а повисло мелкой сеткой на плёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотелось бы уточнить, какой марки у вас автомобиль, что только тонировка спасла Вашу жизнь от маньяка со стволом? если это японский или же европейский автомобиль, то у них стандартные стёкла сделаны так, чтобы при аварии(или стрельбе, как в Вашем случае) стекло не разбивалось, а пкрывалось паутиной, поэтому тонировка сдесь не причём
СсылкаПожаловаться
OkulistВ ответ на Илья Лойко
Илья Лойко
хотелось бы уточнить, какой марки у вас автомобиль, что только тонировка спасла Вашу жизнь от маньяка со стволом? если это японский или же европейский автомобиль, то у них стандартные стёкла сделаны так, чтобы при аварии(или стрельбе, как в Вашем случае) стекло не разбивалось, а пкрывалось паутиной, поэтому тонировка сдесь не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)
СсылкаПожаловаться
CnJIuHВ ответ на Okulist
Okulist
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему именно триплекс??? Боковые стекла каленные как на ино, так и на наших ведрах. Сделано это для безопасности, чтобы при разбитии стекла оно рассыпалось на мелкие осколки.
СсылкаПожаловаться
IanВ ответ на Okulist
Okulist
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)

Ну на мерседесе 140, что дальше
СсылкаПожаловаться
Илья ЛойкоВ ответ на Okulist
Okulist
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на всех авто стёкла калёные стоят, правда на наших при разбитии летят не мелкие осколки, а целые ножи, но всё же... ради интереса купи стекло(мож от совсем старого) и тресни по нему молотком хорошенько, увидишь, что тонировка никакой роли не играет в безопасности
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Илья Лойко
Илья Лойко
на всех авто стёкла калёные стоят, правда на наших при разбитии летят не мелкие осколки, а целые ножи, но всё же... ради интереса купи стекло(мож от совсем старого) и тресни по нему молотком хорошенько, увидишь, что тонировка никакой роли не играет в безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на всех авто стёкла калёные стоят, правда на наших при разбитии летят не мелкие осколки, а целые ножи, но всё же... ради интереса купи стекло(мож от совсем старого) и тресни по нему молотком хорошенько, увидишь, что тонировка никакой роли не играет в безопасности

почему же...очень даже влияен. мне в левую сторону в ноябре влетел товарисчь)) оба стекла в дребезги, только заднее где сидел я было запленено и стекло дане не осыпалось, все осколки пленка удержала, а вот водителю всё лицо искоцали осколки(передок не клеёный был)....вот как то так
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Okulist
Okulist
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)

На Таурегах все стекла трехслойные. Между двумя стеклами пленка. Причем чуть чуть тонированная
СсылкаПожаловаться
Ирина ЗенковаВ ответ на Okulist
Okulist
Ну-ну раскажика где ты видел машины с боковым триплексом. Щя посмеюсь!!!!(кроме бронированных машин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
LEXUS LX-570.LS-460
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Ирина Белянкина
Ирина Белянкина
Поддерживаю всё перечисленное,но хочу добавить ещё один плюс к безопасности.У меня был случай,когда я стояла в пробке и какой-то идиот выстрелил мне из травматики по стеклу со стороны водительской двери.так вот меня спасла именно тонировка.Стекло не рассыпалось и не порезало меня,а повисло мелкой сеткой на плёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Почаще бы так! А теперь вас всегда ненавистники тонировки стрелять будут и уже не их духаря! Раз закон не исполняете! И ничего вам уже не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну почему же не поможет....))))есть волшебные бумажечки на стекле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Возьмите эту бумажечку скрутите её в трубочку и засуньте себе сами знаете куда! Есть бумажечки, а есть мантировочка!
ну бумажечка то официальная, а вот за монтеровочку можно и загреметь по статеечке, и кстати интересно тебя что когда то обидели сильно люди на тонированных автомобилях, что ты прям так неадекватно грозиш монтеровкой всем и вся....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на !!АЛЕКСАНДР!!
!!АЛЕКСАНДР!!
Возьмите эту бумажечку скрутите её в трубочку и засуньте себе сами знаете куда! Есть бумажечки, а есть мантировочка!
ну бумажечка то официальная, а вот за монтеровочку можно и загреметь по статеечке, и кстати интересно тебя что когда то обидели сильно люди на тонированных автомобилях, что ты прям так неадекватно грозиш монтеровкой всем и вся....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая статеечка позвольте я только ратовал за надлежащее исполнение закона, поверьте меня оправдают а вам еще и 500 р выпишут! А потому что норм люди ни от кого не прячутся, а на тонярах одна гопота, бандата и ментура сама же и чиновничая братия рассекает! А я их всех мягко говоря не почитаю! Но главное они представляют повышенную опасность другим нормальным участникам ДД!
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Какая статеечка позвольте я только ратовал за надлежащее исполнение закона, поверьте меня оправдают а вам еще и 500 р выпишут! А потому что норм люди ни от кого не прячутся, а на тонярах одна гопота, бандата и ментура сама же и чиновничая братия рассекает! А я их всех мягко говоря не почитаю! Но главное они представляют повышенную опасность другим нормальным участникам ДД!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая статеечка позвольте я только ратовал за надлежащее исполнение закона, поверьте меня оправдают а вам еще и 500 р выпишут! А потому что норм люди ни от кого не прячутся, а на тонярах одна гопота, бандата и ментура сама же и чиновничая братия рассекает! А я их всех мягко говоря не почитаю! Но главное они представляют повышенную опасность другим нормальным участникам ДД!

статеечка за нанесение ущерба частной собственности, а когда разшибеш то платить то штраф 500 за что? нет стекол нет тонировки))))...какой то ты непонятливый...тебе годиков то сколько...или наивный такой...времена монтировок прошли уже, очнись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ага иди ищи свищи ветра в поле, когда галька в салон влетит. Я все сказал готовьтесь, если стекла вам мешают!

совет бесплатный....бьеш стекла будь готов к пи....лям горячим так как во все времена тех кто портил чужие машины ловили и били очень сильно (возможно даже ногами)...так что удачи тебе истрибитель тонировки!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария