Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТОНИРОВКА ШТРАФ 500р

Обсуждаем здесь!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1317
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот спасибо! Отличная инструкция. Может быть, ещё поезжу с тонировкой....
СсылкаПожаловаться
Тигряша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ездить в таком виде,,,то еще поездешь!!!
СсылкаПожаловаться
Тигряша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ПДД принимали не для вас.только и говорите о своих правах а на закон поло-ли.если запретили тонировку то убери. а не лазь в интернете в поисках бестолковых советов о способах ухода от ответственности.
СсылкаПожаловаться
евгений к
а ПДД принимали не для вас.только и говорите о своих правах а на закон поло-ли.если запретили тонировку то убери. а не лазь в интернете в поисках бестолковых советов о способах ухода от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПДД принимали для тех, кто согласен безропотно повиноваться любой законодательной бредятине. Мало у нас в стране дурацких законов, ой как мало. Надо ещё, чтобы такие как вы прочувствовали
СсылкаПожаловаться
Тигряша
ПДД принимали для тех, кто согласен безропотно повиноваться любой законодательной бредятине. Мало у нас в стране дурацких законов, ой как мало. Надо ещё, чтобы такие как вы прочувствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПДД придумали для всех участников движения без исключения. Наверное в нашей стране единственным действенным способом борьбы с тонировкой может быть только монтировка. Один удар по каждому тонированному стеклу и проблема решится в течении 24 часов сама собой - водители её сами посрывают не дожидаясь инспекторов ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Roman RВ ответ на Рус
Рус
ПДД придумали для всех участников движения без исключения. Наверное в нашей стране единственным действенным способом борьбы с тонировкой может быть только монтировка. Один удар по каждому тонированному стеклу и проблема решится в течении 24 часов сама собой - водители её сами посрывают не дожидаясь инспекторов ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по рукам бы тебе монтировкой что б не писал такое!!!
СсылкаПожаловаться
Roman R
СсылкаПожаловаться
История переписки7

и по голове да и по ж..е п...у за такие изречения НАСТУПИ МЕНТУ НА ГОРЛО ЗАДАВИ ЕГО КОЗ..А
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажи честно - зачем тебе эта тонировка?? Помогает она тебе по жизни??
СсылкаПожаловаться
ka3ycВ ответ на Рус
Рус
Скажи честно - зачем тебе эта тонировка?? Помогает она тебе по жизни??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно помогает. А иначе потсаны на раёне залошат. А так - респект, понты и уважуха, +4 к карме.
А также помогают в таких случаях: "Антикрыло, в багажник сабвуфер, руль спортивный, а то как вуфел" (с)
СсылкаПожаловаться
маньякВ ответ на ka3yc
ka3yc
Конечно помогает. А иначе потсаны на раёне залошат. А так - респект, понты и уважуха, +4 к карме.
А также помогают в таких случаях: "Антикрыло, в багажник сабвуфер, руль спортивный, а то как вуфел" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мы за тонировку ! вступайте в сообщество! Мы за тонировку!
СсылкаПожаловаться
маньяк

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за тонировку!!!
СсылкаПожаловаться
андрюха клеймёнов
Я за тонировку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полностью поддерживаю !!!+5
СсылкаПожаловаться
маньяк

СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
маньяк

СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мы за тонировку....надо акцию протеста организовать!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вступайте в сообщество нет тонировке и битой по тоняре, кто до сих пор не врубился! Эта гопота только биту понимает!

так ты определись...битой или монтировкой????))))))))))
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!
Вступайте в сообщество нет тонировке и битой по тоняре, кто до сих пор не врубился! Эта гопота только биту понимает!

так ты определись...битой или монтировкой????))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да что под руку попадется не суть важно, хоть булыжник хоть кирпич! И не удивляйся если завтра утром проснешься, а стеклышки на пленочке висят! Давай ребята, веселей никому, ничего за это исполнение закона не будет, вперед, смелее на хулителей закона!!! Идешь мимо видишь затонирован и кирпичем и камушком! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
Да что под руку попадется не суть важно, хоть булыжник хоть кирпич! И не удивляйся если завтра утром проснешься, а стеклышки на пленочке висят! Давай ребята, веселей никому, ничего за это исполнение закона не будет, вперед, смелее на хулителей закона!!! Идешь мимо видишь затонирован и кирпичем и камушком! Красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

интересно а раз уж такой разговор....то кто же тебя наделил полномочиями вершить закон то? эт будет банальная "хулиганка"
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!

интересно а раз уж такой разговор....то кто же тебя наделил полномочиями вершить закон то? эт будет банальная "хулиганка"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хулиганство говоришь? А те, кто в тонированном авто ведет себя вызывающе на дороге и противопоставляет себя обществу как бы ты это назвал???
То, что предлагают "кирпичиком или битой" - это уже не за горами. Поскольку власть не справляется, справится другая сила. Какая? Поживем-увидим. История повторяется, только ее знать надо.
СсылкаПожаловаться
Баранов Юрий
Хулиганство говоришь? А те, кто в тонированном авто ведет себя вызывающе на дороге и противопоставляет себя обществу как бы ты это назвал???
То, что предлагают "кирпичиком или битой" - это уже не за горами. Поскольку власть не справляется, справится другая сила. Какая? Поживем-увидим. История повторяется, только ее знать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хулиганство говоришь? А те, кто в тонированном авто ведет себя вызывающе на дороге и противопоставляет себя обществу как бы ты это назвал??? То, что предлагают "кирпичиком или битой" - это уже не за горами. Поскольку власть не справляется, справится другая сила. Какая? Поживем-увидим. История повторяется, только ее знать надо.

ты прав...поживем увидим...но только могу сказать что тот кто по жизни бычара и быдло тот и без тонировки ведет себя на дороге плохо, а сколько я людей знаю так те тонируются исключительно для личного комфорта и я втом числе
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!
Хулиганство говоришь? А те, кто в тонированном авто ведет себя вызывающе на дороге и противопоставляет себя обществу как бы ты это назвал??? То, что предлагают "кирпичиком или битой" - это уже не за горами. Поскольку власть не справляется, справится другая сила. Какая? Поживем-увидим. История повторяется, только ее знать надо.

ты прав...поживем увидим...но только могу сказать что тот кто по жизни бычара и быдло тот и без тонировки ведет себя на дороге плохо, а сколько я людей знаю так те тонируются исключительно для личного комфорта и я втом числе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот в этом то вся быдлота и бычарство:(а сколько я людей знаю так те тонируются исключительно для личного комфорта и я втом числе) Вы всегда только о собственном комфорте думаете, насрав на других участников ДД!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
Вот в этом то вся быдлота и бычарство:(а сколько я людей знаю так те тонируются исключительно для личного комфорта и я втом числе) Вы всегда только о собственном комфорте думаете, насрав на других участников ДД!
СсылкаПожаловаться
История переписки17

я ни кому своей тонировкой не мешаю, а кто завидует помочь ни чем не могу
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!

я ни кому своей тонировкой не мешаю, а кто завидует помочь ни чем не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не далеким слепцам не завидую! Тем более которых имеют на 500 рублей, на каждом посту!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
Я не далеким слепцам не завидую! Тем более которых имеют на 500 рублей, на каждом посту!
СсылкаПожаловаться
История переписки19

ну кого имеют....а кого и нет...
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!

ну кого имеют....а кого и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот эту самую "блоть" и необходимо лечить монтировкой коль вам закон не писан! Как говорится могилка всех сравняет, вечная тонировка, так скать вам будет обеспечена!
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тонировка это круто!!! а монтеровкой надо по твоей башке двинуть участник хренов!!
СсылкаПожаловаться
Баранов Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Могу подсказать пару-тройку мест, где "кирпичиком" покидать, да битой с монтировкой помахать можно, а там вам объяснят (и помогут) куда свои биты засунуть!!! Вот например к Государственной думе, к Совету Федерации, к Генеральной прокуратуре, к Администрации президента, к Правительству московской области на этих стоянках вас ЖДУТ! СТУПАЙТЕ ТУДА! Там вам рады будут!!! А к мирны гражданам с тонировочкой что приставать, с верхов надо начинать!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Пчельников
Могу подсказать пару-тройку мест, где "кирпичиком" покидать, да битой с монтировкой помахать можно, а там вам объяснят (и помогут) куда свои биты засунуть!!! Вот например к Государственной думе, к Совету Федерации, к Генеральной прокуратуре, к Администрации президента, к Правительству московской области на этих стоянках вас ЖДУТ! СТУПАЙТЕ ТУДА! Там вам рады будут!!! А к мирны гражданам с тонировочкой что приставать, с верхов надо начинать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Баранов Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На каждую силу найдется другая, более сильная, уж поверь
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а в дагонку кирпичем по затыльнику не хочешь? А потом в магаз за новым стеклом и пленкой побежишь...
СсылкаПожаловаться
Олег Малюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки13

А ты личико свое покажи
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулебакин

А ты личико свое покажи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот лично мне твой лысый череп нах не нужен! А у тебя какая то тяга извращенная, пендос!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть