24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТОНИРОВКА ШТРАФ 500р

Обсуждаем здесь!!!!
Roman R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1316
1345678966
Саша КондаковВ ответ на !!АЛЕКСАНДР!!
!!АЛЕКСАНДР!!
Ага иди ищи свищи ветра в поле, когда галька в салон влетит. Я все сказал готовьтесь, если стекла вам мешают!

совет бесплатный....бьеш стекла будь готов к пи....лям горячим так как во все времена тех кто портил чужие машины ловили и били очень сильно (возможно даже ногами)...так что удачи тебе истрибитель тонировки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласен, этот умник сможет бить стекла когда машины пустые, но вот только попадет на кого-нибудь, чувствую задница по швам затрещит
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Саша Кондаков
Саша Кондаков
согласен, этот умник сможет бить стекла когда машины пустые, но вот только попадет на кого-нибудь, чувствую задница по швам затрещит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
согласен, этот умник сможет бить стекла когда машины пустые, но вот только попадет на кого-нибудь, чувствую задница по швам затрещит

и не только задница....могут и уши с его буйной головушки срезать)))
СсылкаПожаловаться
AZIKВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
увижу тебя с монтировкой в руках возле моей машины, я из тебя статую свободы сделаю с монтировкой в одном месте, а гаечным ключем зубы по выковыриваю и глазки паяльником за тонирую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mr.prezidentВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ути батюшки)))какие мы грозные))ждем тебя ужасный и могучий чистоработающий!!языком чесать все горазды)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mr.prezidentВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
слыш че за глаза то хамиш??!!ты иди и в лицо скажи!!!чё как девочка языком чешеш,в мнтернете????при встрече плакать начнеш и косичками утираца???и по себе не сужу,сужу по твоим предыдущим постам!!
СсылкаПожаловаться
ФаворитВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ты откуда такой вафел взялся?
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Фаворит
Фаворит
Ты откуда такой вафел взялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Откуда взялся там больше нет, места надо знать и быстро бегать, сам ты вафел!
СсылкаПожаловаться
маньякВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а тебе наверно твоя голова мешает
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
и кстати как ты назвал "щенки ментовские" интересно конечно,но я к милиции и вообще к правоохранительным органам не имею ни какого отношения, ты уж определись за кого ты...за закон? за милицию? или тебе вообще всё равно за кого лиш бы против большинства? скорее всего так и есть. вы уважаемый....закомплексованный параноик со склонностью к анархизму, и если бы наооборот разрешили тонировку и запретили светлые стекла, то вы бы с таким же рвением кинулись бить светлые стекла.
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на !!АЛЕКСАНДР!!
!!АЛЕКСАНДР!!
и кстати как ты назвал "щенки ментовские" интересно конечно,но я к милиции и вообще к правоохранительным органам не имею ни какого отношения, ты уж определись за кого ты...за закон? за милицию? или тебе вообще всё равно за кого лиш бы против большинства? скорее всего так и есть. вы уважаемый....закомплексованный параноик со склонностью к анархизму, и если бы наооборот разрешили тонировку и запретили светлые стекла, то вы бы с таким же рвением кинулись бить светлые стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы что такой трудный то я уже давно определился! Я за закон и порядок, тем более что считаю этот закон верным и даже не доработанным! Необходимо полностью запретить любую тонировку и сделать более высоким штраф и все должны быть в одинаковых условиях т.е. отлично просматривать дорожную ситуацию и своевременно на неё реагировать, что поможет избежать неоправданных жертв.
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
А вы что такой трудный то я уже давно определился! Я за закон и порядок, тем более что считаю этот закон верным и даже не доработанным! Необходимо полностью запретить любую тонировку и сделать более высоким штраф и все должны быть в одинаковых условиях т.е. отлично просматривать дорожную ситуацию и своевременно на неё реагировать, что поможет избежать неоправданных жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вы что такой трудный то я уже давно определился! Я за закон и порядок, тем более что считаю этот закон верным и даже не доработанным! Необходимо полностью запретить любую тонировку и сделать более высоким штраф и все должны быть в одинаковых условиях т.е. отлично просматривать дорожную ситуацию и своевременно на неё реагировать, что поможет избежать неоправданных жертв.

НИКОГДА не будут все в одинаковых условиях!!!!и пока такие как вы будете не в силах это изменить, так и будите исходится в беспомощной злобе и зависти к остальным, и ни каких кроме кирпича и монтировки нормальных доводов у вас нет. а моя тонировка ни кому не мешает смотреть на дорогу. и жертв по вине плененых машин не больше чем по вине обычных. все зависмт от прокладки(между рулем и сиденьем)....удачи с кирпичами и берегите свою бестолковую голову!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛицкевичВ ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
А вы что такой трудный то я уже давно определился! Я за закон и порядок, тем более что считаю этот закон верным и даже не доработанным! Необходимо полностью запретить любую тонировку и сделать более высоким штраф и все должны быть в одинаковых условиях т.е. отлично просматривать дорожную ситуацию и своевременно на неё реагировать, что поможет избежать неоправданных жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вы что такой трудный то я уже давно определился! Я за закон и порядок, тем более что считаю этот закон верным и даже не доработанным! Необходимо полностью запретить любую тонировку и сделать более высоким штраф и все должны быть в одинаковых условиях т.е. отлично просматривать дорожную ситуацию и своевременно на неё реагировать, что поможет избежать неоправданных жертв.

Да это просто мусорок пишет всякую хрень , чтобы нас сбить с основной мысли протеста и как не платить штрафы !!!Если такой герой пуст делает ...
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на Олег Малюгин
Олег Малюгин
Какая статеечка позвольте я только ратовал за надлежащее исполнение закона, поверьте меня оправдают а вам еще и 500 р выпишут! А потому что норм люди ни от кого не прячутся, а на тонярах одна гопота, бандата и ментура сама же и чиновничая братия рассекает! А я их всех мягко говоря не почитаю! Но главное они представляют повышенную опасность другим нормальным участникам ДД!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и повышенную опасность представляют собой членовозы с мигалками которые летают на красный и т.д. и чайники дачники подснежники которые независимо от тонировки куда хотят туда и едут и это ни как не связано с тонировкой. вот так то.
СсылкаПожаловаться
mr.prezidentВ ответ на !!АЛЕКСАНДР!!
!!АЛЕКСАНДР!!
Возьмите эту бумажечку скрутите её в трубочку и засуньте себе сами знаете куда! Есть бумажечки, а есть мантировочка!
ну бумажечка то официальная, а вот за монтеровочку можно и загреметь по статеечке, и кстати интересно тебя что когда то обидели сильно люди на тонированных автомобилях, что ты прям так неадекватно грозиш монтеровкой всем и вся....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ему наверное мантировачку кудато закрутили люди на тонированной машине )))))))))))
СсылкаПожаловаться
!!АЛЕКСАНДР!!В ответ на mr.prezident
mr.prezident
ему наверное мантировачку кудато закрутили люди на тонированной машине )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ему наверное мантировачку кудато закрутили люди на тонированной машине )))))))))))

точно, вот теперь паранойя у человечка....как видит тонировку сразу кое что чешется и монтировку вспоминает))))))))
СсылкаПожаловаться
ConstantineВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Возьмите эту бумажечку скрутите её в трубочку и засуньте себе сами знаете куда! Есть бумажечки, а есть мантировочка!

ты похоже тормоз с монтировкой,сам то себе ее не пробывал сувать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mr.prezidentВ ответ на Олег Малюгин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я, в отличии от тебя, такими извращениями не занимаюсь! Всё больше таким вот языкастым в рот засовываю, до самой .опы!!

ты внатууууре гей походу))))))))))т о опу суеш то в рот береш))))))чтото у тебя везде твоя любимая гомотема идет))
СсылкаПожаловаться
1345678966
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария